Помогите разобраться в ситуации .

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Руслан 777

#1 Руслан 777 » Чт, 6 июля 2017, 22:40

Здравствуйте помогите разобраться в ситуации . Есть молодой человек , у него диагноз торсионная генерализованная дистония .
В возрасте 6-7 лет стала подворачиваться левая нога при ходьбе, в 5 классе найден кифосклеоз .2012 году появился тремор в верхних конечностях , тремор головы по типу нет нет эссенциальный тремор , нарушения письма . Были подозрения на болезнь вильсона коновалова , ( поражения головного мозга и печени ,нарушения обмена меди в организме .) обнаружен ген в организме отвечающий болезни , симптомы есть а полной биохиими что бы поставить диагноз нету . Упал потерял сознание , и пролежал в коме 10 дней.
Диагноз вторичная торсионная дистония , генерализованная форма с вовлечением мышц шеи и виде ретро и левостороннего латероколлиса , туловище верхних и нижних конечностей , больше слева .
Сопутсвующий диагноз . Симтоматическая фокальная эпилепсия . Сложные парциальные припадки . Диспалстический правосторонний сколиоз грудного отдела 3ст. в данный момент грудные позвонки просто разрушаются. Головные боли, нарушение чуствительности половины тела , парезы , приступы эпилепсии . Пседосклероз . панические атаки , раздражительность плаксивость , тежелые депресии . Постоянные дипресии . Была поставлена баклофеновая помпа . У матери тоже проблемы с мозгом .
Характер у него эгоистичный , чуствуется гордыня . Зацеплен за секс . У него двое здоровых детей . Хотя сам по себе он гей. Связывает свою болезнь с тем , что в него подселились две сущности , демона . После комы занялся магией , гадает на таро , привороты и прочие услуги делает , довольно успешно . От вредных воздействий , откатов и порч , его защищают его сущности . Как маг особо не развивается . парни что с ним спали у них начинаються проблемы у одного рак бронхов , кто то на машине разбился и тд
Как это можно объяснить с точки зрения диагностики кармы ??
Гей программа самоуничтожения , высокая гордыня и зацепленность за сознание разрушает его вызывая склероз и проблемы с головным мозгом . склероз ревность и гордыня , плюс глаза , высокая ревность . Фиброз печени как проблемы с будующим . Осуждение у родителей вызывает проблемы с головным мозгом у детей .
То что другие спят ним и болеют , возможно частично берут его программу самоуничтожения на себя , так же как болезни перетягиваются .
Его черномагические чистки , через подселенцев выглядят так что у человека то рука сломается то проблемы по жизни .Бесы в окультизме это осколки душ или души , что не могут переродиться .Подселенцы или бесы , сгустки негативной енергии .Но за счет чего человек может управлять ими ?
Помогите разобраться , не могу собрать все в единое целое . Какая главная проблема этого парня , что бы связать все воедино . Главный вопрос что такое подселенцы с точки зрения диагностики кармы , как человек с таким сложным тяжелым заболеванием , логично , что с низкой энергейтикой , может воздействовать на других магией , и с легкостью защищаться от ее воздействий .
Как это можно объяснить .
Руслан 777
Автор темы, Я новенький...
Темы: 1
С нами: 17 дней 1 час

• 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#3 Бриджит » Чт, 6 июля 2017, 23:15

Руслан 777 писал(а):От вредных воздействий , откатов и порч , его защищают его сущности . Как маг особо не развивается . парни что с ним спали у них начинаються проблемы у одного рак бронхов , кто то на машине разбился и тд
Как это можно объяснить с точки зрения диагностики кармы ??
Он вытягивает их энергию, подсаживает своих демонов через секс.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Руслан 777 писал(а):как человек с таким сложным тяжелым заболеванием , логично , что с низкой энергейтикой , может воздействовать на других магией , и с легкостью защищаться от ее воздействий .
так он же не своей энергией защищается, не энергией своей души, не светом, исходящим из нее. А магией, через помощников.
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 35
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Бриллиант

• 1

#4 Марфа Меньшикова » Чт, 6 июля 2017, 23:21

Руслан 777 писал(а):Его черномагические чистки , через подселенцев выглядят так что у человека то рука сломается то проблемы по жизни .Бесы в окультизме это осколки душ или души , что не могут переродиться .Подселенцы или бесы , сгустки негативной енергии .Но за счет чего человек может управлять ими ?
Помогите разобраться , не могу собрать все в единое целое . Какая главная проблема этого парня , что бы связать все воедино . Главный вопрос что такое подселенцы с точки зрения диагностики кармы , как человек с таким сложным тяжелым заболеванием , логично , что с низкой энергейтикой , может воздействовать на других магией , и с легкостью защищаться от ее воздействий .
Как это можно объяснить .
Когда человек служит определенным темным силам, они ему не дают умереть, негатив сбрасывается через него на его окружение.
Видимо он потому и занялся магией, что это в определенном смысле его личное(персональное) спасение от смерти, или отсрочка.
Сам по себе он свои проблемы не преодолевает, но его страхуют, потому что он проводник. Имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара
Темы: 44
С нами: 9 лет 7 месяцев

#5 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 5:34

Марфа Меньшикова, не совсем согласна с этим мнением.
Магия - может быть естественным состоянием души.
Это все равно, что особенная генетика. Или дар. Или талант.
Такая магия - это врожденная закономерность.
И она не означает тьму в абсолюте, а только особенность урока, который нужно пройти.
Или , к примеру, высокая душа сорвалась и упала в более низкие по качеству миры.
Магия - это адаптация в таком случае без потери своей более высокой сути.
Lilu В сети
Темы: 2
С нами: 27 дней 7 часов

• 3

#6 Марфа Меньшикова » Пт, 7 июля 2017, 7:07

Lilu писал(а):Или , к примеру, высокая душа сорвалась и упала в более низкие по качеству миры.
Магия - это адаптация в таком случае без потери своей более высокой сути.
Это вы о себе?
Не фантазируйте, вы ведьмак лживый и с массой притворства.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара

#7 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 7:12

Марфа Меньшикова, это я о частностях.
А Вы о себе. :smile:
Lilu В сети

#8 Марфа Меньшикова » Пт, 7 июля 2017, 7:17

Lilu писал(а):Магия - может быть естественным состоянием души.
Это все равно, что особенная генетика. Или дар. Или талант.
Такая магия - это врожденная закономерность.
И она не означает тьму в абсолюте, а только особенность урока, который нужно пройти.
.
И как у вас с прохождением урока дело движется?
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара

#9 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 7:22

Марфа Меньшикова, движется дело.
Lilu В сети

• 2

#10 Major Pain » Пт, 7 июля 2017, 7:25

Руслан 777, а вы кем этому молодому человеку приходитесь?
Сейчас ты почувствуешь легкое сдавливание.
Major Pain M
Аватара
Темы: 6
С нами: 2 месяца 13 дней
О себе: Хам

• 2

#11 Gulya » Пт, 7 июля 2017, 7:42

У парня сверхспособности, в детстве видимо, болезни сдерживали, вырос, пошел, как говорится, не тем путем, расплачиваться все равно придется.
Изображение
Не живи уныло, не жалей, что было,
не гадай, что будет, береги, что есть!
Gulya F
Аватара
Темы: 8
С нами: 6 лет 3 месяца

• 1

#12 Благодарю » Пт, 7 июля 2017, 8:55

Gulya писал(а):У парня сверхспособности, в детстве видимо, болезни сдерживали, вырос, пошел, как говорится, не тем путем, расплачиваться все равно придется.
:yes:

Что с посещением православных храмов, молитвы и принятием другого образа жизни в русле православия?

Нетрадиционную ориентацию менять он не пробовал?

Руслан 777 писал(а):Помогите разобраться , не могу собрать все в единое целое .
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Ради чего вы хотите собрать все воедино? Если ради здоровья и благополучия этого парня, то так, скорей всего, не выйдет.
Ситуация отнимает у нас то, что нас отвлекает от истинной радости. Истинная радость - иметь с Ним общение. Нельзя общаться с тем, кого ты ненавидишь. Поэтому и говорится, что с начала нужно установить мир с Богом. Как это сделать описывается в НЗ.
Ибо вот, Царствие Божие внутри вас (Лк. 17:20-21).
http://fl-studio.ru/index/8-64764
Благодарю
Аватара
Темы: 118
С нами: 10 лет 8 месяцев

#13 Gulya » Пт, 7 июля 2017, 9:08

Благодарю писал(а):Нетрадиционную ориентацию менять он не пробовал?
Думаю это невозможно, Лазарев говорил про таких со с/с, соблазн велик, энергии много.
Я только от одного пациента Дмитро слышала про "излечение" от гомосексуализма.
Изображение
Не живи уныло, не жалей, что было,
не гадай, что будет, береги, что есть!
Gulya F
Аватара
Темы: 8
С нами: 6 лет 3 месяца

#14 Благодарю » Пт, 7 июля 2017, 9:12

Gulya писал(а):Думаю это невозможно,
для человека? - да
но все возможно Богу.
http://fl-studio.ru/index/8-64764
Благодарю
Аватара
Темы: 118
С нами: 10 лет 8 месяцев

#15 Око » Пт, 7 июля 2017, 9:12

Руслан 777, у меня тоже вопрос. не праздный: кем приходится вам этот человек?

Руслан 777 писал(а):Подселенцы или бесы , сгустки негативной енергии .Но за счет чего человек может управлять ими ?

пока, похоже, им управляют. Он сможет управлять, когда поднимется на уровень повыше, чем их.
дело, думаю, в родовых программах. Дедушка, бабушка занимались магией. Ему по наследству достался этот уровень бытия.

а чтобы выйти на уровень повыше у него самого сил не хватит. сам себя за волосы из болота не вытащишь. В церковь надо. исповедь, покаяние, отчитка...
за детей тоже надо молиться. Хоть внешне и здоровы, непонятно, что и как сложится у них.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Gulya писал(а):
Благодарю писал(а):Нетрадиционную ориентацию менять он не пробовал?
Думаю это невозможно, Лазарев говорил про таких со с/с, соблазн велик, энергии много.
Я только от одного пациента Дмитро слышала про "излечение" от гомосексуализма.

внутренние ощущения, думаю, в любом случае останутся, но внешние проявления человек может сдержать своей волей. Это уже хорошо. и в этом смысле, я думаю, Благодарю прав.
Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Темы: 66
С нами: 3 года 5 месяцев
О себе: -->888

#16 Бриджит » Пт, 7 июля 2017, 9:34

Да какая разница, кем автору приходится этот парень?
Хотел бы, написал бы сразу. А раз обошел стороной этот момент, значит не хочет.
Я уеду жить в свитер!
И возьму с собой бутер
Чашку чая, кота, и немного тепла ...
Бриджит F
Модератор + Патриот года
Аватара
Темы: 35
С нами: 10 лет 7 месяцев
О себе: Бриллиант

• 3

#17 Major Pain » Пт, 7 июля 2017, 9:38

Бриджит писал(а):Да какая разница, кем автору приходится этот парень?

От этого зависит насколько точна изложенная информация о молодом человеке.
Точнее насколько она искажена "пересказом" автора. Вполне возможно что Руслан 777, писал о себе, в этом случаи искажений минимум.
Сейчас ты почувствуешь легкое сдавливание.
Major Pain M
Аватара
Темы: 6
С нами: 2 месяца 13 дней
О себе: Хам

#18 Enmerkar » Пт, 7 июля 2017, 9:39

а вдруг автору парень приходится субличностью у которой все в порядке, вот это был бы поворот
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Enmerkar
Аватара
Темы: 33
С нами: 5 лет 9 месяцев

#19 Око » Пт, 7 июля 2017, 9:42

Бриджит, на основании этого факта я могу дать более точный ответ на его вопрос.
не хочет говорить - не смогу дать подробный ответ
Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Темы: 66
С нами: 3 года 5 месяцев
О себе: -->888

#20 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 9:54

Согласна даже с Марфой Меньшиковой по этому поводу.
Иногда это сделать просто необходимо.
Иначе второй кожей прирастет... А кому это надо?
Lilu В сети

#21 Марфа Меньшикова » Пт, 7 июля 2017, 10:07

а почему убрали мой ответ на вот это сообщение:
Око писал(а):Бриджит, на основании этого факта я могу дать более точный ответ на его вопрос.
не хочет говорить - не получит подробный ответ

Око, снимите корону.

Уже шантаж пошел - не скажешь кто ты, точного ответа от моих супертехнологий тебе не видать.
Марфа Меньшикова
Крит-Мыс-Сер
Аватара

След.

Вернуться в Взаимопомощь