Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Мезо-зойка » Сб, 17 февраля 2018, 20:45

Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца


Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#141 Иаков » Вт, 20 февраля 2018, 2:49

Мезо-зойка писал(а):
leon писал(а):Мезо-зойка, удачи вам! :rose:
Благодарю, и Вам! :) :) :)
Есть источник, для омытия греха и нечистоты.
1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.
2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
(Зах.13:1,2)
Очень помогает.
На себе испытал.
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#142 Alex » Вт, 20 февраля 2018, 5:09

Мезо-зойка писал(а): Я реально боюсь сойти с ума.
Если вы сущностей видите, то вы уже сошли. Так что не нужно бояться.
Вот люди, напихают в голову всякого мусора, изводят себя потом всякими фантазмами.
Лучший совет, становитесь атеистом. И голову подлечите.
Alex
Я новенький...
Сообщения: 5
С нами: 6 лет 2 месяца

  • 2

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#143 leon » Вт, 20 февраля 2018, 10:29

Мезо-зойка писал(а):Помогите избавиться от сущности

Как по мне, то не от сущности стоит избавляться, а от "решета" в душе.
Возможно, что через сущность спасают душу от ускоренной деградации.
Возможно, что через сущность человек отвлекается от греха, появляется
возможность увидеть Бога и возможность измениться.
Болезнь не даёт человеку грешить, как говорится.
Последний раз редактировалось leon Вт, 20 февраля 2018, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#144 Водолей » Вт, 20 февраля 2018, 10:50

leon писал(а):Как по мне, то не от сущности стоит избавляться, а от "решета" в душе.
Безусловно, что нужно исправлять причину, а не следствие этой причины.
Так как сущность отражает недостатки самого человека, то чтобы избавиться от негативного воздействия этой сущности, нужно изменить свои черты характера, которые порождены этими недостатками.
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#145 Мезо-зойка » Вт, 20 февраля 2018, 11:19

Alex писал(а):
Мезо-зойка писал(а): Я реально боюсь сойти с ума.
Если вы сущностей видите, то вы уже сошли. Так что не нужно бояться.
Вот люди, напихают в голову всякого мусора, изводят себя потом всякими фантазмами.
Лучший совет, становитесь атеистом. И голову подлечите.
Она у меня здорова. Чего и Вам желаю :)
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#146 Серг Б. » Вт, 20 февраля 2018, 13:21

Мезо-зойка писал(а):Она у меня здорова. Чего и Вам желаю :)
Мне понравилось Ваше устойчивое состояние характера и весьма вежливые ответы. Если продолжать тот же путь в православии, то как мне кажется, устойчивость и уравновешенность будет возрастать, а мелкие неприятности исчезнут. :yes:
Серг Б.

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#147 Иаков » Ср, 21 февраля 2018, 3:37

Мезо-зойка, а вы можете отследить тайную мотивацию игнора моего сообщения вам, взяв во внимание то, что тот дух, что вас одержал, в большей или меньшей степени в каждой душе, что общается со мной, как с пророком.
и, везде игнор Слова Божьего.
может, вы разобьёте зеркало саморефлексии, и подружитесь с Богом?
под общим вниманием коллективного сознания этого сайта.....
я - пророк Иаков.
носитель мема свободы и Истины.
Иаков M
Откуда: РФ. г. Иркутск
Сообщения: 2230
Темы: 11
С нами: 6 лет 2 месяца
О себе: Иаков Христос

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#148 Meчтатель » Ср, 21 февраля 2018, 8:30

Мезо-зойка писал(а):Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.

Александра, а я тебя еще 7 лет назад предупреждал о подобных последствиях, когда ты только закодировалась от алкоголизма: пред моими глазами прошло достаточно людей, которые также, как и ты закодировались, а после их стали "посещать" некие сущности. Да, далеко ходить не надо - спроси у местных:
у Плиточника, у Сени, у Голодовки Вридаванны, которые также были закодированы, как и ты, и которых также стали часто посещать вот таких же "сущности". И они, также как и ты, срочно втюхивались в православие, как в единственно возможное лоно, которое якобы может избавить вас от подобных видений. И посмотри на них теперь: что из них получилось, когда они раскодировались - сущности сменились белочками, а Христос, сам того не ведая и не желая, стал для них их невольным убийцей.

Пока алкоголь будет правит тобой, а не ты алкоголем (и это справедливо для любого иного наркотика) - будь то тогда, когда ты его пьешь, или когда ты от него закодирована, то ты открыта, как публичный дом, для посещений любой сущности - начиная с белочки и заканчивая парнокопытными.

Научись быть хозяйкой самой себя, а не отдавай бразды правления собой ни алкоголю, ни кодировке от него.
Meчтатель

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#149 Lilu » Ср, 21 февраля 2018, 8:42

Alex писал(а):
Мезо-зойка писал(а): Я реально боюсь сойти с ума.
Если вы сущностей видите, то вы уже сошли. Так что не нужно бояться.
Вот люди, напихают в голову всякого мусора, изводят себя потом всякими фантазмами.
Лучший совет, становитесь атеистом. И голову подлечите.

Многие психиатры верят в Бога. Не афишируют, конечно, но верят.
Препараты, которыми лечат все подряд от депрессии до тяжелых форм шизофрении на наркотической основе.
К примеру, когда я попила 2 месяца и поняла, что от них только хуже и вообще помощи никакой, то решив бросить их пить сразу, я узнала, что такое ломки.
А оно мне надо? Я в жизни не курила даже.
И вот, психиатрия - это запихивание разных таблеток и антидепрессантов. Пожалуй, все традиционное лечение.
Поскольку, мой диагноз оказался самым легким (послеродовая депрессия), мне они хотя бы сильно не навредили. Но не одному человеку, с которым я познакомилась, посещая традиционных психотерапевтов и психиатров, они не помогли.
Более того, многие попали в стационар. То есть, уже на лечение в психушку.
И постоянно обитают там.
Вместе с теми, кто допился до белой горячки.
Поэтому вообще советы "подлечите голову" не воспринимаю.
Если к обычной медицине обращаться, то почти бесполезное занятие, на мой взгляд, а то и навредить может.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#150 mimo » Ср, 21 февраля 2018, 8:54

Мезо-зойка писал(а):Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.
Мезо-зойка, не пробовали читать книги Лазарева? ДК.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#151 Lilu » Ср, 21 февраля 2018, 9:03

А еще прикольно, что один из трех моих лечащих врачей, развелся со своей женой и женился на своей пациентке. Много лет живет с ней очень счастливо. :-D И вообще, умные они и очень толковые. Сразу видят человека и успокоить умеют. Но это если им вообще есть дело до тебя.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#152 Водолей » Ср, 21 февраля 2018, 9:29

Meчтатель писал(а):Научись быть хозяйкой самой себя, а не отдавай бразды правления собой ни алкоголю, ни кодировке от него.
Конечно, понятно, что каждый человек судит исключительно по самому себе.
Но все люди разные, и преодоление своих недостатков у всех проходит по разному.
Для того, чтобы победить алкогольную зависимость, нужно научиться не жалеть самого себя, а для этого необходимо иметь либо силу воли(способность терпеть физическую боль) или силу духа (способность преодолевать боль душевную).
А если у человека нет ни того ни другого, то его организм при любой ситуации, когда превышается болевой порог (а он у таких людей превышается при любом дискомфорте) моментально сваливается в депрессию, и от самого человека уже ничего не зависит.
И тогда человеку нужна помощь специалиста. И не важно, что это будет - врач-нарколог или религиозный священник. Главное, что человек начнет борьбу с болезнью.
Да, человек должен понимать, что рано или поздно ему все равно придется самостоятельно начинать учиться жить без допинга...
Но очень часто путь начинается с помощи...
Meчтатель писал(а):пред моими глазами прошло достаточно людей, которые также, как и ты закодировались, а после их стали "посещать" некие сущности.
Я не кодировалась, не ходила ни к врачу, ни к экстрасенсу - легко бросила привязанность к алкоголю - благо у меня могучая сила духа.
Но это никак не повлияло на то, что через три года эта самая сущность таки-вышла на "контакт"... И так и не ушла - хотя уже избавилась от всех зависимостей... :-D
Советы даёт тот,кто не умеет ими воспользоваться
Водолей F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 8299
Темы: 3
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#153 Lilu » Ср, 21 февраля 2018, 9:59

Водолей, согласна, что нужно быть открытым для помощи.
В итоге мне помог священник из монастыря.
Он сказал мне трудиться в поте лица своего. И труд исцелит.
Морально тоже меня поддержал. Из библии приводил много примеров.
Рассказывал про людей, которых мучили бесы и некоторым из них удалось излечиться самим, а кому-то помогли батюшки и священники.
Мне это помогло больше чем таблетки.
А лечащий врач (один, который основным был у меня).
Он, конечно, настаивал, чтобы я принимала таблетки. Я врала, что принимаю в обязательном порядке.
Но он не лез в мою психику. Только говорил, чтобы берегла себя и не срывала ее себе больше. Потому что такие тяжелые депрессии имеют свойство возвращаться и перерастать в более серьезные проблемы с психикой.
Но я видела, что он старается помочь, причем разными способами и к НЛП прибегал и иногда просто меня обнимал по доброму и гладил как котенка.
Так что, спасибо ему большое. И всем, кто мне пытался помочь.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#154 Око » Ср, 21 февраля 2018, 11:35

Lilu писал(а):Многие психиатры верят в Бога. Не афишируют, конечно, но верят.

у них вера немного другая. более практичная. осмысленная и построенная на понимании физиологических процессов, происходящих в организме.
там идет постоянный анализ рефлексий

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Серг Б. писал(а):
Мезо-зойка писал(а):Она у меня здорова. Чего и Вам желаю :)
Мне понравилось Ваше устойчивое состояние характера и весьма вежливые ответы. Если продолжать тот же путь в православии, то как мне кажется, устойчивость и уравновешенность будет возрастать, а мелкие неприятности исчезнут. :yes:

а мне в этой вежливости увиделась закрытость и жесткость :ugu:
Эти качества, как я думаю, отличаются от уравновешенности, основанной на открытости миру, на умении глубоко чувствовать.
А устойчивость иногда становится устойчивостью по отношению к ситуациям, помогающим избавиться от страхов (=жесткость). страх выйти за пределы своей картины мира

имхо, автор, мне кажется, так и не поняла, что надо не выгонять сущность, а договариваться с ней, учиться ею управлять...
в конце концов низвести "высокое звание" "сущность" до понимания того, что это есть личные страхи и страсти автора.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#155 Meчтатель » Ср, 21 февраля 2018, 12:05

Око писал(а):в конце концов низвести "высокое звание" "сущность" до понимания того, что это есть личные страхи автора.
Глупость полнейшая! Тов. модератор не понимает вообще о чем идёт речь.
Потому - лучше жевать, чем говорить.

Сущности сами по себе не бродят и не подселяются - их надо пригласить... им надо разрешить быть в тебе.
А вот этого момента арендодатель, как правило не помнит - когда он приглашал или давал разрешение на подселение... поскольку был в глубокой пьяни... и не один день... Вот та же госпожа всё знающая и великая своим духом Водолей даже не помнит, как давала разрешение на подселение к себе своего "учителя" - ну, что поделаешь - была в глубоком запое и ни одну неделю. А как протрезвела, то обнаружила в себе:
- Тук-тук! Я твой Учитель! Будем знакомы...

Никто не может теперь выгнать из вас этих арендаторов. Только вы сами, когда наберетесь Духа и закроете им к себе вход. Помочь можно только в одном - сделать вас более смелыми перед вашими подселенцами.

И не беспокойте по поводу ваших арендаторов Христа - это не его профиль.

Так что Саша из Рязани - кончай хныкать... будь мужиком, а не бабой - гони всю нечесть от себя прочь!
Meчтатель

  • 3

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#156 Lilu » Ср, 21 февраля 2018, 12:07

у них вера немного другая. более практичная. осмысленная и построенная на понимании физиологических процессов, происходящих в организме.
там идет постоянный анализ рефлексий

Даже многие хирурги верят. Меня это поразило.
Каждый день практически и по нескольку раз "копаться" в человеческом теле.
Собирать, обустраивать, исправлять, переделывать, доделывать - спасать.
И несмотря на всю эту грубую и жесткую материалистичность верить в Бога.
Когда я наблюдала за работой хирургов (а я попала в операционную (травматологической больницы), где, пожалуй, выполнялись все виды операций, кроме операций на сердце и гинекологических)) впервые в жизни мне стало ярко очевидно, что мужчины нам просто необходимы...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#157 Око » Ср, 21 февраля 2018, 12:10

Meчтатель писал(а):Никто не может теперь выгнать из вас этих арендаторов. Только вы сами, когда наберетесь Духа и закроете им к себе вход.

если не будешь дурь гнать, а хорошенько подумаешь, то предложенная мной "глупость" есть прекрасный способ снизить значимость арендатора.
Человек, ставящий себе проблему, описанную в старт топике, имеет внутренний (и, возможно, неосознанный) страх перед этим арендатором.
и эти страхи делают "арендатора" сильным и важным. он питается этими страхами.
Изменишь важность его для себя - сумеешь управлять им.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#158 соль18 » Ср, 21 февраля 2018, 12:12

А чем плохи паразиты? Может они просто компания, че сразу вретители то? :scratch:
соль18

  • 2

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#159 Марфа_М » Ср, 21 февраля 2018, 12:18

Meчтатель писал(а):ущности сами по себе не бродят и не подселяются - их надо пригласить... им надо разрешить быть в тебе.
А вот этого момента арендодатель, как правило не помнит - когда он приглашал или давал разрешение на подселение... поскольку был в глубокой пьяни... и не один день... Вот та же госпожа всё знающая и великая своим духом Водолей даже не помнит, как давала разрешение на подселение к себе своего "учителя" - ну, что поделаешь - была в глубоком запое и ни одну неделю. А как протрезвела, то обнаружила в себе:
- Тук-тук! Я твой Учитель! Будем знакомы...
Совсем не обязательно наличие пьянства для подселения сущности.
Можно серьезно нарушить внутренние законы, даже бессознательно, не специально, будучи ведомым своими зависимостями, и сущность войдет.
Но с чем я согласна - нужно вспомнить, из-за чего произошел вход. Раскопать ту ситуацию.
Потому что выход всегда там же, где вход.

Если изменится внутренне настолько, что при повторении той ситуации, что послужила входом, внутренние законы ты уже не нарушаешь, сущность уйдет - ей нечем станет питаться.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#160 mimo » Ср, 21 февраля 2018, 12:20

Марфа Меньшикова писал(а):Совсем не обязательно наличие пьянства для подселения сущности.
Можно серьезно нарушить внутренние законы, даже бессознательно, не специально, будучи ведомым своими зависимостями, и сущность войдет.
чувствуется профи ))
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40585
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей