Камни в желчном

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Margo

#1 Margo » Чт, 6 апреля 2017, 6:14

Здравствуйте, рада общению с единомышленниками. Вот появилась такая проблема: камни в желчном, после рождения 4 ребенка появились. У моей мамы была такая же проблема. Я нахожусь в каком то странном состоянии, как будто сама себе не могу ничем помочь. Может кто встречался с информацией у СН в ДК? Буду благодарна.
Margo
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 1
Темы: 1
С нами: 7 лет


Re: Камни в желчном

#3 Сергей Б » Чт, 6 апреля 2017, 6:39

Margo писал(а):Здравствуйте, рада общению с единомышленниками.
Доброго времени суток, как-то озадачило представление, что единомышленники. :scratch: Я лично не помню, что там в книгах ДК написано, но вижу,что обычно повторяются вкусовые привычки от матери к дочери. Состояние пассивности слабости может быть следствием интоксикации организма на физическом уровне. И тут вполне вероятно, что анализ надо делать шире и не только с точки зрения ДК. Впрочем, и по питанию я не специалист. Может, кто еще подскажет здесь.
Сергей Б

Re: Камни в желчном

#4 unicorns » Чт, 6 апреля 2017, 6:49

Margo писал(а):Может кто встречался с информацией у СН в ДК? Буду благодарна.

Поиск по тексту выдал ДК4, глава "Треугольник", страницу не знаю.
Там конкретно про камни в желчном пузыре есть. Цитировать не буду.

Вы написали на другом форуме "Но что делать, что отмаливать.". Если Вы прочитаете и все книги и посмотрите все видео хотя бы начиная с 2014 года то скорее всего поймете что делать. Серьезная проблема требует серьезного подхода.
Все ИМХО. Возможно я не прав. Спасибо за понимание )
unicorns M
Аватара
Откуда: Новоуральск
Сообщения: 3443
Темы: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

  • 1

Re: Камни в желчном

#5 Avantasia » Чт, 6 апреля 2017, 9:40

Margo,
Я спец по камнях)) :rose: :?
И по нетрадиционных способах выведения
и по отмаливанию
Я сейчас на работе
Опишу позднее, возможно завтра или в выходные

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Margo писал(а):после рождения 4 ребенка появились
ВЫ мать героиня Четверо детей))))))
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Камни в желчном

#6 Благодарю » Чт, 6 апреля 2017, 12:10

Avantasia писал(а):Я спец по камнях)) :rose: :?
И по нетрадиционных способах выведения
и по отмаливанию
и по разведению,..
а новый сорт кой-нить вывели путем селекции? )))

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
желчный отвечает за зрение, голову непосредственно связан с печенью и выделяет желчь для переваривания пищи
то есть донор эмоций печень, а это злость
а потребитель желудок - претензии к себе
СНЛ приводил пример письма, где ЖЖ грила, мол удалила желчный и сразу поглупела
глупая не будет думать вообще и плохо в частности - да? агрессия за счет работы ума таким образом блокируется в корне.
если просто:
привыкла жить головой, все оценивать, искать недостатки и желчно их мусолить, как итог идет блокировка
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Камни в желчном

#7 CYOKK » Чт, 6 апреля 2017, 12:46

Margo, мы раньше общались? :wink:

Вижу страхи о благополучии.
Начали их (страхи-камни) резко собирать после рождения ребёнка - включается потребительство там, где раньше его не было или даже прослеживался альтруизм. :(
Это уже в характере...
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Камни в желчном

#8 Brittany » Чт, 6 апреля 2017, 13:42

Margo писал(а):Здравствуйте, рада общению с единомышленниками. Вот появилась такая проблема: камни в желчном, после рождения 4 ребенка появились. У моей мамы была такая же проблема. Я нахожусь в каком то странном состоянии, как будто сама себе не могу ничем помочь. Может кто встречался с информацией у СН в ДК? Буду благодарна.
Margo,
"Камни в желчном пузыре образуются тогда, когда человек жестко ориентирован на свое «эго», волю, желание, совершенство, способности и интеллект".
http://www.kramola.info/blogs/rusy/listaya-diagnostiku-karmy-lazareva
Вероятно вы унаследовали проблему от мамы.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

  • 1

Re: Камни в желчном

#9 Марфа_М » Чт, 6 апреля 2017, 16:44

CYOKK писал(а):Margo, мы раньше общались? :wink:

Вижу страхи о благополучии.
Начали их (страхи-камни) резко собирать после рождения ребёнка - включается потребительство там, где раньше его не было или даже прослеживался альтруизм. :(
Это уже в характере...
Получается , не всегда -чем больше детей, чем больше проблем человек внутренне готов преодолевать? Может быть и обратный эффект?
Интересная тема... Можешь что-нить пояснить на этот счет?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58465
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Камни в желчном

#10 спок » Пт, 7 апреля 2017, 2:37

камни образуются когда нехватает определенных веществ в печени. соответственно из желчи начинают выпадать в осадок камни. поищите по интернету что нужно печени, от чего появляются камни и т.д.
по моему мнению вам нужно переходить на свежевыжатые соки. строгая диета. камни размываются годами. так что настраивайтесь на диету лет на 3-5. лечение травами, есть специальные чаи, продаются свободно. но пользоваться нужно осторожно, прислушивайтесь к своему организму.
операция скорее всего выведет из вас десяток-два-три камней, а в реальности их находится в печени и в желчном пузыре сотнями у здоровых людей. так что как только узи перестанет фиксировать у вас камни займитесь народными способами чистки печени.

с т.з. ДК
1) я тоже уверен что камушки, печень связаны со вкусовыми штуками. тема удовольствий.
2) 4-й ребенок может быть для вас перегрузкой и с энергетической стороны печени просто нехватает энергии.
богатство детями, богатство детей сказывается на маме. но вполне может быть что прикладывает усилия к осложнению ситуации папа.

сейчас старайтесь не волноваться, ведите себя спокойно и старайтесь заняться своим здоровьем серьезно. не забудте про соки.
спок

Re: Камни в желчном

#11 спок » Пт, 7 апреля 2017, 2:45

Благодарю писал(а):глупая не будет думать вообще и плохо в частности - да? агрессия за счет работы ума таким образом блокируется в корне.
агрессия глупостью не блокируется. глупость может рождать агрессию. не вводите женщину в заблуждение.

чегото мне кажется что и китайские и индийские шару-прахи (схемы = зависимости (пузырь - зрение и т.п.)) не правы. китайцы так те вообще просто форматируют под свои вековые представления энергетику человека. в действительности все намного многообразней и гибче.
спок

  • 2

Re: Камни в желчном

#12 Avantasia » Пт, 7 апреля 2017, 10:03

Margo писал(а):камни в желчном, после рождения 4 ребенка появились
Итак, я практик, а не теоретик. История первая.
Если камни "свежие", возникшие именно во время беременности, а не раньше, то их очень легко растворить и удалить
Рецепт проверено на моей подруге. 100 % действует, но ей всего двадцать два года было, когда после второй беременности
начались приступы. Я уже не помню на сколько на узи показало увеличение желчного.
НО врач настаивал на немедленной операции.
Представляете на руках двухмесячная доченька, в грудях море молока, живем в селе, 60 км от больницы
Боли ужасные. Все в шоке.
Я в те годы собирала всякие разные добрые советы из газет
Среди них был один, как сказал муж- девки вы с ума сошли такие эксперименты на себе ставить.
Очищение желчного пузыря с помощью яблочного сока.
Но Леся моя рискнула. Результат через три дня- желчный чистый, но покрученный. Так и живет с покрученным пузырем.
Рецепт три дня ничего не есть, не пить, кроме свежевыжатого яблочного сока.
Каждые два часа по стакану. На третий день в 8 утра стакан сока, далее через полчаса стаканом сока, разбавленным на половину водой запить стакан масла, подсолнечного не рафинированного или оливкового (пьется легче). Я предлагаю делать взвесь из масла, воды и сока- так пьется легче, не вызывая рвотного рефлекса.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Камни в желчном

#13 Avantasia » Пт, 7 апреля 2017, 10:11

И лечь в теплую ванну, расслабляться.
Рецептом делимся с родственниками и знакомыми. Отзывы положительные у всех. Но не у всех происходит тотальное очищение. Уменьшение камней- да.
Как у меня, камушек уменьшился с 3 см до 2 см, но у меня возможно была и другая химия, и другие проблемы- истоки болезни.
Далее будет
Очищение желчного с помощью куриной желчи.
Можете сами поискать по методу Наумова - Болотова.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Камни в желчном

#14 Avantasia » Пт, 7 апреля 2017, 10:13

И еще. В свое время диагност Дмитро сказал, что у меня боязнь будущего, от того и болит желчный
Это и отмалива.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Камни в желчном

#15 Avantasia » Пт, 7 апреля 2017, 10:27

У мамы и бабушки таких проблем не было
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Камни в желчном

#16 Сергей Б » Пт, 7 апреля 2017, 10:32

Avantasia писал(а):Рецепт три дня ничего не есть, не пить, кроме свежевыжатого яблочного сока.
Каждые два часа по стакану. На третий день в 8 утра стакан сока, далее через полчаса стаканом сока, разбавленным на половину водой запить стакан масла, подсолнечного не рафинированного или оливкового (пьется легче). Я предлагаю делать взвесь из масла, воды и сока- так пьется легче, не вызывая рвотного рефлекса.
Один из вариантов тюбажа, бывают еще варианты масло с лимонным соком, минералка с солями магнезии. Чистка считается жесткой чисткой. Сильная желчегонная процедура. Тут лучше почитать повнимательнее насчет возможных очистительных кризисов. Камни могут сдвинуться и вызвать сильную боль при прохождении через желчные каналы. И поэтому моменту споры возникают очень много. Были случаи описаны, когда чуть не умирали от такой чистки. Здесь очень акуратно и изучить очень внимательно о подробностях чистки, о смягчении организма и так далее. В общем, осторожнее надобно.

Существуют варианты более мягких процедур очистки. Надо изучатьтеорию тчательно здесь.
Сергей Б

  • 2

Re: Камни в желчном

#17 Avantasia » Пт, 7 апреля 2017, 10:45

Сергей Б, минералка и лимон при камнях уже не помогут, только если песок или загустение желчи.
Вообще врачи категорически против описанной мной процедуры. Но их взгляды мы не будем оспаривать. Пусть остаются при своем.
А мы при своем.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

  • 1

Re: Камни в желчном

#18 Avantasia » Пт, 7 апреля 2017, 10:53

Margo, после яблочной чистки диета должна быть не жирная не мясная в первые сутки
Я ела гречку гренки чай
А вообще я ем все подряд (но только натур продукты)
Молочка, мясное, практически все фрукты и овощи - все домашнее
Никогда майонез и колбасы из магазина. Никогда не готовлю на подсолнечном масле.
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Камни в желчном

#19 Благодарю » Пт, 7 апреля 2017, 11:09

Avantasia писал(а):желчный чистый, но покрученный. Так и живет с покрученным пузырем.
что такое - покрученный желчный? как его раскрутить обратно?
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Камни в желчном

#20 Avantasia » Пт, 7 апреля 2017, 11:20

Когда камни собираются с одного боку, пузырь как бы провисает, изгибается

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Благодарю писал(а):что такое - покрученный желчный?
возможно я не правильно употребила термин, не правильно перевела с украинского
просто у нас так говорят
приходя не радуйся
уходя не грусти
Avantasia
Аватара
Сообщения: 1889
Темы: 11
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Камни в желчном

#21 Сергей Б » Пт, 7 апреля 2017, 11:32

Avantasia писал(а):Сергей Б, минералка и лимон при камнях уже не помогут, только если песок или загустение желчи.
Спасибо буду знать . У меня камней нету, проделывал тюбаж масло с лимоном. Результатом довлен. Полезная и действенная процедура.
Сергей Б

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей