Помогите разобраться в ситуации .

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Руслан 777

#1 Руслан 777 » Чт, 6 июля 2017, 22:40

Здравствуйте помогите разобраться в ситуации . Есть молодой человек , у него диагноз торсионная генерализованная дистония .
В возрасте 6-7 лет стала подворачиваться левая нога при ходьбе, в 5 классе найден кифосклеоз .2012 году появился тремор в верхних конечностях , тремор головы по типу нет нет эссенциальный тремор , нарушения письма . Были подозрения на болезнь вильсона коновалова , ( поражения головного мозга и печени ,нарушения обмена меди в организме .) обнаружен ген в организме отвечающий болезни , симптомы есть а полной биохиими что бы поставить диагноз нету . Упал потерял сознание , и пролежал в коме 10 дней.
Диагноз вторичная торсионная дистония , генерализованная форма с вовлечением мышц шеи и виде ретро и левостороннего латероколлиса , туловище верхних и нижних конечностей , больше слева .
Сопутсвующий диагноз . Симтоматическая фокальная эпилепсия . Сложные парциальные припадки . Диспалстический правосторонний сколиоз грудного отдела 3ст. в данный момент грудные позвонки просто разрушаются. Головные боли, нарушение чуствительности половины тела , парезы , приступы эпилепсии . Пседосклероз . панические атаки , раздражительность плаксивость , тежелые депресии . Постоянные дипресии . Была поставлена баклофеновая помпа . У матери тоже проблемы с мозгом .
Характер у него эгоистичный , чуствуется гордыня . Зацеплен за секс . У него двое здоровых детей . Хотя сам по себе он гей. Связывает свою болезнь с тем , что в него подселились две сущности , демона . После комы занялся магией , гадает на таро , привороты и прочие услуги делает , довольно успешно . От вредных воздействий , откатов и порч , его защищают его сущности . Как маг особо не развивается . парни что с ним спали у них начинаються проблемы у одного рак бронхов , кто то на машине разбился и тд
Как это можно объяснить с точки зрения диагностики кармы ??
Гей программа самоуничтожения , высокая гордыня и зацепленность за сознание разрушает его вызывая склероз и проблемы с головным мозгом . склероз ревность и гордыня , плюс глаза , высокая ревность . Фиброз печени как проблемы с будующим . Осуждение у родителей вызывает проблемы с головным мозгом у детей .
То что другие спят ним и болеют , возможно частично берут его программу самоуничтожения на себя , так же как болезни перетягиваются .
Его черномагические чистки , через подселенцев выглядят так что у человека то рука сломается то проблемы по жизни .Бесы в окультизме это осколки душ или души , что не могут переродиться .Подселенцы или бесы , сгустки негативной енергии .Но за счет чего человек может управлять ими ?
Помогите разобраться , не могу собрать все в единое целое . Какая главная проблема этого парня , что бы связать все воедино . Главный вопрос что такое подселенцы с точки зрения диагностики кармы , как человек с таким сложным тяжелым заболеванием , логично , что с низкой энергейтикой , может воздействовать на других магией , и с легкостью защищаться от ее воздействий .
Как это можно объяснить .
Руслан 777
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 3
Темы: 1
С нами: 6 лет 9 месяцев


  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#3 Бриджит » Чт, 6 июля 2017, 23:15

Руслан 777 писал(а):От вредных воздействий , откатов и порч , его защищают его сущности . Как маг особо не развивается . парни что с ним спали у них начинаються проблемы у одного рак бронхов , кто то на машине разбился и тд
Как это можно объяснить с точки зрения диагностики кармы ??
Он вытягивает их энергию, подсаживает своих демонов через секс.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Руслан 777 писал(а):как человек с таким сложным тяжелым заболеванием , логично , что с низкой энергейтикой , может воздействовать на других магией , и с легкостью защищаться от ее воздействий .
так он же не своей энергией защищается, не энергией своей души, не светом, исходящим из нее. А магией, через помощников.
Бриджит

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#4 Марфа_М » Чт, 6 июля 2017, 23:21

Руслан 777 писал(а):Его черномагические чистки , через подселенцев выглядят так что у человека то рука сломается то проблемы по жизни .Бесы в окультизме это осколки душ или души , что не могут переродиться .Подселенцы или бесы , сгустки негативной енергии .Но за счет чего человек может управлять ими ?
Помогите разобраться , не могу собрать все в единое целое . Какая главная проблема этого парня , что бы связать все воедино . Главный вопрос что такое подселенцы с точки зрения диагностики кармы , как человек с таким сложным тяжелым заболеванием , логично , что с низкой энергейтикой , может воздействовать на других магией , и с легкостью защищаться от ее воздействий .
Как это можно объяснить .
Когда человек служит определенным темным силам, они ему не дают умереть, негатив сбрасывается через него на его окружение.
Видимо он потому и занялся магией, что это в определенном смысле его личное(персональное) спасение от смерти, или отсрочка.
Сам по себе он свои проблемы не преодолевает, но его страхуют, потому что он проводник. Имхо
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#5 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 5:34

...
Последний раз редактировалось Lilu Пн, 30 октября 2017, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#6 Марфа_М » Пт, 7 июля 2017, 7:07

Lilu писал(а):Или , к примеру, высокая душа сорвалась и упала в более низкие по качеству миры.
Магия - это адаптация в таком случае без потери своей более высокой сути.
Это вы о себе?
Не фантазируйте, вы ведьмак лживый и с массой притворства.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#7 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 7:12

...
Последний раз редактировалось Lilu Пн, 30 октября 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#8 Марфа_М » Пт, 7 июля 2017, 7:17

Lilu писал(а):Магия - может быть естественным состоянием души.
Это все равно, что особенная генетика. Или дар. Или талант.
Такая магия - это врожденная закономерность.
И она не означает тьму в абсолюте, а только особенность урока, который нужно пройти.
.
И как у вас с прохождением урока дело движется?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#9 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 7:22

...
Последний раз редактировалось Lilu Пн, 30 октября 2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#10 Major Pain » Пт, 7 июля 2017, 7:25

Руслан 777, а вы кем этому молодому человеку приходитесь?
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

  • 2

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#11 Gulya » Пт, 7 июля 2017, 7:42

У парня сверхспособности, в детстве видимо, болезни сдерживали, вырос, пошел, как говорится, не тем путем, расплачиваться все равно придется.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

  • 1

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#12 Благодарю » Пт, 7 июля 2017, 8:55

Gulya писал(а):У парня сверхспособности, в детстве видимо, болезни сдерживали, вырос, пошел, как говорится, не тем путем, расплачиваться все равно придется.
:yes:

Что с посещением православных храмов, молитвы и принятием другого образа жизни в русле православия?

Нетрадиционную ориентацию менять он не пробовал?

Руслан 777 писал(а):Помогите разобраться , не могу собрать все в единое целое .
Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
Ради чего вы хотите собрать все воедино? Если ради здоровья и благополучия этого парня, то так, скорей всего, не выйдет.
Ситуация отнимает у нас то, что нас отвлекает от истинной радости. Истинная радость - иметь с Ним общение. Нельзя общаться с тем, кого ты ненавидишь. Поэтому и говорится, что с начала нужно установить мир с Богом. Как это сделать описывается в НЗ.
Ибо вот, Царствие Божие внутри вас (Лк. 17:20-21).
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#13 Gulya » Пт, 7 июля 2017, 9:08

Благодарю писал(а):Нетрадиционную ориентацию менять он не пробовал?
Думаю это невозможно, Лазарев говорил про таких со с/с, соблазн велик, энергии много.
Я только от одного пациента Дмитро слышала про "излечение" от гомосексуализма.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6223
Темы: 15
С нами: 13 лет

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#14 Благодарю » Пт, 7 июля 2017, 9:12

Gulya писал(а):Думаю это невозможно,
для человека? - да
но все возможно Богу.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#15 Око » Пт, 7 июля 2017, 9:12

Руслан 777, у меня тоже вопрос. не праздный: кем приходится вам этот человек?

Руслан 777 писал(а):Подселенцы или бесы , сгустки негативной енергии .Но за счет чего человек может управлять ими ?

пока, похоже, им управляют. Он сможет управлять, когда поднимется на уровень повыше, чем их.
дело, думаю, в родовых программах. Дедушка, бабушка занимались магией. Ему по наследству достался этот уровень бытия.

а чтобы выйти на уровень повыше у него самого сил не хватит. сам себя за волосы из болота не вытащишь. В церковь надо. исповедь, покаяние, отчитка...
за детей тоже надо молиться. Хоть внешне и здоровы, непонятно, что и как сложится у них.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Gulya писал(а):
Благодарю писал(а):Нетрадиционную ориентацию менять он не пробовал?
Думаю это невозможно, Лазарев говорил про таких со с/с, соблазн велик, энергии много.
Я только от одного пациента Дмитро слышала про "излечение" от гомосексуализма.

внутренние ощущения, думаю, в любом случае останутся, но внешние проявления человек может сдержать своей волей. Это уже хорошо. и в этом смысле, я думаю, Благодарю прав.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#16 Бриджит » Пт, 7 июля 2017, 9:34

Да какая разница, кем автору приходится этот парень?
Хотел бы, написал бы сразу. А раз обошел стороной этот момент, значит не хочет.
Бриджит

  • 3

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#17 Major Pain » Пт, 7 июля 2017, 9:38

Бриджит писал(а):Да какая разница, кем автору приходится этот парень?

От этого зависит насколько точна изложенная информация о молодом человеке.
Точнее насколько она искажена "пересказом" автора. Вполне возможно что Руслан 777, писал о себе, в этом случаи искажений минимум.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 11 месяцев
О себе: Хам

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#18 Dejаneiroff » Пт, 7 июля 2017, 9:39

а вдруг автору парень приходится субличностью у которой все в порядке, вот это был бы поворот
Вам только кажется, что вы хотите больше знать. Зная всю правду, вы захотите многое забыть.© Дмитрий Гринберг
Dejаneiroff
Аватара
Сообщения: 22223
Темы: 53
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#19 Око » Пт, 7 июля 2017, 9:42

Бриджит, на основании этого факта я могу дать более точный ответ на его вопрос.
не хочет говорить - не смогу дать подробный ответ
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#20 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 9:54

Согласна даже с Марфой Меньшиковой по этому поводу.
Иногда это сделать просто необходимо.
Иначе второй кожей прирастет... А кому это надо?
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Помогите разобраться в ситуации .

#21 Марфа_М » Пт, 7 июля 2017, 10:07

а почему убрали мой ответ на вот это сообщение:
Око писал(а):Бриджит, на основании этого факта я могу дать более точный ответ на его вопрос.
не хочет говорить - не получит подробный ответ

Око, снимите корону.


Уже шантаж пошел - не скажешь кто ты, точного ответа от моих супертехнологий тебе не видать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58483
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей