Прошу совета

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Крокус 65 » Чт, 7 марта 2019, 18:58

Чуваки и чувихи

Хелп !!!!
Я не понимаю ,что мне делать
На самом деле
--------
Глеб взял в жены Катьку
С ребенком....
Девочки 9 лет .
Она так и не видела деда .
......
Увидела - меня
.........
Постоянно звонит и посылает мне по вайберу какие то сникеры
Типо - я тебя люблю
----
Я ....я тоже её люблю
Когда приехал , она бросилась на меня и ... Сидела на моих коленках , пока мама её не отругала .
------
Вопрос к вам ( я сам не понимаю )
Она встречается с отцом !!!!
И у них ,( у Глеба и Катьки ) на холодильнике есть фотка моей внучки Сони с её отцом !!!!!

Я считаю это не правильно !
Смотрю на Глеба - у него взгляд затравленного зверя
Смотрю на Катю ( его жену ) она спокойна
Смотрю на Софию ( внучку ) - она рада мне
------
Я чувствую взрыв бомбы ....

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Может написал в чувствах ....
Кто поймёт - тот ответит

Добавлено спустя 41 секунду:
Катька беременна
Крокус 65
Автор темы


Re: Прошу совета

#221 veravelios » Чт, 7 марта 2019, 22:44

joinus писал(а):
veravelios писал(а):Гоша , ну скажи невестке - Кать , как старший и желающий вам блага , скажу - убрала бы ты фотографию с холодильника , с видного места , при всём уважении к этому человеку на фотографии , такую замечательную внучку мне сотворил.
Мера власти равняется мере опеки.
И если опеки там кот наплакал - то хоть тебе сто лет и хоть убейся об стену с желанием благ - пойдёшь ты лесом и не оглядываясь.
Хочешь царить? Плати.
Ну при чём здесь власть?Посоветовал , а дальше не Гошино дело воспользуются советом или нет.
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прошу совета

#222 Володя 11 » Чт, 7 марта 2019, 22:44

monroe писал(а):Сейчас читала ЖЖ Малки Лоренц, может Гоша такой видит жизнь своего чада? Там ни фоток чужих отцов, ни детей каких-то :-D

Спойлер
Юзер kirulya известна всем старожилам ЖЖ. Это обаятельнейшая женщина, успешная в профессии и счастливая в детях.

Никчемного мужа она турнула еще в незапамятные какие-то времена, потом выдержала Великую Любовь(ТМ) и умудрилась не спятить, вырастила сыновей и теперь живет в свое удовольствие.

Удовольствие невинное и достойное. Кируля резвится на сайтах знакомств - кого-то потроллит, кого-то подбодрит, а больше дивится убожеству людского рода. Прошедшие сложный фильтр кирулиных предпочтений рекрутируются в любовники. Это всегда видные парни лет тридцати с небольшим - на сайтах знакомств их какие-то промышленные количества, и все готовы на многое. Кстати, подтверждаю - мы с Кирулей почти ровесницы, и у меня на сайтах знакомств картина ровно такая же, еле успеваю удалять этот молодняк.

Любовников у Кирули всегда несколько, один другого античнее. Она посмеивается над их глупостью и чередует их так, как ей удобно. Только секс, говорит она. Только хороший секс. Это все, на что они годны.

Я представляю себе такого скульптурного красавца в моей постели. Он прибежал издалека и шумно дышит. После феерического секса он страстно прижимает меня к себе. Нет, лучше засыпает, как младенец. Член свисает с кровати до полу. Невозможно не влюбиться, но влюбляться нельзя - насрет на голову. Красавец просыпается, прижимает меня к себе. О черт, кажется, это уже было. Короче, просыпается. Я энергично подмахиваю и одновременнно грызу кулачок - не влюбляться, не влюбляться, это только секс, ничего личного.

Или нет, не так. Скульптурный красавец с одной извилиной прижимает меня к себе (да что ж такое, это прямо какая-то анальная фиксация, караул). Все во мне восстает против этого кощунства. Мне омерзительно чужое тело, и вообще у него, у этого тела, малороссийский говор. Я не понимаю, как можно это обнимать. Малороссийское тело шумно дышит мне в ухо. Щас убью. Нет, убивать нельзя, тогда будешь сидеть вообще без секса. Тело изловчается и совершает проникновение. Я грызу кулачок и думаю - это хорошо, это приятно, тебе говорят, дура, это приятно!!! Это только секс, ничего личного.

Мне, малахольной, это и представить-то тошно.

А эта великая женщина упражняет так свой дух постоянно. Я думаю, ее дух закалился уже до какого-то алмазного состояния.

Никогда мне так не суметь.

Монро, ента клиника. полностью, везде.

ну у мну род - несколько деревень, такие вещи видел много раз.
хотите расскажу чем заканчиваются такие вещи, там правда человечности и рядом не лежало

а так простой вопрос - с чиво бы у Гоши одни внучки без внуков, как думаите ?
Володя 11
Сообщения: 9942
Темы: 10
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Прошу совета

#223 Бриджит » Чт, 7 марта 2019, 22:44

monroe писал(а):и ты ещё не знаешь, на ЧЬЕЙ территории живут молодые
заманала интрига
Гоша! на чьей млин территории?? я спать хочу идти, как я теперь успокоюсь? :evil:
Бриджит

Re: Прошу совета

#224 veravelios » Чт, 7 марта 2019, 22:46

monroe писал(а):
veravelios писал(а):мне кажется , что Глеб переживает из-за этого фото на холодильнике.
:lol: а если не переживает?
Главное сказать , подтолкнуть к мысли , так сказать. :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прошу совета

#225 monroe » Чт, 7 марта 2019, 22:46

Мелодия души писал(а):На территории отца Сони?! :ninja:
:lol: :lol:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Прошу совета

#226 КарданныйВал » Чт, 7 марта 2019, 22:46

баборабы, хозяйки, тема развивается я гляжу
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Прошу совета

#227 joinus » Чт, 7 марта 2019, 22:46

veravelios писал(а):
joinus писал(а):
veravelios писал(а):Гоша , ну скажи невестке - Кать , как старший и желающий вам блага , скажу - убрала бы ты фотографию с холодильника , с видного места , при всём уважении к этому человеку на фотографии , такую замечательную внучку мне сотворил.
Мера власти равняется мере опеки.
И если опеки там кот наплакал - то хоть тебе сто лет и хоть убейся об стену с желанием благ - пойдёшь ты лесом и не оглядываясь.
Хочешь царить? Плати.
Ну при чём здесь власть?Посоветовал , а дальше не Гошино дело воспользуются советом или нет.
При всем
Совет такого рода без запроса эта претензия на власть
Это же очевидно
joinus

  • 1

Re: Прошу совета

#228 monroe » Чт, 7 марта 2019, 22:47

Бриджит писал(а):заманала интрига
и Гошан заткнул фонтан, чуешь? :wink:
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 3

Re: Прошу совета

#229 Бриджит » Чт, 7 марта 2019, 22:47

joinus писал(а):Мера власти равняется мере опеки.
И если опеки там кот наплакал - то хоть тебе сто лет и хоть убейся об стену с желанием благ - пойдёшь ты лесом и не оглядываясь.
Хочешь царить? Плати.

У меня отец пришел в семью с двумя детьми и сказал, что теперь все их проблемы это его проблемы. И если болеют мамины дети, это значит болеют его дети. Наташку в школе кто то обижал, отец сказал, никто не смеет трогать мой клан, пошел и разобрался, дав кому то люлей. Наташке было 7 лет, а она помнит все до сих пор.
И так как у отца внезапно появилось много детей, он решил, что надо работать от забора и до заката. И весь клан на себе вытащил, включая мамину родню.
Потому брат с сестрой хором твердят, что он их отец. Хотя ни фамилии его не брали, ни усыновлять никто не догадался
Бриджит

  • 1

Re: Прошу совета

#230 veravelios » Чт, 7 марта 2019, 22:48

И вообще , Гоша , чтоб это вот было самой большОй твоей проблемой. (пожелание)
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прошу совета

#231 Элиза » Чт, 7 марта 2019, 22:50

по моему впервые я увидела в западных фильмах, что можно разойтись и всё равно общаться друг с другом по человечески..
что оказывается, необязательно выцарапывать друг другу глаза и запрещать детям ходить в гости к папе или маме, особенно, если у них уже новый муж (новая жена)
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Прошу совета

#232 Папа_Карло » Чт, 7 марта 2019, 22:50

veravelios писал(а):Любую игру папа-дочка мама в два счёта переиграет так , что дочь с радостью в другое место перевесит. Но по всей видимости это я наивная такая , здесь вообще не о фотографии.

Тут была Саша 22, психолог. Она мне популярно объяснила, как женщина может спокойно переиграть любого мужика в игре настраивания детей против.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54393
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Прошу совета

#233 monroe » Чт, 7 марта 2019, 22:52

Элиза писал(а):по моему впервые я увидела в западных фильмах, что можно разойтись и всё равно общаться друг с другом по человечески..
что оказывается, необязательно выцарапывать друг другу глаза и запрещать детям ходить в гости к папе или маме, особенно, если у них уже новый муж (новая жена)
речь идёт о семьях в российской глубинке - это тебе на всякий случай.
здесь выцарапывать обязательно.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Прошу совета

#234 Папа_Карло » Чт, 7 марта 2019, 22:52

joinus писал(а):Совет такого рода без запроса эта претензия на власть

Нет. Может ей эта мысль в голову не приходила, поскольку ...ну не буду говорить дура, скажем так - недостаток опыта.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54393
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Прошу совета

#235 veravelios » Чт, 7 марта 2019, 22:53

Папа_Карло писал(а):
veravelios писал(а):Любую игру папа-дочка мама в два счёта переиграет так , что дочь с радостью в другое место перевесит. Но по всей видимости это я наивная такая , здесь вообще не о фотографии.

Тут была Саша 22, психолог. Она мне популярно объяснила, как женщина может спокойно переиграть любого мужика в игре настраивания детей против.
Даже не сомневаюсь ни минуты.Но я только о перевесить фото , если что :smile:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Re: Прошу совета

#236 Папа_Карло » Чт, 7 марта 2019, 22:54

veravelios писал(а):Но я только о перевесить фото , если что

Так и я про это.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54393
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Прошу совета

#237 Элиза » Чт, 7 марта 2019, 22:55

monroe писал(а):речь идёт о семьях в российской глубинке - это тебе на всякий случай.здесь выцарапывать обязательно.
да я знаю, у нас вокруг всё также было
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Прошу совета

#238 monroe » Чт, 7 марта 2019, 22:55

Папа_Карло писал(а):
joinus писал(а):Совет такого рода без запроса эта претензия на власть

Нет. Может ей эта мысль в голову не приходила, поскольку ...ну не буду говорить дура, скажем так - недостаток опыта.
то есть, 29 летний гошин сын должен был жениться на опытной тётке лет 40-ка?
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46122
Темы: 321
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Прошу совета

#239 Бриджит » Чт, 7 марта 2019, 22:57

monroe писал(а):то есть, 29 летний гошин сын должен был жениться на опытной тётке лет 40-ка?
нет, раз в год приходя в гости и принеся 1 тыс руб, Гоша имеет право скомандовать, где какое фото повесить
Бриджит

Re: Прошу совета

#240 veravelios » Чт, 7 марта 2019, 22:58

monroe писал(а):
Папа_Карло писал(а):
joinus писал(а):Совет такого рода без запроса эта претензия на власть

Нет. Может ей эта мысль в голову не приходила, поскольку ...ну не буду говорить дура, скажем так - недостаток опыта.
то есть, 29 летний гошин сын должен был жениться на опытной тётке лет 40-ка?
monroe, ну прям тётке.Мой 32 - летний муж женился на мне 42-летней. :unsure:
veravelios F
Модератор
Аватара
Сообщения: 22839
Темы: 17
С нами: 11 лет 8 месяцев
О себе: https://postimages.org/r

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron