Я в отчаянии

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: ilga

#1 ilga » Вс, 16 июля 2017, 23:55

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Пишу со страницы сестры.
Хочу рассказать свою историю семейной жизни и послушать ваши советы.
Познакомилась с будущим мужем в 20 лет. Старше меня на 7лет. Был женат, развелся, есть дочь.
Начиналось все хорошо. Он мне был как папа (в детстве не хватило отцовской любви). Заботился, оберегал, мне было комфортно с ним. Очень доверяла ему, что любит-никогда не говорил. Отношения выстраивались отец-дочь. Примерно через год начали жить вместе. И тут я заметила, что он вечерами где-то пропадает. Вообщем узнала, что изменяет. Изменяет по страшному. Сразу несколько девиц. И когда начинал отношения со мною, одновременно встречался с другой. Тогда они были в ссоре. Я была в ужасе. Было больно. Извинения не просил, все отрицал. Почему то уйти от него не могла, буд-то что то держало.
Через 4 месяца все таки ушла. Он не просил остаться. Где то через месяц начал названивать, просил вернуться. Вернулась, хотя особой любви не испытывала, было комфортно с ним, спокойно на душе.
Потом я узнаю, что беременна. Регестрируем наш брак. Беременность- его никогда нет дома, я допросы не устраивала, жила своей жизнью. Его бывшая подруга, с которой он встречался одновременно со мною, писала мне разные смс оскорбления. Я не реагировала.
Я родила ребенка. Его дома никогда не бывает. Вечно где то пропадал. Все внимание я сконцентрировала на ребенке. Ругались часто, то, что просила для ребенка-покупал.
Мне снова начала писать его бывш девушка. Оказывается во время беременности и на протяжении всех этих месяцев он встречался с ней. И я тогда поставила себе цель-как ребенок подрастет, уйду от него. Вот так мы и жили, пока ребенку не исполнилось 5лет.
Я собралась духом и ушла от него. Очень просил остаться, переживал, видно было по нему. Сняла квартиру.
Через 2 месяца- снова вернулась. Он меня ждал. Мне комфортно, спокойно с ним, но любви и страсти сильно-нет.
Где-то через полгода мы захотели еще одного ребеночка. Забеременнила, родила. Ребенку нашему 3 месяца-узнаю, что есть любовница, младше меня. Он Все отрицает. Прочитала их переписку. Она разведенная, есть ребенок. Увлекся ею сильно. Я ей написала-что он женат, маленький ребенок, что у него проблемы с деньгами (что бы отстала от него). Он узнав, разгневался, вот уже неделю почти не начует дома, с ней.
Понимаю, что в отношениях виноваты оба. Признаю свои ошибки-кричала, психовала, не была ласкова. Но после рождения второго ребенка-я поняла, что хочу настоящую семью, теплых отношений и хотела начать все это создавать, но узнаю, что есть любовница. Он с ней, я мигера, так ей он выставляет меня. А мне про первую жену так говорил.
Любви сильной и страсти никогда сильно не испытывала. После рождения второго ребенка поняла, что люблю его.
А у него всегда была и есть своя личная от нас жизнь. Он вроде с нами, и как бы его и нет. Детей любит, к ним относится нежно.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Я хочу сохранить семью. А может не стоит? Со мной холоден. Я как вещь для него.
Ваши мнения
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Автор темы
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥


Re: Я в отчаянии

#361 Марфа_М » Вт, 18 июля 2017, 11:07

Major Pain писал(а):Марфа Меньшикова, вы про свою жизнь много поняли? :-D
Майор Пеин, можно я не буду с вами общаться?
Чувствую постоянно какую-то агрессию в свой адрес.
Всего Вам доброго :rose: .
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Я в отчаянии

#362 Эка » Вт, 18 июля 2017, 11:08

Lilu писал(а):Эка, я так не думаю.
Что в таком случае разгребают подобные моему мужу паразиты?
Три семьи - семь детей... разгребают все, кроме него.:
Такие личности разрушаются. В принципе, у человека есть два пути, строить себя, тянуться, расти, увеличивать любовь и становится кем-то бОльшим......либо разрушиться, распасться, деградировать и т. д. И именно это самое страшное, имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Я в отчаянии

#363 Major Pain » Вт, 18 июля 2017, 11:09

Скарлетт писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, про сахар мне не близко.
Моя задача чтобы что-то было в холодильнике, что муж сможет найти. А ест он в одиночестве уже много лет. Сам себе все греет, накладывает. Даже подождет пока все поедят и уйдут, потом он. Лучше не мешать.

Марфа, у меня не было никаких сомнений, что с тобой не забалуешь, и что ты дома держишь порядок "копать от меня до следующего столба". :)
Муж ест тихонько в уголочке, спит на коврике в прихожей :cry:
Гдето так (с 1.20)
Спойлер
phpBB [media]
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Я в отчаянии

#364 Эка » Вт, 18 июля 2017, 11:11

Lilu писал(а):Нет тут никакой однозначности в выводах.
Всегда были подлецы и проходимцы и это не значит, что в честных и порядочных людях, которых они обманули, обобрали, загнали в угол или просто угробили есть какая-то вина за это.
А кармические наши долги и уроки, кто может знать наверняка?
:
Тут я убеждена сто процентов, просто так ничего не бывает, если притягиваются такие, рыльце в пушку...чем то накосячила.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Я в отчаянии

#365 Марфа_М » Вт, 18 июля 2017, 11:11

Скарлетт писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Скарлетт, про сахар мне не близко.
Моя задача чтобы что-то было в холодильнике, что муж сможет найти. А ест он в одиночестве уже много лет. Сам себе все греет, накладывает. Даже подождет пока все поедят и уйдут, потом он. Лучше не мешать.

Марфа, у меня не было никаких сомнений, что с тобой не забалуешь, и что ты дома держишь порядок "копать от меня до следующего столба". :)
Нет. Просто каждый сам выбирает себе роли и для кого-то другие роли могут быть непонятными. Поэтому он начинает вешать на них ярлыки.
Роль кухарки мне была отвратна изначально, я даже специально не готовила по первости, демонстрируя что я не умею, чтобы меня не воспринимали как обслугу.
Ну и мне не нужны были за это деньги. Так что, я же говорю - каждый в жизни имеет последствия своих выборов и приоритетов.
Последний раз редактировалось Марфа_М Вт, 18 июля 2017, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Я в отчаянии

#366 Эка » Вт, 18 июля 2017, 11:12

Мировоззрение м.б. неправильное и так правят
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Я в отчаянии

#367 Оленёнок » Вт, 18 июля 2017, 11:12

Мелодия души писал(а):Что значит не хватает любви? Любовь это когда отдаешь

Любовь она во взаимоотдаче. И у каждого свой язык любви, как мы все прекрасно понимаем.
Оленёнок F
Дебют года
Аватара
Сообщения: 569
Темы: 2
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Я в отчаянии

#368 Благодарю » Вт, 18 июля 2017, 11:13

Оленёнок писал(а):Любовь она во взаимоотдаче.
потребительская? - да!
а натуральная просто отдает и от ентого кайфсен.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Я в отчаянии

#369 Major Pain » Вт, 18 июля 2017, 11:13

Марфа Меньшикова писал(а):
Major Pain писал(а):Марфа Меньшикова, вы про свою жизнь много поняли? :-D
Майор Пеин, можно я не буду с вами общаться?
Чувствую постоянно какую-то агрессию в свой адрес.
Всего Вам доброго :rose: .

Давно хотел вас об этом попросить. Разрешаю!
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Я в отчаянии

#370 Meчтатель » Вт, 18 июля 2017, 11:15

Оленёнок писал(а):Я все же склонна думать, что каждая женщина хочет семейного счастья
:approve:
Бабоньки (вопрос не только к Оленёнок (она такая симпатишная на фотке!!! :rose: )), а не могли бы вы прям в этой теме написать:
- А что для вас является СЕМЕЙНЫМ счастьем?

Отвечать может даже Эка, которая ни разу не имела своего личного семейства.

Для мужика ваши мнения очень познавательны.
Не стесняйтесь... выкладывайте.
Meчтатель

Re: Я в отчаянии

#371 Lilu » Вт, 18 июля 2017, 11:16

Эка писал(а):Тут я убеждена сто процентов, просто так ничего не бывает, если притягиваются такие, рыльце в пушку...чем то накосячила.

Я очень допускаю такую возможность...

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
- А что для вас является СЕМЕЙНЫМ счастьем?

Для меня - быть защищенной и удовлетворенной.
Знать, что муж моя опора и защита.
Развиваться с ним, а не испытывать застой, а тем более деградацию.
Обеспечивать с любовью достойную жизнь нашим детям.
Это уют семейного очага, его чистота.
Мне очень важно гордиться своим мужчиной, чувствовать его силу (слабость мужчины автоматически вызывает во мне протест).
Чтобы мы по-настоящему и по-особенному нуждались друг в друге и никогда не хотели этого предавать.
Последний раз редактировалось Lilu Вт, 18 июля 2017, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Я в отчаянии

#372 Эка » Вт, 18 июля 2017, 11:21

Meчтатель писал(а):
Отвечать может даже Эка, которая ни разу не имела своего личного семейства.
Плохо ты мою биографию знаешь, у меня был один гражданский брак с совместным проживанием, потом два раза отношения со встречами на различной территории, и др этого ещё несколько романов разной степени тяжести :smile:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Я в отчаянии

#373 mimo » Вт, 18 июля 2017, 11:22

Эка писал(а):несколько романов разной степени тяжести
:-D :approve:
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40562
Темы: 586
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Я в отчаянии

#374 Моль17 » Вт, 18 июля 2017, 11:23

Meчтатель, взрослый дядя, а такие глупые вопросы :facepalm:
Регулярный секс, нафиг еще мужья сдались :-D
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 3 месяца

Re: Я в отчаянии

#375 Lilu » Вт, 18 июля 2017, 11:23

Эка, кого угодно с ума сведет... А тут даже при таланте без практики никак... Так что все у нее было, есть и еще будет... :wink: :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Я в отчаянии

#376 Major Pain » Вт, 18 июля 2017, 11:25

Эка писал(а):и др этого ещё несколько романов разной степени тяжести

Донцова не в счет.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Я в отчаянии

#377 Оленёнок » Вт, 18 июля 2017, 11:26

Meчтатель писал(а)::approve:
Бабоньки (вопрос не только к Оленёнок (она такая симпатишная на фотке!!! :rose: )), а не могли бы вы прям в этой теме написать:
- А что для вас является СЕМЕЙНЫМ счастьем?

Семейное счастье, когда много детей :-/
Оленёнок F
Дебют года
Аватара
Сообщения: 569
Темы: 2
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Я в отчаянии

#378 Эка » Вт, 18 июля 2017, 11:26

Meчтатель писал(а):- А что для вас является СЕМЕЙНЫМ счастьем?

.
Честно говоря, счас я даже уже не знаю. Честно признаюсь, у меня был период, когда я думала, что главное в отношениях с мужчиной это хороший секс, но потом я встретила такого, с которым он был прекрасный, и тоже оказалось, постепенно , что и это приедается и даже ни на что особо не влияет
Счас я вообще не думаю о таких вещах, мне и правда и так хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Теперь, пожалуй, я склончюсь, что главное это дети, семья существует для этого
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Я в отчаянии

#379 Meчтатель » Вт, 18 июля 2017, 11:29

Оленёнок писал(а):
Meчтатель писал(а)::approve:
Бабоньки (вопрос не только к Оленёнок (она такая симпатишная на фотке!!! :rose: )), а не могли бы вы прям в этой теме написать:
- А что для вас является СЕМЕЙНЫМ счастьем?

Семейное счастье, когда много детей :-/
Так а муж для семьи зачем тебе нужен? Чтобы детей делать?
Может и без мужа обойдёшься для этого дела?
Meчтатель

  • 1

Re: Я в отчаянии

#380 Эка » Вт, 18 июля 2017, 11:30

Но я категорически против блядства и мужчина друг семьи.
Семья это храм и души должны быть целомудренны
Это я об идеале
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей