Такие чувства

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Фея333

#1 Фея333 » Ср, 17 октября 2018, 21:59

Странно его ощущаю... в основном - когда дел куча... потом перерыв какой то - резко чувствую.

и ещё какую то отделённость от других. Никуда она не уходит - как ни крути.

И это одновременно с тем - что очень легко чувствовать почти любого.

Я периодически думаю - где моё место в жизни... я не совсем состоялась как женщина, врят ли я какой то ценный специалист... вообще то меня это тоже не очень заботит.

И всё таки сама жизнь происходит где-то в промежутках... вдох-выдох.
Но явно жизнь - это никакая не роль.

Почему хочется себе присвоить роль??? :dont_knou: :dont_knou: :dont_knou: наверное, чтобы быть кем то
Но этого не получается и не получится.)

Не чувствую глубокой связи ни с одним человеком... а когда это заявляю вот так - чувствую единение с любой душой... и равной "идентичной" - всем.
Последний раз редактировалось Фея333 Вт, 11 декабря 2018, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Фея333
Автор темы
Аватара
Темы: 217
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Заюшка

Re: Такие чувства

#201 обычный » Сб, 29 декабря 2018, 21:16

Володя 11 писал(а):а вы видели его сами ?
Вот бы посмотреть живьём. :roll:
В переубеждении убеждённого мало смысла. Так же как и мало его в своей жёсткой убеждённости.
обычный M
Модератор
Аватара
Темы: 42
С нами: 8 лет 9 месяцев
О себе: уже не модератор

#202 Володя 11 » Сб, 29 декабря 2018, 22:23

обычный писал(а):Вот бы посмотреть живьём.

я на юге, у нас тут свои приколы.
есть у меня знакомый, обладающий эфирным зрением. он действительно видит не так как мы.

Фея333 писал(а):эээ... давай на вы. здесь вам не там

эт точно. ангелы например общаются только на "ты" - язык у них такой.
Володя 11
Темы: 1
С нами: 8 лет 3 месяца

#203 Фея333 » Сб, 29 декабря 2018, 22:57

Володя 11 писал(а):ангелы например общаются только на "ты" - язык у них такой.

будем как дети
Фея333
Автор темы
Аватара

#204 Володя 11 » Вс, 30 декабря 2018, 18:05

10 Рука человека – начало его, а конец – пята его. О другом, Ездра, не спрашивай Меня.
Спойлер
13 Он отвечал мне и сказал: встань на ноги твои, и слушай голос, исполненный шума,
16 А как речь идет о них самих, то земля вострепещет и поколеблется, ибо знает, что конец их должен измениться.
18 и сказал: вот, наступают дни, когда Я начну приближаться, чтобы посетить живущих на земле,
20 А когда назнаменается век, который начнет проходить, то вот знамения, которые Я покажу: книги раскроются пред лицем тверди, и все вместе увидят;
21 и однолетние младенцы заговорят своими голосами, и беременные женщины будут рождать недозрелых младенцев через три и четыре месяца, и они останутся живыми, и укрепятся;
22 засеянные поля внезапно явятся как незасеянные, и полные житницы окажутся пустыми;
24 И будет в то время, вооружатся друзья против друзей, как враги, и устрашится земля с живущими на ней, и жилы источников остановятся и три часа не будут течь.
25 Всякий, кто после всего этого, о чем Я предсказал тебе, останется в живых, сам спасется, и увидит спасение Мое и конец вашего века.
26 И увидят люди избранные, которые не испытали смерти от рождения своего, и изменится сердце живущих и обратится в чувство иное.
30 И он сказал мне: я пришел показать тебе время грядущей ночи.

28. И, обернувшись к ним, Иисус сказал: дочери Иерусалима! Вы оплакивайте не Меня
31. Ведь если с зеленеющим деревом так поступают, что же уготовано для засохшего?

1 Опустошена будет Самария, потому что восстала против Бога своего; от меча падут они; младенцы их будут разбиты, и беременные их будут рассечены.
2 Обратись, Израиль, к Господу Богу твоему; ибо ты упал от нечестия твоего.
3 Возьмите с собою молитвенные слова и обратитесь к Господу; говорите Ему: «отними всякое беззаконие и прими во благо, и мы принесем жертву уст наших.

1 После того открыл Иов уста свои и проклял день свой.
2 И начал Иов и сказал:
3 погибни день, в который я родился, и ночь, в которую сказано: «зачался человек»!
4 День тот да будет тьмою; да не взыщет его Бог свыше, и да не воссияет над ним свет!
7 О! ночь та – да будет она безлюдна; да не войдет в неё веселье!
8 Да проклянут её проклинающие день, способные разбудить левиафана!
9 Да померкнут звезды рассвета её: пусть ждет она света, и он не приходит, и да не увидит она ресниц денницы
10 за то, что не затворила дверей чрева матери моей и не сокрыла горести от очей моих!
11 Для чего не умер я, выходя из утробы, и не скончался, когда вышел из чрева?
12 Зачем приняли меня колени? зачем было мне сосать сосцы?
13 Теперь бы лежал я и почивал; спал бы, и мне было бы покойно
14 с царями и советниками земли, которые застраивали для себя пустыни,
15 или с князьями, у которых было золото, и которые наполняли домы свои серебром;
16 или, как выкидыш сокрытый, я не существовал бы, как младенцы, не увидевшие света.
17 Там беззаконные перестают наводить страх, и там отдыхают истощившиеся в силах.
18 Там узники вместе наслаждаются покоем и не слышат криков приставника.
19 Малый и великий там равны, и раб свободен от господина своего.
20 На что дан страдальцу свет, и жизнь огорченным душею,

1 Достигайте любви; ревнуйте о дарах духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать.
2 Ибо кто говорит на языке, тот говорит не людям, а Богу; потому что никто не понимает его, он тайны говорит духом;
3 а кто пророчествует, тот говорит людям в назидание, увещание и утешение.
4 Кто говорит на языке, тот назидает себя; а кто пророчествует, тот назидает церковь.
5 Желаю, чтобы вы все говорили языками; но лучше, чтобы вы пророчествовали; ибо пророчествующий превосходнее того, кто говорит языками, разве он притом будет и изъяснять, чтобы церковь получила назидание.
6 Теперь, если я приду к вам, братия, и стану говорить на языках, то какую принесу вам пользу, когда не изъяснюсь вам или откровением, или познанием, или пророчеством, или учением?
7 И бездушные вещи, издающие звук, свирель или гусли, если не производят раздельных тонов, как распознать то, что играют на свирели или на гуслях?
9 Так, если и вы языком произносите невразумительные слова, то как узнают, что вы говорите? Вы будете говорить на ветер.
12 Так и вы, ревнуя о дарах духовных, старайтесь обогатиться ими к назиданию церкви.
13 А потому, говорящий на языке, молись о даре истолкования.
14 Ибо когда я молюсь на языке, то хотя дух мой и молится, но ум мой остается без плода.
15 Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом.
16 Ибо если ты будешь благословлять духом, то стоящий на месте простолюдина как скажет: «аминь» при твоем благодарении? Ибо он не понимает, что ты говоришь.
17 Ты хорошо благодаришь, но другой не назидается.
18 Благодарю Бога моего: я более всех вас говорю языками;
19 но в церкви хочу лучше пять слов сказать умом моим, чтобы и других наставить, нежели тьму слов на языке.
20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.
21 В законе написано: «иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь».
22 Итак, языки суть знамение не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих.
23 Если вся церковь сойдётся вместе, и все станут говорить незнакомыми языками, и войдут к вам незнающие или неверующие, то не скажут ли, что вы беснуетесь?
26 Итак, что же, братия? Когда вы сходитесь, и у каждого из вас есть псалом, есть поучение, есть язык, есть откровение, есть истолкование, – все сие да будет к назиданию.
27 Если кто говорит на языке, говорите двое, или много трое, и то порознь, а один изъясняй.
28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу.
29 И пророки пусть говорят двое или трое, а прочие пусть рассуждают.
Володя 11

#205 Фея333 » Вс, 30 декабря 2018, 19:41

Володя 11, слишком сложна... :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Спойлер
Изображение
Фея333
Автор темы
Аватара

#206 Brittany » Вс, 30 декабря 2018, 20:49

Фея333, это цитаты из Библии. ВЗ.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany В сети
Аватара
Темы: 151
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: июль

#207 Фея333 » Вс, 30 декабря 2018, 20:51

Brittany писал(а):Фея333, это цитаты из Библии. ВЗ.

ну и что? всё равно не понятно
Фея333
Автор темы
Аватара

#208 Brittany » Вс, 30 декабря 2018, 20:56

Фея333, в интернете есть толкование.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany В сети
Аватара
Темы: 151
С нами: 12 лет 7 месяцев
О себе: июль

#209 Володя 11 » Вс, 30 декабря 2018, 20:59

а чем щас Питер дышит ?

у мну есть знакомцы в Питере, но они слишком заняты в конкретных проектах

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Володя 11 Вс, 30 декабря 2018, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Володя 11

#210 Фея333 » Вс, 30 декабря 2018, 21:20

Володя 11 писал(а):а чем щас Питер дышит ?

щас Питер дышит Новым Годом)

Добавлено спустя 42 секунды:
Brittany писал(а):Фея333, в интернете есть толкование.
:grin: а зачем мне? я всё равно - почти ничего не понимаю из печатного текста)
только вот переписываюсь )))
Фея333
Автор темы
Аватара

#211 Володя 11 » Вс, 30 декабря 2018, 21:51

с Новым Годом вас.

в питере же салют на новый год будет ? пойдёте туда ?
Володя 11

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь