Опять претензии?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Дейка

#1 Дейка » Вс, 16 апреля 2017, 12:11

У мужа в середине октября прошлого года обнаружилась опухоль в районе копчика. Я тогда только вышла из госпиталя, слабая, неокрепшая. И тут такое. Слава Богу все обошлось - оказалась киста, причем врожденная. Мужа прооперировали. Все замечательно. И всё бы хорошо, но с той поры я перестала чувствовать что энергия мужа рядом со мной. Может я банально его замучила???
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка


Re: Опять претензии?

#3 Око » Пн, 17 апреля 2017, 11:06

Дейка, чувство может быть обманчиво.
и потом, если сейчас возникло такое чувство, то это не значит, что это нельзя исправить.
Любовь чудеса делает. Просто нежность, немного больше внимания... может, устроить разговор по душам при свечах?
или прогулка совместная, которая сформирует приятное воспоминание
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Опять претензии?

#4 CYOKK » Пн, 17 апреля 2017, 12:54

Дейка, у тебя есть интересная тема, не помню точное название...вроде ,,вначале я училась не плакать".
Там очень многие форумчане старались помочь автору и с энергиями в том числе...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Опять претензии?

#5 Дейка » Пт, 21 апреля 2017, 23:57

Я поняла наконец в чем дело.
Раньше я, скажем так, "стимулировала" свои эмоции, которые положительные, и глушила отрицательные.
А вчера произошел перелом. Я просто смирилась с отсутствием эмоций.
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка

Re: Опять претензии?

#6 sharbel » Сб, 22 апреля 2017, 19:59

Ну и правильно сделала. Эмоции надо не глушить, а трансформировать в лучшую сторону. Можно эту молитву читать.
” Господи, Творец, создавший меня!
Моя любовь к Тебе - это высшее счастье и смысл моей жизни.
И всё земное счастье, которое я имел и буду иметь,
для меня и моих потомков всегда будет средством, способом, чтобы усилить любовь к Тебе.
И всё, что произошло и произойдёт, я принимаю, как данное Тобой, и моя душа принимает это с любовью.”


Нет таких трудностей, которые любовь не победит. Нет таких болезней, которые любовь не исцелит.
Нет такой двери, которую любовь не откроет. Нет такой пропасти, через которую любовь не перекинет мост.
Нет такой стены, которую любовь не преодолеет. Нет такого греха, которого любовь не искупит.
И не имеет значения, насколько глубоко в вашу жизнь уходит корнями зло, насколько безнадёжно ваше будущее.
Осознание любви преодолеет все преграды.
Если бы вы умели любить, то стали бы самым счастливым и могущественным человеком!
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

  • 1

Re: Опять претензии?

#7 Дейка » Сб, 22 апреля 2017, 22:08

sharbel писал(а):Если бы вы умели любить, то стали бы самым счастливым
Могущественным мне не надо. Я никогда не стремилась к мировому господству. А вот значимым, известным - да, хотелось.
sharbel, спасибо. Как-то перечитывала ваши письма.
Моя беда в том (а может счастье) я не могу учится на своих ошибках, я просто забываю со временем, что было. На чужих - пожалуйста, а на своих, к сожалению - нет.
Когда я приняла, что у меня не будет эмоций, да и муж ко мне охладел - оказалось всё наоборот - муж меня любит очень сильно и нежно. Просто у него нет этих ути-пуси, как в моей семье. А он настоящая поддержка. Да и мои эмоции стали более спокойными, как полноводная река, да и чувство страха стало проходить. Даст Господь и маниакальность пройдет
Мой Ангел - чемпион среди хранителей...
Со мною, бедный, выстрадал сполна.
Я верю - на его небесном кителе за мужество сияют ордена
Дейка F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 1378
Темы: 102
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: Дейка


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей