Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Мезо-зойка » Сб, 17 февраля 2018, 20:45

Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц


  • 2

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#621 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 11:35

Зая писал(а):snovir, у мужа тоже пока зубрил Лазарева спрашивала,при конфликтной ситуации типа зачем ты так сделал?..."незнаю,честно говоря".
Я понимаю,что вы сейчас начнёте мне втолковывать про программы,но осознанность то где?Т.е. я не согласна полностью с принципом зеркала...это только для неосознанных людей применимо.
О зеркале как раз говорит постоянно Водолей. Разве вы с ней не согласны?
Что касается зубрёжки, то хоть ДК, хоть буддизм, хоть Дао ничем не поможет зубрящему. Но разве это проблема предмета изучения?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#622 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 11:39

snovir, с принципом зеркала-не согласна.Человек делает запрос и получает ответы через ситуации или ещё как-это не зеркаление,тут другой принцип.Мир это не зеркальная комната(имхо)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
snovir писал(а):Что касается зубрёжки, то хоть ДК, хоть буддизм, хоть Дао ничем не поможет зубрящему. Но разве это проблема предмета изучения?
Да,но если-б не было запугиваний из под тишка в виде постоянной диагностики всего на свете...это неправильно.
Зая

  • 2

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#623 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 11:55

Зая писал(а):snovir, с принципом зеркала-не согласна.
Но из уст Водолея у вас это не вызвало несогласия. А я ведь о зеркальности нигде и не говорил. У вас с Водолей согласие, а со мной несогласие. Может потому что она женщина, а я мужчина? Почему?
Зая писал(а):Да,но если-б не было запугиваний из под тишка в виде постоянной диагностики всего на свете...это неправильно.
А кто боится Лазаревской диагностики?
Опять же, диагностика Лазарева - это плохо, а диагностика Дмитро это хорошо. Почему?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#624 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 12:07

snovir писал(а):У вас с Водолей согласие, а со мной несогласие.
Я ж не спорю ни с кем,а рассуждаю :grin:
snovir писал(а):а диагностика Дмитро это хорошо. Почему?
от диагностики Лазарева лично для меня толку нет,а от диагностики Дмитро-есть...всё просто :smile:
Зая

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#625 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 12:16

Зая писал(а):от диагностики Лазарева лично для меня толку нет,а от диагностики Дмитро-есть...всё просто
А в чём именно толк?
Лазарев предложил принципы и методы самодиагностики, т.е. ДК даёт возможность самостоятельно себя диагностировать и работать над собой.
А Дмитро предлагает работать с ним. Т.е. ставит в определённую зависимость от себя. Исходя из этого считаю ДК более безопасной.
То что вам ДК не помогла это не проблема ДК.
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#626 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 12:18

snovir, мне больше нравится принцип прицельной работы :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
snovir, почитайте любой справочник медицинский и вы обнаружите у себя признаки как минимум 10 заболеваний...от чего лечиться будете?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Ещё пример-у человека заболела голова...что с ним?Мигрень,просто не выспался,надвигаюийся инсульт,сотрясение мозга или опухоль?Как лечиться?
Зая

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#627 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 12:31

Зая писал(а):snovir, мне больше нравится принцип прицельной работы
Что ж это за принцип такой?
Зая писал(а):snovir, почитайте любой справочник медицинский и вы обнаружите у себя признаки как минимум 10 заболеваний...от чего лечиться будете?
Внушаемый всё равно своё внушение найдёт, не у Лазарева, так у Дмитро. Справочник тут ни при чём.
Зая писал(а):Ещё пример-у человека заболела голова...что с ним?Мигрень,просто не выспался,надвигаюийся инсульт,сотрясение мозга или опухоль?Как лечиться?
И как?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#628 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 12:32

snovir писал(а):И как?
К специалистам надо идти)))

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
snovir писал(а):Что ж это за принцип такой?
Так Дмитро работает.
Зая

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#629 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 12:51

Зая писал(а):К специалистам надо идти)))
Так все и делают. Только определение специалистов у всех разное.
Зая писал(а):Так Дмитро работает.
Но в чём заключается принцип? Что значит прицельная работа?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#630 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 13:10

snovir писал(а):Но в чём заключается принцип? Что значит прицельная работа?
Т.е. Дмитро говорит причину проблемы по поводу которой к нему обратился и проработка идёт именно этой проблемы до победного.Там можно дальше копать,поэтапно всё.
Зая

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#631 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 13:13

Зая писал(а):Т.е. Дмитро говорит причину проблемы по поводу которой к нему обратился и проработка идёт именно этой проблемы до победного.Там можно дальше копать,поэтапно всё.
А у Лазарева не так?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#632 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 13:16

Во первых-нет,а во вторых в поле Дмитро всё быстрее происходит и нет ТС из-за которых и идёт откат на прежние позиции(это я сама уже вывод сделала :? )

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
У Лазарева это называется инерция души,если мне память не изменяет.
Зая

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#633 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 13:21

Зая писал(а):Во первых-нет,а во вторых в поле Дмитро всё быстее происходит и нет ТС из-за которых и идёт откат на прежние позиции(это я сама уже вывод сделала :? )
Ну вот это я и называю зависимостью от диагноста. Особенно настораживает что вы работаете "в поле Дмитро".
Это во-вторых.
А почему во-первых "нет"? В чём разница?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#634 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 13:28

По Лазареву я не смогла себя продиагностировать.Там слишком много примеров и вроде как многое можно на себя "натянуть".
Зая

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#635 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 13:28

Зая писал(а):У Лазарева это называется инерция души,если мне память не изменяет.
Что именно так называется?
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#636 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 13:29

snovir писал(а):Особенно настораживает что вы работаете "в поле Дмитро".
А на семинары Лазарева зачем люди ходили?в книжках-же всё написано.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
snovir, вам сколько лет и есть-ли семья?Можно поинтересоваться? :?
Зая

  • 2

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#637 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 13:39

Зая писал(а):По Лазареву я не смогла себя продиагностировать.Там слишком много примеров и вроде как многое можно на себя "натянуть".
Т.е. вы не смогли применить ДК к себе, вам понадобилась личная помощь Дмитро для этого. Но зачем же при этом пенять на ДК?
Дмитро успешно применяет ДК, только ставит при этом себя во главу угла и считает это своей собственной системой.
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#638 Зая » Сб, 24 февраля 2018, 13:45

snovir, я не говорю,что там взять нечего...чего-то всё равно отложилось :smile: У меня необходимость в более быстрых результатах.
Зая

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#639 Водолей » Сб, 24 февраля 2018, 13:47

Зая писал(а):вы прямо открытие сделали
То, что интуиция не может быть способностью человека, стало понятно после очень долгих сопоставлений тех или иных фактов.
Напр. таких, что объект , находящийся в природе, не может знать будущего, которое не следует из той логики, которую строит сам объект.
Напр. человек не может предсказать падение самолета, если он не имеет никакой информации о его техническом состоянии.
И тем не менее, интуиция у некоторых людей ПРЕДУПРЕЖДАЕТ их о грядущей опасности.
Вообще, если вести очень тщательное исследование того, о чем предупреждает интуиция, то вырисовывается потрясающая картина - кто-то ВСЕ знающий о будущем, в том или ином случае предупреждает человека об еще не свершившемся событии, или направляет человека туда, куда сам человек по своей воле бы не пошел.
Законы природы говорят о том, что этого быть не может. Из этого следует только один вывод , что кто-то вмешивается в жизнь человека.
Остается только понять, как конкретно это происходит...
И вот здесь необходимо сказать о главном отличии науки от религии.
Наука дает ответ "пока не понятно", религия отвечает "Бог"...
Таким образом только у человека науки есть шанс получить ответ, так как верующий уже для себя застолбил в сознании этот ответ -или другими словами, зазомбировал сознание "ментальным мемом", который и не позволит ему идти в направлении поиска истинного ответа на этот вопрос.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8219
Темы: 3
С нами: 13 лет 1 месяц

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#640 snovir » Сб, 24 февраля 2018, 13:50

Зая писал(а):А на семинары Лазарева зачем люди ходили?в книжках-же всё написано.
Вы считаете что они работали в поле Лазарева? Если так, то в чём разница с Дмитро?
И не значит ли это что когда мы слушаем какого-нибудь лектора то "работаем в его поле"?
Зая писал(а):snovir, вам сколько лет и есть-ли семья?Можно поинтересоваться?
Лет наверняка больше чем вам и семья у меня есть.
snovir
Сообщения: 4054
С нами: 15 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость