Проблема с электричеством

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Gizela

#1 Gizela » Вт, 20 ноября 2018, 22:14

Всем здравствуйте!
Возникла в моей жизни и очень давно одна интересная ситуация: где бы я ни жила, у меня всегда возникают проблемы со светом. То в одной комнате ломается люстра, наладишь - в другой комнате, наладишь там, ломается в первой. Меняли люстры - ситуация повторяется, вроде все устаканилось - загорелась проводка в третьей комнате, а потом и сам счётчик загорелся, в общем неделями в какой-нибудь из комнат не было света. Так было в съемных квартирах. Переехала 2 года назад в свою квартиру, через месяц после переезда сначала сломался выключатель, наладили, через некоторое время взорвались лампочки в люстре! И света не стало в комнате, я даже не удивилась уже, оказалось, полетел провод к люстре, даже не стала налаживать, купила напольные и настольные лампы. Сломалась люстра в прихожей, там уж без света тяжко, поменяли люстру. Через некоторое время начались проблемы с проводкой, починили. все мои знакомые уже тоже знают, что меня преследует эта ситуация. Подскажите, пожалуйста, в чем могут быть причины.
Все, что ни делается, делается к лучшему
Gizela
Автор темы
Аватара
Сообщения: 63
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев


Re: Проблема с электричеством

#61 Благодарю » Ср, 21 ноября 2018, 17:04

Серг Б. писал(а):Такая форма поведения будет очень мешать в работе электрику. Надо кардинально менять линию поведения в отношении электриков и прочих специалистов. ДК и электрика - не совместимы.
ну, и как же нам совместить полезное с приятным?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проблема с электричеством

#62 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 17:06

Благодарю писал(а):я от таких клиентов сбегал нафик )))
:rzhach:
Серг Б.

Re: Проблема с электричеством

#63 Благодарю » Ср, 21 ноября 2018, 17:12

разумно :smile:
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проблема с электричеством

#64 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 17:18

Gizela писал(а):может вообще к мужу!)) вообще, все мужчины в моей жизни были, как говорится, с руками)) и в электричестве тоже разбирались. Но сейчас никого нет
ИМХО.Если, первый муж живой еще, то все остальные - прелюбодействие. От такой энергии, я удивляюсь, как еще стакан с водой в руках не кипит. (шутка). С моей точки зрения, надо успокаивать и очищать ум.
Последний раз редактировалось Серг Б. Ср, 21 ноября 2018, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.

  • 1

Re: Проблема с электричеством

#65 Благодарю » Ср, 21 ноября 2018, 17:20

Серг Б. писал(а):Нафига вообще эта ДК, которая перекачивает женщину энергией.
че-че? это куда нуно заливать, чтоб она поехала без бензина?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проблема с электричеством

#66 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 17:22

Благодарю писал(а):ну, и как же нам совместить полезное с приятным?
:-D Дабы не быть на острове буяне от своей работы. Надо действовать противоположно системе ДК.
Включить ум. Реально оценить обстановку. Подумать. включить ум, проверить все. Перестать опираться на чувства. Успокоить свои чувства и прийти в состояние спокойствия. Включить ум. :scratch:
Серг Б.

Re: Проблема с электричеством

#67 Благодарю » Ср, 21 ноября 2018, 17:23

Серг Б. писал(а):
Благодарю писал(а):ну, и как же нам совместить полезное с приятным?
:-D Дабы не быть на острове буяне от своей работы. Надо действовать противоположно системе ДК.
Включить ум. Реально оценить обстановку. Подумать. включить ум, проверить все. Перестать опираться на чувства. Успокоить свои чувства и прийти в состояние спокойствия. Включить ум. :scratch:
у вас ум какой-то кнопочный, такими давно не пользуются в наш век
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Проблема с электричеством

#68 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 17:27

Спокойствие, только спокойствие. :Meditation:
Серг Б.

Re: Проблема с электричеством

#69 Gizela » Ср, 21 ноября 2018, 19:01

Серг Б.,
Серг Б. писал(а):
Gizela писал(а):может вообще к мужу!)) вообще, все мужчины в моей жизни были, как говорится, с руками)) и в электричестве тоже разбирались. Но сейчас никого нет
ИМХО.Если, первый муж живой еще, то все остальные - прелюбодействие. От такой энергии, я удивляюсь, как еще стакан с водой в руках не кипит. (шутка). С моей точки зрения, надо успокаивать и очищать ум.
Если что, я не замужем)) и никогда не была)) речь о том, что, может, замуж пора))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Благодарю, по ходу, ты не правильный электрик :-D
Все, что ни делается, делается к лучшему
Gizela
Автор темы
Аватара
Сообщения: 63
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Проблема с электричеством

#70 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 19:07

Gizela писал(а):Если что, я не замужем)) и никогда не была)) речь о том, что, может, замуж пора))
Сомневаюсь. Вы демонстрируете поведение замужней женщины.
Вполне вероятно, что духовно за мужем за Лазаревым. Его энергии бушуют. Если хотите за муж, тогда необходимо отбросить полностью книжки ДК.

В ведах сказано, что разумная женщина возбуждает в мужчине разум, неразумная -возбуждает чувства. Если хотите качественный электромонтаж, то возбуждайте в электрике разум. Разделите для себя электрику и замужество. С электриком ведите себя как заказчик спокойный и уравновешенный без чувств и эмоций, а с мужем потенциальным ведите себя как женщина. (имхо)
Серг Б.

  • 1

Re: Проблема с электричеством

#71 Око » Ср, 21 ноября 2018, 19:09

Серг Б. писал(а):В ведах сказано, что разумная женщина возбуждает в мужчине разум, неразумная -возбуждает чувства. Если хотите качественный электромонтаж, то возбуждайте в электрике разум. Разделите для себя электрику и замужество. С электриком ведите себя как заказчик спокойный и уравновешенный без чувств и эмоций, а с мужем потенциальным ведите себя как женщина.
:approve:

заметила, что качество работ очень зависит от отношений, сложившихся с человеком, который их делает.
Стараюсь выстраивать конструктивно-деловой контакт.
кстати, кошка очень помогала в этом плане. У меня была оооочень серьезная кошка. большая, уверенная в себе, с хозяйским критическим взглядом. сидела рядом с мастером и наблюдала за его действиями))) мастер сказал, что кошка ему очень помогла сконцентрироваться - под ее взглядом ему было проще работать))
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Проблема с электричеством

#72 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 19:10

Точнее, замужней разведенной женщины.
Серг Б.

Re: Проблема с электричеством

#73 Марфа_М » Ср, 21 ноября 2018, 19:10

Серг Б. писал(а):
Gizela писал(а):Если что, я не замужем)) и никогда не была)) речь о том, что, может, замуж пора))
Сомневаюсь. Вы демонстрируете поведение замужней женщины.
Вполне вероятно, что духовно за мужем за Лазаревым. Его энергии бушуют. Если хотите за муж, тогда необходимо отбросить полностью книжки ДК.
)
:unsure: ничего себе :-D

Добавлено спустя 46 секунд:
Серг Б. писал(а):Точнее, замужней разведенной женщины.
А... Вот оно что
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Проблема с электричеством

#74 Gizela » Ср, 21 ноября 2018, 19:14

Серг Б.,
Серг Б. писал(а):
Gizela писал(а):Если что, я не замужем)) и никогда не была)) речь о том, что, может, замуж пора))
Сомневаюсь. Вы демонстрируете поведение замужней женщины.
Вполне вероятно, что духовно за мужем за Лазаревым. Его энергии бушуют. Если хотите за муж, тогда необходимо отбросить полностью книжки ДК.
А в чем появилось моё поведение замужней женщины?) мне любопытно))
Духовно за Лазаревым? Дело в том, что где-то с года 2013 я не вспоминала про ДК, интерес вернулся где-то с месяц назад вдруг

Добавлено спустя 38 секунд:
Серг Б. писал(а):Точнее, замужней разведенной женщины.
Ааа))
Все, что ни делается, делается к лучшему
Gizela
Автор темы
Аватара
Сообщения: 63
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Проблема с электричеством

#75 Око » Ср, 21 ноября 2018, 19:16

Gizela, уранические энергии неплохо утихомиривать нептунианскими - спокойная музыка-релакс, молитвы, медитации могут помочь
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Проблема с электричеством

#76 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 19:17

Око писал(а):очень помогла сконцентрироваться
:yes: Совершенно верно, в работе электрика нельзя отвлекаться. необходима концентрация внимания именно на проводах и качественном соединении проводов. Нельзя отвлекать электрика болтовней во время работы. А после работы, при взаимном желании можно и чайку попить. Но, только после работы.
Серг Б.

Re: Проблема с электричеством

#77 Gizela » Ср, 21 ноября 2018, 19:17

Серг Б. писал(а):Точнее, замужней разведенной женщины.
Даже жалко - замужем не побывала, а уже разведена(

Добавлено спустя 30 секунд:
Око, :smile:
Все, что ни делается, делается к лучшему
Gizela
Автор темы
Аватара
Сообщения: 63
Темы: 2
С нами: 17 лет 5 месяцев

Re: Проблема с электричеством

#78 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 19:21

Gizela писал(а):А в чем появилось моё поведение замужней женщины?) мне любопытно))
Излишне раскованное, активно-наступательное. Как говорят на востоке: "уже полная (духом)". Не куда впендюривать мужской дух, место занято. Может быть уже была любовь в раннем возрасте? Даже, если просто платонические чувства, но любовь к парню была, то всё уже, место занято. Я могу ошибаться в своих догадках. :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Gizela писал(а):А в чем появилось моё поведение замужней женщины?) мне любопытно))
Если Вы электрика также отвлекали разговорами, то это скажется на качестве контактов в проводке. Придется ему переделывать. Так сказать, виноваты оба. :smile:
Серг Б.

Re: Проблема с электричеством

#79 Марфа_М » Ср, 21 ноября 2018, 19:25

Серг Б. писал(а):
Gizela писал(а):А в чем появилось моё поведение замужней женщины?) мне любопытно))
Излишне раскованное, активно-наступательное. Как говорят на востоке: "уже полная (духом)". Не куда впендюривать мужской дух, место занято. Может быть уже была любовь в раннем возрасте? Даже, если просто платонические чувства, но любовь к парню была, то всё уже, место занято. Я могу ошибаться в своих догадках. :yes:
У всех женщин была любовь в раннем возрасте, ну как минимум у подавляющего большинства
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Проблема с электричеством

#80 Серг Б. » Ср, 21 ноября 2018, 19:30

Марфа Меньшикова писал(а):У всех женщин была любовь в раннем возрасте, ну как минимум у подавляющего большинства
Увы и ах, как говорится. Ничего не поделаешь в такой культуре. Что тут батюшки советуют? Да, по-разному советутют. А я не знаю.
Серг Б.

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя