Спасибо за помощь!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Сью

  • 2

#1 Сью » Пт, 16 февраля 2018, 17:33

Вынуждена обратиться к форумчанам за помощью.

В связи со смертью в прошлом году близкого родственника, нужны деньги на оформление документов - думала что справимся своими силами, но ситуация оказалась сложнее чем выглядела на первый взгляд и своих средств не хватает.

Поэтому прошу тех кто может, перечислить на мою карточку (или другим способом) деньги, кто какую сумму может, которые я обязуюсь вернуть в полном объёме.
Возвращать буду так быстро как только смогу это сделать, может быть частями.
Но чтобы как-то обозначить по срокам - рассчитываю и надеюсь до конца этого года вернуть всё.

В ближайшее время - в течение месяца - понадобится около 10 тыс.руб.
И затем ещё какая-то сумма, сколько точно сказать не могу: примерно 25-30 тыс. - это в последующие месяцы.

Номера карты или электронного кошелька напишу чуть позже и ещё мне от вас нужны будут ваши данные для возврата денег, возможно обменяемся через л.с.

:rose:

Реквизиты под спойлером:
Спойлер
Пополнить карту можно:


Через кассу любого отделения РНКБ
Через устройства Банка (АТМ с функцией cash-in)
Через ATM банков участников платежной системы «МИР»
Через любой другой банк при наличии полных реквизитов для пополнения карты (при этом комиссия оплачивается согласно тарифов Банка-отправителя)


Обезличенная дебетовая карта «Мир»

Реквизиты для пополнения карты

Банк Получателя – РНКБ Банк (ПАО);

К/С № 30101810335100000607 в Отделении Республика Крым;

БИК – 043510607;

ИНН – 7701105460;

КПП – 910201001;

Счет получателя – 30232810440002000004,

Наименование получателя – РНКБ Банк (ПАО);

Назначение платежа – пополнение карты ХХХХХХХХХХХХХХХХ (пробелы в номере карты не допускаются) ФИО держателя


КарданныйВал писал(а):заходим сюда https://www.tinkoff.ru/cardtocard/
слева вбиваем свою карту. Справа Сьюину.
отправил ща 500 рублей, комиссия 30 рублей.
Последний раз редактировалось Сью Сб, 8 декабря 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Сью
Автор темы
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца


Re: Спасибо за помощь!

#921 talis » Чт, 24 декабря 2020, 20:37

Фея333 писал(а):
talis писал(а):больше смотрю на Иод с вершиной на границе 3-4 домов, там точно кармическое.
Квиконсы от вершины Иода в 11 и 8 дома.
talis,

вот Вы мне ничего не сказали про мой Иод теме про наследство. глядишь, так бы легче было что то решать.
У меня вообще, Луна в 8ом доме, и в хорошем аспекте к Юпитеру.. А Плутон и сев Лунный узел в 4ом.

Фея333, а я не смотрела тогда твой гороскоп.
У меня и точных данных-то нет.
Т.е. я знаю расположения планет и знак асцендента и при желании могу вычислить картину с неплохим приближением, но не абсолютно точную.

Но тут еще хорошо бы знать гороскопы всех вовлеченных лиц: отца, сестры и 2й жены, чтобы что-то понять.
У Сью, в общем-то, только два действующих лица, а у тебя, как минимум, четыре, и вся картина кажется намного сложнее, чем у Сью.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#922 Фея369 » Чт, 24 декабря 2020, 20:42

talis писал(а):Но тут еще хорошо бы знать гороскопы всех вовлеченных лиц: отца, сестры и 2й жены, чтобы что-то понять.
У Сью, в общем-то, только два действующих лица, а у тебя, как минимум, четыре, и вся картина кажется намного сложнее, чем у Сью.


согласна... это я так просто сказала.
Мне сейчас тоже уже видится, что в дебри лезть не надо. это мне так душа подсказывает - не анализирую. Я думаю , что моё должно достаться мне, а если не достанется - значит, оно не моё.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#923 talis » Чт, 24 декабря 2020, 20:47

Фея333 писал(а):Мне сейчас тоже уже видится, что в дебри лезть не надо. это мне так душа подсказывает - не анализирую. Я думаю , что моё должно достаться мне, а если не достанется - значит, оно не моё.

Я думаю,это абсолютно правильно :smile:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#924 talis » Пт, 25 декабря 2020, 0:04

Солнечный лучик писал(а):
Сью писал(а):Мы находимся у мамы, пишем информирование и заодно ей помогаем, он предлагает нас выгнать - она на его сторону не становится (но и особенно с ним не конфликтует).
"Во всем мне хочется дойти до самой сути..."(с)
Тааак. А зачем он вас хотел выгнать? Вы - это кто? Ты и муж? На каком основании мать должна выгнать из дома родную дочь? Получается у тебя с братом был конфликт?

Мне тоже хочется разобраться...
Сью, а что такое "информирование"? Донос на чиновников?
Заранее прошу прощения, если я неправильно понимаю.

Т.е., получается, что вы находитесь у мамы, пишете доносы информирования на чиновников, брат пытается вас выгнать, а когда у него ничего не получается, он пишет донос информирование на вас.

:ninja:
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#925 Y-ina » Пт, 25 декабря 2020, 0:07

Вот это вы наболтали!
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27479
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Спасибо за помощь!

#926 CYOKK » Пт, 25 декабря 2020, 0:16

Богатые тоже ... страдают. Не понятно чем.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#927 Око » Пт, 25 декабря 2020, 4:45

Джулия писал(а):
Око писал(а):понимаю мужа Джулии

Он все таки сказал после того суда один раз: хоть бы магарыч что ли поставил.
А потом ясно стало. Там после суда свой шок был.

а кстати, да. магарыч. после окончания какого-то важного дела полагается его отметить.
я знаю, что обычно покупку авто обмывают, открывая бутыль шампанского так, чтобы брызги попали на машину и выпивают с друзьями рядом с новой своей ласточкой.
человек таким образом благодарит мир за содействие в деле, увенчавшемся успехом.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
talis писал(а):У Ашикирахо и Сью очень похожие картинки в гороскопе.
Так что всё может быть.....
да? я помню гороскоп Аши, смотрела его лет 15 назад, сказала, что ему нужно писать книги - они будут издаваться в красивых золоченых коленкоровых переплетах и хорошо продаваться. Может, и у Сью что-то похожее получится? только в детективном жанре.
а перст судьбы - это да... штука неизбежная на бытовом уровне... от них только на другой планете можно спрятаться))) квиконсы, основанные на секстиле - страшная сила. главное, что в событиях, связанных с ними, трудно найти логику.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Солнечный лучик писал(а):Девочки, вы пишите о своих реакциях. Но это же не с вами произошло?При чем тут вы?
Джулии в тот момент хотелось бы поддержки близкого человека, который бы её понял, сказал что-то типа: "А чего ты так сделала? Любишь брата? Ну молодец ты у меня!"Как-то так...
конечно. моя реакция - подбодрить Джулию, проинтерпретировав реакцию мужа не как безразличного человека, а как деликатного, полностью доверяющего ее чувствам и интуиции. Она уже писала о нем в других темах, и у меня сложилось такое мнение. я так чувствую его поведение. :ugu:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
talis писал(а):Я больше смотрю на Иод (вилы, перст судьбы) с вершиной на границе 3-4 домов, там точно кармическое.
Квиконсы от вершины Иода в 11 и 8 дома.
И этот Йод как раз активизируется возвращением узлов. И натальное солнце брата задевает это Иод.

Получается, что инициируется кармическая ситуация (Иод с Нисходящим узлом в основании), в которую вовлечены братья/сестры (3 дом), семья и жизненный фундамент (4 дом), наследство (8 дом) и организованные структуры людей (11 дом).
Но я не могу сказать, что это плохо, скорее, неизбежно и может даже обернуться благоприятно.
Т.е. проблемы с братом не на постоянной основе, а закрученные в ситуацию с наследством.

Надо еще подумать

Талис, посмотри еще транзиты Лилит (по какому дому идут). и место их в натале брата и сестры. кармические ситуации часто с ними связаны.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12898
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Спасибо за помощь!

#928 Симашк » Пт, 25 декабря 2020, 8:01

talis писал(а):
Фея333 писал(а):Я думаю , что моё должно достаться мне, а если не достанется - значит, оно не моё.

Я думаю,это абсолютно правильно :smile:
Вот очень мне это нравится, но почему-то в моем случае жизнь настойчиво утверждает, что вот что ты выберешь, то и будет твоё и что нужно принимать решения и что-то делать - само ничего не будет... Просто даже дальше не пойдет ни туда ни сюда - всё равно нужно сделать выбор - даже своим бездействием.
Поэтому - сколь бы красивой фраза не была - но часто она просто оправдание отсутствия энергии
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 15 лет

Re: Спасибо за помощь!

#929 соль18 » Пт, 25 декабря 2020, 8:18

Симашк, как по мне, нужна золотая середина между «купи хоть билетик, что б выиграть миллион» и «бешеной собаке 7 верст не круг» :hi-hi:

Добавлено спустя 2 минуты:
а вообще... как можно
Симашк писал(а):оправдание отсутствия энергии
ее может не быть... но как бы это не воля человека, а скорее инфа, что человек планирует не то и нечего другим мешать... имхо
соль18

Re: Спасибо за помощь!

#930 Тася » Пт, 25 декабря 2020, 9:04

talis писал(а): Мне тоже хочется разобраться...
Сью, а что такое "информирование"? Донос на чиновников?
Заранее прошу прощения, если я неправильно понимаю.

Т.е., получается, что вы находитесь у мамы, пишете доносы информирования на чиновников, брат пытается вас выгнать, а когда у него ничего не получается, он пишет донос информирование на вас.

:ninja:
какая морально-нравственная жуть! :-D
напоминает старую добрую германию
Сью всех тут втянула в настроение бытового кошмара. :rzhach:
Вот что значит талант.
Тася
Сообщения: 3868
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#931 talis » Пт, 25 декабря 2020, 9:05

Око писал(а):Талис, посмотри еще транзиты Лилит (по какому дому идут). и место их в натале брата и сестры. кармические ситуации часто с ними связаны.

Да, точно. :smile:
У обоих Лилит и Уран транзитом по 3 дому, только у Сью в начале дома, а у брата - в конце.
Теперь понятно, откуда у обоих проснулась тяга к "информированию" и не только. :grin:

В натале у Сью перст судьбы бросается в глаза, а у брата тема наследства, конечно, болезненная.

В синастрии Луна Сью достраивает кармический тау-квадрат брата с вершиной Меркурий (11) до креста.

Других серьезных причин я, пожалуй, пока не вижу.
Последний раз редактировалось talis Вс, 27 декабря 2020, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#932 talis » Пт, 25 декабря 2020, 9:14

Симашк писал(а):Просто даже дальше не пойдет ни туда ни сюда - всё равно нужно сделать выбор - даже своим бездействием.

Ну, кстати, я абсолютно не против идеи попробовать договориться по-мирному, пусть даже через юриста, если уж так хочется что-то получить.
Я против тяжб и попыток дележа и отсуживания чужого имущества.
Тем более, когда присутствует желание наладить общение с сестрой.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#933 Симашк » Пт, 25 декабря 2020, 11:22

talis писал(а):
Симашк писал(а):Просто даже дальше не пойдет ни туда ни сюда - всё равно нужно сделать выбор - даже своим бездействием.

Ну, кстати, я абсолютно не против идеи попробовать договориться по-мирному, пусть даже через юриста, если уж так хочется что-то получить.
Я против тяжб и попыток дележа и отсуживания чужого имущества.
Тем более, когда присутствует желание наладить общение с сестрой.
Да я, в общем-то, не конкретно про Фею или Сьюшу - просто бездействие - это ведь тоже выбор... Делать то-то и то-то или только то или ничего не делать - человек должен это решить самостоятельно... Что из этого выйдет конечно уже не он решает, но оно всяко зависит от того, что он решил и делал. А не само по себе.
Симашк
Сообщения: 1243
Темы: 1
С нами: 15 лет

Re: Спасибо за помощь!

#934 zoe » Пт, 25 декабря 2020, 12:47

Джулия писал(а):Он все таки сказал после того суда один раз: хоть бы магарыч что ли поставил.
А потом ясно стало. Там после суда свой шок был.
Мне кажется, что по итогу вашей истории, Джулия, нужна твердая позиция, чтобы больше не возвращаться к переживаниям, так как мир устроен таким образом, что при правильной переоценке ущерб в будущем будет компенсирован прибытком чем то в другом. Книги по силе подсознания не зря писали люди...
Здоровая позиция как бы в следующем :
Я сделала что то, получила определенный результат. Я понимаю что этот результат - только мой. В нем есть и хорошее, и плохое. Сейчас мое понимание изменилось, и я бы поступила иначе... значит на такой то момент времени это было оптимальным моим решением...
Главное чтобы эхо недовольства больше не звучало внутри, в сознании... Собственно комментарии со стороны полезны, чтобы можно было просто переоценить события и отпустить....
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Спасибо за помощь!

#935 zoe » Пт, 25 декабря 2020, 12:58

Добавлено Пт, 25 декабря 2020, 12:57:
talis писал(а):У обоих Лилит и Уран транзитом по 3 дому, только у Сью в начале дома, а у брата - в конце.
talis, вот кстати хотела спросить у тебя:
в какое время мне лучше подойти к моему начальнику, чтобы попросить его перевести меня на другое место работы?
так чтобы не раздраконить его....)
разговор серьезный, а он человек непредсказуемый, а то место я давно жду....лет 15)
какой транзит был бы предпочтительнее)) я в транзитах ничего не понимаю)
или действовать по чуйке?)
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#936 Джулия » Пт, 25 декабря 2020, 14:16

Анисия, :rose:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#937 talis » Пт, 25 декабря 2020, 14:33

Анисия писал(а):в какое время мне лучше подойти к моему начальнику, чтобы попросить его перевести меня на другое место работы? так чтобы не раздраконить его....)

Анисия, сюжет с Новосельцевым? :smile:

Да тут много факторов будут играть роль.
Если это карьерное повышение, изменение статуса - нужно смотреть 10 дом.
Если это просто более или менее эквивалентные перетасовки внутри одного предприятия - это 6 дом.
Если начальник непредсказуемый (начальник - 10 дом), то это косвенно говорит о том, что 10 дом тоже непредсказуемый, т.е. изменения социального и профессионального статуса могут быть неожиданными.

И что значит "раздраконить"? Чем это грозит?
Просто игнорированием с его стороны или можно раздраконить до понижения в должности?
Тут, в общем-то, кроме астрологии, нужно и человеческую логику учитывать. Как он тебя воспринимает? Как ценного работника или рядового подчиненного, которому легко можно найти замену?

Астрологически, в принципе, можно оценить, есть ли сейчас предпосылки для изменения социального (профессионального) статуса, но с непредсказуемым начальником и результат может быть непредсказуем.

Можно без астрологии просто отследить свою карьерную историю. Обычно все события в той или иной сфере реализуются в пределах определенных циклов. Если этот цикл отследить, то и без астрологии увидишь, попадаешь ты в него или не попадаешь. Посмотреть, в какие годы были карьерные изменения (вступление в должность, повышение, понижение, смена начальника и т.п.) и уловить продолжительность цикла. Допустим, каждые 7 лет у тебя происходили какие-то изменения в карьере. Если сейчас ты находишься в точке, кратной 7, то как раз-таки попадаешь в этот цикл, и вероятность изменений в этой сфере очень велика.

Для себя я вообще в последнее время ничего не смотрю. Раньше смотрела, когда лучше что покупать, что делать, что менять, а сейчас не смотрю, действую по интуиции. Я как-то поняла, что смотри или не смотри - это ничего не изменит, все равно все реализуется так, как должно быть. Смотрю только постфактум, когда события уже произошли. Тогда интересно посмотреть, с чем связаны данные конкретные события и для чего они тебе даны. Или для чего дан конкретный человек. А прогнозированием лучше не увлекаться, тут я с Лазаревым согласна.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#938 zoe » Пт, 25 декабря 2020, 14:55

talis писал(а):Если это просто более или менее эквивалентные перетасовки внутри одного предприятия - это 6 дом.
talis, именно так и обстоит
talis писал(а):Раньше смотрела, когда лучше что покупать, что делать, что менять, а сейчас не смотрю, действую по интуиции. Я как-то поняла, что смотри или не смотри - это ничего не изменит, все равно все реализуется так, как должно быть.
хорошо, буду по интуиции смотреть, у нас поменялось руководство, а мой непосредственный начальник тот же остался, многое зависит от него, так как если я переведусь на новое место, на мое место он должен поставить другую, у которой есть допуск по профессии...вообще не буду откладывать разговор, что будет то и будет)
talis, спасибо за развернутый ответ :angel:
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 1

Re: Спасибо за помощь!

#939 talis » Пт, 25 декабря 2020, 15:03

Анисия писал(а):что будет то и будет

Анисия, давай. :smile:
Удачи тебе.
В принципе, Козероги считаются хорошими работниками, так что, я надеюсь, всё сложится хорошо для тебя. Опять же, моцион Юпитера с Сатурном и Плутона по Козерогу тоже способствуют изменениям.
Всё, что ни делается, всё к лучшему.
talis F
Отзывчивость года
Аватара
Сообщения: 5155
Темы: 3
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Спасибо за помощь!

#940 zoe » Пт, 25 декабря 2020, 15:22

talis, про козерогов согласна
но я - лев :?
по львам напиши пжл пару слов
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей