Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Мезо-зойка » Сб, 17 февраля 2018, 20:45

Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца


Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#101 Водолей » Пн, 19 февраля 2018, 10:36

snovir писал(а):А где чисто научные доказательства?
А вы считаете, что вы именно тот, кому они нужны ? Зачем, вам ведь и так все ясно.
А значит, вы не станете проверять представленные доказательства самостоятельно, просто рванетесь в бой и будете биться за свое представление о мире до тех пор пока научное сообщество не рассмотрит и не примет новую концепцию...
Так все верующие поступают, и даже не догадываются , почему они именно та действуют...
snovir писал(а):Мне про вас ясно только то, что вы сами о себе пишете. Я ничего от себя не добавил.
Это правда, но опять же есть один ньюанс...
Пишу-то о себе, да вот читаете написанное вы, а посему и вкладываете в слова СВОЙ смысл, который соответствует вашему опыту, лежащему в основе вашей оценочной картины мира.
Надеюсь, что для вас не станет откровением, что человек в одно слово может вкладывать разный смысл.
Напр. мальчик , юноша и зрелый мужчина в слово "любовь" вкладывают разный смысл. Потому что у них разный чувственный опыт проявления этого чувства. Так мальчик даже не догадывается , что за смысл вкладывает в фразу "я тебя люблю" мужчина женщине после ночи любви. А ведь фраза-то мальчику известна- он ее маме говорит постоянно.
Это относится к любой фразе, произнесенной человеком...
Так напр. вы пишите о науке, не понимая , что означает это понятие.
snovir писал(а):Здесь речь идёт о науке, которую изучает единственный в мире учёный со своими единственным опытом и своей терминологией.
Какая разница для науки, сколько ученых ее изучает ?
Наука это всего лишь термин, обозначающий вполне конкретный способ постижения окружающего мира .
Ученый не изучает науку, он ей служит...
А если он этого не делает, то он не ученый, а просто человек, который работает в сфере науки .
Что делает наука ? Она изучает реально проявленный МАТЕРИАЛЬНЫЙ мир, т.е. наука это вполне конкретный способ исследования того, что проявлено в материи. И именно поэтому она единственная обладает доказательствами существования.
Для нее первопричина это МАТЕРИЯ - все остальное это следствие...
Религия в основу кладет то,что не существует, - Дух.
Именно поэтому не может в принципе существовать "наука богопознания", просто потому, что наука не изучает нематериальное...
snovir писал(а):А есть чисто научное объяснение разницы между "познаю" и "постигаю"?
Ученый это человек, который исследует окружающий мир ОДНИМ единственным способом - этот способ называется постижением.
И заключается он в том, что человек формирует свою картину мира (исследует окружающий мир) на основе поступающей через 5 органов чувств материальной информации при реальном взаимодействии с объектами окружающего мира.
И на основе только этой информации он и делает все свои выводы.
Никакая другая информация (чужие трактовки, чужие исследования, т.е. любая ментальная информация) не может быть использована ученым при формировании картины мира.
Что из этого следует ? Что вера, которая использует чужие ментальные трактовки, есть противоположность научному подходу.
Именно поэтому верующий не постигает мир на собственном опыте, а познает мир с помощью ментальной информации...
Познание это функция ума, постижение - функция сознания.
snovir писал(а):"Я пришла за помощью" - это всего лишь слова, которыми вы пытаетесь прикрыть своё чувство превосходства
Вы прочитайте, в какой теме мы находимся... В теме, где речь идет об иных сущностях, отличных от людей.
И их отличие, в первую очередь, заключается в разнице имеющегося опыта. У них он на много порядков больше...
А значит, человек не может вступить с ними в прямой словесный "контакт", потому что смысл слову придает полученный за время жизни опыт ( опыт постижения).
Что же делать ? Да, только одно - пытаться понять Их с помощью окружающего мира - с помощью фильмов, которые смотрит человек, с помощью книг, которые он читает, с помощью встреч с другими людьми и т.д.
Напр. если Им нужно довести до сведения своего Ученика информацию об его ответственности за открытие , то его приведут на форум, где ему устроят беседу с тем или иным участником, на примере которого станет ясно, что на данный момент времени правда о реальном строении мира нанесет слишком большой ущерб психике людей...
Именно, за этой помощью и пришла... потому что иного способа, кроме как поработать над той или иной проблемой с помощью бесед с членами форума, у меня нет.
Особенно, если учесть, что внутренний диалог вот уже 19 лет как у меня остановлен...
Последний раз редактировалось Водолей Пн, 19 февраля 2018, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8296
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#102 leon » Пн, 19 февраля 2018, 11:54

Мезо-зойка, о чём больше всего вы думаете?

Чего вам больше всего не хватает?

Что вам никак не удаётся достичь?

Что для вас самое важное в жизни?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 3

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#103 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 14:26

Водолей писал(а):А вы считаете, что вы именно тот, кому они нужны ? Зачем, вам ведь и так все ясно.
А значит, вы не станете проверять представленные доказательства самостоятельно, просто рванетесь в бой и будете биться за свое представление о мире до тех пор пока научное сообщество не рассмотрит и не примет новую концепцию...
Так все верующие поступают, и даже не догадываются , почему они именно та действуют...
Я нигде не декларировал что я верующий. С вашей стороны, напротив, в каждом посте заявляется что вы учёный и у вас наука. Поэтому с вас и спрос как с учёного.
Ваши научные наработки должны быть научно прозрачными и доступными каждому для ознакомления. Любой научный труд может быть легко проверен другими учёными, потому что вся наука и все учёные пользуются одной и той же методикой. Любой научный опыт легко воспроизвести повторив опыты или эксперименты заявителя какого-нибудь открытия или вообще чего-то нового в науке.
С вашим опытом можно ознакомиться и проверить на экспериментах и т.д.?
Ваши отговорки что мне это не нужно не принимаются. Я познающий, изучающий феномен под названием наука Водолея и Водолей как учёный. И в науке оппонирование это как раз очень важный компонент познания и совершенствования.

Добавлено спустя 18 минут 22 секунды:
Водолей писал(а):Пишу-то о себе, да вот читаете написанное вы, а посему и вкладываете в слова СВОЙ смысл, который соответствует вашему опыту, лежащему в основе вашей оценочной картины мира.
Надеюсь, что для вас не станет откровением, что человек в одно слово может вкладывать разный смысл.
Вот и давайте разберёмся что каждый вкладывает в общеупотребимые понятия.
А то при таких заявлениях возможность обмена опытом вообще нивелируется.
Водолей писал(а):Так напр. вы пишите о науке, не понимая , что означает это понятие.
Ну вот опять, вы знаете, а другие нет. К чему ведут такие утверждения? К прекращению диалога.
Ваши подобные утверждения только подтверждают тот факт что ваша наука и ваш учёный существуют только в вашем воображении.
Водолей писал(а):Что делает наука ? Она изучает реально проявленный МАТЕРИАЛЬНЫЙ мир, т.е. наука это вполне конкретный способ исследования того, что проявлено в материи. И именно поэтому она единственная обладает доказательствами существования.
Для нее первопричина это МАТЕРИЯ - все остальное это следствие...
Согласен. Если вы познаёте материальный мир и свойства материи, то значит ваш опыт, ваши открытия можно и продемонстрировать, и проверить, разве нет?
Водолей писал(а):Религия в основу кладет то,что не существует, - Дух.
Именно поэтому не может в принципе существовать "наука богопознания", просто потому, что наука не изучает нематериальное...
Похоже вы совсем не знакомы с научными работами о свойствах религиозного сознания и чувственного познания мира.
Водолей писал(а):Ученый это человек, который исследует окружающий мир ОДНИМ единственным способом - этот способ называется постижением.
И заключается он в том, что человек формирует свою картину мира (исследует окружающий мир) на основе поступающей через 5 органов чувств материальной информации при реальном взаимодействии с объектами окружающего мира.
И на основе только этой информации он и делает все свои выводы.
Никакая другая информация (чужие трактовки, чужие исследования, т.е. любая ментальная информация) не может быть использована ученым при формировании картины мира.
Ну и где ваш научный опыт? Изложите его и мы пройдём через него нашими пятью чувствами.
Пока только разговоры о некой науке и всё.
Водолей писал(а):Что вера, которая использует чужие ментальные трактовки, есть противоположность научному подходу.
Именно поэтому верующий не постигает мир на собственном опыте, а познает мир с помощью ментальной информации...
Познание это функция ума, постижение - функция сознания.
Вот и пример своего "ментального" понимания веры и "богопознания". Для вас познание возможно только через сознание. Я это понимаю и принимаю, это ваш путь. Но душой и глубинными чувствами тоже можно познавать в сотрудничестве с умом и сознанием. Просто через душу приходит та информация которая не воспринимается пятью чувствами. Пока. У кого-то может быть развито уже и шестое чувство. Я уверен что такие люди есть. Просто они этого не декларируют во всеуслышание, потому что доказать это через пять чувств не получиться.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#104 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 15:05

Водолей писал(а):речь идет об иных сущностях, отличных от людей.
И их отличие, в первую очередь, заключается в разнице имеющегося опыта. У них он на много порядков больше...
Среди так называемых сущностей есть огромное количество тех, у которых кроме земного опыта больше никакого и нет. Да и земной опыт может быть очень ограниченным. Но они могут так же активно влиять на жизнь воплощённых как и очень опытные и мудрые. И где доказательства что ваша сущность-поводырь очень высокого плана и большого опыта?
На тонком плане есть те же различия что и на земле среди людей. Так что ваше утверждение что контакты с сущностями на пользу очень сомнительно.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#105 Водолей » Пн, 19 февраля 2018, 15:55

snovir писал(а):Я нигде не декларировал что я верующий.
Верующий это человек, который ряд базовых понятий принимает на веру. Напр., что Земля создана Богом, или что Земля есть результат эволюции природы и т.п.
Постигающий это человек, который все до единого базовые понятия исследует самостоятельно с помощью 5-ти органов чувств. Т.е. постигающий это человек, который вообще не использует такой способ познания мира как вера.
Поскольку этот вывод сделан именно на основе полученного мной опыта, то и проверить его можно только получив такой же опыт.
У меня это заняло 17 лет.
snovir писал(а):Вот и давайте разберёмся что каждый вкладывает в общеупотребимые понятия.
Нет проблем, но напр., смысл понятия "постижение" можно осознать исключительно получив такой же опыт, как получила я, который может занять и более, чем 17 лет...
Кстати, этот опыт позволил понять смысл фразы даосов, что "в полный сосуд воды не налить"...
А учитывая, что именно постижение позволило определить, что такое сознание, каков алгоритм формирования восприятия в нем, и как организован процесс мышления в биологическом организме, то и проверка займет очень существенное время...
snovir писал(а):Ваши научные наработки должны быть научно прозрачными и доступными каждому для ознакомления. Любой научный труд может быть легко проверен другими учёными. потому что вся наука и все учёные пользуются одной и той же методикой.
Со всем согласна, кроме слова "легко"...
Потому что речь идет о строении человека как биологического интеллектуального механизма (по сути биологическом роботе), аналогов которому у науки пока нет.
Суть проводимого опыта заключается в том, чтобы полностью перепрограммировать всю базу данных , убрав каждый "ментальный мем", и по-новой сформировать картину мира в сознании исключительно на основе получаемого с помощью 5 органов чувств опыта.
В принципе, ничего особо непонятного в этом нет, потому что суть эксперимента заключается в том, чтобы использовать только те природные механизмы, которые заложены именно природой в процессе эволюции.
Результаты оказались настолько неожиданными, что долго не могла поверить в них сама...
Во-первых, стало сразу видно, что мир создан искусственным путем (и то, что человеком управляют) , во-вторых, что каждый самый малюсенький "ментальный мем" (принятое даже малейшее предположение на веру) моментально искажает картину воспринимаемого человеком мира. Это не говоря уже о том, что человек видит мир не напрямую, а через двухмерную символьно-чувственную проекцию, которую строит сознание в процессе исследования окружающего мира.
Сразу стала понятна заповедь "не укради", которая и введена-то именно для того, чтобы человек не пользовался плодами чужого творческого осмысления мира, а все делал самостоятельно, потому что это единственный способ увидеть истинное положение вещей...
Но главным результатом проведенного эксперимента оказалось то, что смысл слову придает исключительно имеющийся у человека опыт, полученный с помощью органов чувств.
Это значит, что для сознания не существует того, с чем у него нет ассоциаций...
Таким образом, чтобы понять то, над чем работаю, вам нужно пройти тот же путь, что прошла я...
Потому как единственный способ узнать истину лежит в самостоятельно проделанном пути постижения окружающего человека мира.
Можно много написать - за 17 лет множество открытий удалось совершить, но толку-то ?
Ведь у вас нет ассоциаций с тем, о чем пишу...
snovir писал(а):Похоже вы совсем не знакомы с научными работами о свойствах религиозного сознания и чувственного познания мира.
Не существует религиозного сознания - есть картина мира , которую формирует религиозный адепт искажая ее направленными "идеологическими религиозными мемами"....
и то, что в результате этого получится...
Это в свое время проверяла на себе, без чужих описательных костылей...
Сейчас воспринимается этот опыт , так же как опыт наркомана, с той разницей, что наркоман использует хим.препараты, а верующий заставляет свой организм вырабатывать подобный наркотик самостоятельно...
snovir писал(а):Для вас познаие возможно только через сознание. Я это понимаю и принимаю, это ваш путь. Но душой и глубинными чувствами тоже можно познавать в сотрудничестве с умом и сознанием
Ну, как же вы не поймете, что основываюсь на том, как по факту организован процесс формирования картины мира в сознании, четко разделяя функции сознания (по факту являющимся операционной системой, работающей с двухмерными объектами) и функции мозга-компьютера, который подобен обычному известному компу.
Это к тому, что не оперирую понятиями, смысла которых не понимаю...
Каждое употребляемое слово должно быть сформировано и опознано с точки зрения работы биологического организма.
Если вы говорите "душа", то этому понятию должен соответствовать реально происходящий в организме процесс (ну, в данном случае, процесс, происходящий в психике), если вы говорите "глубинные чувства", то им должен соответствовать процесс порождающий их, т.е. определенная химическая реакция, воспринимаемая человеческим сознанием как определенной окраски ощущение...и т.д.
snovir писал(а):Ну вот опять, вы знаете, а другие нет. К чему ведут такие утверждения? К прекращению диалога.
Да, и не хотела продолжать диалог... Просто, во-первых, не все зависит от моей воли, а во-вторых, многим обязана данному форуму...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
snovir писал(а):Просто через душу приходит та информация которая не воспринимается пятью чувствами.
Не буду углубляться в физику, скажу просто, что то, о чем вы пишите, и есть вмешательство "сопровождающего по карме"... Это он когда через чувства, когда через мысль "подкидывает" человеку ту или иную информацию...
И она далеко не всегда приносит человеку пользу...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8296
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#106 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:11

Водолей писал(а):Верующий это человек, который ряд базовых понятий принимает на веру. Напр., что Земля создана Богом, или что Земля есть результат эволюции природы и т.п.
Постигающий это человек, который все до единого базовые понятия исследует самостоятельно с помощью 5-ти органов чувств. Т.е. постигающий это человек, который вообще не использует такой способ познания мира как вера.
Поскольку этот вывод сделан именно на основе полученного мной опыта, то и проверить его можно только получив такой же опыт.
У меня это заняло 17 лет.
Т.е. вы не сядете на изобретённый кем-то велосипед, а будете изобретать свой? И тратить на это 17 лет?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#107 Водолей » Пн, 19 февраля 2018, 16:12

snovir писал(а):И где доказательства что ваша сущность-поводырь очень высокого плана и большого опыта?
У меня есть доказательства того, что ВСЕ как один сущности, выходящие так или иначе с человеком на "контакт", являются Учителями, которые сопровождают своих Учеников на время прохождения ими жизненного цикла на Земле. И все Они имеют уровень высшего духовного совершенства...
Просто поскольку Они как и весь кармический мир отражают ученику его собственную душу (его психологические характеристики), то и каков уровень ученика, такое и отражение Они ему организуют...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8296
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#108 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:13

Водолей писал(а):смысл понятия "постижение" можно осознать исключительно получив такой же опыт, как получила я, который может занять и более, чем 17 лет...
Получается что кроме вашего опыта никакого другого не существует?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#109 Водолей » Пн, 19 февраля 2018, 16:14

snovir писал(а):Т.е. вы не сядете на изобретённый кем-то велосипед, а будете изобретать свой? И тратить на это 17 лет?
В области формирования картины мира - да.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
snovir писал(а):Получается что кроме вашего опыта никакого другого не существует?
У каждого человека свой сугубо личный опыт. Просто путь его формирования имеет строго очерченные законы, нарушение которых влечет искажение картины мира в сознании, и как следствие невозможность правильной оценки происходящих событий...
Что , в общем-то, и произошло с человечеством...
Правда, это искажение было запланированным...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8296
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#110 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:18

Водолей писал(а):Можно много написать - за 17 лет множество открытий удалось совершить, но толку-то ?
Ведь у вас нет ассоциаций с тем, о чем пишу...
Оригинальная наука!
Вряд ли её можно назвать материальной. Ваши недоступные никому ассоциации являются продуктом субъективного ума и ничего общего с материальной наукой не имеющее.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#111 Водолей » Пн, 19 февраля 2018, 16:29

snovir писал(а):Ваши недоступные никому ассоциации являются продуктом субъективного ума и ничего общего с материальной наукой не имеющее.
Ну, именно такой вывод и ожидался...
Я вам о том, как устроен биологический робот, которым и является человек, вы мне, о том, что этого не может быть... А почему ? Ну, понимаю, если бы вы предложили свой алгоритм работы программ мышления и сознания...
Когда только начинала работать в "контакте", то очень просила, чтобы мне объяснили, что происходит на нашей Земле.
Мне сразу сказали, что даже не пойму, почему это невозможно сделать...
Теперь , когда получила опыт постижения, поняла...
Так что будет опыт - будет и понимание происходящего...
Ну, к счастью есть наука, которая позволяет вводить новые теории с помощью математических моделей...
и ученые, которые работают в этой же области, и им не сложно будет понять, о чем идет речь... хотя и сложно будет проверить, но наука и более длительные эксперименты ставила...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Когда-то и компьютер кому-то мог показаться несуществующей фантазией... А это компьютер всего лишь большей мерности...
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8296
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#112 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:31

Водолей писал(а):Не существует религиозного сознания - есть картина мира , которую формирует религиозный адепт искажая ее направленными "идеологическими религиозными мемами"....
и то, что в результате этого получится...
Это в свое время проверяла на себе, без чужих описательных костылей...
Сейчас воспринимается этот опыт , так же как опыт наркомана, с той разницей, что наркоман использует хим.препараты, а верующий заставляет свой организм вырабатывать подобный наркотик самостоятельно...
Так а чем ваша наука и учёный титул отличаются от символа веры? Ведь другим людям не имеющим вашего опыта приходится принимать ваш опыт на веру ибо другого способа познать ваши постулаты не существует.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#113 Водолей » Пн, 19 февраля 2018, 16:34

И еще , что касается ассоциаций...
Маленький ребенок имеет очень маленькую ассоциативную базу, но с каждым днем, постигая этот мир, пробуя его на вкус, на цвет, на нюх он расширяет ее...
Этот процесс вас не удивляет, так почему вас удивляет, что человек должен получить еще один опыт - тот, которого до сих пор не получал ?
Только потому, что вы о нем не знаете ? Странно...

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
snovir писал(а):Ведь другим людям не имеющим вашего опыта приходится принимать ваш опыт на веру ибо другого способа познать ваши постулаты не существует.
Обратите внимание, что написала причину того, для чего сюда пришла - за помощью, а не для того, чтобы кого-то в чем-то убеждать или кого-то просвещать...
Я пришла побеседовать со СВОИМ Учителем... Вы мне эту возможность дали, за что очень благодарна Вам.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8296
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#114 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:38

Водолей писал(а):Каждое употребляемое слово должно быть сформировано и опознано с точки зрения работы биологического организма.
Если вы говорите "душа", то этому понятию должен соответствовать реально происходящий в организме процесс (ну, в данном случае, процесс, происходящий в психике), если вы говорите "глубинные чувства", то им должен соответствовать процесс порождающий их, т.е. определенная химическая реакция, воспринимаемая человеческим сознанием как определенной окраски ощущение...и т.д.
А сущности, учителя это биологические организмы?
А карма это химические процессы или какие? Она познаётся пятью чувствами?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#115 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:42

Водолей писал(а):Не буду углубляться в физику, скажу просто, что то, о чем вы пишите, и есть вмешательство "сопровождающего по карме"... Это он когда через чувства, когда через мысль "подкидывает" человеку ту или иную информацию...
Есть этому научное подтверждение? Или вы просто подгоняете действительность под свой опыт?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#116 Елена12 » Пн, 19 февраля 2018, 16:43

Давайте на картах Таро диагностику на магическое воздействие сделаю?
Бесплатно.
Посмотрим, что там выйдет.

Если из разряда - магических воздействий - подскажу куда обратиться
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#117 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:44

Водолей писал(а):У меня есть доказательства того, что ВСЕ как один сущности, выходящие так или иначе с человеком на "контакт", являются Учителями, которые сопровождают своих Учеников на время прохождения ими жизненного цикла на Земле. И все Они имеют уровень высшего духовного совершенства...
И где эти докаазательства?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Водолей писал(а):кармический мир
Что это такое с точки зрения материальной науки познающей мир пятью чувствами?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Водолей писал(а):У каждого человека свой сугубо личный опыт. Просто путь его формирования имеет строго очерченные законы, нарушение которых влечет искажение картины мира в сознании, и как следствие невозможность правильной оценки происходящих событий...
Что , в общем-то, и произошло с человечеством...
Правда, это искажение было запланированным...
А ваш опыт этим не страдает?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#118 Dejаneiroff » Пн, 19 февраля 2018, 16:51

знакомый у меня когда в запой уходит..... вдруг начинает понимать, что это не он бухает....а сущность в нем....
а он -вообще трезвеник....
так и выходит из запоя....
а то если бы он сам бухал, то не вышел бы конечно....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#119 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:54

Водолей писал(а):Когда только начинала работать в "контакте", то очень просила, чтобы мне объяснили, что происходит на нашей Земле.
Мне сразу сказали, что даже не пойму, почему это невозможно сделать...
Теперь , когда получила опыт постижения, поняла...
Ну вот где здесь наука?
Зачем называть свой опыт обязательно наукой, да ещё и никому кроме вас недоступной.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#120 snovir » Пн, 19 февраля 2018, 16:59

Водолей писал(а):Я пришла побеседовать со СВОИМ Учителем...
Понимаю это как ваш личный символ веры. Вы ВЕРУЕТЕ в то, что через всё и через всех с вами беседует ВАШ персональный учитель. Религиозные люди верят в то же самое. Только вы их считаете детьми, а себя взрослой.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей