Аппендицит и помощь не родившемся детям

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: kleoo

#1 kleoo » Вс, 17 сентября 2017, 17:35

Слушала недавно одну из лекций Лазарева в которой он говорит о аппендицитах.
С его точки зрения, если вам вырезали аппендицит, значит у вас могут быть неблагополучные дети. Я вспомнила, что моя мать родила первого ребёнка мертвый. После чего через неделю у неё случился аппендицит. Получается рождение первого мёртвого ребёнка негативно влияет на последующих детей(если учесть, что моя сестра бездетна, то вполне справедливо). Потом я слушала лекции Ольги Гомон. Она говорит , что дети которые родились мёртвыми(это и замершии беременности, и выкидыши, и абортированные, и просто умершии во время родов дети) не попадают ни в рай ни в ад, находятся в нашем мире столько времени, сколько должны были жить если бы родились живыми. У меня вопрос к сообществу форума - как помогать душам, таких детей? В церкви можно отпевать, записки писать только крещённым людям.
kleoo
Автор темы
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев


Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#41 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 0:03

mimo писал(а):Meчтатель, как можно верить тому, кто удаляет сообщения своих друзей.. в своей теме?
mimo, ты опять флудишь в чужой теме.
Создай свою тему (если хочешь обо мне языком почесать) - там и поговорим.
Meчтатель

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#42 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 0:08

kleoo писал(а):Всё это читалось в разные годы моей жизни. Например я читала Достоевского Преступления и Наказание между школьными выпускными экзаменами
Ну, и что в итоге у тебя получилось?

Еще раз (и не только для тебя, а для тех кто только что подключился).
Эта мадам увидела СОН, где некая не рожденная Душа просила её, чтобы она поучаствовала, чтобы эта Душа воплотилась в ЭТОМ мире. Теперь kleoo носится с этой идеей, чтобы кто-то из воплощенных в ЭТОМ миру помог этой Душе материлизоваться.
С какого перепоя это должен делать кто-то, а не ты лично?
Это ТВОЙ СОН, и ты сама должна его воплотить в СВОЮ Реальность, а не пылесосить мозги другим людям.
Meчтатель

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#43 kleoo » Ср, 20 сентября 2017, 0:14

Meчтатель,
Эта душа ничего просила, более того когда душа приходит, нет никакого разговора
Если к тебе приходит душа, значит она не успокоенная(это кстати мне говорили работники православной церкви). В этом случае надо об умершем поставить свечку. Но это только для крещённых в церкви!
kleoo
Автор темы
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#44 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 0:17

kleoo писал(а):В этом случае надо об умершем поставить свечку. Но это только для крещённых в церкви!
Так иди и ставь свечку, если ты знаешь, что в этом случае надо делать.
А что ты от нас то хочешь услышать?
Meчтатель

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#45 kleoo » Ср, 20 сентября 2017, 0:19

Meчтатель
Ты читаешь, что написано? Свечки ставятся только для крещёных в православной церкви!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ребёнок, который умер в утробе матери своей, крещённым быть не может.
Мои родители даже крестили мою сестру, чтобы та вдруг не умерла
Последний раз редактировалось kleoo Ср, 20 сентября 2017, 0:23, всего редактировалось 1 раз.
kleoo
Автор темы
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#46 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 0:20

kleoo, так какой совет ты от нас хочешь услышать, если знаешь гораздо больше, чем мы вместе взятые?
Meчтатель

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#47 kleoo » Ср, 20 сентября 2017, 0:21

Я ж в топике написал, Помощь не родившемся детям!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Как помогать душе не родившегося ребёнка!
kleoo
Автор темы
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#48 Марфа_М » Ср, 20 сентября 2017, 0:25

Здесь гордиев узел...
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#49 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 0:28

kleoo писал(а):Как помогать душе не родившегося ребёнка!
Это твой сон. Роди Душу, чтобы она тебя больше не беспокоила.

ЭТО ТВОЙ СОН - потому только ТЫ должна его разрешить, а не мы.

Что не понятно?
Я тебе об этом уже трижды написал: это ТВОЙ СОН - тебе это и решать.
Meчтатель

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#50 kleoo » Ср, 20 сентября 2017, 0:34

Meчтатель,
Ты что думаешь так просто, взяла и родила? Я так просто не рожаю...
Для этого надо финансовая поддержка, а у меня её нет. Мне хватает моей дочери...
Потом, с чего ты взял, что ребёнок, который родится, будет той душой?
Это совершенно не очевидно...Как рассказывал Лазарев и не только он, они там встают в очередь на воплощение ит.д. Всё не так просто...
kleoo
Автор темы
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#51 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 0:39

kleoo писал(а):Ты что думаешь так просто, взяла и родила? Я так просто не рожаю...
Да, мне до лампочки - просто это у тебя или со сложностями.
Не уже ли ты не можешь врубиться: ЭТО ТВОЙ СОН, и только ТЫ должна от своего сна избавиться.
Зачем ты нам мозги своей проблемой не рожденной Души, что причудилась тебе в ТВОЕМ сне, компостируешь? И пытаешься ЭТУ СВОЮ ПРОБЛЕМУ перебросить на другого человека?... на нас?
Meчтатель

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#52 kleoo » Ср, 20 сентября 2017, 0:42

Meчтатель,
что за наезд?
Тут даже раздел называется Взаимопомощь...
Не нравиться тебе моя тема, не пиши сюда.. :huh: :huh:
kleoo
Автор темы
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#53 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 0:55

kleoo, ты хоть и Ж, но я видел Ж, у которых есть хоть пару грамм логики.
Почитай всю свою тему:
- ты задала вопрос о не рожденной Душе, которая приснилась тебе
- далее начала описывать все свои земные действия, чтобы помочь этой не рожденной Душе, что пришла к ТЕБЕ во сне, якобы, чтобы воплотиться в ЭТОМ мире
- я пишу, что это лично твоя проблема, поскольку не рожденная Душа пришла к ТЕБЕ в ТВОЕМ сне, и потому это лично твоя проблема, если ты того желаешь - помочь этой Душе
- ты начинаешь пургу гнать, что не можешь позволить себе родить второго ребенка и его воспитать
- я пишу тебе, что та не рожденная Душа не просила её воспитывать
- ты мне пишешь, что не можешь не воспитывать ту Душу, если ты родишь
- я пишу, что это лично твои нравственные проблемы
- ты пишешь, а что мне делать, если меня об этом просила не рожденная Душа?
- я пишу тебе, что это ТВОЙ СОН и только ТЕБЕ РЕШАТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ С ТВОИ СНОМ
- ты мне пишешь, что свечки нельзя ставить за не крещенных
- я тебе пишу, что мне насрать, что нельзя ставить свечки за не крещенных. Но сон ТВОЙ и ТЕБЕ РЕШАТЬ, что делать с ТВОИМ сном
- ты мне пишешь, что тебе нужна финансовая поддержка
- я тебе пишу, что мне насрать - будет или не будет у тебя финансовой поддержки, поскольку ЭТО ТВОЙ СОН и только ТЫ должна освободиться от пут своего сна...............
.......................................................................................
.........................................................................................

kleoo, что не понятно?
ЭТО ТВОЙ СОН и ТЕБЕ решать, как ТЕБЕ избавиться от пут ТВОЕГО СНА.
kleoo, ты меня поняла?
Meчтатель

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#54 kleoo » Ср, 20 сентября 2017, 0:57

Meчтатель,
перестань флудить в моей теме, хорошо?
kleoo
Автор темы
Сообщения: 454
Темы: 10
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#55 Meчтатель » Ср, 20 сентября 2017, 0:59

:-D :approve:
Да, поможет тебе в твоих проблемах Душа не рожденного ребенка, что пришла к тебе в твоем сне.

:rose:
Meчтатель

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#56 mimo » Ср, 20 сентября 2017, 1:06

Meчтатель писал(а):
mimo писал(а):Meчтатель, как можно верить тому, кто удаляет сообщения своих друзей.. в своей теме?
mimo, ты опять флудишь в чужой теме.
Создай свою тему (если хочешь обо мне языком почесать) - там и поговорим.


Мечтатель - флудёр.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#57 Елена12 » Ср, 20 сентября 2017, 7:40

kleoo писал(а):Я ж в топике написал, Помощь не родившемся детям!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Как помогать душе не родившегося ребёнка!

Вот точно - клинический случай.
Почему Вы вообще взяли, что надо помогать неродившимся детям?
Вы - господь Бог, и считаете, что мир устроен неразумно - что если ребенок не родился - то ему требуется помощь от такой же души, но родившейся?

Мания величия, по моему.
А еще и разделение - вот крещеные, вот некрещеные - и как же поставить свечку - если вдруг не успели окрестить?
Все! неродившаяся душа безвозвратно потеряна - и спасти ее невозможно - так как окрестить не успели?

Да природа избыточна - сколько беременностей не вынашивается, сколько замирает - и что?

Тем более - это был СОН, и то, что было "опознано" Вами как неродившая душа - каковы гарантии, что верно поняли? и просит помощи?

Сон - это часто сообщение тебе о тебе - но через образы, которые знакомы и известны.
И тогда, то, что приснилось - это часть твоей личности, которая не развивается и если ты обратишь на нее внимание, правильно интерпретируешь, разберешься - что за послание твоей личности, в чем ты тормозишь - то это будет лучшая помощь - но себе.

А не той неродившейся душе, у которой есть Отец небесный, и он как то лучше позаботится, чем родственная и равная душа, но воплощенная в мире.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 1

Re: Аппендицит и помощь не родившемся детям

#58 Марк » Пт, 22 сентября 2017, 4:37

По Лиз Бурбо:
АППЕНДИЦИТ

Физическая блокировка

Аппендицит — это воспаление аппендикса. Заболевание обычно сопровождается болью во всей брюшной полости, расстройствами пищеварения, тошнотой и рвотой, непроходимостью кишечника, запорами; иногда становятся непереносимыми некоторые виды пищи. Если больного не прооперировать вовремя, аппендицит может привести к перитониту — очень серьезному осложнению.



Реклама 14
Эмоциональная блокировка

Как и все остальные болезни, названия которых заканчиваются на —ит, аппендицит возникает, когда человек подавляет в себе гнев, так как чувство неуверенности и зависимости от других не позволяет ему этот гнев проявить. Он также боится кого то, кто ему очень сильно досаждает, но не осмеливается проявить свое отношение к этому человеку, дать волю эмоциям. У него возникает чувство безысходности. Это чувство, как и чувство страха, обычно связано с ситуацией, непосредственно предшествующей первому приступу аппендицита.

Ментальная блокировка

Принимая во внимание то обстоятельство, что аппендицит может иметь серьезные осложнения, ты больше не должен ждать и терпеть. Вырази свои чувства. Ты уже слишком долго сдерживаешься, и если это состояние продлится, в тебе все может лопнуть. Не нужно избегать ситуации, которая вызывает у тебя гнев и страх; постарайся пережить ее с любовью, принимая во внимание свое собственное несовершенство и несовершенство других людей. См. также «особенности воспалительных заболеваний ».

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я , задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.
http://charming-face.ru/blog/43316424579/Liz-Burbo---Perechen-bolezney
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron