Брак трещит по швам ...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: eagled

#1 eagled » Пн, 3 апреля 2017, 13:42

Два месяца назад меня есчё мучали сильные страхи (около двух лет).
Пошол к одному свясченнику росказал ситуацию. У этого свясченнику ,я так понял, образования психолога... Он мне сказаал что одной из причин страхов может быть то что я чуствую себя не желанным как мужчина... И на самом деле я себя таким чуствую... Я начал обсчатся с другими женщинами и как резултат пошол на лево .. брак трещит по швам ... Жена старается все принимать но ей очень очень тяжело это дается. То что я изменил она прощает легко а вот возможность новой измены ....

Коротко: Читаю книги СНЛ, работаю над собой с 2002 года.
Я был несколько раз у СНЛ на приеме. Последний раз в мае 2008 года.
Последние что СНЛ мне сказал: "у вас осуждения женщин в плане идеалов ... у вас еще чуть чуть осталось и еще на потомках"

Последние годы я или боюсь всего и себя хороню придумывая разные болезни ... или гуляю с другими женщинами или начинаю пить или меня тянет на извращение (клизмофилия)...

СНЛ говорил что когда женщина очень сильно привязывается к мужчине он начинает пить или гуляет или хоронит себя...

У меня похожая ситуация... прям класика жанра...

И ещё СНЛ говорил что когда мужчина гуляет то это особо по детям не бёт а даже наоборот

Мои родители были против моей женитьбы и против моей жены потому что им один астролог сказал что моя жена забирает у меня энергию.
Я говорил что даже если так все равно я буду работать над собой и мы преодолеим эту ситуацию... семью\брак рушить не стоит... я всегда придерживался линии что не надо убегать от проблем разводясь а надо работая над собой принимая ситуацию менять себя и помагать изменится другим.
Прошло почти 15 лет...

Неужели жена вправду забирает энергию привязвшись ко мне и выход из этой ситуации развод?
Пожалуйста прошу вас помочь разобраться в этой ситуации, развязать этот узел.

Спасибо
eagled
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 7
Темы: 3
С нами: 7 лет 10 месяцев


Re: Брак трещит по швам ...

#61 korpet » Вт, 4 апреля 2017, 22:05

eagled писал(а):но когда с другой женщиной этого нет и на клизму не тянет и в попу ничем не хочется тыкать все проходит...
Лечись другими женщинами :grin:
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 11 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Брак трещит по швам ...

#62 dised » Ср, 5 апреля 2017, 1:46

eagled писал(а):Ребята извените конечно но я не думал встретить здесь столько водички...
мне помощь нужна...
Ну так водичка и нужна, чтобы осознать причины происходящего. Ведь все эти клизмы - это для Вас извращенные чувственные наслаждения, которыми Вы пытаетесь заменить неполучаемое по жизни.
Однако боюсь, что Вам здесь никто не поможет. Не помогут и на лазаревском форуме. Там Вам скажут опять "Живите любовью". А как это - никто не знает. Все думают, что они это чувствуют. Но что они там чувствуют, одному Богу известно.
Также могут посоветовать молиться за потомков. Или еще какой-нибудь совет дать. Типа: читайте книги ДК и смотрите семинары. Тоже не поможет.
У Вас болеет Ваше тонкое (психическое) тело. Нужно лечить его.
Лучше всего для этого общаться в реале ( не на форуме) с духовным человеком, чтобы слышать его голос.
Может быть Вы найдете такого человека в церкви на службе, куда Вам посоветовала пойти Марфа. Но сейчас священники тоже в большинтсве не очень чистые.
Лучше всего поехать в какое-нибудь святое место и просто пожить там. Может быть побыть послушником в монастыре. Тем самым Вы очистите свое тонкое тело, и уйдут извращенные желания.
Последний раз редактировалось dised Ср, 5 апреля 2017, 4:48, всего редактировалось 2 раз(а).
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Брак трещит по швам ...

#63 Сергей Б » Ср, 5 апреля 2017, 4:35

eagled писал(а):я так и не дописал кроме того что меня на клизмы тянет мне хочится что-то воткнуть в попу что-то толстое тоесть вы поняли меня тянет на гомосексуализм
эту тему надо было назвать "помогите не стать геем"
Клизмы могут привести к дисбактериозу. Ректальная стимуляция к повреждению кишечника, и так далее. Что вредно,то вредно.

Так это очевидно,что тема об этом звучит подтекстом. Если мужчина изменяет с разведенной, то это все равно, что прелюбодействовать с её мужем на тонком плане. Если человека потянуло на измены, то подоплека именно в тайных желаниях. Либо, тайные желания сформируются в процессе измен. Об этом прямо сказано в библии: ев от Луки 16 18: "Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной, с мужем прелюбодействует. "

Надо просто выполнять рекомендации священника на деле. Посещать церковь, читать писание, опыт святых. Ум плавно очистится. Самому. Никто тут тащить не будет. Самостоятельно.
Сергей Б

  • 2

Re: Брак трещит по швам ...

#64 Сергей Б » Ср, 5 апреля 2017, 6:54

eagled писал(а):мне помощь нужна...
Халявы нет.

Всяческого рода "прокачки" и так далее, это к психотерапевтам или на платные семинары. Но личный прием у "гуру" будет иметь кратковременный эффект, потому что это пассивная нагрузка. Вы терпите перегрузки, очищаететсь, но фактически за Вас это будет делать тренер за деньги. Он будет прилагать молитвенные либо другие усилия и прежде всего усилия воли своей вместо Вас.

Поэтому, далее рекомендуют работать самостоятельно, то есть активная нагрузка, это более затратный по энергии вид тренировки. Здесь вы сами учитесь прилагать усилие воли, сами действутете. Только прилагая усилия и медленно человек достигает результата. По чуть-чуть. Самостоятельно. Приложите усилия.
Сергей Б

  • 2

Re: Брак трещит по швам ...

#65 CYOKK » Ср, 5 апреля 2017, 17:37

eagled, объявление с официального сайта С.Н.Лазарева


Уважаемые читатели!

В ближайшее время С.Н. Лазарев планирует провести семинар на тему отношения между мужчиной и женщиной.
Просим вас присылать вопросы на почту vopros@lazarev.ru с пометкой «От мужчины» и «От женщины».

Можешь почитать ещё здесь Исследования по теме Мужчина и женщина.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Брак трещит по швам ...

#66 спок » Пт, 7 апреля 2017, 10:09

dised писал(а):
eagled писал(а):Ребята извените конечно но я не думал встретить здесь столько водички...
мне помощь нужна...
Ну так водичка и нужна, чтобы осознать причины происходящего. Ведь все эти клизмы - это для Вас извращенные чувственные наслаждения, которыми Вы пытаетесь заменить неполучаемое по жизни.
Однако боюсь, что Вам здесь никто не поможет. Не помогут и на лазаревском форуме. Там Вам скажут опять "Живите любовью". А как это - никто не знает. Все думают, что они это чувствуют. Но что они там чувствуют, одному Богу известно.
Также могут посоветовать молиться за потомков. Или еще какой-нибудь совет дать. Типа: читайте книги ДК и смотрите семинары. Тоже не поможет.
У Вас болеет Ваше тонкое (психическое) тело. Нужно лечить его.
Лучше всего для этого общаться в реале ( не на форуме) с духовным человеком, чтобы слышать его голос.
Может быть Вы найдете такого человека в церкви на службе, куда Вам посоветовала пойти Марфа. Но сейчас священники тоже в большинтсве не очень чистые.
Лучше всего поехать в какое-нибудь святое место и просто пожить там. Может быть побыть послушником в монастыре. Тем самым Вы очистите свое тонкое тело, и уйдут извращенные желания.

извращенные желания , это для Вас извращенные чувственные наслаждения, которыми Вы пытаетесь заменить неполучаемое по жизни
все понятно, какой может быть совет?!

Эдик, зачем ему надо ехать в святые места? "Попить водичку" - энергетику святого места? Чтобы грянул гром и бабахнул ему по голове? Сам извращался сам должен и помучиться. Страх - секс, какая тут связь? Наслаждение - потеря. Секс - слабость - страх. Сила - преодоление. Как воспитывать силу?- ходить по девочкам налево. 15 лет!!
спок

  • 1

Re: Брак трещит по швам ...

#67 dised » Пт, 7 апреля 2017, 10:35

спок писал(а):все понятно, какой может быть совет?!

Эдик, зачем ему надо ехать в святые места? "Попить водичку" - энергетику святого места? Чтобы грянул гром и бабахнул ему по голове? Сам извращался сам должен и помучиться. Страх - секс, какая тут связь? Наслаждение - потеря. Секс - слабость - страх. Сила - преодоление. Как воспитывать силу?- ходить по девочкам налево. 15 лет!!

Я бы не стал кидаться камнями.
Энергетика святого места благотворно воздействует на психику (тонкое тело) человека.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Брак трещит по швам ...

#68 CYOKK » Сб, 8 апреля 2017, 12:33

спок писал(а):Страх - секс, какая тут связь? Наслаждение - потеря. Секс - слабость - страх. Сила - преодоление. Как воспитывать силу?- ходить по девочкам налево. 15 лет!!


Странно. Мне казалось, что про свободную волю человека знают все. Есть желание отказаться от наслаждений - включи волю и откажись. У Лазарева полно рекомендаций о постах, воздержании, жертве....

Да, с чувственным счастьем у автора ДК завал, он, правда, лакировал его самыми разными способами...Помочь ему нашими советами оказалось простой тратой времени: кто мы, а кто ОН.
Похоже в поездке по Индии СНЛ схлопотал таки люлей на свои тонкие планы от местного святого ( может и живого бога)...
Вобщем, чтобы отработать чувственное счастье нужно очень трепетно относиться ко всяким неприятностям, наездам и несправедливостям в свой адрес - это всё целительный элексиры свыше. Поменьше пенять на зеркало (не осуждать). Возможно Стать тайным благотворителем.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Брак трещит по швам ...

#69 Елена12 » Вс, 9 апреля 2017, 7:27

eagled писал(а):мне помощь нужна..
Так помощь то в чем?
Чтобы объяснили, что с Вами?

eagled писал(а):Коротко: Читаю книги СНЛ, работаю над собой с 2002 года.
Я был несколько раз у СНЛ на приеме. Последний раз в мае 2008 года.

Если гуру СНЛ не помог с 2002 года, да еще и личные встречи - то может гуру поменять?
а если серьезно - депрессия, и тело как у 90 летнего - когда на работу идете, и "оживаете" только после контакта с живым телом.
Но ненадолго - потому что настоящий неиссякаемый источник жизни, энергии, сил - не там.
Не в чужом теле и не в связи с ним.

Для начала - ваше место при рождении - вы какой ребенок в семье?
на своем ли Вы месте?
( есть такое фраза - человек на своем месте, или на вопрос - "как дела - в порядке)
Об этом ничего не говорит СНЛ - но очень часто - ощущение человека в депрессии - это "попадание" не на свое место в системе - тело есть, а "живость" - отсутствует.

и второй момент - может было в вашей личной истории - какое то раннее расставание с мамой - больница, или операция или наркоз - когда на глубинном уровне - вы как бы потеряли ту нить, прервалась связь с тем источником силы - который получаем запросто при рождении - через маму.

как вместо полноводного ручья - пусть и с некоторыми преградами, веточками, остался тоненький ручеек для функционирования тела - просто чтобы "ноги волочить"
и тогда понятно, что никакие умствования так просто ручеек в полноводную реку не преобразуют.

А жить хочется - вот и ищете источник энергии - в любом контакте с живым телом.
но надолго не помогает.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

  • 2

Re: Брак трещит по швам ...

#70 Антон » Чт, 4 мая 2017, 16:17

Олежа писал(а):А Вы её по попе, иногда и больно и при этом напугать стоит.

Ништяк.
Сперва погулял налево, а потом еще и жену по попе.
Тогда брак окрепнет без сомнений.
Антон
Аватара
Сообщения: 358
Темы: 9
С нами: 19 лет 2 месяца

  • 2

Re: Брак трещит по швам ...

#71 dzadzen » Чт, 4 мая 2017, 17:06

Елена12 писал(а):Если гуру СНЛ не помог с 2002 года, да еще и личные встречи - то может гуру поменять?
Только лучше не на другого гуру, а на веру в Бога. Впрочем, вроде бы автор из СНЛа гуру не делает. Но ваша логика очень странная. Человек только сам лично может что-то в себе изменить. Если он ходит по гуру, в церковь, в восточные практики и т.п., но при этом упивается страстями и гордыней, то никакой гуру или Христос ему не поможет, потому что сам человек не делает никаких усилий по сдерживанию своих инстинктов.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

Re: Брак трещит по швам ...

#72 sunfire » Чт, 4 мая 2017, 18:04

eagled писал(а):Ребята извените конечно но я не думал встретить здесь столько водички...
мне помощь нужна...

эту тему надо было назвать "помогите не стать геем"
...

В этой жизни получается удержаться, благодаря тому, что сознание правильно работает (благодаря книгам ДК) и ставит запреты. В следующей жизни, сознание не успеет в юности поставить запреты и сразу же, думаю, с подросткового периода станет тянуть только к мужчинам. К женщинам тяги не будет уже совсем. Если воплотитесь в женском теле - будет тянуть к женщинам, т.е. к своему же полу.

На мой взгляд, было осуждение (может быть в прошлых жизнях) аморальных и безнравственного поведения людей. И были загрязнены этим души детей - сейчас с потомков чиститься грязь.

"... - Просто нужно понять, что любовь может быть и безнравственной, и безденежной, и ничуть при этом не пострадает..." С.Н.Лазарев.

Значит, нужно принять себя (такого, который хочет аморальных действий) и так далее. Принять себя, как Божественную душу и сказать что:

"Все по Твоей воле, Господи. Принимаю себя таким, как есть. Принимаю с любовью и благодарностью к Тебе - Господи".

Повторять это как можно чаще, пока душа не поверит. Пока душа работает слабо - все идет на сознании.

И страхи тоже принимать как Божественную волю:"Все от Тебя, Господи, принимаю свои страхи как Твою волю. Принимаю с любовью и благодарностью к Тебе, Господи!"

Добавлено спустя 11 часов 5 минут:
Напишу еще, как я вижу ситуацию: энергии стало больше, в результате того, что вы менялись. Но вы не научились направлять ее (энергию) обратно Богу: она приходит и вы всю ее тратите на вожделение. И хочется отправить туда все больше и больше и получить удовольствие, т.е. еще и тема необузданных желаний - "мое желание - это главное".

Как остановить этот процесс написано много. Перечитайте книги ДК устремляясь к Богу и пропуская информацию через душу. Почувствовали тяжесть на душе - помолитесь: "Господи, на все Твоя воля. Принимаю с любовью и благодарностью!"

Мой совет: есть только скоромное, постное и спать на жестком некоторое время. Больше обращаться к Богу в течении дня: и проснувшись, и засыпая и в течении дня устремляться и молиться своими словами.

Работать с темой желаний.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

  • 0

Re: Брак трещит по швам ...

#73 Major Pain » Сб, 13 мая 2017, 10:10

Клизмофилия и тяга к гомосексуализму - это ваши личные заморочки, не имеющие прямого отношения к браку, но которые вскрываются под гнетом ваших взаимоотношений с вашей супругой.

eagled писал(а):моя жена забирает у меня энергию.
eagled писал(а):Неужели жена вправду забирает энергию
eagled писал(а):на щет страхов так это такой депресняк замедляют все двежения просто ели на работу хожу ...хожу как 90 летний дед...

В отношениях со своей супругой вы в жутком минусе. Настолько жутком, что полностью обесточенны. Да, вашу энергию из вас тянет, ваша супруга. И вы сейчас в таком состояние, на таком нуле, а точнее минусе, что не можете с этим чтолибо сделать. У вас банально не хватает сил, и вы как наркоман, не можете остановиться и продолжаете позволять качать из себя энергию.
С другими женщинами, у вас нет этой "порочной" (в энергетическом отношении, не морально) модели отношений,вы снова чувствуете себя мужчиной, даже если это придорожная шалава, вы снова в плюсе и поэтому нет необходимости в извращениях.
Ваш брак давно себя изжил, необходимо что бы выбраться из этой ямы, расстаться навсегда если не много взаимных обязательств, или хотябы на время, с попыткой построить новую модель отношений. Помогает это редко, после воссоединения, чаще всего все идет уже по накатанной, сложно выбраться из колеи, и через время вы снова оказываетесь у разбитого корыта.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

  • 1

Re: Брак трещит по швам ...

#74 sunfire » Сб, 13 мая 2017, 13:38

Если очень нравится, можно вести себя как ребенок всю жизнь и говорить: "Это он (они) виноваты."
Только это не помогает выходу из "замороченного круга" проблем.

Помогает (как взрослому) сказать: "За все что происходит в моей жизни - ответственен я. Никто в этом не виноват. И я буду стараться решать сам свои проблемы, а не сваливать их на других".
Это так и называется - взять на себя ответственность за свою жизнь.
"Знание причинно-следственных механизмов Вселенной, знание законов души – это колоссальное богатство." С.Н.Лазарев

http://forum.f-dk.ru/viewtopic.php?f=13&t=47302
sunfire
Аватара
Сообщения: 253
Темы: 35
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Брак трещит по швам ...

#75 Major Pain » Сб, 13 мая 2017, 13:40

sunfire, а еще нужно мыть руки перед едой.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Брак трещит по швам ...

#76 sharbel » Сб, 13 мая 2017, 21:24

eagled, Помни, что на первом месте ДУША, а тело на втором месте. Когда с Душой всё в порялке, то проблемы по судьбе и телу не нужны.
Посмотри в ЛС.
Если ты не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней (меняйся сам).
sharbel F
Аватара
Откуда: Татария
Сообщения: 282
Темы: 12
С нами: 15 лет 3 месяца
О себе: СВЕТ

Re: Брак трещит по швам ...

#77 Major Pain » Сб, 13 мая 2017, 21:57

sharbel, когда человек болен, разговоры о душе конечно неплохи, но надо лечить тело, пока не представился.
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

  • 1

Re: Брак трещит по швам ...

#78 ilga » Вс, 14 мая 2017, 6:41

Major Pain писал(а): надо лечить тело, пока не представился.
:-D

Добавлено спустя 1 час 1 минуту:
И для eagled
Изображение
"Нам требуется всё наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.
Весь фокус в том, на что ориентироваться… Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же!"
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Брак трещит по швам ...

#79 Major Pain » Вс, 14 мая 2017, 10:07

ilga писал(а):Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, — один и тот же!"

Не согласен. Как там у классика? Что бы тебя любили приходится быть хорошим со всеми каждый день! Что бы ненавидели - напрягаться не приходится вообще! (С)
прошу любить и потом не жаловаться
Major Pain M
Аватара
Сообщения: 2582
Темы: 16
С нами: 6 лет 10 месяцев
О себе: Хам

Re: Брак трещит по швам ...

#80 ilga » Вс, 14 мая 2017, 11:23

к сожалению, в том подтасованном варианте , который энтот классик предлагает, жить приходиться в аду ежедневно. Это если в реале осуществлять.
Ну а для афоризма звучит , конечно, остроумно. Ха-ха-ха.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 1 месяц
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей