В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: eagled

#1 eagled » Сб, 9 сентября 2017, 4:27

Только не смейтесь мне реально нужен совет

.... я в разводе... хочу найти ту с которой серце не будит искать других!

Тут встретил девушку в интернете: ей 21 студентка, красавица, скромная, умница, отличница, да и ещё "девушка" что для меня умножает её качества в разы...

Мы настроены на серезные отношения... я уже начал о ней заботится, дарить цветы итд...

Но есть одна вещь которая мне не даёт покоя: у ниё длинные волосы, когда она их собирает в хвостик или как то ещё она супер красавица просто прелесть, а когда она их распускает это ей не идёт... у ние просто голова специфической формы...
И когда она с распущеными волосами у меня желание к ней как к девушке падает или вообще минимизируется! И вот такой контраст не даёт мне покоя ставит меня как бы в тупик: тут она фантастически красива а тут, слабо сказано, "так себе" или никак...

Просто это единственый отталкиваещий момент "эта прическа-распущиные волосы" А все остальное так сильно притягивает что просто слов нет.... мне тяжело концетрироватся на работе... эта вся ситуация сводит меня ссума есть один оталкивающий момент и много сильно притягивающих .... у меня просто голова кругом

Не хотелось бы в поисках идеала внешней красоты упустить хорошую девушку, потому что понимаю что если взять вобсчем, такое сочитание качеств встречалось очень редко на моем пути...

Пожалуйста только реальные советы потому что когда я решусь с ней на отношения то самое меньше мне бы хотелось зделать это причинить ей боль: разочороватся в ней и бросить её, так как она ещё "девушка", душевный человек, и она сирота, воспитывалась бабушкой. С другими девушками я готов начинать отношения а там как карта ляжит, а с ней или все или ни чего.

Спасибо за реальные советы и ваш опыт!

P.S.: Кроме этого есть еще одна девушка, с которой я общаюсь, ей 25, к ней не так сильно тянит, но и нету ничего отталкивающего... нормальная, красивая, девушка...

P.P.S.: По системе СНЛ работаю с 2003 года... Но начал читать книги в 2001... Я понимаю что я наверное очень сильный идиалист. Был три раза на приёме у СНЛ. В последний раз (май, 2008) он мне сказал что у меня осуждения женщин в плане идеалов и сказал что у меня самого этой проблемы ещё чуть-чуть осталось но на потомках ещё есть... я много работал над собой... но сейчас застрелился в так
eagled
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 7
Темы: 3
С нами: 7 лет 11 месяцев


  • 4

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#3 scarly » Сб, 9 сентября 2017, 8:26

Голова специфической формы - серьезное препятствие для отношений; девушка может оказаться мутантом иноземного происхождения (и родителей у нее нет, что тоже как бы намекает - ее биография, возможно, лишь легенда для внедрения в нашу цивилизацию).
Вам стоит поостеречься, ведь Вы станете отцом мутантов, и зародителем новой расы на Земле.
Что неизбежно приведет к истреблению человечества.
А виновны в гибели человечества станете Вы с вашей похотью.
scarly

  • 1

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#4 Эка » Сб, 9 сентября 2017, 9:06

Мне кажется, надо ещё на уши обратить внимание......... Какие у неё уши?... Инопланетянин или инопланетяне всегда можно распознать по ушам, все остальное они очень умело скрывают, втераясь в доверие к землянам

Так вот..... Уши у инопланетян резко отличаются от ушей представителей земной расы..... Они к них чуть чуть синеватые, маленькие и сверху уха расположена сильно вытянутой мочка, в отличии, от землян, у которых мочка расположена снизу уха.

Приглядитесь к ушам вашей девушки, и если они у неё такие, то в сочетании с головой странной формы, эти признаки явно указывают, что она инопланетянка.

Именно это вас в ней и настораживало, когда она распускала волосы, вы интуитивно угадывали в ней представительницу чуждой нам инопланетной цивилизации.

В принципе, нет ничего плохого в том, что она инопланетянка. Возможно, она представляет какую-то более высоко развитую цивилизацию и здесь у неё миссия.
Постарайтесь войти с ней в контакт и расспросить её об этом. Возможно, она сможет сообщить много важной и полезной информации.

Например, тут один наш форумчанин выяснил, что земля плоская, теперь всех нас интересует этот вопрос....... Возможно, у неё есть какие-то сведения, подтверждающие или отрицающие это, что говорят об этом на её планете? А также, хорошо бы выведать у неё информацию об устройстве вселенной. Мы очень нуждаемся на нашем форуме в информации от инопланетных источников.
Последний раз редактировалось Эка Сб, 9 сентября 2017, 9:14, всего редактировалось 4 раз(а).
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 1

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#5 dzadzen » Сб, 9 сентября 2017, 9:10

eagled,
Если вы помните, раз столько читали Лазарева, что распущенные волосы у женщины - это распущенные желания. Неслучайно ведьмы с распущенными волосами. Волосы - связь с тонкими планами. Так что у нее и у вас скорее всего ориентация на поклонение желаниям. И как система защиты включается отторжение. Вам надо поработать в этом направлении над собой, форма головы тут не причем.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#6 Солнышко » Сб, 9 сентября 2017, 9:10

Эка,
вот вы тут всё шутите...
а чел,судя по тексту,зело молод...и пойдёт уши проверять... :-D
Солнышко

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#7 scarly » Сб, 9 сентября 2017, 10:23

eagled, а из-за чего Вы развелись с первой (она была первая? ) женой?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Дети есть?
scarly

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#8 Эка » Сб, 9 сентября 2017, 10:29

Скарлетт
Скорее всего в этом ответ на твой вопрос

eagled писал(а):
.... я в разводе... хочу найти ту с которой серце не будит искать других!

Искал других

Добавлено спустя 54 секунды:
Солнышко писал(а):Эка,
вот вы тут всё шутите...
а чел,судя по тексту,зело молод...и пойдёт уши проверять... :-D
Так уж и зело? Успел уже жениться и развестись
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#9 Brittany » Сб, 9 сентября 2017, 10:41

eagled писал(а):Только не смейтесь мне реально нужен совет

eagled, судя по написанному в старт-посте, вы человек незрелый.
Совет: не торопитесь.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67739
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#10 Samersen » Сб, 9 сентября 2017, 10:43

eagled, посмотри видео интересное про прически, узнаешь о характере своей
phpBB [media]
Samersen
W
Сообщения: 86650
Темы: 424
С нами: 18 лет 6 месяцев

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#11 eagled » Сб, 9 сентября 2017, 11:19

Только что нашёл в интернете как правильно описать форму головы:
вытянутая, долихоцефалическая форма головы, она несколько вытянута от макушки к подбородку, куполообразная, теменная часть сильно выступает вверх.
eagled
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 7
Темы: 3
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#12 Gulya » Сб, 9 сентября 2017, 12:14

Не могу представить, как форма головы меняется в отличие от прически, если лысая, то да, все дефекты будут видны. Вот если бы фото глянуть :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Я бы на места автора темы рассказала про этот пунктик девушке, возможно, она стрижку сделает :dont_knou:
Последний раз редактировалось Gulya Сб, 9 сентября 2017, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#13 FlutterShy » Сб, 9 сентября 2017, 12:15

Gulya писал(а):Не могу представить, как форма головы меняется в отличие от прически, если лысая, то да, все дефекты будут видны. Вот если бы фото глянуть :ugu:
У инопланетян меняется.
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#14 FlutterShy » Сб, 9 сентября 2017, 12:19

Gulya, ))))) и как бы ты рассказала? Словами автора : " ты такая красивая когда с прической! Но как только распустишь волосы, то сразу становишься чуть чуть средненькой , или вообще никакая.." )))))
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: Happy Pony

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#15 Эка » Сб, 9 сентября 2017, 12:23

Скарлетт писал(а):Вам стоит поостеречься, ведь Вы станете отцом мутантов, и зародителем новой расы на Земле.
Что неизбежно приведет к истреблению человечества.
А виновны в гибели человечества станете Вы с вашей похотью.

Нет, виновным ым он не будет, т. К. Он в данном случае лишь марионетка в руках инопланетян. Не получится с ним, найдут другого исполнителя.
И потом, если человечество погибнет от новой расы мутантов, то это будет воля Бога, закрывшего будущее человечества за его грехи., вовсе не результат не правильного выбора топик стартера. Это несризмеримо более масштабная игра, и он в ней ведомый
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#16 Gulya » Сб, 9 сентября 2017, 12:33

LadyClarick, так бы и сказала, как тут написано. Можно пмягче еще сказать :smile: .
Сотруднице с моей работы ее парень предложил исправить зубы, она сначала обиделась, но решила поставить брекеты, замуж вышла, сейчас в положении.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#17 Lilu » Сб, 9 сентября 2017, 12:43

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#18 Эка » Сб, 9 сентября 2017, 12:48

Lilu писал(а):В любимой девушке (женщине) нравится все...

Согласна, когда происходит этот гормональный период воюбленности, то на самом деле, в организме творится что-то волшебное и никаких недостатков не замечаешь, как будто в какой-то другой реальности

Но затем это состояние исчезает

А если изначально этого нет, то скорее всего, выбор делается не чувствами, а разумом

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Хотя, может действительно автор так молод, что его какие-то моменты цапля. Т из за незрелости :dont_knou:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#19 Lilu » Сб, 9 сентября 2017, 12:51

...
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 17 октября 2017, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: В поисках идеала... не хочу упустить хорошую девушку

#20 rita123 » Пн, 18 сентября 2017, 23:02

Солнышко писал(а):Эка,
вот вы тут всё шутите...
а чел,судя по тексту,зело молод...и пойдёт уши проверять... :-D

.. найдет эрогенную зону и все будут счастливы :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Не смеяться? :-D Это трудно :wink:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей