Пожалуста помогите советом

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Igoryok

#1 Igoryok » Вс, 22 апреля 2018, 6:24

Влюбился в девушку у который были аборты,был аборт и от меня.Были разводы.Первый аборт на 5 месяце,было 2 брака измены мужу.Первый муж как она описвает был маминын сыночек,слишком мягкий,второй муш был тираном.У неё сейчас 3 детейо.Мне тяжело всё это принять,что 3 детей,что такие параметры при которых возможны семейное не благополучие.Всёравно люблю её собираюсь женица на ней.Отнашения больше пахожи на фективнвные.Её устраивает что както я ей я помагаю матерьально.Больше раздражается от моего присутсвия,чем хочет чтоб я с ней был.Грубо говоря я ей не нравлюсь,она больше вынуждина быть со мной,что я ей помогаю.Больше раздражается на меня упрекает что я похож на её певого мужа такойже мягкий.Тяжело всё это принять,любовь ведёт чтоб я был с ней. Милые представительници прекрасного пола подскажите как принять холодные отнашения от неё,как зделать гармоничные отнашения,как вопще принять всё это,что нужно делать
Igoryok M
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 1
Темы: 1
С нами: 5 лет 11 месяцев


Re: Пожалуста помогите советом

#41 laysi » Сб, 12 мая 2018, 15:20

Плиточник писал(а):laysi, если спросишь тут на счёт своей каши - конечно рассосется .

А шо?...рази не достаточно того, что спросил ты?...рассасёца по любасику...нет? :-D

Плиточник писал(а):Почему то стал понимать людей , которые не любят ставить смайлики ....

Плохому танцору за всегда яйца мешают...это уж как водица... :-D :cool:

Плиточник писал(а):Мдяя , но это к теме не относится

Уже рассосалось?... :hi-hi:
laysi
Аватара
Сообщения: 4085
Темы: 9
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей