Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: tersto

#1 tersto » Сб, 4 ноября 2017, 21:45

Здравствуйте!!
Спойлер
Постараюсь кратко. Замужем, есть ребёнок. С мужчиной познакомились пока он ещё бы женат, но я, можно сказать сделала много, чтобы он был счастлив в любви, а не жил из-за детей. (прошу не осуждать, я уже каялась за это, мозги вроде встали на место, перед той его женой извинилась год назад), но я искренне полагала, что жить надо по любви...
Спустя год, как они разошлись он появился передо мной, предложил быть с ним, конечно, я согласилась я ведь только о нем думала. Ни один мне не мил был. Вышла за него, родила. Было много всяких нюансов, ноя рада была, что с ним. А потом то-ли быт, то-ли не знаю, что, но вспоминать стала старые раны от него, стал бесить бытом, привычками, характером, потом ещё сильнее собой полностью от и до. Были ужасные конфликты, я психанула, пообщалась близко с другим мужчиной, просто ради удовольствия, не знаю, не считаю это изменой, это просто физ контакт, хоть и аморальный, но другого пути не было, надоело... Почему я должна быть ущербной и не получать то, что у всех есть..
Через пол года он уехал в командировку, приезжал много раз, денег почти не было ни у него, не у нас с ребенком, ещё через пол года предложили новое место командировки, куда он предложил поехать нам с ребёнком жить всем вместе.. Я съездила, но как его увидела начались притензии, не могу на него нормально смотреть, наверное, не уважаю, но ценю, как друга, отца ребёнка, но не могу простить, возможно, и смирится с тем, что он не такой как мне хочется и это глобально... В итоге, мы уехали и он очень просит вернуться к нему, но я не хочу жить там, хочу тут, где моя остальная семья, работа, развитие и т. П. А он все время молвит о том, что я должна! Должна его слушаться. Ведь я же жена и должна следовать за ним. Но сейчас я не понимаю, может он прав. Раньше я ездила за ним, но сейчас мне не 18 лет я не могу больше ездить тем более с ребёнком туда сюда и жить хочу, там где хочу, наверное, я не люблю его и то была страсть, раз сейчас я не бегу за ним без оглядки... Не понимаю, страсть это была, сейяас привычка или любовь настоящая и надо учится и выполнять уроки Бога... Не понимаю...
В то время, как предложили командировку на новом месте появился мужчина, сначала общались по работе, скажем так, потом я предложила ему встретиться, он не ожидал, но согласился, заметно старше меня, прям очень. Я боялась, что он женат, потому что больше той боли, того ада я не хотела. Но он у верил, что нет и мы стали общаться. Без всякого физ контакта. Просто я летала от счастья и не понимала! За что мне попался просто идеальный мужчина?! Поэтому не хотела туда ехать к мужу, и уехать очень обратно хотела, чтобы тот новый мужчина ничего не заподозрил. Откровенно говоря, я была очень обижена на мужа и поэтому желание со следующтм мужчиной было использовать его получить, что не дополучила. Но, мужчина оказался такой милый нежный настоящий друг, так поддерживал, просто по всем фронтам, хотя даже чуть-чуть были знакомы и, конечно, я не могла не начать чувствовать что-то серьёзное к нему, отпал весь меркантилизм мгновенно. Потом мы поссорились и на время расстались т к я не верила ему до конца что он живёт в квартире со второй женщиной просто из-за ребёнка а не женат и хочет веселиться и обвинила его в этом. Он написал письмо что у него были на меня серьёзные планы на самом деле. Я долго думала и решила, что если так, то надо попробовать а не отказываться от чувств. Тогда он написал, что передумал и не станет ни за что бросать сына. И самое главное не готов воспитывать чужого ребёнка. Меня это так ранило и я решила мстить. Но спустя 2 недели, злость ушла и я стала с ним нежно общаться без мести, а просто по добрым намерениям. Затем как-то раз, я не знаю зачем не знаю! Он затеял разговор опять про это все, сказал что знает что я со процентов захочу с ним строить семью но он все так же не готов бросать сына и воспитывать чужого ребёнка. Меня это убило. Я неделю молчала и не выдержала. Толком объяснить ему не смогла. Слова не шли. Получилось что обвинила, что он меня использовал, что я его любила, а он просто от меня интима хотел, который кстати говоря был просто супер - редко... Он взрослый мужчина, даже старше мужа, с учётом того, что муж старше на 16 лет. Взрослый сын и маленький сын, винит себя за то, что первый вырос неправильно. Но на второй даже не женат, говорит расстались, а потом она заявила, что ждёт ребёнка а так у них отличные дружеские отношения. Но если вдруг у неё кто-то появится, то он уйдёт... Я не понимаю этого. Сына бросать не готов, хоть и не надо. Но есть у неё кто-то появится то уйдёт. Так же есть своя квартира без неё, там он живёт тоже отчасти. Недавно розовые очки разбились и по поводу него, не нравится что он гораздо старше, его большая занятость в работе, то есть редко бывает дома, тоже есть вредные привычки и очень сильные... Не понимаю зачем он мне.. При расставании он сказал, что появился, чтобы помочь в трудный момент.... Но я вела себя плохо он все терпел, оставался рядом, хотя зачем ему это, особо интима нет, только решал мои проблемы без устали....
Сейчас я взяла паузу, решила никому не врать. Не мужу ни ему. Мужу сказала мне нужно подумать так больше нельзя и с ним получилось что расстались. Но по случайному обстоятельству было небольшое общение недавно и я просто была на 7ом небе от счастья, такая гармония и так спокойно, когда я с ним, со вторым.... Я перед выбором. Уйти от мужа.. Или уйти от второго.. Или не убивать чувства второго в себе ведь они есть.. А я чувствую гордыню.. Он не хочет семьи якобы говорит это хотя его не спрашивали делает больно. А я сдаюсь.. Но.. Зачем? Может принять? Что если дар и сне просто любить его но без физ контактов и бог расставит все на свои места? Но как же муж? Или все таки проявить силу воли и кого-то послать? Я не понимаю...
Ещё одно важное замечательное, пока я ждала что супруг будет со мной, я пыталась общаться со многими, но это было невозможно, никто не был лучше его, чтобы понравился в душе...когда я стала общаться 1ый раз с другим я опять вернулась к мужу, потому что сравнение показало, что он лучший.. Но когда появился тот, который старше он затмил всех, сейчас он затмил даже мужа, он первый кто смог мне казаться лучше. не понимаю ..отказаться мне от этого? Или принять? Прожить? Или что..
И ещё я понимаю что ужасно что пробовать каждого мужчину.. Чем больше пробуешь тем больше кажется что где-то есть ещё лучше... Я не хочу так пробовать.. Уже хватит и этих.. Остальное просто блядство... Но как и своего выбрать я не знаю.. Каждый день новые мысли и они меняются и меняются..
Последний раз редактировалось tersto Сб, 4 ноября 2017, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
tersto
Автор темы
Сообщения: 4
Темы: 2
С нами: 11 лет 5 месяцев


Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#161 СТ » Пн, 6 ноября 2017, 16:37

Марфа Меньшикова, у меня может карма такая - замечания делать. :-D и может я для этого вернулась на форум.
Я понимаю, что все тут птицы певчие и замечания адекватно никто не воспримет. Зато мне будет проще сказать "я умываю руки" :smile:
СТ

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#162 zoe » Пн, 6 ноября 2017, 16:51

:-D :-D :approve:

phpBB [media]
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5321
Темы: 14
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#163 gosha » Пн, 6 ноября 2017, 16:57

СТ писал(а):как ты всех что-то пытаешь натянуть на себя
ничё1 я нихочу нанять на себя
ты не алкоголик ?
простой вопрос и простой ответ
уверен будет пост в теме на страницу .
а всего то - ты алкоголик или нет

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
и тут .... начинаются затыки ...
хотя все читали лазарева и все понимают . что к чему
простой вопрос , таня _ ты же алкаш
И ТУТ ....... ЁЁЁЁЁЁЁ
А ТАНЯ НА САМОМ ДЕЛЕ АЛКОГОЛИК
gosha

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#164 scarly » Пн, 6 ноября 2017, 17:31

oldsatana писал(а):
Скарлетт писал(а):Вы вобще, что-ли?! Я тут примеры всякие строительные привожу, так нет, опять переврали.
Ну, сорри, у меня сил не хватило тему читать :-D
моск от стартопика отключается с первого абзаца.
Потому - только пару постов.
Думаешь, я, что-ли читала? Не, я не мазохист.
Я заглянула на атракцион "Гоша - Дизед", у них же вечно - "есть ли секс на Марсе, нет ли секса на Марсе".
И немного поучаствовала.

А заглавный пост давно надо в спойлер убрать, что за дела, не до него уже.
А то он полощется, как флаг на ветру, читать мешает.
scarly

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#165 gosha » Пн, 6 ноября 2017, 17:34

Скарлетт писал(а):Я заглянула на атракцион "Гоша - Дизед", у них же вечно -
и ничё не вечное .
очень даже мне тут полощить тему , которая для меня ..... главная я её уже прощёл
Последний раз редактировалось gosha Вт, 7 ноября 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
gosha

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#166 scarly » Пн, 6 ноября 2017, 17:38

gosha, про твой жопный тест на любовь: если жопа любимой женщины трансформируется, не всегда в приятную тебе сторону - жиреет, спадает, покрывается дефектами - любовь, соответственно, тоже трансформируется во что-то менее возвышенное?
scarly

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#167 Эка » Пн, 6 ноября 2017, 21:14

Скарлетт писал(а):gosha, про твой жопный тест на любовь: если жопа любимой женщины трансформируется, не всегда в приятную тебе сторону - жиреет, спадает, покрывается дефектами - любовь, соответственно, тоже трансформируется во что-то менее возвышенное?
То есть, целлюлит на жопе = целлюлит на любви? Или на гошины чувства это не влияет?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#168 gosha » Пн, 6 ноября 2017, 21:17

Скарлетт писал(а):про твой жопный тест на любовь: если жопа любимой женщины трансформируется, не всегда в приятную тебе сторону - жиреет, спадает, покрывается дефектами - любовь, соответственно, тоже трансформируется во что-то менее возвышенное?
какая глупость идёт от женщин ....
прям не знаю чёи ответить ?
твоя любимая жопа никогда не будет старой
это как Динамо Киев - оно всегда лучшее
gosha

  • 1

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#169 Эка » Пн, 6 ноября 2017, 21:30

То есть, подытожив все сказанное в данной теме, и вернувшись, к изначально заданному автором темы вопросу о поиске настоящей любви, можно заключить, что настоящая любовь это настоящая жопа :-D :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#170 Марфа_М » Пн, 6 ноября 2017, 21:41

gosha писал(а):
Скарлетт писал(а):про твой жопный тест на любовь: если жопа любимой женщины трансформируется, не всегда в приятную тебе сторону - жиреет, спадает, покрывается дефектами - любовь, соответственно, тоже трансформируется во что-то менее возвышенное?
какая глупость идёт от женщин ....
прям не знаю чёи ответить ?
твоя любимая жопа никогда не будет старой
это как Динамо Киев - оно всегда лучшее

Гоша, судя по стартопику, у автора с сексом все было нормально со своим мужем.
Наличие классного секса не охраняет от претензий, обид и прочего-прочего, что разрушает отношения.
Я вообще не могу понять твою зацикленность на сексе. Хороший секс - это не проблема.
А вот отношения и хороший человек, который тебе подходит - это не так просто.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
подходит - не только жопой, имеется ввиду.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#171 gosha » Пн, 6 ноября 2017, 21:45

Марфа Меньшикова писал(а):А вот отношения и хороший человек, который тебе подходит - это не так просто.
ты ничего не понимаешь в жизни

Добавлено спустя 52 секунды:
Эка писал(а):что настоящая любовь это настоящая жопа
хорошая девочка
gosha

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#172 Марфа_М » Пн, 6 ноября 2017, 21:48

gosha писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):А вот отношения и хороший человек, который тебе подходит - это не так просто.
ты ничего не понимаешь в жизни
да разумеется. Один ты у нас тут на раздаче колоды, асс в отношениях.
То что ты пишешь - не вылезать из постели, и это гарантирует любовь и отношения.
Извини, люди наверное просто скромные. Большинство все это имело в жизни достаточно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#173 gosha » Пн, 6 ноября 2017, 21:52

Марфа Меньшикова писал(а):Один ты у нас тут на раздаче колоды,
да я чё ....
щенок
знал одного
он раздавал - и три шестёрки были у него в свару
в свару если играют на два листа ( две карты ) там самый главный козырь - два туза .

а вот если на три листа
три туза перебивают три шестёрки .
Последний раз редактировалось gosha Пн, 6 ноября 2017, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
gosha

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#174 Марфа_М » Пн, 6 ноября 2017, 21:53

gosha, вообще, я тебе хочу сказать, ту молодец.
Тут такие закомплексованные трусливые мужчины, типо Лотоса. О себе ноль инфы, только других изподтишка поливать умеют.
ну и другие трусливые мужчины у нас тут в достаточном количестве.
А ты не боишься.
Бог не любит трусливых(с)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#175 gosha » Пн, 6 ноября 2017, 21:54

Марфа Меньшикова писал(а):То что ты пишешь - не вылезать из постели, и это гарантирует любовь и отношения.
Марфа
прочитай пост Скарлетт выше

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Марфа Меньшикова, я обыкновенный слесарь шестого разряда
gosha

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#176 Марфа_М » Пн, 6 ноября 2017, 21:57

gosha писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):То что ты пишешь - не вылезать из постели, и это гарантирует любовь и отношения.
Марфа
прочитай пост Скарлетт выше
про трансформацию жопы? такую проблему разбирали еще в 20 лет, на психологических тренингах. Что женщина скажем, родила ребенка, и располнела, предположим в ягодицах. И "муж" от этого сваливает к другой симпатичной заднице.

Добавлено спустя 52 секунды:
gosha писал(а):я обыкновенный слесарь шестого разряда
мы все обыкновенные люди в жизни за монитором
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#177 gosha » Пн, 6 ноября 2017, 22:01

Марфа Меньшикова писал(а):скажем, родила ребенка, и располнела, предположим в ягодицах. И "муж" от этого сваливает к другой симпатичной заднице.
писал уже свою инфу .
жопа любимой не поддаётся объяснениям
это как твоя любимая команда .
он есть и всё .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Марфа Меньшикова писал(а):мы все обыкновенные люди в жизни за монитором
мне кажется я и в жизни такой же .
хотя .... это не мне судить
gosha

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#178 Марфа_М » Пн, 6 ноября 2017, 22:03

gosha писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):скажем, родила ребенка, и располнела, предположим в ягодицах. И "муж" от этого сваливает к другой симпатичной заднице.
писал уже свою инфу .
жопа любимой не поддаётся объяснениям
это как твоя любимая команда .
он есть и всё .

Согласна. Это называется внутренний выбор и постоянство
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58423
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#179 Эка » Пн, 6 ноября 2017, 23:51

gosha писал(а):, я обыкновенный слесарь шестого разряда



Я был слесарь шестого разряда,

Я получки на ветер кидал,
Получал я всегда сколько надо -
И плюс премию в каждый квартал,

Если пьешь, - понимаете сами-
Должен что-то иметь человек, -
Ну, и кроме невесты в Рязани,
У меня - две шалавы в Москве

Шлю посылки и письма в Рязань я
А шалавам себя и вино, -
Каждый вечер - одно наказанье
И всю ночь истязанье одно


Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Вижу я, что здоровие тает,

На работе - все брак и скандал,
Никаких моих сил не хватает
И плюс премии в каждый квартал

Синяки и морщины на роже, -
И сказал я тогда им без слов
На фиг вас- мне здоровье дороже, -
Поищите других фраеров !

Если бы знали, насколько мне лучше,
Как мне чудно - хоть кто будет увидал
Я один пропиваю получку -
И плюс премию в каждый квартал!

В. Высоцкий


Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Прям про Гошу стих :smile: :-D
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Как определить настоящую любовь или если урок, то учить его или сбежать?

#180 dised » Вт, 7 ноября 2017, 2:34

Марфа Меньшикова писал(а):Тут такие закомплексованные трусливые мужчины

Нежелательно рассказывать людям в гуне страсти о себе какие-то личные подробности, если это конечно, не близкие друзья.
Потому что рано или поздно подробности рассказа неминуемо обернуться против тебя.
Так действует гуна.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей