Спасибо за помощь!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Сью

  • 2

#1 Сью » Пт, 16 февраля 2018, 17:33

Вынуждена обратиться к форумчанам за помощью.

В связи со смертью в прошлом году близкого родственника, нужны деньги на оформление документов - думала что справимся своими силами, но ситуация оказалась сложнее чем выглядела на первый взгляд и своих средств не хватает.

Поэтому прошу тех кто может, перечислить на мою карточку (или другим способом) деньги, кто какую сумму может, которые я обязуюсь вернуть в полном объёме.
Возвращать буду так быстро как только смогу это сделать, может быть частями.
Но чтобы как-то обозначить по срокам - рассчитываю и надеюсь до конца этого года вернуть всё.

В ближайшее время - в течение месяца - понадобится около 10 тыс.руб.
И затем ещё какая-то сумма, сколько точно сказать не могу: примерно 25-30 тыс. - это в последующие месяцы.

Номера карты или электронного кошелька напишу чуть позже и ещё мне от вас нужны будут ваши данные для возврата денег, возможно обменяемся через л.с.

:rose:

Реквизиты под спойлером:
Спойлер
Пополнить карту можно:


Через кассу любого отделения РНКБ
Через устройства Банка (АТМ с функцией cash-in)
Через ATM банков участников платежной системы «МИР»
Через любой другой банк при наличии полных реквизитов для пополнения карты (при этом комиссия оплачивается согласно тарифов Банка-отправителя)


Обезличенная дебетовая карта «Мир»

Реквизиты для пополнения карты

Банк Получателя – РНКБ Банк (ПАО);

К/С № 30101810335100000607 в Отделении Республика Крым;

БИК – 043510607;

ИНН – 7701105460;

КПП – 910201001;

Счет получателя – 30232810440002000004,

Наименование получателя – РНКБ Банк (ПАО);

Назначение платежа – пополнение карты ХХХХХХХХХХХХХХХХ (пробелы в номере карты не допускаются) ФИО держателя


КарданныйВал писал(а):заходим сюда https://www.tinkoff.ru/cardtocard/
слева вбиваем свою карту. Справа Сьюину.
отправил ща 500 рублей, комиссия 30 рублей.
Последний раз редактировалось Сью Сб, 8 декабря 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Спасибо за помощь!

#981 Сью » Вс, 27 декабря 2020, 20:21

talis писал(а):
Я больше смотрю на Иод (вилы, перст судьбы) с вершиной на границе 3-4 домов, там точно кармическое.
Квиконсы от вершины Иода в 11 и 8 дома.
И этот Йод как раз активизируется возвращением узлов. И натальное солнце брата задевает это Иод.

Спойлер
Получается, что инициируется кармическая ситуация (Иод с Нисходящим узлом в основании), в которую вовлечены братья/сестры (3 дом), семья и жизненный фундамент (4 дом), наследство (8 дом) и организованные структуры людей (11 дом).
Но я не могу сказать, что это плохо, скорее, неизбежно и может даже обернуться благоприятно.
Т.е. проблемы с братом не на постоянной основе, а закрученные в ситуацию с наследством.

Дааа... очень любопытно получается.
Спасибо, talis :rose:

Почитала я немножко про этот Иод, что он из себя представляет.
Выходит, моё желание отдыхать, расслабляться и отгораживаться от всех проблем - идёт как искушение. А на самом деле надо, отдохнув, продолжать что-то делать, куда-то стремиться, сначала во внутреннем мире, а затем и во внешнем (т.к. пишут что с Иодом лучше не расслабляться), то есть искать варианты и пути развития.

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:
talis писал(а):
Мне тоже хочется разобраться...
Сью, а что такое "информирование"? Донос на чиновников?
Заранее прошу прощения, если я неправильно понимаю.

Т.е., получается, что вы находитесь у мамы, пишете доносы информирования на чиновников, брат пытается вас выгнать, а когда у него ничего не получается, он пишет донос информирование на вас.

:ninja:
Информирование это такое письмо-обращение, в котором изложены факты нарушения законодательства действующими чиновниками и ряд сопутствующих моментов (поэтому называется информирование, а не жалоба). Оно более развёрнутое.

:smile:

Да, мы доносим на чиновников, а он доносит на нас.

Сначала он требует от мамы на нас повлиять и нас выгнать.
Затем он вызывает полицию к нам.
И параллельно звонит участковому и доносит на хранение патронов.

Приехавшая полиция :smile: дала разъяснения что в пределах одного региона граждане имеют право находиться не по месту прописки сколь угодно долго :smile:
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#982 соль18 » Вс, 27 декабря 2020, 20:37

Сью, весело у вас однако )))
думается тем действительно жена брата им манипулирует...
соль18

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#983 talis » Вс, 27 декабря 2020, 20:51

Сью писал(а):Почитала я немножко про этот Иод, что он из себя представляет.

Сью, я попозже о нём напишу применительно к твоему гороскопу.
Этот перст судьбы - очень интересная конфигурация в гороскопе и не сильно часто встречается, а у тебя вообще впечатляющий вариант.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#984 Сью » Вс, 27 декабря 2020, 21:07

Око писал(а):
Сью, с тобой все ясно, а вот братик у тебя та еще "штучка"). напишу под спойлер, чтобы ты примерно понимала причины сложившейся ситуации. если посчитаешь нужным, дай знать - удалю.

Спойлер
Брат у тебя, что называется "красавчик". скорее всего занимается бизнесом. насчет успешности трудно сказать, потому что видимый успех дается ему большими затратами психических сил. ему партнеры по бизнесу попадаются сложные, либо норовят финансово обмануть, либо просто неудачно распоряжаются финансами, что доставляет ему массу переживаний. Если же брата тянет в эзотерику (это вряд ли, но на всякий случай пишу), то это не очень хорошо для него. пробуй отговорить, ибо ничем хорошим магия и астралы для него не кончатся. У него есть какая-то психотравма. неосознанная. это мешает его внутреннему комфорту. есть некоторая зажатость, которую он может проецировать на окружающих людей и это может быть незаметным сразу, но есть и проявляется, как жесткость (а может, и жестокость). И это дает ему внутреннюю неуверенность, метания и переживания - мешает формированию своего сильного стержня и провоцирует на то, чтобы следовать манипуляциям близкого человека (думаю, что сейчас это жена. там, кстати, возможна и любовница. и душевные метания связаны с этим). К тебе брат относится, как к человеку, который есть для него опора, поддержка, сама собой разумеющаяся поддержка, которую он скорее всего недостаточно высоко оценивает. Есть недоверие к твоему партнеру, ревностное отношение (описанный тобой случай, когда вы писали информирование. причина того, что он вас пытался выгнать, именно в этом - не принимает твоего партнера в свои дела). довольно сложные отношения с мамой. психотравма связана с ней, с ее поступком (подробнее надо маму смотреть и их синастрию). Супруга у него тоже, кстати, "штучка". и именно она накручивает его в плане переживаний в сфере финансов.
как-то так. и еще (все-таки напишу) - это не финал истории. и у тебя, и у брата есть такой показатель, как "жизнь на два дома".

Око,
Спойлер
Бизнесом как таковым не занимается, но интерес к зарабатыванию денег имеется - работал водителем на рейсовом автобусе, наряду сдавал отдыхающим все комнаты что у нас были и подрабатывал на своей машине. Переживаний много, много конфликтов с людьми... как бы объяснить - с которыми он сталкивается в гос.учреждениях, на работе, с чиновниками. Он потом пишет на всех жалобы без особого разбора, где надо и где, может, и не надо. И психотравма есть - мы так до конца и не понимаем какая именно, что-то крутится около обид на родителей в детстве (помнит как ему не купили какие-то сапоги, были ситуации где родители как будто бы невольно навредили ему). Часть этого всего он проецирует на меня и вымещает. И про ревностное отношение, недоверие к моему партнёру - в точку, и про сложные отношения с мамой - в точку. Про жену, накручивающую в плане финансов - в точку... хотя она хорошая и положительная сама по себе. Про зажатость и неуверенность, а потом жестокость тоже соглашусь... по характеру он конфликтный, воинственный, сложный... я бы сказала так: он очень хороший человек с большими проблемами (по характеру), если эти проблемы убрать, будет человек - золото )))
Единственное, нету любовницы - у него направленность больше на семью.
Интересовался в юности К. Кастанедой, потом сменил на анастасиевство и древнее славянство, что пошло на пользу, т.к. образ жизни изменился в лучшую сторону.

Про жизнь на два дома - у нас так и получается, и у меня, и у него: живёт он в одном районе, а квартира в другом месте, ездит постоянно. Мы тоже ездим постоянно, тоже в одном месте не находимся. Тут наверное об этом.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#985 LottaMarkus » Пн, 28 декабря 2020, 9:23

соль18 писал(а):Сью, весело у вас однако )))
думается тем действительно жена брата им манипулирует...
Тоже так думаю.
Deri
LottaMarkus
Сообщения: 2360
Темы: 10
С нами: 5 лет 2 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#986 Око » Пн, 28 декабря 2020, 14:12

Сью писал(а):Почитала я немножко про этот Иод, что он из себя представляет.
еще про эту конфигурацию есть книжка хорошая "Перст Судьбы" автор Карен Хаммакер-Зондаг. она очень подробно разбирает разные вариации этой фигуры и пишет без астрологических заморочек. В твоем гороскопе перст судьбы опирается на "поколенческий" аспект, поэтому здесь я вижу важным только тот момент, что ты не уверена часто в своих действиях. мешает интуитивный анализ и вИдение разных вариантов результатов (секстиль Нептун-Плутон*Сатурн)) перед совершением какого-либо акта действия. Талис распишет подробнее, наверно.

Меня больше заинтересовал треугольник с вершиной на Черной Луне в 1 доме. там точные аспекты личностной планеты Луна, связь с домом реализации и домом личности.
Спойлер
это говорит о том, что ты очень сенситивный человек. и это делает тебя зависимой от мнения других людей. Ты большое значение придаешь тому, как реагирует на тебя социум (сознавайся, в школе была отличницей и девочкой-лапочкой? :wink: ). можешь менять свои намерения под влиянием мнения других.
Но здесь есть положительный момент и ты должна нащупать его и вытянуть в свет: тебе надо понять, что твои ощущения имеют место быть и они тебе на пользу (мир тебя любит), а реакция социума является подтверждением твоего чувствования. наблюдаешь и анализируешь, и наматываешь на ус. но намерения не меняешь. потому что они твои и они важны для тебя хотя бы потому, что благодаря им ты реализовываешь себя. не стесняйся обращаться за протекцией к социально значимым людям - помогут.
ну и есть подтверждение тому, что я видела на форуме - ты творческий и мастеровитый человек. Помнишь, когда ты работала на ярмарках и мастерила разные поделки? валяла, раскрашивала фигурки? вот это твое. только, думаю, что тебе нужно идти дальше в направлении работы с детьми. Возможно, даже создашь свою школу с нетрадиционными методами обучения. или можешь преподавать в такой школе. как вариант - устраивать выставки с поделками.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
а то, что брат не занимается бизнесом - очень хорошо. и не надо. к нему могут прибиваться неудачники финансовые или мошенники.

:rose:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12889
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#987 talis » Вт, 29 декабря 2020, 21:11

.

Про Перст Судьбы в гороскопе у Сью (для удобства разделю по кускам на несколько постов).

Вначале немного о самом гороскопе.
Общая конфигурация карты - "качели", когда все планеты разбиты на две группы, расположенные друг напротив друга.
Спойлер
Изображение
Это как две чаши весов или два полюса. Это говорит о сильных противоречиях в самом человеке, такой человек склонен поступать вопреки своим желаниям.. Его задача - примирить, сгармонизировать, уравновесить эти противоположности как в самом себе, так и в окружающем мире. Т.е. это тема баланса, равновесия, тема знака Весов.

В самом гороскопе знак Весы (и Овен) - включенные знаки, они находятся в границах дома. Такие знаки требуют особого внимания и проработки, т.е. опять мы видим подчеркнутую тему Весов.

Асцендент и 1 дом характеризуют личность человека. Асцендент в Водолее (ключевое слово - свобода). Управитель Водолея (Уран) находится в Стрельце, а соуправитель (Сатурн) - в Весах. Таким образом, личность должна проявляться через расширение (Стрелец) и гармонизацию (Весы). Снова подчеркнута тема Весов.

Точка Зенита (МС) - это точка цели, высших достижений человека. Она в Скорпионе (ключевое слово - трансформация), а управитель Скорпиона (Пдутон) в Весах. Опять подчеркивается знак Весов: жизненная цель достигается через Весы, через установление равновесия и гармонии.

Если мы видим многократное повторение одной и той же темы в гороскопе, значит, она очень важна для человека. Здесь я бы сказала, что тема Весов (гармония, уравновешивание, баланс, совмещение противоположностей, дипломатия) является самой выделенной и самой важной темой гороскопа.

Дальше посмотрим на Перст Судьбы.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#988 talis » Вт, 29 декабря 2020, 21:50

.

Теперь Перст Судьбы. Другие названия этой конфигурации - Йод, Божий перст, Вилы.

Спойлер
Изображение
Эта равнобедренный треугольник из планет, где две точки основания образуют между собой аспект в 60 градусов, а к вершине - 150. Не все астрологические программы прорисовывают аспект 150 градусов по умолчанию, так что иногда эту фигуру можно не увидеть на карте, если не откорректировать настройки вручную.

Сама по себе такая конфигурация считается в некотором роде кармической и отражает проблемы рода: неправильно проработанные или незавершенные вопросы, которые накапливаливались в нескольких поколениях. Член семьи, у которого имеется Перст судьбы в гороскопе, получает возможность решить проблему рода, этому человеку отведена роль распутывателя кармического узла. На проблемную область
указывает вершина (острие). Эта точка с большой концентрацией энергии, карма будет бить именно по ней. С другой стороны, при правильной проработке - это точка огромного потенциала. Это та область, которая требует особого внимания и коррекции.

В гороскопе у Сью острие Перста указывает прямиком на вершину 4 дома: это наши корни, род, семейное гнездо. Там же, на границе 3 и 4 домов, находятся Хирон в соединении с Марсом. Когда планеты находятся на границе двух домов, это означает, что проблемы этих домов объединены.
3 дом - это ближнее окружение, в том числе родные братья/сестры, вообще любые ближние коммуникации. Таким образом, темы брата и родительского жилья всегда будут идти рука об руку. И это как раз та самая болевая точка, на которую указывает Перст Судьбы.

Рядом с парой Марс-Хирон находится пара Солнце-Меркурий, они тоже подключаются к этой конфигурации, т.е. можно сказать, что мы имеем многократно усиленный Перст Судьбы, включающий одновременно 3 личных планеты в связке с управителем (Хирон), поэтому достаточно необычный.
В основании треугольника находятся Нептун в гармоничном аспекте с соединением Плутон-Сатурн.
Спойлер
Око писал(а):Сью, в твоем гороскопе Перст судьбы опирается на "поколенческий" аспект, поэтому здесь я вижу важным только тот момент, что ты не уверена часто в своих действиях. мешает интуитивный анализ и вИдение разных вариантов результатов (секстиль Нептун-Плутон*Сатурн)) перед совершением какого-либо акта действия. Талис распишет подробнее, наверно.

Можно это интерпретировать так, что именно благодаря поколенческим аспектам (качества целого поколения людей) индивидууму предоставляется возможность распутать кармическую проблему. А она будет у каждого своя в зависимости от планет на острие и вовлеченных домов.

Дальше проанализируем планеты на острие.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#989 talis » Вт, 29 декабря 2020, 22:14

.

Планеты на острие Перста в гороскопе у Сью: Хирон, Марс, Солнце, Меркурий в Тельце.
В этой связке из 4 планет самый выделенный по статусу - Хирон, он будет управлять всей упряжкой планет. Хирон управляет также и Весами, т.е. весовская тема баланса, уравновешивания противоположностей уже в который раз выходит на первый план.

Получается, что вся тройка личных планет на острие Перста Судьбы, а именно Солнце (волеизъявление)-Меркурий (ум)-Марс(действие) должны быть подчинены влиянию Хирона (равновесие), поэтому на проработке Хирона и нужно делать акцент.

Можно предположить, что по роду идут нарушения равновесия (Хирон) в отношениях между членами семьи (3 и 4 дома), когда один тянет одеяло на себя, а другой полностью игнорирует собственные потребности, а дальше роли могут инвертироваться. Этот дисбаланс может быть как материальный (т.к. острие в Тельце, а Телец отвечает за имущество), так и нематериальный (Хирон связан с тонкими планами).

Спойлер
Интересно, что у брата в гороскопе проявлена очень схожая тема, хотя Перста Судьбы у него в гороскопе нет. Его гороскоп имеет вид корзины с ручкой, где все планеты концентрируются в одной полусфере, а только одна планета находится во второй полусфере, собирая на себя всю энергию гороскопа.
Изображение

У брата ручкой корзины является тоже Хирон, и тоже в Тельце, и тоже на границе 3 и 4 домов. Фактически, та же тема, что и у сестры, только в гороскопе Сью она намного сильнее высвечена за счет Перста Судьбы.

Хирон - это более широкий взгляд на уже привычные вещи, это новые и нестандартные подходы к решению проблем, это дипломатия и совмещение противоположностей, это умение поставить себя на место другого человека. Хирон часто дает двойственность в той сфере, к которой имеет отношение: в 4 доме - два дома или дом на два хозяина; в 5 доме - две возлюбленных, в 6 доме - два места работы и т.д.

Когда работает гармоничный Хирон, то проблемы разрешаются совершенно неожиданным образом так, что создается ощущение чуда. А дисгармоничный Хирон дает абсурдные ситуации, когда в них вроде бы и есть какой-то смысл, но его очень трудно уловить. Да и Перст Судьбы сам по себе дает непонятные ситуации, а Хирон на его вершине в гороскопе у Сью это только усиливает.

Спойлер
По мифологии Хирон - это мудрый, миролюбивый кентавр.
Астрологический символ Хирона - это ключик. Ключик от неба, ключик к душе человека, ключик к двери между физическим и духовным планами, ключик к возможностям на грани чуда.

Изображение

Восточная притча, иллюстрирующая влияние Хирона:
К раввину приходит человек пожаловаться на соседа, что тот захватил часть его территории и всячески его притесняет. И раввин ему говорит: "Ты прав!"
Затем к нему приходит второй сосед, которого обвинили, и говорит, что на самом деле все было не так, а совсем наоборот, что это он пострадавшая сторона, что это у него забрали землю. И раввин ему говорит: "Ты прав!"
Жена раввина, которая была в соседней комнате и все слышала, начинает ему объяснять, что нельзя обоим сказать, что они правы, так как в данной ситуации прав либо один, либо второй. Раввин немного подумав, отвечает жене: "И ты права!"

Вообще, Сью производит ощущение хиронианца. Довольно-таки небанальный человек с оригинальным взглядом на мир, который ищет и находит связи между материальным и нематериальным и ощущает важность равновесия. Это всё признаки влияния Хирона.

Спойлер
Сью писал(а):И вот у нас есть пластиковый гмо-помидор. Который невкусный, а почему он невкусный?
Потому что у него энергетика свёрнута, заужена и происходит вырождение желаний - это снаружи, а внутри у этого помидора 7-кратная концентрация на желаниях..

Сью писал(а):Я чувствую что можно всё решить и на этой основе придумать что-то невероятно интересное, просто с ног сшибательное! :smile: И оно уже почти придумано.

Сью писал(а):А в спокойном состоянии человек уже находится в состоянии баланса - в сбалансированном состоянии вся ситуация видится совсем по-другому. Видны перспективы, запасные варианты, отходные пути... да и вообще всё как-то по-другому. А это легко нарабатывается той самой "работой над собой", или просто более глубоким пониманием происходящего.

Дальше напишу про сложившуюся ситуацию.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#990 talis » Вт, 29 декабря 2020, 22:39

.

Наконец, по ситуации.

Судя по тому, что ситуация затронула вопросы таких домов как 3 (брат, коммуникации, беготня по инстанциям с документами), 4 (семейное гнездо), 11 ( группы людей, общественное мнение) и 8 (наследуемое имущество), а сама ситуация полна абсурда, я думаю, что сработал как раз Перст Судьбы с Хироном на вершине, причем сработал на низком уровне.
Спойлер
Спусковым крючком мог послужить, например, транзит Сатурна по Козерогу в квадрате к натальному Сатурну или еще что-нибудь, это не принципиально.

"На низком уровне", потому что чуда не произошло. Сработай Хирон гармонично - мы бы имели в финале чудесное разрешение ситуации, все участники которой были бы удовлетворены.
А здесь что мы имеем в итоге? Брат строит козни, "мама в шоке", вбиты клинья между должностными лицами разных уровней, чиновники всех мастей ненавидят и боятся главных действующих лиц, а сами главные действующие лица своей основной цели не достигли. Т.е. ситуация сработала на раскол, а не на гармонию, и на дипломатический успех ситуация явно не тянет.

Думаю, что это связано с тем, что были проигнорированы главные принципы Хирона (равновесие, баланс, переговоры, поик компромиссов).
Перекосы были уже сразу, когда вначале пошли на поводу у брата, забыв о собственных интересах, а затем, наоборот, начали пробивать собственные цели, ни с чем особо не считаясь.
Закидывание чиновников жалобами - этот метод трудно назвать новым, оригинальным или дипломатическим. Жалобы, доносы, информирования - это низшая окатава 3 дома, это не дипломатия, которой требует Хирон.
Кроме того Хирон всегда дает знаки-указатели, и их можно увидеть. Брат начал делать доносы? Так это главным действующим лицам показали обратную сторону их же медали.

Предполагаю, что вся эта история еще очень надолго, на годы и годы: по 3му, а затем по 4му дому будет идти Уран, и разных неожиданностей в этих сферах (брат, семейное гнездо) будет еще много.
Сам же Перст Судьбы проявляется в виде череды очень похожих, иногда совершенно непонятных ситуаций с одними и теми же действующими лицами, которые будут повторяться до тех пор, пока урок не будет выучен.

Ну и, судя по тому, что и у Сью, и у брата Хирон выделен и объединяет 3 и 4 дома, то надо, наверное, настроиться на долгое (возможно, на всю жизнь) сотрудничество и поиск компромиссов по вопросам семейного гнезда и выстраивать тактику отношений, исходя из этого.

Ну, это только мой личный взгляд на ситуацию, исходя из гороскопа. :pardon:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#991 talis » Вт, 29 декабря 2020, 23:40

Око писал(а):еще про эту конфигурацию есть книжка хорошая "Перст Судьбы" автор Карен Хаммакер-Зондаг

Да, подтверждаю, очень интересная книжка! И вообще автор очень интересный. :yes:

Сейчас открыла эту книжку наугад, на первой попавшейся странице, а там как раз про Сью написано:

Я встречала людей, у которых в конфигурации йод участвовали Плутон и Нептун. Когда йод активизировался, проявились способности в сфере магнетизма, альтернативного целительства, видения ауры, в области «мира невидимого», в самом широком смысле. До момента активизации йода эти люди не имели ни малейшего представления о своих способностях, некоторые из них даже не интересовались этой сферой. Они ощутили открытие таких интересов по-разному: через болезнь, через способность внезапно видеть странные
вещи, через сны, через опыт пребывания вне тела и т.п.

У Сью Плутон и Нептун в основании йода.
А Хирон на вершине должен еще больше усиливать такие способности, т.к. связан с целительством. :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#992 Y-ina » Ср, 30 декабря 2020, 1:28

talis, а есть на форуме еще интересные с т.з. гороскопа люди?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Спасибо за помощь!

#993 talis » Ср, 30 декабря 2020, 1:32

Y-ina писал(а):talis, а есть на форуме еще интересные с т.з. гороскопа люди?

Y-ina, вообще-то, в любом гороскопе есть интересное. Нужно только это увидеть.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#994 Y-ina » Ср, 30 декабря 2020, 1:39

talis, а кто еще инопланетянин?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Спасибо за помощь!

#995 talis » Ср, 30 декабря 2020, 1:46

Y-ina писал(а):talis, а кто еще инопланетянин?

Y-ina, да много здесь таких. Ты тоже вполне можешь быть.

Я как-то давно рассматривала своих кошек и подумала, что в них есть что-то неземное.
А потом одна знакомая увидела их фотографии и сказала: "Космические кошки".
Это очень давно было, этих кошек уже нет.

А недавно я про это вспомнила и решила посмотреть в интернете, нет ли каких-нибудь таких теорий.
Оказывается, есть.
Есть такая теория, что жизнь на Землю занесли инопланетяне, а люди для них - типа фермы, за которой они приглядывают. А кошки - это гибриды инопланетной живности с земной, они заселены на Землю для того, чтобы передавать информацию ТУДА.
Так что ты космических шпионов спасаешь, тоже ведь не случайно....
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#996 Y-ina » Ср, 30 декабря 2020, 1:50

talis писал(а):Так что ты космических шпионов спасаешь, тоже ведь не случайно...
в воскресенье кастрировала двух космических шпионов. :-D
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Спасибо за помощь!

#997 talis » Ср, 30 декабря 2020, 1:53

Y-ina писал(а):
talis писал(а):Так что ты космических шпионов спасаешь, тоже ведь не случайно...
в воскресенье кастрировала двух космических шпионов. :-D

Бывает.
У вас там свои космические разборки. :-D
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#998 Y-ina » Ср, 30 декабря 2020, 1:57

один из шпионов начал жестоко метить
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27403
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Спасибо за помощь!

#999 talis » Ср, 30 декабря 2020, 2:02

Y-ina писал(а):один из шпионов начал жестоко метить

Понятно.
А у меня был кот (это про которого знакомая сказала, что "космический") - он вообще не гулял, не метил, и кошками не интересовался. Так что проблем не было.
У него тут другие задачи были, я в этом абсолютно уверена. И попал он к нам совершенно странным образом :ninja:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#1000 tatpit » Ср, 30 декабря 2020, 7:54

talis писал(а):
Y-ina писал(а):один из шпионов начал жестоко метить

Понятно.
А у меня был кот (это про которого знакомая сказала, что "космический") - он вообще не гулял, не метил, и кошками не интересовался. Так что проблем не было.
У него тут другие задачи были, я в этом абсолютно уверена. И попал он к нам совершенно странным образом :ninja:
Научно-исследовательский интерес у него был :smile:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя