не получается... очень хочу.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Татьяна из Киргизии

#1 Татьяна из Киргизии » Вс, 20 августа 2017, 8:18

Здравствуйте уважаемые посетители этого форума.
Может кто и помнит мою старую тему, где я описывала, что познакомилась с молодым человеком.
У меня паралич одной стороны лица, после сложнейшей операции на головной мозг. Я уже отчаивалась найти своего человека много лет. Уже и смирилась, что буду всю оставшуюся жизнь одна.
Вот мы встретились и в июне я вышла замуж за него.
Он очень хороший, добрый..во всем мне помогает. Мы вместе стали жить еще в марте............на тот момент я была беременна. Но на 6 неделе у меня случился выкидыш. С тех пор я ходила на прием к дорогостоящему гинекологу, делала все ее рекомендации.
Забеременеть больше не получается.(((
и не знаю смогу ли...... мой муж меня поддерживает, говоря что смогу.
А я уже отчаиваюсь, ведь мне уже 37.
Иногда такая апатия ко всему.
подскажите как мне быть?
Татьяна из Киргизии
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 2
Темы: 1
С нами: 7 лет 7 месяцев


  • 2

Re: не получается... очень хочу.

#3 Око » Вс, 20 августа 2017, 8:30

продолжать жить. тем более, что есть поддержка близкого человека.

phpBB [media]


Ты не случайно оказался
на твоем месте,
это то самое место,
которое Я тебе предназначил.
Не просил ли ты, чтобы
Я научил тебя смирению, -
так вот смотри,
Я поставил тебя
как раз в ту среду,
в ту школу,
где этот урок изучается.
Твоя среда и живущие с тобою
только выполняют Мою волю.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: не получается... очень хочу.

#4 Бриджит » Вс, 20 августа 2017, 11:17

Татьяна из Киргизии писал(а):Иногда такая апатия ко всему.
а у вас была апатия ко всему до встречи с мужем?
Бриджит

  • 2

Re: не получается... очень хочу.

#5 dobrovolya » Вс, 20 августа 2017, 22:26

Татьяна из Киргизии писал(а):Вот мы встретились и в июне я вышла замуж за него.
поздравляю :rose:

Татьяна из Киргизии писал(а):Забеременеть больше не получается.(((
и не знаю смогу ли...... мой муж меня поддерживает, говоря что смогу.
А я уже отчаиваюсь, ведь мне уже 37.

вы очень упёрлись в своё "я хочу". за этим не видите того хорошего, что у вас есть. представьте, что всё-таки не смогли, по-настоящему представьте... и примите это всем сердцем - на всё Воля...

и еще - не втягивайте в ваше желание мужа слишком сильно. даже самому долгому терпению может прийти конец. удачи :rose:
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13131
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

  • 2

Re: не получается... очень хочу.

#6 Элиза » Пн, 21 августа 2017, 0:25

Татьяна из Киргизии писал(а):Но на 6 неделе у меня случился выкидыш. С тех пор я ходила на прием к дорогостоящему гинекологу, делала все ее рекомендации.
Забеременеть больше не получается.(((
и не знаю смогу ли...... мой муж меня поддерживает, говоря что смогу.
А я уже отчаиваюсь, ведь мне уже 37.
Татьяна из Киргизии, вам нужно максимально оторваться от желания забеременеть. Когда смиритесь, как в случае с замужеством, тогда может и получится с ребёночком.
Нужно себе внутри сказать, "будет как будет,.. получится забеременеть- хорошо, не получится- тоже хорошо". Если суждено вам стать матерью- будете ею, и никакие обстоятельства вам не помешают.

Татьяна из Киргизии писал(а):Иногда такая апатия ко всему.
может быть это и хорошо. Это может означать, что ваш организм сам "включает" такой режим, чтобы отвлечь вас от ваших внутренних желаний.
Элиза
Аватара
Сообщения: 10650
Темы: 47
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: не получается... очень хочу.

#7 dised » Пн, 21 августа 2017, 3:19

Недавно попалось в лекции:

Если, например, у какой-то семейной пары проблема с зачатием детей, то есть не хватает энергии, чтобы зачать ребёнка, то лечение в этом случае заключалось в следующем. Какое-то время эта семейная пара хранила обет безбрачия, соблюдала целибат другими словами. Этот период жизни, пока они соблюдали целибат, допустим, несколько месяцев, они посвящали тому, что всё свободное время они совершали паломничество по святым местам, они поддерживали определённую чистоту сознания для того, чтобы иметь возможность удержать энергию в высших центрах, чтобы она в нижние центры не скатывалась.

Параллельно с этим (так как соблюдение целибата, особенно для семейной пары, это очень серьёзная аскеза) они копили эту силу аскезы в себе. И в день, рассчитанный астрологом, который благоприятен для этой конкретной семейной пары, они что делали? Для того, чтобы зачать ребёнка, нужно, чтобы энергия пошла в нижние центры, в половые центры. И поэтому они кушали немного лука, хрен (тоже в невежестве находится). Энергия у них опускалась вниз, но при этом она была не осквернённая. Она была чистая из-за того, что их состояние сознания было чистым. И в нужным момент происходило зачатие, потому что в этот момент половые центры и половые органы женщины и мужчины наполнялись этой чистой, сильной энергией, и происходило зачатие. Вот для чего нужны эти растения.

dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: не получается... очень хочу.

#8 Gulya » Вт, 22 августа 2017, 11:49

Есть 2 варианта: принять все как есть и не зацикливаться, как будет - так будет, или идти на ЭКО. В РФ 2 раза можно бесплатно попробовать, про Киргизию не знаю.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: не получается... очень хочу.

#9 спок » Вт, 22 августа 2017, 14:33

надо идти в церковь и просить прощения. ведь за что-то же вам дали такое испытание
спок

Re: не получается... очень хочу.

#10 Sirius » Вт, 22 августа 2017, 14:52

Татьяна из Киргизии,

если цель - родить ОДНОГО ребёнка, то вы будете безумно переживать, если что-то пошло не так. А СН говорил неоднократно, что желание родить ОДНОГО ребёнка - это пожелание смерти и себе в будущем, и своему роду, и душам своих детей, и вот этому единственному ребёнку тоже. Когда же у вас цель - НАРОЖАТЬ детей, картина меняется: ну, родили вы семь детей, ну двое из них не выжили - ну, что делать, зато пятеро жизнеспособных. Т.е. с какой стороны ни посмотри - всё нормально: род продолжается, размножение выполняется, а если кто не выжил из детей, то на фоне их количества вам будет не до того, чтобы убиваться над тем, что один из них не выжил.

Да, и вынос мозга мужу точно не принесёт никакой пользы.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: не получается... очень хочу.

#11 Фея369 » Ср, 23 августа 2017, 19:48

Татьяна из Киргизии писал(а):Иногда такая апатия ко всему.


в принципе - вы обязаны смотреть вглубь этого чувства апатии... потому что вполне возможно, что это чувство которое передается ребёнку, а что хорошего в этом чувстве? ну родится ребёночек и будет апатичным? зачем? Апатия усилиться в 2 раза - это не шутки.

я Вас понимаю, ... у меня у самой к 40 годам - очень сильное желание иметь ребёнка, хотя я даже не замужем..
А вот сопутствует этому желанию - чувство одиночества. (( в глубине - я себя чувствую кем-то оставленной - и даже не понимаю кем.
Сознание привыкло делать акцент на внешних событиях, отношениях, поведении других и тому подобном... :dont_knou:
Эта тенденция души перерабатывается... трансформируется - но достаточно медленно.

В своём тихом, естественном состоянии - у меня никогда не бывает одиночества. Это чувство - нонсенс, потому как я знаю, что я связана с Богом и я - часть мира... Этого одиночества просто не может быть))
По сути - моя жизнь - это укрепление себя в этом тихом, естественном состоянии... а никак не стремление удовлетворить желания.. :grin: просто я забываю.. :dont_knou: погружаюсь в забытие... тенденция идти в материальное и прилипнуть к чему то

Наблюдайте откуда берётся апатия и что препятствует внутренней свободе.
Скорее всего, сейчас это намного важнее.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: не получается... очень хочу.

#12 спок » Вт, 29 августа 2017, 13:37

Татьяна, делайте все что угодно, только не апатия
спок


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя