Благодарю

Список разделов Прочее Беседка

Описание: Обсуждаем все, что угодно, не относящееся к тематике сайта. Просто живое общение.

Куратор темы: _Tasha

  • 10

#1 _Tasha » Чт, 2 августа 2018, 9:49

Пропал Благодарю. Если у кого-то есть какая-то связь с ним или информация о нём, напишите, пожалуйста.

Я заметила, что народ то тут, то там вспоминает о нём. Он был в сложной жизненной ситуации. Потому, тревожно. Наверное, нужно было раньше всполошиться, но я всё надеялась, что он сам объявится.

У меня есть его телефон. Когда я отправляла ему денежные переводы "Золотой короной", там нужно было указать телефон того, кому высылаешь деньги. Я вчера написала ему СМСку, ответа не последовало. Сегодня ему позвонила. Телефон мне ответил, что абонент не может принять ваш звонок.

Я не знаю, чего теперь делать. Если у кого-то есть хоть какая-то информация, напишите.



MAPA писал(а):Э, ребят, хорош тень на плетень наводить. Я представляю, как Дима будет угорать с ваших предположений и небылиц, которые вы нагородили за два дня, когда зайдет почитать эту тему.
Вобщем , Гугл карты завели меня в какие-то дебри, где я блуждал на 40-градусной жаре 2 часа, пытая местных жителей об улице, которой в том районе никогда не было. Обратился к Яндекс картам - сразу понятно стало, где Дима живет, что совпало с районом проживания, который он упоминал в нашем давнем разговоре.
Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
Изображение
_Tasha
Автор темы
Аватара
Сообщения: 7719
Темы: 33
С нами: 11 лет 3 месяца


  • 2

Re: Благодарю

#341 rimi » Сб, 4 августа 2018, 17:22

MAPA, спасибо вам за труды. :grin:
rimi

Re: Благодарю

#342 tatpit » Сб, 4 августа 2018, 17:23

Сплеетники
Ну, а отдельные лица-молодцы!
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Благодарю

#343 gosha » Сб, 4 августа 2018, 17:24

У меня тут проблемы с сыном
И я понял такую вещь
- не надо соваться со своей любовью
Если тебя не просят
gosha

  • 1

Re: Благодарю

#344 Эка » Сб, 4 августа 2018, 17:25

MAPA писал(а):Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
MAPA
понятно
phpBB [media]



вы молодец
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Благодарю

#345 krona » Сб, 4 августа 2018, 17:25

Мара!!!
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Благодарю

#346 mimo » Сб, 4 августа 2018, 17:28

MAPA, спасибо!
Последний раз редактировалось mimo Сб, 4 августа 2018, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Благодарю

#347 Brittany » Сб, 4 августа 2018, 17:28

Одна Марфа Меньшикова у нас ясновидящая,хотя тонкие планы не видит... :roll:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 5

Re: Благодарю

#348 talis » Сб, 4 августа 2018, 17:30

MAPA - герой дня!

Хорошо, что всё нормально :grin:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 6

Re: Благодарю

#349 Autumn Lover » Сб, 4 августа 2018, 17:31

Надо-не надо соваться - тут сложно сказать однозначно. Кто как чувствует, тот так и поступает. Я тут месяц не вешала свои работы на фейсе в силу напряженности последнего месяца, так мне недавно несколько человек написало, среди которых были вообще незнакомые люди. Спросили, почему меня не видно, жива ли я, здорова. Это было неожиданно, но приятно. Беспокоиться о ком-то, справляться о делах - это в общем-то нормально, по-человечески.
Autumn Lover

Re: Благодарю

#350 krona » Сб, 4 августа 2018, 17:36

Бриджит,

Бриджит, попробую так:

Например, вы устраиваетесь на новую работу, у вас новый коллектив, работодатель или ваши коллеги, которых вы плохо знаете, которые не являются близкими людьми, заходят в поисковую систему, вводят ваши фамилию, имя, отчество и попадают на этот форум, на тему про вас, ссылки в соц сети уже точно подтверждают, что тема, действительно, о вас. И вот они читают в этой теме, что у вас такое-то заболевание, что у вас материальные проблемы, что вы бы хотели устроить свою личную жизнь, но у вас не получается, что вы просили о материальной помощи, что здесь еще обсуждалось.... ? Помимо этого, они понимают, что вы общаетесь на форуме именно под этим ником, открывают темы, где вы делитесь, возможно, личными представлениями о жизни, людях, мире, которыми вы не со всеми готовы делиться. Так как форум существует давно, здесь можно просмотреть достаточно большой отрезок вашей жизни: как вы радуетесь, как вы кому-то помогаете, как вы ноете, хамите, просите помочь, умираете, выздоравливаете. Это все становится доступным не близким вам людям, но при этом тем, с кем вы будете проводить много времени. Я понимаю, что есть те, кому все равно, а есть те, кому не все равно. Мне кажется не нам решать до какой степени можно раскрыть интернету информацию о человеке. Благодарю может быть и все равно, а может быть и не все равно.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Благодарю

#351 Марфа_М » Сб, 4 августа 2018, 17:37

Brittany писал(а):Одна Марфа Меньшикова у нас ясновидящая,хотя тонкие планы не видит... :roll:
Спасибо, но я чувствовала тепло, потому так написала.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Благодарю

#352 Brittany » Сб, 4 августа 2018, 17:38

Марфа Меньшикова, :wub:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Благодарю

#353 Y-ina » Сб, 4 августа 2018, 17:40

krona писал(а):Например, вы устраиваетесь на новую работу
на нормальной работе такой дурью не занимаются, а на ненормальную и так возьмут.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27332
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

  • -1

Re: Благодарю

#354 соль18 » Сб, 4 августа 2018, 17:41

MAPA писал(а):Э, ребят, хорош тень на плетень наводить. Я представляю, как Дима будет угорать с ваших предположений и небылиц, которые вы нагородили за два дня, когда зайдет почитать эту тему.
Вобщем , Гугл карты завели меня в какие-то дебри, где я блуждал на 40-градусной жаре 2 часа, пытая местных жителей об улице, которой в том районе никогда не было. Обратился к Яндекс картам - сразу понятно стало, где Дима живет, что совпало с районом проживания, который он упоминал в нашем давнем разговоре.
Нашел дом, спросил у соседки. - сказала, что живет здесь русский Дима, посмотрела в замочную скважину и сказала, что ключ в скважине - значит он дома. Я постучал, еще раз, третий, но мне так и не открыли, видимо, Дима никому не открывает. Позвонил по номеру телефона, который мне дали. На этот раз были гудки, и Дима поднял трубку. Я представился, он меня вспомнил, и я объяснил, что его потеряли на форуме и ищут. Он ответил, что все с ним в порядке, он жив-здоров, разбирается с проблемами, и когда закончит, обязательно заглянет. Сказал, что ему очень приятно, что его помнят и ищут.
Жесть какая :crazy: блин я как представила, что вот так ко мне завалятся кого не жду :wacko: да уж... Кого ФДК полюбит, тому жизни не будет :hi-hi:
соль18

  • 2

Re: Благодарю

#355 Brittany » Сб, 4 августа 2018, 17:42

соль18, да вас здесь никто искать не будет.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67723
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 2

Re: Благодарю

#356 Definitely Maybe » Сб, 4 августа 2018, 17:42

Крона, а это шикарная идея!!! При трудоустройстве требовать справку с фдк! :-D
If I close my eyes forever, Will it all remain the same?
Definitely Maybe M
Аватара
W
Откуда: Kyiv
Сообщения: 5717
Темы: 14
С нами: 6 лет
О себе: No remorse

Re: Благодарю

#357 Серг Б. » Сб, 4 августа 2018, 17:44

соль18 писал(а):Жесть какая :crazy: блин я как представила, что вот так ко мне завалятся кого не жду
Точно, жесть. Человек отдыхает от публики, а тут такая волна звонков. Отключить телефон, дабы не мешали и всё. :yes:
Последний раз редактировалось Серг Б. Сб, 4 августа 2018, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Сообщения: 11727
Темы: 15
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 0

Re: Благодарю

#358 соль18 » Сб, 4 августа 2018, 17:44

Brittany писал(а):соль18, да вас здесь никто искать не будет.
Вы не представляете, как я этому рада :wub:
соль18

  • -1

Re: Благодарю

#359 соль18 » Сб, 4 августа 2018, 17:45

Brittany писал(а):соль18, да вас здесь никто искать не будет.
Вы не представляете, как я этому рада :wub:
соль18

Re: Благодарю

#360 krona » Сб, 4 августа 2018, 17:45

Y-ina, Вы очень ошибаетесь! Занимаются. Мало того, я, как работодатель, тоже занимаюсь этой дурью, потому что в моих интерес знать о сотруднике максимум. Как только резюме попадает в руки, данные забиваются в поисковик и ищется информация о человеке.
krona F
Сообщения: 161
С нами: 11 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Сара 17, Скарлетт, 1 скрытый и 21 гость