Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Мезо-зойка » Сб, 17 февраля 2018, 20:45

Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц


Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#3 Серг Б. » Сб, 17 февраля 2018, 21:07

Паразиты за грехи подселяются. Пока человек грешит, он не сможет избавиться от паразитов.
Усиленное повторение имен Господа можно маха мантра например либо постоянные молитвы Иоанну Кронштадскому, его книги почитать. Только не думайте, что сразу избавитесь. Работа долгая и нудная. Несколько лет потребуется наверное. Надо приложить усилия. :yes:
Последний раз редактировалось Серг Б. Сб, 17 февраля 2018, 21:15, всего редактировалось 3 раз(а).
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#4 Samersen » Сб, 17 февраля 2018, 21:08

Мезо-зойка, кто вам сказал что вас едят? Можно к нему на консультацию. Левшинов Андрей, адрес в интернете найдете.

Добавлено спустя 30 секунд:
Спойлер
Изображение
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#5 Brittany » Сб, 17 февраля 2018, 21:12

Мезо-зойка писал(а):Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.
Опишите симптомы,пожалуйста.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67467
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#6 Autumn Lover » Сб, 17 февраля 2018, 21:12

А почему вы решили, что у вас сущность? Как это выражается?
Autumn Lover

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#7 leon » Сб, 17 февраля 2018, 21:15

Мезо-зойка писал(а):Она ест меня уже несколько лет

В каком месте ест?
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 2 месяца

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#8 КарданныйВал » Сб, 17 февраля 2018, 21:25

Мезо-зойка,
у тебя нет паразитной сущности
Изображение
КарданныйВал
Аватара
Сообщения: 8260
Темы: 22
С нами: 8 лет 10 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#9 Samersen » Сб, 17 февраля 2018, 21:30

КарданныйВал: следи за моей рукой... ты здорова.
Samersen
Сообщения: 85877
Темы: 420
С нами: 18 лет 5 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#10 Мезо-зойка » Сб, 17 февраля 2018, 23:28

Brittany писал(а):
Мезо-зойка писал(а):Здравствуйте! Люди добрые, если кто знает куда и к кому можно обратиться для избавления от сущности- паразита. Она ест меня уже несколько лет, пост и молитва не помогают.
Это настоящая беда, прошу посоветуйте помощь. Буду благодарна за любой действенный совет.
Опишите симптомы,пожалуйста.
Когда-то мне не хватило сил простить человека, я долго злилась и обижалась на него. Потом нашла в себе силы, но, увы, поздно. Симптоматика стандартная: навязчивые мысли (явно не мои), навязывание негатива. Если противостою- физически больно.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#11 Мезо-зойка » Сб, 17 февраля 2018, 23:32

Autumn Lover писал(а):А почему вы решили, что у вас сущность? Как это выражается?
Samersen писал(а):Мезо-зойка, кто вам сказал что вас едят? Можно к нему на консультацию. Левшинов Андрей, адрес в интернете найдете.

Добавлено Сб, 17 февраля 2018, 21:08:
Спойлер
Изображение
Спасибо!
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#12 Мезо-зойка » Сб, 17 февраля 2018, 23:44

Autumn Lover писал(а):А почему вы решили, что у вас сущность? Как это выражается?
Классические симптомы: навязчивые мысли, муссирование негатива, физические боли.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#13 Autumn Lover » Вс, 18 февраля 2018, 0:13

Мезо-зойка писал(а):навязчивые мысли, муссирование негатива, физические боли.
Как по мне, вы пытаетесь быть хорошей и правильной, а агрессию давите. Лучше примите ее в себе и перестанете на ней зацикливаться. Постоянные мысли о борьбе с негативом не помогают, они только подпитывают его. Примите и простите себя, а не только другого человека. Мало прощать и принимать других, себя тоже нужно. И не требовать от себя и других невозможного. Вы себя просто передавили в чем-то, зажали какие-то эмоции. Вам их нужно выпустить наружу. Расслабиться, поплакать, покричать, что само пойдет. И отпустить эту ситуацию в конце концов.
Autumn Lover

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#14 Lilu » Вс, 18 февраля 2018, 0:45

Мезо-зойка, а откуда он появился? Как вы полагаете?
Боли внизу спины? Ощущение, что он давит на вас через позвоночник?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#15 Мезо-зойка » Вс, 18 февраля 2018, 1:00

Lilu писал(а):Мезо-зойка, а откуда он появился? Как вы полагаете?
Боли внизу спины? Ощущение, что он давит на вас через позвоночник?
Откуда появился я не задумывалась. Нет, не давит через позвоночник, а как бы все сносит на своем пути через позвоночник или голову. Я реально боюсь сойти с ума.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#16 Мезо-зойка » Вс, 18 февраля 2018, 1:05

Autumn Lover писал(а):
Мезо-зойка писал(а):навязчивые мысли, муссирование негатива, физические боли.
Как по мне, вы пытаетесь быть хорошей и правильной, а агрессию давите. Лучше примите ее в себе и перестанете на ней зацикливаться. Постоянные мысли о борьбе с негативом не помогают, они только подпитывают его. Примите и простите себя, а не только другого человека. Мало прощать и принимать других, себя тоже нужно. И не требовать от себя и других невозможного. Вы себя просто передавили в чем-то, зажали какие-то эмоции. Вам их нужно выпустить наружу. Расслабиться, поплакать, покричать, что само пойдет. И отпустить эту ситуацию в конце концов.
Да, Вы правы. Я человек достаточно общительный, а тут попала в новое для себя место, вакуум. Это только провоцирует зацикленности и замкнутость. Буду теперь иначе на ситуацию смотреть. Вот только относительно "поплакать, покричать" сомневаюсь. Я начинаю жаловаться при этом и негатив только увеличивается. А ей только этого и надо.
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#17 unicorns » Вс, 18 февраля 2018, 1:13

Могу предложить такой метод. Не для ленивых.

Берете книгу Лазарева и печатаете ее на клавиатуре в текстовый файл. Или семинар.
И работаете над собой по мере возможности.
Я таким образом несколько лет назад напечатал серию книг «Человек будущего».
А в прошлом году напечатал все семинары и лекции за последние 3 года.
Просто было ощущение что умираю и нужно экстренное вливание новой информации.
ИМХО, когда печатаешь, информация лучше усваивается. Ну а может быть кому-то будет удобнее просто проговаривать вслух, не пробовал.
:smile:
Последний раз редактировалось unicorns Вс, 18 февраля 2018, 1:17, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#18 Autumn Lover » Вс, 18 февраля 2018, 1:16

Мезо-зойка писал(а):Вот только относительно "поплакать, покричать" сомневаюсь. Я начинаю жаловаться при этом и негатив только увеличивается. А ей только этого и надо.
Это "сущность" - часть вас, часть, которую вы не принимаете в себе. И таким образом выражается внутренний конфликт - через тело, через мысли. Оно вам сигналит всеми способами. "Поплакать, покричать" - это как пример высвобождения подавленных эмоций. Не надо пытаться быть хорошей и правильной, будьте собой. Просто не зацикливайтесь на негативе. Это все пройдет и не стоит стольких переживаний.
Autumn Lover

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#19 Мезо-зойка » Вс, 18 февраля 2018, 1:18

unicorns писал(а):Могу предложить такой метод. Не для ленивых.

Берете книгу Лазарева и печатаете ее на клавиатуре в текстовый файл. Или семинар.
И работаете над собой по мере возможности.
Я таким образом несколько лет назад напечатал серию книг «Человек будущего».
А в прошлом году напечатал все семинары и лекции за последние 3 года.
Просто было ощущение что умираю и нужно экстренное вливание новой информации.
ИМХО, когда печатаешь, информация лучше усваивается.
:smile:
:) спасибо, я его книги читаю с 1995-го. :)
Мезо-зойка F
Автор темы
Аватара
Откуда: Губернский город N
Сообщения: 24
Темы: 1
С нами: 6 лет 1 месяц

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#20 unicorns » Вс, 18 февраля 2018, 1:23

Мезо-зойка писал(а)::) спасибо, я его книги читаю с 1995-го. :)

цитата из лекции "Первая помощь" (2016)

для того чтобы реально изменить ситуацию - нужно книги прочитать внимательно и прочитать не как детектив, а проштудировать их, понять и принять сердцем. Нужно измениться после прочтения книг" То есть книги - это не таблетка.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3440
Темы: 4
С нами: 8 лет

  • 1

Re: Помогите избавиться от сущности (энергоинформационного паразита).

#21 Серг Б. » Вс, 18 февраля 2018, 6:06

Мезо-зойка писал(а):Симптоматика стандартная: навязчивые мысли (явно не мои), навязывание негатива. Если противостою- физически больно.
Это признак подключения, контакта с темными, подошел, навязал программу и удалился. Поэтому, не увидят подключения многие, скажут ничего нету. Книги Лазарева не очищают ментальное поле, они помогают заполнить эфирное поле энергией, а дальше, не получается. Здесь метод замещения необходимо и формировать здоровые привычки в уме.

Книги Лазарева не очищают третий глаз, лобную долю. Просто предлагают отключить эту зону. А она - очень сильное орудие. Им необходимо научиться пользоваться. В момент возникновения негатива православные рекомендуют читать "отче наш" или повторять имена Господа и так далее. Необходимо сформировать здоровую привычку в уме -мысли и слова о Боге. Настанет облегчение и появится устойчивая защита. Внешняя среда перестанет влиять на настроение.

Следующее поле - казуальное. Через него подселяются еще более тонкого уровня кощуны. Где-то высоко над головой формируется программа, похожая на сущность, но это просто что-то вроде радиоуправляемой игрушки, а на расстоянии ей управляет кощунник. Такого устройство мира материи. Пока есть зацепка, есть за что привязать программу, будут атаки. Как только глубокий ум заполняется мыслями о Боге -уходит негатив. (имхо)
Последний раз редактировалось Серг Б. Вс, 18 февраля 2018, 6:56, всего редактировалось 1 раз.
Серг Б.
Сообщения: 11589
Темы: 14
С нами: 6 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей