Помогите спасти невиновного

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Trubadur

  • 4

#1 Trubadur » Пн, 24 апреля 2017, 13:14

Друзья, в трудную минуту своей жизни я пришел к вам чтобы просить о помощи.
Мой старый добрый друг попал в беду, и мне нужна ваша поддержка.

Ситуация очень непростая, постараюсь изложить основную суть.
Его падчерица, желая рассорить его со своей матерью решила сплести небольшую интрижку, а в итоге человек сел на нары, и исходя из реалий нашей судебной системы, его перспектива весьма не радужна.
Сперва между отчимом и падчерицей случилась перепалка, после которой она не придумала ничего лучше кроме как написать своей тете в вацап сообщение о том, что тот ее домагается. Тетя донесла родному отцу и бабушке, те схватили девочку и бегом на допрос к "опытному психологу". Психолог видимо очень профессиональный, с детьми умеет разговаривать, и давай задавать ей конкретные вопросы - это он делал, то делал и т.д. Девочка то отнекивалась, то поддакивала и в итоге они помчали в полицию с заявление о том, что он связал ей руки скотчем и под угрозой физической расправы 2 часа целовал ее там где не положено. К слову сказать и отец девочки и теща имели давнюю неприязнь к отчиму.
И по результатам всех этих движух моего друга закрыли на время следствия на основании одного лишь доноса, без каких либо доказательств и экспертиз. Видимо чтобы легче было выбить из него признание, так как если они его выбьют, уже и доказательств никаких не понадобится.
Все подробности этой истории я изложил в своей открытой публикации:
https://cont.ws/@milarepa/594130
http://pikabu.ru/story/seksualnyiy_skandal_v_rost ... _nevinovnyiy_na_narakh_4999680

Я понимаю что стороннему наблюдателю легко усомниться, а действительно ли он невиновен. Но никто из тех, кто знает близко этого человека не сомневается ни на мгновение в том что девчонка его попросту оболгала. В том числе не сомневается и его жена, которая лучше всех знает обоих и понимает кто из них на что способен. Равно как и знает какие доказательства имеются против него.

Все мы делаем все что зависит от нас на внешнем плане.
Но для людей, читавших Лазарева, совершенно очевидно, что внутренняя работа куда сильнее, чем все эти внешние трепыхания.
Поэтому я прошу вашего сочувствия и тонкой поддержки. Если кто-то поверит мне и помолиться за моего друга, лучшей помощи и не придумать.
Trubadur
Автор темы
Сообщения: 33
Темы: 3
С нами: 9 лет 3 месяца


  • 1

Re: Помогите спасти невиновного

#61 Антон » Ср, 26 апреля 2017, 23:54

Всем огромное спасибо. Пишу с телефона буду краток. Ваш посыл дошел до меня до того как я вновь открыл форум и прочел все написанное. Ключевая фигура - жена. И то что сделала дочь - это и есть усиление негативных тенденций по женской линии. Пора ей приобщиться к трудам СНЛ.
6 дней я ищу пути выхода. Кажется сегодня я его нашел.
Антон
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 2

Re: Помогите спасти невиновного

#62 Y-ina » Ср, 26 апреля 2017, 23:59

Антон, удачи вашему другу
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27406
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Помогите спасти невиновного

#63 Папа_Карло » Чт, 27 апреля 2017, 0:09

Марфа Меньшикова писал(а):Папа_Карло, нет там ценности материальной между ним и другими. Не проецируйте свою ситуацию.

При чем тут моя ситуация? Это классика жанра. Начинаешь копать, в любом конфликте, таакое всплывает. Человек так устроен, что без выгоды для себя надрываться не будет. Как я понял, с той стороны идеалистов нет и все ходы их известны. Я ещё ни разу не ошибся. Но сломать игру можно, если вдучиво подойти.
Но отвечать нужно не шаблонно и с учетом лазаревских фишек..

И ещё. Там, всё-таки есть команда: Антон, его друг и жена друга. Это уже очень много. Можно выстраивать стратегию.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Помогите спасти невиновного

#64 CYOKK » Чт, 27 апреля 2017, 0:35

Марфа Меньшикова писал(а):Как ни странно у меня тоже сочувствия не вызывает эта история.
И более того, считаю, что 2 месяца в СИЗо сейчас - это лучшее решение.
Если настолько там завязался негативный клубок, что дело дошло до таких действий....
и все участники - муж, жена, закрывали на это глаза, годами...
То дистанцироваться друга от друга под страхом "навсегда" - это польза для всех с точки зрения внутреннего, имхо.

.
Ты иногда бываешь неадекватной в своём максимализме!!! :huh:
Уже одно то, что мужик сидит в СИЗО за домогательства, попытку изнасилования несовершеннолетней делает из него потенциальную жертву для зеков! Думаю, он и в самом деле не виноват... по форме.
Но контакт с Богом потерян, очень много претензий к судьбе, себе, женщины внутри - объект вожделения.
Человеку надо срочно меняться.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Помогите спасти невиновного

#65 Папа_Карло » Чт, 27 апреля 2017, 0:37

CYOKK писал(а):Но контакт с Богом потерян, очень много претензий к судьбе, себе, женщины внутри - объект вожделения.
Человеку надо срочно меняться.

Там менятся нужно всем участникам.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

Re: Помогите спасти невиновного

#66 CYOKK » Чт, 27 апреля 2017, 0:51

Папа_Карло, я себе с трудом представляю как они все разом начнут скупать книжки, диски Лазарева. :wacko:
Может гражданская жена? Недаром десять лет прожила с другом Трубадура...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Помогите спасти невиновного

#67 Папа_Карло » Чт, 27 апреля 2017, 2:48

CYOKK писал(а):я себе с трудом представляю как они все разом начнут скупать книжки, диски Лазарева.
Может гражданская жена? Недаром десять лет прожила с другом Трубадура...
Сам Антон, в теме. Друг, по любому, уже что то переосмысливает. Место обязывает. Ну а как поступит жена, время покажет.
Папа_Карло
Модератор + Политик года
Аватара
Сообщения: 54392
Темы: 87
С нами: 17 лет 1 месяц

  • 3

Re: Помогите спасти невиновного

#68 Елена12 » Чт, 27 апреля 2017, 7:43

Всегда интересовал такой вопрос - вот мама, имеющая ребенка, расстается со своим мужем, отцом ребенка - выходит замуж за следующего, и новый папа - растит дочь чужую дочь.
И почему то все умиляются - он так о ней заботится, любит, как родную и так далее.

но простой здравый смысл говорит - а где баланс в отношениях?
чужой дядя заботится о посторонней девочке на протяжении 10 лет - почему?

Он так любит маму девочки?
Да, любит, и заботится. Но тогда, все стремится к равновесию - мама должна в отношениях со своим мужем отдавать что то энергетически ценное, если ее муж заботится не о своем ребенке так, как о родном.

буквально, отдавать на 130 процентов больше - лично в отношениях, чем дает ей муж.
Ведь он взял не свою ношу, добровольно взял чужие обязанности, и компенсация должна быть - иначе разлад, дисбаланс только нарастает.

И тогда какие чувства испытывает муж - как человек , который много дает, а взамен не получает равноценного?
скорей всего - злость, раздражение, ненависть.

И как долго может человек отдавать любовь и заботу, когда "готов отдать тебе все" - но лет то уже 10 прошло?
и вот, ситуация развернулась таким образом - что настоящие, истинные чувства вышли на поверхность.
и все стало на свои места - да, при всей трагичности ситуации - обнаружился родной отец, обязанности которого выполнял отчим - в части - "поговорить с подростком" - как последняя капля - "я могу еще и это"

Это не к тому, что если родители развелись - отчим не может любить неродного ребенка и заботиться о нем, это о балансе.
Простом энергетическом балансе - если я в кого очень много вкладываюсь, и делаю от души - то важно или признание, или ответная забота.

если эта энергия идет в "пустоту", когда то, кому даешь - это не нужно - то возникает злость, раздражение и ярость.
Что можно сделать в такой ситуации - признать реальность.

Понятно, что это делать Вашему другу, сказав хотя бы так - " Я очень любил тебя, что взял на себя ответственность за твоего ребенка"
" Я переоценил свои силы - я не могу бесконечно заботиться о тебе и ребенке, не получая ничего взамен"
Конечно, тут все переплетено - и мама, главное действующее лицо - а остальные - составляют фон.
Кстати, ведь сейчас забота о маме и ребенке прекратилась, и настоящие эмоции вышли на поверхность.
И родной папа сейчас вкладывает свою энергию, что идет к дочери, и отчиму не нужно уже заботиться о девочке - все вернулось к ситуации - как системно правильно должно быть.

Конфигурация проста - посторонний человек заботился о ребенке, и хотел бы заботиться, вкладываться еще дальше - но его остановили.
"благими намерениями", как говорят.

и что можно сделать на тонком плане - обозначить - что я делал, что чувствовал , что получал взамен, что не получал.
Да, просто внутри себя признать, разобраться и проговорить - словами, и внутри и вслух.
С точки зрения баланса - кто чего и кому должен, и что получал, что чувствовал.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

  • 2

Re: Помогите спасти невиновного

#69 Око » Чт, 27 апреля 2017, 8:32

Антон, посмотрела эту ситуацию
1. до 4 мая есть большая вероятность искажения информации. не спешите
2. действуйте через единомышленников. Сейчас, похоже, вы нашли правильное направление - собирать команду единомышленников. После 4 мая часть из них отойдет в сторону, но кто-то останется. рассчитывать на них
3. ключевое положение в этой ситуации занимает женщина.
либо среди единомышленников будет женщина, которая много сделает для этого человека, либо это фигурантки дела - жена и девочка. Можно провести с девочкой беседу, рассказав о последствиях ее лжи. привести к раскаянию.
Попробуйте настоять на том, чтобы сменить следователя - просите следователя-женщину.
Обращаясь в СМИ, давайте интервью и предпочитайте авторов статей о ситуации - женщинам.
Когда дело дойдет до суда просите, чтобы судьей была женщина. Она может сыграть ключевую роль

имхо, психологические экспертизы могут навредить вашему другу. по крайней мере, звезды указывают на квадратуру Плутона и сигнификатора друга.
-------------------
Думаю, что никакого сговора не было. скорее всего девочка не понимает, какую кашу она заварила, отправляя сообщения об изнасиловании тёте.
А папа проявил вполне понятное желание защитить. в том числе и используя свое знакомство в органах
-------------
в любом случае этому человеку не надо никого винить в случившемся. так сложились обстоятельства. это урок судьбы, который надо достойно пройти.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Помогите спасти невиновного

#70 Марфа_М » Чт, 27 апреля 2017, 10:07

CYOKK писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Как ни странно у меня тоже сочувствия не вызывает эта история.
И более того, считаю, что 2 месяца в СИЗо сейчас - это лучшее решение.
Если настолько там завязался негативный клубок, что дело дошло до таких действий....
и все участники - муж, жена, закрывали на это глаза, годами...
То дистанцироваться друга от друга под страхом "навсегда" - это польза для всех с точки зрения внутреннего, имхо.

.
Ты иногда бываешь неадекватной в своём максимализме!!! :huh:
Уже одно то, что мужик сидит в СИЗО за домогательства, попытку изнасилования несовершеннолетней делает из него потенциальную жертву для зеков! Думаю, он и в самом деле не виноват... по форме.

Не знала, что ты специалист по СИЗО.
Если его осудят - это реальная беда.
Статья за совращение малолетних - черная метка на всю жизнь.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58472
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 1

Re: Помогите спасти невиновного

#71 Елена12 » Чт, 27 апреля 2017, 11:47

Око писал(а):в любом случае этому человеку не надо никого винить в случившемся. так сложились обстоятельства. это урок судьбы, который надо достойно пройти.
В смысле осознать - что взял на себя больше из благих побуждений, и потом заплатить за это тюремным сроком?
Тогда вариант - признать явно и четко - "дорогая жена - ты мне должна, что я 10 лет тратил свою энергию на благополучие тебя, твоей дочери, компенсируя то, что ты не получила от первого мужа" или замкнуться в своей гордыне - " я такой хороший, не учел реальность - и поэтому мое наказание - мне в помощь"

Хотя, винить другого - это да, как бы неверно.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Помогите спасти невиновного

#72 CYOKK » Чт, 27 апреля 2017, 12:16

Марфа Меньшикова писал(а):Если его осудят - это реальная беда.
Статья за совращение малолетних - черная метка на всю жизнь
Метка? Да там человеку могут жизнь сломать за такую статью!!!


Надо не позволить ему закрыться в себе, сосредоточиться на одних претензиях...Чем-то надо занять голову. Интересно, можно ли в СИЗО передать хоть одну книгу СНЛа?
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

  • 1

Re: Помогите спасти невиновного

#73 Око » Чт, 27 апреля 2017, 17:14

Елена12 писал(а):Тогда вариант - признать явно и четко - "дорогая жена - ты мне должна, что я 10 лет тратил свою энергию на благополучие тебя, твоей дочери, компенсируя то, что ты не получила от первого мужа" или замкнуться в своей гордыне - " я такой хороший, не учел реальность - и поэтому мое наказание - мне в помощь"

есть категория людей и ситуаций, в которых действителен закон "ты мне - я тебе". это то, о чем вы пишете.
Но если этот мужчина таков, как пишет Антон, то здесь другое... для таких людей и таких ситуаций написана книга Иова....
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Помогите спасти невиновного

#74 Око » Чт, 27 апреля 2017, 17:15

Антон, посоветуйте ему книгу Иова читать. для укрепления духа.
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

Re: Помогите спасти невиновного

#75 Антон » Чт, 27 апреля 2017, 18:00

Папа_Карло писал(а):И ещё. Там, всё-таки есть команда: Антон, его друг и жена друга. Это уже очень много. Можно выстраивать стратегию.

Наша команда куда больше.
Я не единственный друг.
И тут спрашивали про мать и родных моего друга.
У него есть мать,

Папа_Карло писал(а):Сам Антон, в теме. Друг, по любому, уже что то переосмысливает. Место обязывает. Ну а как поступит жена, время покажет.
и я надеюсь, что она молится за сына. Есть и брат, который живет далеко, но также принимает свое участие в этом деле.

Друг по молодости читал Лазарева. некоторый багаж знаний имеет. Но мы с ним очень слабо проработали тонкий аспект этой проблемы, когда все случилось. Видимо так надо было, чтобы дать повод другим поработать над собой.

CYOKK писал(а):Надо не позволить ему закрыться в себе, сосредоточиться на одних претензиях...Чем-то надо занять голову. Интересно, можно ли в СИЗО передать хоть одну книгу СНЛа?

Думаю, что да.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Око писал(а):Антон, посмотрела эту ситуацию
1. до 4 мая есть большая вероятность искажения информации. не спешите ...

Я давно не был на форуме и не знаю кто на что здесь способен.
Как вы это определили?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Елена12 писал(а):Всегда интересовал такой вопрос - вот мама, имеющая ребенка, расстается со своим мужем, отцом ребенка - выходит замуж за следующего, и новый папа - растит дочь чужую дочь...


Спасибо за развернутые рассуждения на тему. Но даже не знаю что на все это сказать.

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
Теперь я хочу поделиться своими текущими выводами по этой ситуации.

1. Мужчина несет ответственность за духовное воспитание своей семьи. Мой друг взял на себя эту ответственность, но фактически ничего не сделал. Он не исполнил свой долг, не изменил сознание жены и девочки. И то что сегодня он сидит в СИЗО - это плоды его бездействия последние 10 лет.

2. Девочке 15 лет. Как обычно рассказывает Лазарев - на тонком плане плане подходят души ее будущих детей. И похоже что она загружена по самое небалуйся. Гордыня на непомерно высоком уровне. Она получает травмирующую ситуацию и не проходит ее, потому что никто и никогда ее этому не учил. Она идет по самому худшему сценарию и просто мстит всем и вся.

3. В этом клубке замешаны фактически все женщина рода. Это бабушка, тетя (сестра матери) , мать и дочь. Это натуральный кармический узел. Не исключено что завязан он был даже не в этой жизни. Гордыня поперла из всех и трагедия этой истории в том, что загублена душа девочки.
Я кричал о том, что спасать надо отчима, но на самом то деле проблема то в девочке. Она не прошла ситуацию, и не надо быть диагностом, чтобы сказать что ее потомки нежизнеспособны. С большой вероятностью - это бесплодие.

4. Решение проблемы я вижу только одно. Это работа матери над собой. Потому что вся эта ситуация создана для того, чтобы спасти потомков этой девочки. Вот для чего все это нужно. Девочка сейчас точно ничего не будет делать. Единственно возможный игрок во всей этой партии - это жена. Если на фоне стресса она сделает все то, что Лазарев рекомендует делать в таких ситуациях - шансы на успех есть. А все остальное бессмысленно. И просто помириться с девочкой, задобрить ее, пожертвовать отношением с мужем ради дочери - все это не спасет потомков девочки и не даст им шанса появится на свет.

Что скажете, господа лазаревцы на такой разбор этой ситуации?
Антон
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 3 месяца

  • 1

Re: Помогите спасти невиновного

#76 Око » Чт, 27 апреля 2017, 18:27

Антон писал(а):Как вы это определили?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хорарная_астрология

Антон писал(а):Что скажете, господа лазаревцы на такой разбор этой ситуации?

внутрь себя надо смотреть каждому из фигурантов. не стоит перекладывать проблему на плечи другого. книга Иова в помощь
женщина ключевая фигура. да :yes:
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12894
Темы: 124
С нами: 10 лет 2 месяца
О себе: мать драконов)

  • 2

Re: Помогите спасти невиновного

#77 Джулия » Чт, 27 апреля 2017, 19:16

Антон писал(а):Око писал(а):
Антон, посмотрела эту ситуацию
1. до 4 мая есть большая вероятность искажения информации. не спешите ...

Я давно не был на форуме и не знаю кто на что здесь способен.
Как вы это определили?

Антон, я как раз в некоторой прострации от сбывающегося сейчас прогноза Око.
Я вообще то ничьим особо не верю, да и не интересуюсь ими. А тут тем более - с какого перепуга было бы начать меняться лежащей прочно на одном месте много лет ситуации? Да еще в течении месяца! как сказала Око.
Тем не менее... она меняется! :smile:
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

Re: Помогите спасти невиновного

#78 Марфа_М » Чт, 27 апреля 2017, 19:38

Антон, вам не надо беспокоиться о спасении потомков девочки, вот что скажут господа лазаревцы....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58472
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 3

Re: Помогите спасти невиновного

#79 Зюзечка » Чт, 27 апреля 2017, 20:01

Антон писал(а):Что скажете, господа лазаревцы на такой разбор этой ситуации?
Око писал(а):внутрь себя надо смотреть каждому из фигурантов. не стоит перекладывать проблему на плечи другого
согласна полностью.
Антон писал(а):Он не исполнил свой долг, не изменил сознание жены и девочки. И то что сегодня он сидит в СИЗО - это плоды его бездействия последние 10 лет.
Надо начинать с себя... и работать над собою.
Вы сейчас улетите в высокую эзотерику и будете фантазировать на тему кто там и насколько загружен.
На нашей планете все загружены :crazy:

А если просто реально посмотреть на ситуацию.
То, ваш друг УЖЕ сидит в СИЗО.
Это означает, что у него уже реализуется программа по 12 дому.
Если перевести на человеческий язык, то событие по 12 дому может выглядеть:
как тюремное заключение,
как потеря (смерть) собственная или близкого человека (в зависимости от гороскопа)
как тяжёлая болезнь и госпитализация,
как монастырь или одиночество и т.д.

Т.е. в данном случае, если человеку предназначено такое событие оно проиграется так или иначе.
Некоторые моменты можно ослабить с помощью изменений (молитвы), но не в каждом случае.
Если карма прошлых жизней (прарабдха) очень сильна, то тут просто так не отвертишься.

Прашна показала, что можно тюрьму заменить на потерю жены.
В этом случае есть шанс, что дело не дойдет до суда, а даже если и дойдет,
то ещё есть время у дочки передумать и забрать свои обвинения.

Но это будет только в случае, если мать будет искать контакт с нею.
Искать примирения на любых условиях.
Вы опять пишите про то, что таким образом девочка начнёт манипулировать взрослыми.
Но 15 лет не тот возраст, чтобы душа была настолько не чувствительна к глубинному состоянию взрослых.
(если только она не росла в маргинальной семье).
Но это не так, поэтому не надо делать девочку "моральным уродом" в этой истории.

Если в семье дошли до таких обвинений, значит у отчима с девочкой не было тёплых отношений.
И виноваты в этом, в первую очередь - взрослые.
И тут можно задавать бесконечное кол-во вопросов:
Почему в этой любящей семье нет ещё общих детей?
и т.д.

Антон писал(а):Гордыня поперла из всех и трагедия этой истории в том, что загублена душа девочки.
Вы уже на ней крест поставили? :facepalm:
Антон писал(а):Решение проблемы я вижу только одно.
Сейчас надо наладить отношения дочери-матери.
Подростки очень быстро растут. И уже через пару лет - это будет совсем другой человек. С другим сознанием.
А сейчас она просто НЕ ПОНИМАЕТ, что делает,
Под влиянием разных обстоятельств, в том числе и кармических.
Тут надо не объяснять и не угрожать, а чтобы душа девочки почувствовала, что совершает страшную ошибку.
И тогда всё само разрешится в пользу вашего друга.

Теперь по периодам.
1. до 8 июня надо приводить душу в порядок всем участникам конфликта и искать способы к примирению.
2. С 8 июня по 5 июля будет очень важно, как будет вести себя мать по отношению к дочке.
Это её шанс попытаться изменить ситуацию в отношениях с дочкой.
3. с 5 июля по 7 августа девочка будет находится под давлением родственников и в сомнениях как ей поступить и что делать на чью сторону встать.
4. с 7 августа по 4 сентября то время, когда дело может решиться в пользу вашего друга. Либо оно не дойдет до суда, либо суд решится в его пользу. Прашна показывает успех, лишь после трудностей.
5. Если ситуация не решится в этот период, то с сентября ему дадут реальный срок.
минимально при всех смягчающих обстоятельствах он получит 2 года.
максимально около 5 лет.

я тут почитала, оказывается по УК РФ ему светит от 8 до 15 лет.
Так что лучше бы до суда дело не дошло.
Последний раз редактировалось Зюзечка Чт, 27 апреля 2017, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Зюзечка

Re: Помогите спасти невиновного

#80 Моль17 » Чт, 27 апреля 2017, 20:09

И че все всполошились... пусть примет и сидит спокойно... еще и скажет спасибо, что не лежит паралитиком на кровати ....
Дорастете до "секса" - поговорим )))
Моль17
Оригинал года
Сообщения: 7249
Темы: 209
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей