Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Мезо-зойка » Сб, 17 февраля 2018, 20:45

Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца


  • 0

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#561 Водолей » Пт, 23 февраля 2018, 12:51

Lilu писал(а):творить можно только созвучное душе.
По-любви.
В этом с вами согласна...
Вот только проблема в том, что ни Любить, ни Творить человек пока не умеет...
Отсюда и все вытекающие следствия - приходится выполнять предписания, которые необходимы для развития в себе Любви и Творчества...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#562 leon » Пт, 23 февраля 2018, 12:56

Водолей писал(а):Вот только проблема в том, что ни Любить, ни Творить человек пока не умеет...


Человек сотворён не по образу и подобию Божьему?

А кто по вашему умеет любить и творить?
Последний раз редактировалось leon Пт, 23 февраля 2018, 13:10, всего редактировалось 4 раз(а).
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#563 Иаков » Пт, 23 февраля 2018, 13:01

Lilu писал(а):Готовность вершить в любой момент в сотворчестве с Богом.
У вас есть, то, о чём вы пишите?
Я предложил автора темы избавить от одержителя.
Где вы были вместе с форумом?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#564 Lilu » Пт, 23 февраля 2018, 13:05

Иаков, я боюсь.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#565 Иаков » Пт, 23 февраля 2018, 13:23

Lilu писал(а):Иаков, я боюсь.
все боятся.
Бог есть Огнь Поядающий.
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#566 snovir » Пт, 23 февраля 2018, 13:29

Водолей писал(а):Если вы употребляете оборот "чисто научные", то значит, что вы должны знать, что речь идет о доказательствах, которые можно проверить. А иначе они не научные...
И где они?
Водолей писал(а):Это задача совсем из другой другой области науки...
И где эта наука?
Водолей писал(а):Указанный вами ученый занимается физикой , а не программным устройством...
Речь шла о зеркальных нейронах, а не о вашей виртуальной псевдонауке.
Водолей писал(а):Странно слышать это от взрослого человека, потому что только ребенок может считать, что он все может понять умом...
В науке не редкость, когда сначала решается задача, почему невозможно что-то сделать, а потом уже,
исходя из результатов, определяется настоящий алгоритм, по которому функционирует исследуемый объект.
Что касается "ученых и науки, которых никто не знает", то вряд ли это проблема тех, кто разрабатывает и новые науки и решает какие-то интересные не решенные задачи...
В науке как и в жизни есть те, кого интересуют звания , признание и авторитет, и те, кого интересует сама наука - сам процесс постижения и познание нового...
Можно сколько угодно красиво излагать о подвигах незримых и неизвестных учёных во имя науки, только где они учёные и где она наука?
Вы заявляете о себе как об учёном и о своей науке во всеуслышание, но если нет никаких доказательств что это так, зачем же тогда декларировать об этом. Совершайте себе свой подвиг в своей научной лаборатории, а когда можно будет поделиться с человечеством результатами, тогда и сделаете заявление. Любые ваши рассуждения на форуме упираются в ваш опыт, который никто не может понять и применить, потому что ни у кого нет сущности-поводыря.
Водолей писал(а):Сказала бы, что во Вселенной не существует ничего нематериального. А вот такое понятие как "нет" это скорее из области нематериального ( производная ума) - того, что порождено материей, как напр. абстрактные объекты, которыми оперирует наш мозг...
Абстрактные объекты тоже материальны. Только это материя иного плана бытия.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#567 Иаков » Пт, 23 февраля 2018, 13:35

snovir писал(а):Речь шла о зеркальных нейронах, а не о вашей виртуальной псевдонауке.

Вы понимаете, что такое Бог?
Смотрели ролик в ютубе, Бог в нейронах?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#568 snovir » Пт, 23 февраля 2018, 13:36

Водолей писал(а):и сознание переходит к управлению им Учителем...
А то, что "одержание" проходит, так оно просто заменяется другим одержанием - тем, которое человеком не отслеживается, потому что контроль над организмом потерян...
Кашмар! Зачем же абсолютизировать свой болезненный опыт? Одержимость это болезнь, а не естественный процесс. Одержимых, конечно, много, но это не значит что одержимы все. Бессовестных и агрессивных людей тоже много, но это не значит что такие все. Пьющих и курящих много, но не все. И т.д.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#569 snovir » Пт, 23 февраля 2018, 13:37

Водолей писал(а):Так и получается... Вот только вершить предлагается не то, что хочется Вам, а то, что необходимо для вашего развития.
И это может быть как добро, так и зло -- в зависимости от того, опыт чего (добра или зла) вам предписан получить в данной инкарнации...
Рабская у вас жизнь и философия. Жестокие у вас учителя. Но это ваш выбор, как вы сами и говорили.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#570 snovir » Пт, 23 февраля 2018, 13:42

Водолей писал(а):Вот только проблема в том, что ни Любить, ни Творить человек пока не умеет...
Отсюда и все вытекающие следствия - приходится выполнять предписания, которые необходимы для развития в себе Любви и Творчества...
И опять абсолютизация. Правильнее было бы сказать что вы любить и творить не умеете без поводыря-рабовладельца. Повторюсь, это ваш выбор. Это ваша частная проблема, не экстраполируйте её на всё человечество. Вы же подсознательно пытаетесь втянуть собеседников в свою яму одержимости и внушить что это развитие. Это кармически очень опасно. Прежде всего для вас.
Последний раз редактировалось snovir Пт, 23 февраля 2018, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#571 Иаков » Пт, 23 февраля 2018, 14:00

заметили?
как ваше внимание на флуд скатывается?
форумчане?
тема про что?
а вы - про что?
Второе Пришествие Христа
Форум - http://iakov-hristos.ru ; Чат - https://t.me/iakov_hristos
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#572 Ирина_ » Пт, 23 февраля 2018, 14:17

Мезо-зойка, идите в церковь и расскажите всё, как есть. Они либо помогут, либо направят, куда надо. Больше никто не поможет.
Встреча с тем, кто поможет вне церкви сравни чуду.
Ирина_
Аватара
Откуда: Киргизия, Бишкек
Сообщения: 1214
С нами: 15 лет 7 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#573 Mirina » Пт, 23 февраля 2018, 14:42

Добрый день и с праздником всех причастных к нему. Разрешите поделиться моим маленьким опытом в сфере голосов. В 2000 году когда я находилась в ситуации выбора мужа и честно сказать зашла в тупик (мне никто не нравился) мысль внутри меня или голос мне сказал - Это он!. Дело было так...Одна моя приятельница в Париже сказала мне - что ты все время ищешь работу, ищи себе мужа. Я ей говорю, мне что с табличкой ищу мужа по городу ходить, и она мне помогла дала объявление в газете -русская хозяйственная хорошо готовящая женщина :-D ищет мужа, не серьезных прошу не беспокоить. Она мне дала пачку писем, сказав, что этих надо видеть лично, явно выраженных идиотов она уже отфильтровала :-D . Мне никто не нравился - то руки не приятные, то голос, то еще что-то. И идя на свидание со своим будущим мужем я вижу его в десятке метров и понимаю, что он мне тоже не нравится. И вдруг эта мысль - голос - ЭТО ОН! Так повелительно, что я опешила. И все свидание я была очень озадачена, потом приняла его как данность. как родительскую волю. Одним словом -СУДЬБА. Года три спустя такая ситуация - мы в гостях у его сестры, застолье, большая семья, ДР или праздник, его сестра меня обидела, а муж не оказал моральной поддержки (как мне тогда показалось) Я в слезах вышла на улицу, чтобы там успокоится, а там у меня началась настоящая истерика (причем первый раз в моей жизни) с завываниями с всхлипываниями, не могу успокоится и все. И тут мысль - голос - ЗАТКНИСЬ! :huh: :wacko: :-D Я от удивления моментально заткнулась. Вот у меня с тех пор вопрос - а что это было. С удовольствием выслушаю ваши мнения на этот счет. У меня самой варианты - душа будущего ребенка. моя собственная душа. ... :rose:
Mirina
Сообщения: 699
Темы: 5
С нами: 6 лет 4 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#574 Водолей » Пт, 23 февраля 2018, 14:43

leon писал(а):Человек сотворён не по образу и подобию Божьему?
Образ это внешний облик, а подобие это внутреннее строение (механизм) , определяющее мышление и сознание , т.е. то, что нужно развивать...
Если бы человек был идентичен Богу, то он бы творил только истинно добрые дела...
leon писал(а):А кто по вашему умеет любить и творить?
Тот, кто имеет уровень Бога ,- уровень нравственного совершенства.
snovir писал(а):зачем же тогда декларировать об этом
Почитайте еще раз то, чем здесь занимаюсь...
Спойлер
Обратите внимание, что уже несколько раз написала, что во многом вынуждена прибегать к помощи других людей, потому что у меня нет внутреннего диалога (вот уже 18 лет). Т.е. в голове постоянная тишина - на экране сознания нет ни одной проявленной мысли .
Это не дает возможности поработать над той или иной проблемой с помощью мыслительного процесса, в виде выводимого потока мыслей...
Так что все вопросы задаю, в первую очередь, себе - и не важно чьи это вопросы - лично моего сознания или Учителя.
И уже не единожды написала, что здесь не для того, чтобы кому-то что-то доказывать...
Я так работаю и у меня нет другого способа это сделать.
snovir писал(а):Абстрактные объекты тоже материальны. Только это материя иного плана бытия.
Т.е. вы утверждаете, что точка , применяемая, напр., в математике, существует в материи ?
И какая же размерность этого материального объекта ? Или где этот объект существует ?

В общем, все понятно... Я говорю, о том, как устроен механизм машины, а вы все говорите о том, как здорово на ней ехать и какие пируэты можно на ней выписывать...
Но самое удивительное, так это то, что вы даже и не догадываетесь, что машина имеет свое внутреннее строение, которое и обеспечивает езду....
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#575 leon » Пт, 23 февраля 2018, 14:59

Водолей писал(а):Вот только проблема в том, что ни Любить, ни Творить человек пока не умеет...
Водолей писал(а):Тот, кто имеет уровень Бога ,- уровень нравственного совершенства.
=================================================================================

Я так и не понял, кто этот тот кто умеет любить и творить, если человек по вашему пока не умеет? :(

Приведите хотя-бы примеры, чтобы понятнее было. :unsure:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#576 Водолей » Пт, 23 февраля 2018, 15:02

leon писал(а):Я так и не понял, кто этот тот кто умеет любить, если человек по вашему пока не умеет?
На Земле нет людей такого уровня...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#577 snovir » Пт, 23 февраля 2018, 15:05

Водолей писал(а):В общем, все понятно... Я говорю, о том, как устроен механизм машины, а вы все говорите о том, как здорово на ней ехать и какие пируэты можно на ней выписывать...
Но самое удивительное, так это то, что вы даже и не догадываетесь, что машина имеет свое внутреннее строение, которое и обеспечивает езду....
А мы вам говорим что человек не машина и что он устроен по-другому. Он состоит не только из механизмов.

Добавлено спустя 45 секунд:
Водолей писал(а):На Земле нет людей такого уровня...
))))))))))))
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#578 leon » Пт, 23 февраля 2018, 15:06

Водолей писал(а):На Земле нет людей такого уровня...


Куда катится Земля? :facepalm:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#579 Водолей » Пт, 23 февраля 2018, 15:13

snovir писал(а):А мы вам говорим что человек не машина и что он устроен по-другому.
По-другому это как ? Так как не может существовать в природе ни один объект ?
snovir писал(а):Он состоит не только из механизмов.
Конечно, не только... Ведь механизмы это "железо" (биологическая материя), которые обеспечивают работу программ...
leon писал(а):Куда катится Земля?
К светлому будущему. У многих опыт совершения зла наработан, так что , во всяком случае, Россия скоро начнет путь духовного (не религиозного!!! ) развития.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8291
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#580 snovir » Пт, 23 февраля 2018, 15:51

Водолей писал(а):Так как не может существовать в природе ни один объект ?
А вы познали всю природу и все объекты?
Учёные до сих пор находят неведомые ранее формы жизни на земле.
Водолей писал(а):По-другому это как ?
Вы говорите что любить и творить люди на земле не могут, что без одержимости нельзя развиваться. А мы вам говорим что и могут, и можно.
Наши Учителя оберегают нас от одержимости, а ваши пользуют проблемные души и сознания в своих эгоистических целях. Но самое прискорбное то, что вы болезнь считаете развитием и наукой.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя