Помогите разобраться в ситуации .

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Руслан 777

#1 Руслан 777 » Чт, 6 июля 2017, 22:40

Здравствуйте помогите разобраться в ситуации . Есть молодой человек , у него диагноз торсионная генерализованная дистония .
В возрасте 6-7 лет стала подворачиваться левая нога при ходьбе, в 5 классе найден кифосклеоз .2012 году появился тремор в верхних конечностях , тремор головы по типу нет нет эссенциальный тремор , нарушения письма . Были подозрения на болезнь вильсона коновалова , ( поражения головного мозга и печени ,нарушения обмена меди в организме .) обнаружен ген в организме отвечающий болезни , симптомы есть а полной биохиими что бы поставить диагноз нету . Упал потерял сознание , и пролежал в коме 10 дней.
Диагноз вторичная торсионная дистония , генерализованная форма с вовлечением мышц шеи и виде ретро и левостороннего латероколлиса , туловище верхних и нижних конечностей , больше слева .
Сопутсвующий диагноз . Симтоматическая фокальная эпилепсия . Сложные парциальные припадки . Диспалстический правосторонний сколиоз грудного отдела 3ст. в данный момент грудные позвонки просто разрушаются. Головные боли, нарушение чуствительности половины тела , парезы , приступы эпилепсии . Пседосклероз . панические атаки , раздражительность плаксивость , тежелые депресии . Постоянные дипресии . Была поставлена баклофеновая помпа . У матери тоже проблемы с мозгом .
Характер у него эгоистичный , чуствуется гордыня . Зацеплен за секс . У него двое здоровых детей . Хотя сам по себе он гей. Связывает свою болезнь с тем , что в него подселились две сущности , демона . После комы занялся магией , гадает на таро , привороты и прочие услуги делает , довольно успешно . От вредных воздействий , откатов и порч , его защищают его сущности . Как маг особо не развивается . парни что с ним спали у них начинаються проблемы у одного рак бронхов , кто то на машине разбился и тд
Как это можно объяснить с точки зрения диагностики кармы ??
Гей программа самоуничтожения , высокая гордыня и зацепленность за сознание разрушает его вызывая склероз и проблемы с головным мозгом . склероз ревность и гордыня , плюс глаза , высокая ревность . Фиброз печени как проблемы с будующим . Осуждение у родителей вызывает проблемы с головным мозгом у детей .
То что другие спят ним и болеют , возможно частично берут его программу самоуничтожения на себя , так же как болезни перетягиваются .
Его черномагические чистки , через подселенцев выглядят так что у человека то рука сломается то проблемы по жизни .Бесы в окультизме это осколки душ или души , что не могут переродиться .Подселенцы или бесы , сгустки негативной енергии .Но за счет чего человек может управлять ими ?
Помогите разобраться , не могу собрать все в единое целое . Какая главная проблема этого парня , что бы связать все воедино . Главный вопрос что такое подселенцы с точки зрения диагностики кармы , как человек с таким сложным тяжелым заболеванием , логично , что с низкой энергейтикой , может воздействовать на других магией , и с легкостью защищаться от ее воздействий .
Как это можно объяснить .
Руслан 777
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 1
С нами: 6 лет 9 месяцев


Re: Помогите разобраться в ситуации .

#41 unicorns » Вт, 11 июля 2017, 9:43

Ну вот, Яндекс сразу выдал. Кто ищет тот найдет.

2010 0919 С.Н.Лазарев. Сущности, Подселенцы.

phpBB [media]


Лазарев СН. Подселенцы. октябрь 2011

phpBB [media]
Последний раз редактировалось unicorns Вт, 11 июля 2017, 9:46, всего редактировалось 1 раз.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#42 Бриджит » Вт, 11 июля 2017, 9:44

Око писал(а):слово "врач" не люблю... этимологически связано со словом "враг"
абсолютно разные по этимологии слова, с чего ты взяла? :unsure:
Бриджит

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#43 Око » Вт, 11 июля 2017, 9:47

астрологически врачи определяются по 7 дому, дому врага.
поправлю. мне уже сделали замечание
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12879
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#44 Бриджит » Вт, 11 июля 2017, 9:49

unicorns писал(а):Ну вот, Яндекс сразу выдал. Кто ищет тот найдет.
в первом видео ни слова о подселенцах
Бриджит

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#45 unicorns » Вт, 11 июля 2017, 9:54

Бриджит писал(а):в первом видео ни слова о подселенцах
Переслушал. О подселенцах он там и говорит.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#46 Бриджит » Вт, 11 июля 2017, 9:59

unicorns, отречение от любви у него есть и пробитые поля, гордыня
Это не рецепт о подселенцах
Бриджит

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#47 unicorns » Вт, 11 июля 2017, 10:08

Бриджит писал(а):Это не рецепт о подселенцах
Он говорит о подселенцах.
При чем здесь рецепт? :unsure:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
О каких рецептах может быть речь, если серьезные проблемы с душой по нескольким поколениям...
ИМХО, тут годы (если не десятки лет) усиленной работы над собой. Ито, если по судьбе так идет.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#48 Бриджит » Вт, 11 июля 2017, 10:22

unicorns, автора темы не интересуют такие рассуждения, как я поняла. Ему нужна конкретика от Лазарева о подселенцах.
Бриджит

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#49 unicorns » Вт, 11 июля 2017, 10:24

Бриджит писал(а):unicorns, автора темы не интересуют такие рассуждения, как я поняла. Ему нужна конкретика от Лазарева о подселенцах.

И что с того? :unsure:
Вы хотите делать то что автору нужно? Делайте :yes:
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#50 Руслан 777 » Чт, 20 июля 2017, 10:54

Ни какая таблетка мне не нужна ,как и тому парню , читайте внимательно , меня интересует только механизм проиходящего , что бы не осталось непонятных и темных углов .Все кто пишет там надо идти к Богу , прощать , молица , что делать мне и тд не утруждайте себя писать понятные вещи и сказанные тысячу раз , диагноз мне не нужно ставить без объяснений у многих тут гордыня через край или откровенно бредить типо врач- враг , 6 дом а не 7 это погуглите не суть это не форум астролгии ,а вопрос повторюсь и акцентирую внимание местных гуру в МЕХАНИЗМАХ происходящего . В защиту медицины , скажу что все что твориться и видите на поверхности в больницах и поликлиниках даже в нии , далеко от того , что уже изобретено , на слуху только у богатых людей клиника Атлант в Москве например прием 30 тысяч и выше , таких примеров и направлений куча . Все зависит только от наших возможностей . Какие то местечковые причинно –следственные связи описына, доказаны и тд , более глобальные причины по объективным причинам еще нет , да это и не нужно ) .Собственно система СН Лазарева и дает ответы на эти вопросы , очень интересно находить параллели и объяснение различным процессам и когда в данной истории я запутался , не смог понять до конца , это и послужило причиной написать на форум .
Собственно бесы это осколки душ , что не могут переродиться , самоубийцы и прочие у которых не хватает енергии . Или сгустки негативной енергии , программы .
При разрушении тела как раз могут подселиться. Разрушение тела это последствие разрушения всех тонких тел, отсутствие энергии. Т.е. легко проникнуть и бесам и прочим подселенцам.
Я эту штуку писал в своем посте это понятно , но как при этом человек обладает сверхспособностями ? Обычно считается , что у экстрассенсов и тд уровень енергетики высокий .
Мысли такие , что у человека сверхспособности наработанные по прошлым жизням но когда пошла идея дьяволизма начались такие жуткие болезни , и присоединились подселенцы .
В окультизме подселенец низких миров убирает с поля весь негатив наведеный на человека , резонирует и усиливает магич дествия , но если маг будет испытывать часто гнев , обиду , злобу они сожрут его , часто бесы как бы сами провоцируют такие ситуации , если маг проходит эти ситуации контролирует свои эмоции сохраняя состояние нейтральным идет рост сил . Это можно расценить как мелкую деструктивную программу , которая при диссонансе разрушает человека . Люди что подселяли себе специально , обычно отдавали , что то в замен , например деньги , и по роду все не очень богатые и те кто занимаються бизнесом у них из рук вон валиться . Среди колдунов ведьм магом , не слышал о долгожителях .
По поводу проклятий Лазарев говорил , что существует . Порчи в его системе есть , но он говорил , что мы сами виноваты в полевых пробоях и негативных программах там . Собственно порча может нанестись только виноватому человеку , у которого и так проблемы с полем , воздействие как бы ускоряет его проблемы . Внешнее воздействие присутствует как фон для исправления личного несовершенства. Вот такие мысли
Спасибо тем :yes: кто пишет адекватные посты ,а не тролит и показывает какой он крутой всезнайка , Будаа во плоти )) и ставит диагнозы .
Руслан 777
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 1
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя