Камни в желчном

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Margo

#1 Margo » Чт, 6 апреля 2017, 6:14

Здравствуйте, рада общению с единомышленниками. Вот появилась такая проблема: камни в желчном, после рождения 4 ребенка появились. У моей мамы была такая же проблема. Я нахожусь в каком то странном состоянии, как будто сама себе не могу ничем помочь. Может кто встречался с информацией у СН в ДК? Буду благодарна.
Margo
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 1
Темы: 1
С нами: 6 лет 11 месяцев


Re: Камни в желчном

#41 sharbel » Пн, 15 мая 2017, 14:10

спок писал(а):
Avantasia писал(а):Да я и не серчаю.
Понятно, если у меня шлаки в организме, то я что-то как минимум нарушала.
королева красоты
вы поизучайте из чего состоит организм, как происходит обмен веществ, что для чего нужно... тогда выйдите на то из-за чего нехватает тех элементов, которые нужны для нормальной работы организма без образования камней.

если вы будете только искать грехи и молиться так и помрете в молениях и с болезнями в почках.
изучайте и молитесь. а не ищите и "убирайте".
целую тему создал "СПО". почитайте, поучавствуйте.
Надо не искать грехи и молиться, а НАДО исправлять свой характер, мировоззрение, свои взгляды НА СИТУАЦИЮ, что я и делала и избавилась от камня. И помните, что Душа первична, а тело вторично (повторяюсь)
Последний раз редактировалось sharbel Пн, 15 мая 2017, 16:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

  • 1

Re: Камни в желчном

#42 Avantasia » Пн, 15 мая 2017, 14:36

sharbel писал(а):Душа первична
Yes, кеп)
Болезнь сначала возникает на тонком плане (по ДК)
Даже элементарный метод Фолля "видит" изменения в поле еще до отклонений в традиционных мед. анализах
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Камни в желчном

#43 Елена12 » Пн, 15 мая 2017, 15:00

Margo писал(а):Я нахожусь в каком то странном состоянии, как будто сама себе не могу ничем помочь.
Получается. камни в желчном - как симптом, который закрывает, блокирует невыраженную эмоцию - нужен был Вашей маме.
и через блокировку на внешнем плане - позволил дать жизнь Вам и Вашим детям.

Есть такой момент, что мы в своем симптоме, проявляющемся в теле, несем какие то невыраженные чувства родственников - как например, злость и раздражение.
Которые могут так влиять на физиологию - что камни образуются, хотя у других невыраженные эмоции - согласно пословице -" где тонко, там и рвется - дают другой результат на физическом уровне.

То, что вы не понимаете - это не Вы автор этого, просто через Вас родовая система решает что то для продолжения жизни
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Камни в желчном

#44 Sirius » Чт, 1 июня 2017, 4:32

Margo,

есть несколько знакомых женщин с проблемами с желчным пузырём. Внешне - они все довольно симпатичные, а внутренне их всех объединяет потребительское отношение к мужчине, причём тщательно маскируемое. И ещё такой момент: для них супружеская верность - пустой звук. Если проблема появилась сразу после рождения 4-го ребёнка - простая логика подсказывает, что его душе было передано такое мировоззрение, и пошла обратка. Надо это менять: будут давать ситуации, которые надо будет правильно проходить, готовьтесь.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Камни в желчном

#45 dobrovolya » Чт, 1 июня 2017, 5:12

Sirius, а если камни в желчном у мужчины? :unsure: у друга такая беда есть. Сразу скажу, что потребительского отношения к женщинам у него не наблюдается.
на самом деле, я несу добро. просто, не всегда доношу...
dobrovolya
Аватара
Сообщения: 13071
Темы: 25
С нами: 15 лет 1 месяц

Re: Камни в желчном

#46 Sirius » Чт, 1 июня 2017, 13:02

dobrovolya,

таковых знакомых мужчин в моём окружении не оказалось - поэтому, не строя догадок, обратимся к трудам СН:

ДК 2

Недавно я со своей семьей был на базе отдыха. Вышел утром, чтобы занять очередь за билетом в сауну. В это время подошла женщина и стала просить у администратора разрешения позвонить в город. До меня долетали обрывки фраз: "...полное обезвоживание ...воду пить не может ...его тошнит, перепробовала все: и марганцовку, и уголь... отравление очень сильное ...врачей нет... что делать, помоги, посоветуй", - обращалась она к кому-то по телефону.
Женщина положила трубку и отошла. Я предложил помощь, женщина согласилась, и мы поднялись к ней в номер. Я посмотрел мальчика.
- У Вашего сына нет отравления. Понос, рвота - это только внешние признаки. Причина совершенно в другом. Это мощная программа агрессии, направленная против отца. Мальчику сейчас четырнадцать лет, и его нынешнее восприятие мира весьма сильно будет определять всю последующую жизнь. Именно сейчас нужно остановить все опасные программы, которые могут деформировать душу, а затем и тело. Включается механизм блокировки, а именно, болезнь или временное нарушение функций, в данный момент - желчного пузыря и поджелудочной железы. Агрессия против отца пришла от Вас. Жена, которая обижается и осуждает мужа, программирует детей на осуждение. Дети получают программу уничтожения отца, но уже многократно усиленную. Ваша душа зацеплена за земные сущности, а очистить душу, приклеенную к Земле, можно смертью, болезнью или несправедливыми обидами, идущими от близких людей. Вам дали самый щадящий вариант, но у Вас большая гордыня, то есть неприятие травмирующей ситуации, и вместо того, чтобы принять очищение, Вы давали агрессию, которая, увеличившись, передалась сыну.
Я объяснил ей, как надо молиться и снимать агрессию.
________________________

ДК 4

Меня снова и снова просят, чтобы я написал, какая болезнь с каким нарушением кармических законов связана. Жесткой связи нет и быть не может. Насколько индивидуален каждый человек, настолько индивидуальна его болезнь. Но определенная взаимозависимость, конечно, есть. Поджелудочная железа, например, отвечает за отношения между людьми. Если к близкому человеку предъявляются частые претензии и возникает желание порвать с ним отношения, то может появиться диабет. Если Вы не собираетесь рвать отношения, но постоянно обижаетесь, то у Вас будут проблемы с двенадцатиперстной кишкой и желудком, и это потом может дать осложнения и боли в сердце. Если жестко и плохо думаете о близком человеке, может пострадать печень и желчный пузырь.
_____________________

ДК 5

- Моей сестре Любе удалили почку, камни в желчном пузыре. Как ей помочь?
- Есть несколько уровней человеческих ценностей. Сначала идет материальный уровень. Зависимость от него рождает людей беспринципных, низменных, жадных, скряг по характеру. Первый духовный уровень - это отношения, способности, - интеллект. Зависимость от отношений рождает ревность, подозрительность, обидчивость. Зависимость от способностей и интеллекта приводит к повышению собственной значимости, желанию подавить всех, жестко управлять окружающими людьми. Второй, более высокий уровень духовности - это благородство, идеалы, принципы, мечты, цели, надежды. Зависимость от них порождает постоянный конфликт, недовольство окружающим обществом и людьми. И агрессия может разворачиваться очень медленно, но и очень масштабно.
Третий, еще более важный уровень духовности — это мораль, нравственность, т. е. духовность, уже переходящая в любовь к людям. У Вашей сестры зависимость от отношений минимальная. Зависимость от способностей была в шесть раз выше смертельной. Но после того, как удалили почку и провели несколько операций, пришла в нормальный уровень. Если я не могу принять спасение и очищение через оскорбления и обиды от другого человека, то мне могут их не дать, а дать сразу болезнь. В этом случае так и произошло. Но если гордыня пришла в норму, то, что лежит в ее основе, - зависимость от идеалов, зацепка за будущее, осталось на том же уровне. И даже сейчас в семь раз превышает смертельный уровень.
Говоря простым языком, сейчас Ваша сестра может принять неудачи и неприятности по судьбе, обиды и унижения также. Но она не сможет принять предательства, несправедливости, крушения планов и надежд. Ее любовь не выдержит. Жизнеспособность ее будущих детей 7-10%, т. е. шансов появиться на свет у них практически нет. Через физические страдания уменьшается зависимость от всех человеческих ценностей - и материальных, и духовных. Первое, что нужно сделать Вашей сестре - понять и принять страдание как очищение. Как ни странно, если человек кричит, ненавидит, готов избить своего обидчика, - это не так опасно, как, внешне не подавая вида, внутренне отрекаться от любви к людям, которые обидели. У Вашей сестры тенденция самая опасная - отречение от любви.
________________________

ДК 6

Раздается телефонный звонок. Моего знакомого интересует его состояние.
- Последние дни у меня появилась горечь во рту, которая не проходит, - говорит он, - с чем это может быть связано?
- Деньги, - говорю я, - благополучие, хорошо пошли дела, появились планы на будущее. Увеличилась возможность благополучия и в деньгах, и в судьбе. Характер тут же начинает портиться. Возникает ощущение превосходства над людьми. Чтобы жёстко оценивать и критиковать, нужно чувствовать себя сверху. Пренебрежение и жёсткость к людям идут пока на подсознательном уровне, но печень уже на это реагирует. Начинается дисфункция желчного пузыря и поначалу это чувствуется как горечь во рту.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Камни в желчном

#47 CYOKK » Чт, 1 июня 2017, 13:07

Margo, где вы, прекрасная незнакомка!? :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Камни в желчном

#48 bukk » Пн, 24 июля 2017, 18:13

Изображение

трава спорыш растет везде вдоль дорог рядом с подорожником,
чай и настои водные спорыша чистят желчный пузырь, разрушаются камни, выводится песок

в моей жизни есть такая история -
это было очень давно, когда я только вышла замуж в 18 лет и познакомилась со своей свекровью,
она часто жаловалась на боли с правой стороны, в области печени,
в те времена не было УЗИ, да и что-бы сделать рентген надо было выпить спецлекарство, которое помогало проявиться на снимке состоянию желчнонго,
помню , что лекарство это было страшным дефицитом и мой муж достал его через знакомых в кремлевской аптеке,
поэтому я все так запомнила с подробностями,
сделали этот снимок - я тоже его видела, очень четко овальные небольшие пятнышки забили все поле возле печени,
решение врача - делать операцию по удалению желчного,
вот сидит моя свекровь в приемной врача со снимком в руках, тут рядом незнакомая женщина ей и говорит,
вижу вашу проблему и есть простое лечение,
не делайте операции - вам потом до конца жизни на диете надо будет сидеть,
рассказала об этой траве,
соберите сами, насушите и в термосе заваривайте , пейте с утра перед едой по полстакана,
моя свекровь сразу же ушла из поликлиники и к врачу больше не ходила,
дома заваривала этот чай и регулярно пила - боли прекратились,
потом она каждый год пила этот чай как новая трава вырастала,
прожила она до 93-х лет и никогда больше не жаловалась

я сама решила тогда проверить- действительно ли есть какое действие,
закипятила покрепче и выпила сразу целый стакан - помню что к вечеру были сильные колики в области печени,
все - действует , уррра !!!
АЗМ ЕСMЬ
bukk
Аватара
Сообщения: 410
С нами: 15 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый и 7 гостей