Я в отчаянии

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: ilga

#1 ilga » Вс, 16 июля 2017, 23:55

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Пишу со страницы сестры.
Хочу рассказать свою историю семейной жизни и послушать ваши советы.
Познакомилась с будущим мужем в 20 лет. Старше меня на 7лет. Был женат, развелся, есть дочь.
Начиналось все хорошо. Он мне был как папа (в детстве не хватило отцовской любви). Заботился, оберегал, мне было комфортно с ним. Очень доверяла ему, что любит-никогда не говорил. Отношения выстраивались отец-дочь. Примерно через год начали жить вместе. И тут я заметила, что он вечерами где-то пропадает. Вообщем узнала, что изменяет. Изменяет по страшному. Сразу несколько девиц. И когда начинал отношения со мною, одновременно встречался с другой. Тогда они были в ссоре. Я была в ужасе. Было больно. Извинения не просил, все отрицал. Почему то уйти от него не могла, буд-то что то держало.
Через 4 месяца все таки ушла. Он не просил остаться. Где то через месяц начал названивать, просил вернуться. Вернулась, хотя особой любви не испытывала, было комфортно с ним, спокойно на душе.
Потом я узнаю, что беременна. Регестрируем наш брак. Беременность- его никогда нет дома, я допросы не устраивала, жила своей жизнью. Его бывшая подруга, с которой он встречался одновременно со мною, писала мне разные смс оскорбления. Я не реагировала.
Я родила ребенка. Его дома никогда не бывает. Вечно где то пропадал. Все внимание я сконцентрировала на ребенке. Ругались часто, то, что просила для ребенка-покупал.
Мне снова начала писать его бывш девушка. Оказывается во время беременности и на протяжении всех этих месяцев он встречался с ней. И я тогда поставила себе цель-как ребенок подрастет, уйду от него. Вот так мы и жили, пока ребенку не исполнилось 5лет.
Я собралась духом и ушла от него. Очень просил остаться, переживал, видно было по нему. Сняла квартиру.
Через 2 месяца- снова вернулась. Он меня ждал. Мне комфортно, спокойно с ним, но любви и страсти сильно-нет.
Где-то через полгода мы захотели еще одного ребеночка. Забеременнила, родила. Ребенку нашему 3 месяца-узнаю, что есть любовница, младше меня. Он Все отрицает. Прочитала их переписку. Она разведенная, есть ребенок. Увлекся ею сильно. Я ей написала-что он женат, маленький ребенок, что у него проблемы с деньгами (что бы отстала от него). Он узнав, разгневался, вот уже неделю почти не начует дома, с ней.
Понимаю, что в отношениях виноваты оба. Признаю свои ошибки-кричала, психовала, не была ласкова. Но после рождения второго ребенка-я поняла, что хочу настоящую семью, теплых отношений и хотела начать все это создавать, но узнаю, что есть любовница. Он с ней, я мигера, так ей он выставляет меня. А мне про первую жену так говорил.
Любви сильной и страсти никогда сильно не испытывала. После рождения второго ребенка поняла, что люблю его.
А у него всегда была и есть своя личная от нас жизнь. Он вроде с нами, и как бы его и нет. Детей любит, к ним относится нежно.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Я хочу сохранить семью. А может не стоит? Со мной холоден. Я как вещь для него.
Ваши мнения
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Автор темы
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥


Re: Я в отчаянии

#261 mimo » Пн, 17 июля 2017, 16:29

dzadzen писал(а):
Спойлер
Вот еще один аспект насчет нравственности. Изменять типа это безнравственно, а читать переписку? Или на фоне более безнравственного поступка менее как бы оправдывается? Или если муж или жена - то его переписка это твоя переписка?

Это просто вопросы к рассуждению, а не обвинению. У меня была история, когда мне было 24, а ей 18. Влюблен был сильно, она очень способная перспективная жила в общежитии. Был на дворе 2002 год, интернет только зарождался. С родителями, которые были в другом городе переписка была через мой комп. И часто она просила проверить почту, не написали ли там ей чего родители, и я ей даже зачитывал их письма по телефону по ее просьбе. И вот она уезжает на стажировку в Монако на 2 месяца. Созваниваемся, но она непривычно холодна, отвечает односложно, кому то смеется. Совсем как подменили, на прямые вопросы дает кривые ответы. Вообщем, залез я в ее ящик, прочитал в удаленных письмо подруге, в котором она пишет о романе с каким то испанцем. Тут меня заколбасило конкретно. Звонок туда, сцена ревности, естественно это отдаляет ее еще больше и она ставит в упрек, что читать чужие письма это не по мужски, типа это ее личное пространство и ее мир. И как бы это стало поводом для разрыва, а нее измена. Понятно что это вывернутая логика и обратное обвинение как писала Скарлетт в этой теме. Но в ее системе координат чтение личных писем все же безнравственный поступок, который типа ничем не оправдывается. И так же понятен максимализм 18-летнего человека.

В данном случае Илга как оценивает чтение переписки мужа? И вообще, не считает ли она что, меньше знаешь - лучше спишь? А то ведь грязные подробности они только ревность подпитывают и делают гадко на душе
.
dzadzen, когда ты научишься читать и писать лаконично?

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Meчтатель писал(а):
mimo писал(а):Meчтатель, не трынди.. чего хочешь
Любви... :roll:

И тему от тебя, где ты предоставишь всем возможность высказать о тебе ВСЁ, что сочтет каждый.

Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Я в отчаянии

#262 Благодарю » Пн, 17 июля 2017, 18:15

dzadzen писал(а):Ты вряд ли сможешь, и наверняка не сможешь "войти в его положение, прочувствовать, стать им" - если у тебя не было подобного, в том или ином варианте. Ты чисто теоретически исходя из своих представлений можешь наверное как-то поверхностно понять или даже дать шаблонный совет, но если опыта не было, то твой совет пустой звук. (неконкретно твой, а человека который дает совет). В основном цепляет то, что как раз имеется опыт. Иначе прошел бы мимо. Поэтому конечно человек пишет для себя, лишний раз либо утверждаясь в собственном мнении, либо преодолевает собственные сомнения. Не вижу тут ничего страшного. Мне кажется это нормально.
эт те СНЛу надо отослать, а то он чет все пишет и пишет свои диагнозы не пойми на чем основанные)))

в моем же варианте достаточно сделать то, о чем написал, впрочем, понять это может тот, кто имеет такой же практический опыт выхода за рамки своих представлений, того же эго.
Раз нет этого у тя, то наверное может быть у других. )))

Автора темы можно понять даже просто будучи внимательным к тому, как и что она пишет. Эт все равно, что диагностика по фото, иль подчерку того же СНЛ.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Я в отчаянии

#263 mimo » Пн, 17 июля 2017, 18:18

Благодарю писал(а):эт те СНЛу надо отослать, а то он чет все пишет и пишет свои диагнозы не пойми на чем основанные
Благодарю, именно поэтому ты и не Лазарев
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

  • 2

Re: Я в отчаянии

#264 Сью » Пн, 17 июля 2017, 19:37

В одной из самых свежих лекций Сергей Николаевич высказывает мнение что измены - это, как бы сказать... не совсем нормально. Приводился пример, как на западе супруг или супруга, провожая своего близкого человека в командировку на несколько дней, начинает за него/неё переживать, горевать и говорит: "Как бы было хорошо, если бы ты там встретил кого-нибудь и у тебя сложились интимные отношения! Тогда я был(а) бы так счастлив(а) и рад(а) за тебя! Что ты там не страдаешь - а наоборот, не упускаешь момент и радуешься жизни!" :smile:
Такое мировоззрение и такой путь - это путь поощрения и подталкивания к распаду души.
А мы, всё-таки, отвечам за своих близких...
И если сказать: "Да, делай всё что хочешь, иди и т.д." это всё равно что сказать: "Да, ты можешь головой вниз прыгать с любого этажа, я не против"
Всё-таки когда мы любим человека, нам бы не хотелось чтобы он где-нибудь сгинул.

Также затрагивался вопрос создания семьи из нескольких человек (эта модная тенденция надвигается к нам опять же с запада), СН сказал что в таком случае установятся первобытные отношения, один лидер - остальные подчинённые низшие по рангу, каждый займёт свою нишу как было раньше в племенах, т.е. это возврат в развитии назад.
Когда мужчина и женщина верны друг другу, любят друг друга - между ними формируются тонкие духовные и душевные связи. Поэтому стремиться иметь гармоничную семью - совершенно нормальное желание. Другое дело что не все к этому готовы.

Что стремиться нужно иметь не внешнюю форму - папа, мама и двое детей с лабрадором, и у всех счастливые глаза как на картинке, а внутреннее состояние - состояние души, соответствующее человеку способному создать нормальную семью. Кстати, такой человек - даже если волей судьбы и случая потеряет семью - его бросят, от него откажутся и т.п., то он с лёгкостью снова создаст семью не хуже прежнего, потому что у него потенциал внутри, в душе, а не снаружи по форме. И бояться ему нечего.

Ещё я не рекомендовала бы спешить с решением о расставании, просто потому что связи между людьми, их судьбы - вещь очень тонкая, часто одним неправильно принятым решением (выглядещем с поверхностной точки зрения как правильное) можно навредить душам своим и детей, и усугубить ситуацию - а распутывать придётся потом долго.
Ладно если бы он сам отказывался от вас; тогда остаётся только принять Божью волю и выбор любимого человека.
Во всех остальных случаях, как минимум, не стоит спешить.

Прежде, чем принимать какое-то решение, нужно научиться любить Божественной любовью. Потом можно принимать... :smile:

Вы хотите построить с человеком тёплые и гармоничные отношения.
Вы и стройте. :smile:
Он не хочет - он пусть не строит.
Также говорят, что именно женщина в большей степени ответственна за любовь-дружбу на уровне души, она устанавливает эту связь и поддерживает, поэтому вам в принципе-то ничего и не мешает... :smile:
Как на практике: ну вот пришёл он к вам, попросите о помощи (о реальной, той что обычно с мужской стороны идёт) - и так всё и просите; и со своей стороны делайте что душа подсказывает, хотите обнимите, выслушайте, хотите сделайте что-то полезное что с женской стороны обычно делается. Так и будет укрепляться единство между вами и станут строиться отношения.
А в остальном всё пусть будет так, как Бог даст...Ему виднее.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Я в отчаянии

#265 Бриджит » Пн, 17 июля 2017, 20:03

Сью писал(а):Приводился пример, как на западе супруг или супруга, провожая своего близкого человека в командировку на несколько дней, начинает за него/неё переживать, горевать и говорит: "Как бы было хорошо, если бы ты там встретил кого-нибудь и у тебя сложились интимные отношения! Тогда я был(а) бы так счастлив(а) и рад(а) за тебя! Что ты там не страдаешь - а наоборот, не упускаешь момент и радуешься жизни!"
да ладно, бред какой то
то то полно западных фильмов про ревницев и про то, как случайная измена становится причиной разрыва
Бриджит

Re: Я в отчаянии

#266 ilga » Пн, 17 июля 2017, 20:04

dzadzen писал(а):Вот еще один аспект насчет нравственности. Изменять типа это безнравственно, а читать переписку? Или на фоне более безнравственного поступка менее как бы оправдывается? Или если муж или жена - то его переписка это твоя переписка?

Это просто вопросы к рассуждению, а не обвинению. У меня была история, когда мне было 24, а ей 18. Влюблен был сильно, она очень способная перспективная жила в общежитии. Был на дворе 2002 год, интернет только зарождался. С родителями, которые были в другом городе переписка была через мой комп. И часто она просила проверить почту, не написали ли там ей чего родители, и я ей даже зачитывал их письма по телефону по ее просьбе. И вот она уезжает на стажировку в Монако на 2 месяца. Созваниваемся, но она непривычно холодна, отвечает односложно, кому то смеется. Совсем как подменили, на прямые вопросы дает кривые ответы. Вообщем, залез я в ее ящик, прочитал в удаленных письмо подруге, в котором она пишет о романе с каким то испанцем. Тут меня заколбасило конкретно. Звонок туда, сцена ревности, естественно это отдаляет ее еще больше и она ставит в упрек, что читать чужие письма это не по мужски, типа это ее личное пространство и ее мир. И как бы это стало поводом для разрыва, а нее измена. Понятно что это вывернутая логика и обратное обвинение как писала Скарлетт в этой теме. Но в ее системе координат чтение личных писем все же безнравственный поступок, который типа ничем не оправдывается. И так же понятен максимализм 18-летнего человека.

В данном случае Илга как оценивает чтение переписки мужа? И вообще, не считает ли она что, меньше знаешь - лучше спишь? А то ведь грязные подробности они только ревность подпитывают и делают гадко на душе.
Я знала, что он постоянно ведет переписку с кем то. Он всегда висит на телефоне. Я бы не залезла в его тел, если бы она не позвонила при мне. С этого дня я не могла спокойно спать. Мне везде мерещилось что он с ней, только с ней и общается. Вот я и прочитала. Осознаю, что это не соасем правильно. Но он сам меня к этому подтолкнул. У него стоит пароль. Я его знала. Он об этом не знал. Мне надо было узнать до конца, нужна была развязка всего этого. Т.к. он отрицал. А теперь я изменила к нему отношение. Он для меня не мужчина, а друг, мы сотрудники одной фирмы-по воспитанию наших детей. Тяжело, конечно, пока привыкать, но со временем думаю, станет легче. Я молодая, 30лет) думаю, с личной жизнью все еще впереди. Но надо работать над собой, чем я и займусь) развиваться и тд.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
2 года не залезала в его телефон)

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Сью писал(а):В одной из самых свежих лекций Сергей Николаевич высказывает мнение что измены - это, как бы сказать... не совсем нормально. Приводился пример, как на западе супруг или супруга, провожая своего близкого человека в командировку на несколько дней, начинает за него/неё переживать, горевать и говорит: "Как бы было хорошо, если бы ты там встретил кого-нибудь и у тебя сложились интимные отношения! Тогда я был(а) бы так счастлив(а) и рад(а) за тебя! Что ты там не страдаешь - а наоборот, не упускаешь момент и радуешься жизни!" :smile:
Такое мировоззрение и такой путь - это путь поощрения и подталкивания к распаду души.
А мы, всё-таки, отвечам за своих близких...
И если сказать: "Да, делай всё что хочешь, иди и т.д." это всё равно что сказать: "Да, ты можешь головой вниз прыгать с любого этажа, я не против"
Всё-таки когда мы любим человека, нам бы не хотелось чтобы он где-нибудь сгинул.

Также затрагивался вопрос создания семьи из нескольких человек (эта модная тенденция надвигается к нам опять же с запада), СН сказал что в таком случае установятся первобытные отношения, один лидер - остальные подчинённые низшие по рангу, каждый займёт свою нишу как было раньше в племенах, т.е. это возврат в развитии назад.
Когда мужчина и женщина верны друг другу, любят друг друга - между ними формируются тонкие духовные и душевные связи. Поэтому стремиться иметь гармоничную семью - совершенно нормальное желание. Другое дело что не все к этому готовы.

Что стремиться нужно иметь не внешнюю форму - папа, мама и двое детей с лабрадором, и у всех счастливые глаза как на картинке, а внутреннее состояние - состояние души, соответствующее человеку способному создать нормальную семью. Кстати, такой человек - даже если волей судьбы и случая потеряет семью - его бросят, от него откажутся и т.п., то он с лёгкостью снова создаст семью не хуже прежнего, потому что у него потенциал внутри, в душе, а не снаружи по форме. И бояться ему нечего.

Ещё я не рекомендовала бы спешить с решением о расставании, просто потому что связи между людьми, их судьбы - вещь очень тонкая, часто одним неправильно принятым решением (выглядещем с поверхностной точки зрения как правильное) можно навредить душам своим и детей, и усугубить ситуацию - а распутывать придётся потом долго.
Ладно если бы он сам отказывался от вас; тогда остаётся только принять Божью волю и выбор любимого человека.
Во всех остальных случаях, как минимум, не стоит спешить.

Прежде, чем принимать какое-то решение, нужно научиться любить Божественной любовью. Потом можно принимать... :smile:

Вы хотите построить с человеком тёплые и гармоничные отношения.
Вы и стройте. :smile:
Он не хочет - он пусть не строит.
Также говорят, что именно женщина в большей степени ответственна за любовь-дружбу на уровне души, она устанавливает эту связь и поддерживает, поэтому вам в принципе-то ничего и не мешает... :smile:
Как на практике: ну вот пришёл он к вам, попросите о помощи (о реальной, той что обычно с мужской стороны идёт) - и так всё и просите; и со своей стороны делайте что душа подсказывает, хотите обнимите, выслушайте, хотите сделайте что-то полезное что с женской стороны обычно делается. Так и будет укрепляться единство между вами и станут строиться отношения.
А в остальном всё пусть будет так, как Бог даст...Ему виднее.
Обнять-не решаюсь, есть любовница, которая его обнимает. И приятны ли будут ему мои объятия. Опять таки, не хочу навязываться
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Автор темы
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Я в отчаянии

#267 Благодарю » Пн, 17 июля 2017, 20:20

ilga писал(а):мы сотрудники одной фирмы-по воспитанию наших детей
о, здравая мысля )
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Я в отчаянии

#268 Lilu » Пн, 17 июля 2017, 20:20

Обнять-не решаюсь, есть любовница, которая его обнимает. И приятны ли будут ему мои объятия. Опять таки, не хочу навязываться

Есть чувство, что навязываетесь? Или это больше игры ума и гордыни? Что подсказывает интуиция?
Если интуиция точно указывает, что он только ваш, то надо держать...
Если мужчина будет спать только с любовницей, ему будет проще...
А так, как ни крути, даже если он совсем безответственный и бесчувственный - у него две женщины (или сколько их?) , а не одна (тут свой вариант) безальтернативная...
Но прежде нужно так мозг ему выкрутить, чтобы близость с вами была только на вас на двоих.
Но я понимаю. Запах любовницы, это так больно и противно, хочется убить, :evil: :-D а надо бы любить... :wink: :angel:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Я в отчаянии

#269 Major Pain » Пн, 17 июля 2017, 20:28

Бриджит писал(а):
Сью писал(а):Приводился пример, как на западе супруг или супруга, провожая своего близкого человека в командировку на несколько дней, начинает за него/неё переживать, горевать и говорит: "Как бы было хорошо, если бы ты там встретил кого-нибудь и у тебя сложились интимные отношения! Тогда я был(а) бы так счастлив(а) и рад(а) за тебя! Что ты там не страдаешь - а наоборот, не упускаешь момент и радуешься жизни!"
да ладно, бред какой то
то то полно западных фильмов про ревницев и про то, как случайная измена становится причиной разрыва

phpBB [media]
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Я в отчаянии

#270 Сью » Пн, 17 июля 2017, 20:29

ilga писал(а):И приятны ли будут ему мои объятия. Опять таки, не хочу навязываться
Когда мать обнимает ребёнка, она же не задумывается о том приятны ли ему объятия.
Сью
Аватара
Откуда: Евпатория
Сообщения: 11640
Темы: 116
С нами: 13 лет 3 месяца

  • 1

Re: Я в отчаянии

#271 Major Pain » Пн, 17 июля 2017, 20:30

ilga писал(а):Я молодая, 30лет) думаю, с личной жизнью все еще впереди. Но надо работать над собой, чем я и займусь) развиваться и тд.

Пока вы живете вместе, или если вдруг заведете котов - личной жизни у вас не будет.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Изображение
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Я в отчаянии

#272 ilga » Пн, 17 июля 2017, 20:44

Lilu писал(а):
Обнять-не решаюсь, есть любовница, которая его обнимает. И приятны ли будут ему мои объятия. Опять таки, не хочу навязываться

Есть чувство, что навязываетесь? Или это больше игры ума и гордыни? Что подсказывает интуиция?
Если интуиция точно указывает, что он только ваш, то надо держать...
Если мужчина будет спать только с любовницей, ему будет проще...
А так, как ни крути, даже если он совсем безответственный и бесчувственный - у него две женщины (или сколько их?) , а не одна (тут свой вариант) безальтернативная...
Но прежде нужно так мозг ему выкрутить, чтобы близость с вами была только на вас на двоих.
Но я понимаю. Запах любовницы, это так больно и противно, хочется убить, :evil: :-D а надо бы любить... :wink: :angel:
Не могу его обнять- гордыня, и свою навязчивость не хочу показывать. А выкрутить мозги-это как? Раньше бывало я ему часто отказывала-усталость, гормональн перестройка и тд.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Сью писал(а):
ilga писал(а):И приятны ли будут ему мои объятия. Опять таки, не хочу навязываться
Когда мать обнимает ребёнка, она же не задумывается о том приятны ли ему объятия.
Но он же не ребенок) не могу себя пересилить. Хотя хочу. Может ему будет неприятно. Вот чего боюсь
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Автор темы
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Я в отчаянии

#273 mimo » Пн, 17 июля 2017, 20:48

ilga писал(а):А выкрутить мозги-это как?
ilga, это как?
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40578
Темы: 590
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: Я в отчаянии

#274 Lilu » Пн, 17 июля 2017, 21:04

А выкрутить мозги-это как? Раньше бывало я ему часто отказывала-усталость, гормональн перестройка и тд.

Это индивидуально. Смотря какой муж. Что ему на нервы действует? И вести его к нужному состоянию и действию.
Нужно хорошо мужа чувствовать...
Женщина беззащитна перед мужчиной. Так природой устроено. Он сильнее и агрессивнее (в норме), а следовательно, в любой женщине (кроме некоторых исключений :wink: :-D ) дремлет (а лучше, если пробуждена) женская мудрость. Это глубинная природная сила. Почувствуйте, если Вы боитесь мужа, что происходит? Что-то меняется в Вас, когда мужчина опасен?
А когда почувствовали, то этой силой как бы окутайте его, Вы ощутите, что она его как бы сдерживает...
А дальше уже по вашему усмотрению...
Просто нынче модно быть независимыми, гордыми, сильно самостоятельными и умными. И это все хорошо, но природную мудрость еще никто не отменял... :smile:
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Я в отчаянии

#275 Марфа_М » Пн, 17 июля 2017, 22:05

Зачем кого-то обнимать и ласкать, если он спит с другой? И постоянно висит с ней на телефоне?
Совсем уже :wacko:
Пинка ему хорошего, в другую комнату или вообще за дверь и пусть наслаждается своими новыми отношениями, пока его там не подоили хорошенько.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Как можно уважать такого слабого человека? Еще и заигрывать с ним?
Себя не цените и не любите -так и никто не полюбит вас, если будете себя в половую тряпку превращать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Я в отчаянии

#276 Major Pain » Пн, 17 июля 2017, 22:17

Изображение
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Я в отчаянии

#277 Эка » Пн, 17 июля 2017, 22:30

Мне кажется, муж автора темы наглый манипулятор и интриган. Я с такими мужчинами сталкивалась по жизни, он Илгу как личность уничтожаетне замечает её, как вещь, ужас
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Я в отчаянии

#278 Марфа_М » Пн, 17 июля 2017, 22:36

Эка писал(а):Мне кажется, муж автора темы наглый манипулятор и интриган. Я с такими мужчинами сталкивалась по жизни, он Илгу как личность уничтожаетне замечает её, как вещь, ужас
А мне кажется, слабак.
Представила -мужик все время висит на телефоне с бабой - :vom:

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Научился нехитрым движениям, и поднимает себе самооценку постоянно за счёт них. Зависим сильно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58470
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Я в отчаянии

#279 Major Pain » Пн, 17 июля 2017, 22:39

А мне кажется это очень счастливый человек. Ведь он не знаком ни с Эка, ни с Марфа Меньшикова.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Я в отчаянии

#280 Эка » Пн, 17 июля 2017, 22:40

А слабак, но хитрый, хитрости хватает, чтоб бабьем манипулировать
Последний раз редактировалось Эка Пн, 17 июля 2017, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей