Помогите разобраться в ситуации .

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Руслан 777

#1 Руслан 777 » Чт, 6 июля 2017, 22:40

Здравствуйте помогите разобраться в ситуации . Есть молодой человек , у него диагноз торсионная генерализованная дистония .
В возрасте 6-7 лет стала подворачиваться левая нога при ходьбе, в 5 классе найден кифосклеоз .2012 году появился тремор в верхних конечностях , тремор головы по типу нет нет эссенциальный тремор , нарушения письма . Были подозрения на болезнь вильсона коновалова , ( поражения головного мозга и печени ,нарушения обмена меди в организме .) обнаружен ген в организме отвечающий болезни , симптомы есть а полной биохиими что бы поставить диагноз нету . Упал потерял сознание , и пролежал в коме 10 дней.
Диагноз вторичная торсионная дистония , генерализованная форма с вовлечением мышц шеи и виде ретро и левостороннего латероколлиса , туловище верхних и нижних конечностей , больше слева .
Сопутсвующий диагноз . Симтоматическая фокальная эпилепсия . Сложные парциальные припадки . Диспалстический правосторонний сколиоз грудного отдела 3ст. в данный момент грудные позвонки просто разрушаются. Головные боли, нарушение чуствительности половины тела , парезы , приступы эпилепсии . Пседосклероз . панические атаки , раздражительность плаксивость , тежелые депресии . Постоянные дипресии . Была поставлена баклофеновая помпа . У матери тоже проблемы с мозгом .
Характер у него эгоистичный , чуствуется гордыня . Зацеплен за секс . У него двое здоровых детей . Хотя сам по себе он гей. Связывает свою болезнь с тем , что в него подселились две сущности , демона . После комы занялся магией , гадает на таро , привороты и прочие услуги делает , довольно успешно . От вредных воздействий , откатов и порч , его защищают его сущности . Как маг особо не развивается . парни что с ним спали у них начинаються проблемы у одного рак бронхов , кто то на машине разбился и тд
Как это можно объяснить с точки зрения диагностики кармы ??
Гей программа самоуничтожения , высокая гордыня и зацепленность за сознание разрушает его вызывая склероз и проблемы с головным мозгом . склероз ревность и гордыня , плюс глаза , высокая ревность . Фиброз печени как проблемы с будующим . Осуждение у родителей вызывает проблемы с головным мозгом у детей .
То что другие спят ним и болеют , возможно частично берут его программу самоуничтожения на себя , так же как болезни перетягиваются .
Его черномагические чистки , через подселенцев выглядят так что у человека то рука сломается то проблемы по жизни .Бесы в окультизме это осколки душ или души , что не могут переродиться .Подселенцы или бесы , сгустки негативной енергии .Но за счет чего человек может управлять ими ?
Помогите разобраться , не могу собрать все в единое целое . Какая главная проблема этого парня , что бы связать все воедино . Главный вопрос что такое подселенцы с точки зрения диагностики кармы , как человек с таким сложным тяжелым заболеванием , логично , что с низкой энергейтикой , может воздействовать на других магией , и с легкостью защищаться от ее воздействий .
Как это можно объяснить .
Руслан 777
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 1
С нами: 6 лет 9 месяцев


  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#21 Око » Пт, 7 июля 2017, 10:47

Руслан 777, в общем, если хотите конкретный совет по поводу описанной ситуации - напишите мне в личку дату рождения этого человека и его статус в вашей жизни (партнер, брат, сотрудник, просто знакомый шапошный и т.п.).
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#22 Благодарю » Пт, 7 июля 2017, 11:55

Можно просто себя вспомнить на месте автора, если обращались сюда за помощью. Оч. болезненная операция, когда приходиться говорит о себе.
Легче, да и практичней в третьем лице. Не думаю, что нужно доманываться до конкретной личности. Есть описание, есть портрет. Дата рождения, конечно, упростила бы кой что.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#23 Dejаneiroff » Пт, 7 июля 2017, 12:01

да просто набор болезней какой-то уж слишком разнообразный....
там только депрессии с паническими атаками делают человека автоматически асоциальным со всем вытекающим затворчниеством...
но у человека несмотря ни на что бурная жизнь- тут тебе паническая атака, тут приворот, тут любовь....нетрадиционная, страсти....
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#24 Марфа_М » Пт, 7 июля 2017, 12:07

Око писал(а):апишите мне в личку
Для статуса "новенький" личка закрыта вроде
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#25 Марфа_М » Пт, 7 июля 2017, 12:09

Enmerkar писал(а):там только депрессии с паническими атаками делают человека автоматически асоциальным со всем вытекающим затворчниеством...
но у человека несмотря ни на что бурная жизнь- тут тебе паническая атака, тут приворот, тут любовь....нетрадиционная, страсти....
меня тоже удивило, при таком количестве болезней и проблем - есть двое детей, и еще мужчины любовники.
Я когда читала начало, думала, там лежащий больной
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#26 Благодарю » Пт, 7 июля 2017, 12:14

Enmerkar писал(а):да просто набор болезней какой-то уж слишком разнообразный....
там только депрессии с паническими атаками делают человека автоматически асоциальным со всем вытекающим затворчниеством...
но у человека несмотря ни на что бурная жизнь- тут тебе паническая атака, тут приворот, тут любовь....нетрадиционная, страсти....
в ДК уровень сверхспособностей, как раз и дает все эти траблы.
Челу нуно понять, что у любых энергий добрых,или злых есть изначальный Творец.
Поклонение сверхспособнотям это игнорирование Творца этих способностей.
Чел любит больше энергию, чем того кто её дает, иль от кого она исходит.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#27 CYOKK » Пт, 7 июля 2017, 12:14

Руслан 777, у вас самого сильнейшая зависимость от идеалов. Спасайте себя в первую голову!!! :approve:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#28 Благодарю » Пт, 7 июля 2017, 12:16

Марфа Меньшикова писал(а):Я когда читала начало, думала, там лежащий больной
Дают время и шанс отработать и повернуть в другую сторону. Правда пока, что это воспринимается, как работа бесов.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#29 CYOKK » Пт, 7 июля 2017, 12:27

О мужчине из старппоста можно было прочитать в книгах СНЛа: дьяволизм. Мама там внесла свою огромную лепту.
По-моему, если можно с такими людьми не общаться, то лучше исключить его из своего круга.
Если невозможно, то надо крепко задуматься над своею судьбою, своими зависимостями. Лучше ходить чаще в храм, исповедоваться. :smile:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#30 Бриджит » Пт, 7 июля 2017, 15:45

Major Pain писал(а):От этого зависит насколько точна изложенная информация о молодом человеке.
Точнее насколько она искажена "пересказом" автора. Вполне возможно что Руслан 777, писал о себе, в этом случаи искажений минимум.
я почему то уверена, что он писал о себе
Слишком точные диагнозы описаны и медицинские термины
но не хочет человек это указывать - имеет право. То, что он уже здесь так открылся, дорогого стоит
Бриджит

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#31 unicorns » Пт, 7 июля 2017, 22:29

Руслан 777 писал(а):и с легкостью защищаться от ее воздействий .

У парня куча проблем и при этом он считает что с легкостью защищается от чего-то :unsure:
Помню, СНЛ говорил о подселенцах, но не помню что конкретно...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Руслан 777 писал(а):То что другие спят ним и болеют , возможно частично берут его программу самоуничтожения на себя , так же как болезни перетягиваются .

Ну так гомосексуализм уже болезнь само по себе. Тут и без перетягивания хватит. :unsure:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#32 bukk » Сб, 8 июля 2017, 9:23

CYOKK писал(а):О мужчине из старппоста можно было прочитать в книгах СНЛа: дьяволизм. Мама там внесла свою огромную лепту.
По-моему, если можно с такими людьми не общаться, то лучше исключить его из своего круга.
Если невозможно, то надо крепко задуматься над своею судьбою, своими зависимостями. Лучше ходить чаще в храм, исповедоваться. :smile:
+100500

все что описано про кого-то - это про автора темы,
решил, как говориться, разведку боем провести,
все описанные проблемы - идущее по роду мамы уничтожение мужчин и уже несколько поколений,
но так как человек все-таки родился - то будет служить темным силам, что бы жить дальше
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 8 месяцев

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#33 Руслан 777 » Вт, 11 июля 2017, 0:26

Кто во что горазд , то и писали мдам . Какая разница кем он мне приходиться ,кака дата рождения ? Не разу не видел , что бы у лазарева это имело значение .Непонятная логика , чего мне стесняться на форуме писать о себе третьем лице , бред какой . Я познакомился с этим человек через общую подругу , сам доктор , разговорились он мне скинул и диагнозы и все рассказал что и как . Я извиняюсь , но хоть кто - нибудь оставил бы здравый комметарий , все непонятно зачем спорят что это я и есть , правильные диагнозы или нет , видно что далеки от медицины .Гомосексуализм лечиться Лазарев говорил . Причем тут моя зацепка за идеалы у меня другие проблемы пхах хотя.. . О том что ему делать не было и речи , он далек от всего этого .
Но вопрос был имменно о механизмах именно в системе диагностика кармы а не оккультизма )) , почему так происходит , кто такие подселенцы и т д . Что бы понять как это работает , наверное кроме С. Н. и не разберется .
Руслан 777
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 1
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#34 Эка » Вт, 11 июля 2017, 7:19

Руслан 777 писал(а): Я извиняюсь , но хоть кто - нибудь оставил бы здравый комметарий , все непонятно зачем спорят что это я и есть , правильные диагнозы или нет , видно что далеки от медицины . .

Это фдк, детка :grin:
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#35 Dejаneiroff » Вт, 11 июля 2017, 8:35

Руслан 777, у Лазарева нет понятия - подсиленцы.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#36 Бриджит » Вт, 11 июля 2017, 8:45

Enmerkar, в ответах на вопросы проскальзывает, но в другом контексте
https://my.mail.ru/mail/shall2010/video/336/853.html?time=0&from=videoplayer

по моему суть он как раз донес. При разрушении тела как раз могут подселиться. Разрушение тела это последствие разрушения всех тонких тел, отсутствие энергии. Т.е. легко проникнуть и бесам и прочим подселенцам.
Бриджит

  • 2

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#37 Dejаneiroff » Вт, 11 июля 2017, 8:55

Это особенность системы СНЛ - все корпускулярные сущности в ней присутсвуют как волновые структуры. Не оперирует СНЛ всякими там лярвами и прочими бесами....
Всякий деструктив система относит к сугубо личной дисгармонии, будть то порчи, проклятия итп. Внешнее воздействие присутствует только как фон для личного несовершенства.
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

  • 3

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#38 Бриджит » Вт, 11 июля 2017, 9:01

Enmerkar писал(а):Всякий деструктив система относит к сугубо личной дисгармонии, будть то порчи, проклятия итп. Внешнее воздействие присутствует только как фон для личного несовершенства.
а разве это не правда?

вообще, судя по туманной инфе, парень вовсе не хочет лечить и спасать душу. А автора темы интересует исключительно рецепт от Лазарева о подселенцах. Как таблетка от головы, которую выпьешь и все пройдет.
Но подселенцы это следствие, а лечить надо причину
Бриджит

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#39 Ярогор » Вт, 11 июля 2017, 9:10

Руслан 777 писал(а):Кто во что горазд , то и писали мдам .
Так вам шашечки или ехать:
Помогите разобраться
................
Как это можно объяснить .
Исходя из того, что вы доктор, вам его лечить нужно, так ведь? Уровень "объяснялок" современной медицины этого не позволяет...
Лечат последствия, а не причины.
А чтобы понять причины... - тут уже точно одного-двух сообщений на этом форуме недостаточно...
Правь - уравновешивание Нави Явью до состояния Правды
http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=163&t=29452
Ярогор M
Аватара
W
Откуда: Україна
Сообщения: 30041
Темы: 76
С нами: 16 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#40 Око » Вт, 11 июля 2017, 9:24

Руслан 777 писал(а):Я познакомился с этим человек через общую подругу , сам доктор

понятно. знакомый подруги, значит.
навскидку: путь нетрадиционной медицины выбран правильно. подруга может помочь не только ему, но и вам
И да, тема идеалов у вас зашкаливает.

Мне кажется, Вам здесь дали хорошие советы. в том числе и о подселенцах. Хотя Лазарев, действительно не рассматривает такие категории отдельно от самого человека - искажение его энергетических структур притягивают эти ситуации.
Если хотите консультацию лично от Лазарева, то Вам сюда - http://www.lazarev.ru/ ... может быть, ответит.
участники этого форума для помощи и поддержки используют не только парадигму Лазарева. что и продемонстрировали.
всего доброго Вам :angel:

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Ярогор писал(а):Уровень "объяснялок" современной медицины этого не позволяет...
Лечат последствия, а не причины.

я знаю врача-педиатора, которая читала книги Лазарева и принимала к сведению эти знания.
Но она отошла от парадигмы и, поскольку доктор (слово "врач" не люблю... связано со словом "враг") понимает взаимосвязь органов в теле человека, довольно быстро стала видеть причины экстрасенсорно. и лечила, соответственно, исходя из собственного вИдения
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12875
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 2 гостя