Брак трещит по швам ...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: eagled

#1 eagled » Пн, 3 апреля 2017, 13:42

Два месяца назад меня есчё мучали сильные страхи (около двух лет).
Пошол к одному свясченнику росказал ситуацию. У этого свясченнику ,я так понял, образования психолога... Он мне сказаал что одной из причин страхов может быть то что я чуствую себя не желанным как мужчина... И на самом деле я себя таким чуствую... Я начал обсчатся с другими женщинами и как резултат пошол на лево .. брак трещит по швам ... Жена старается все принимать но ей очень очень тяжело это дается. То что я изменил она прощает легко а вот возможность новой измены ....

Коротко: Читаю книги СНЛ, работаю над собой с 2002 года.
Я был несколько раз у СНЛ на приеме. Последний раз в мае 2008 года.
Последние что СНЛ мне сказал: "у вас осуждения женщин в плане идеалов ... у вас еще чуть чуть осталось и еще на потомках"

Последние годы я или боюсь всего и себя хороню придумывая разные болезни ... или гуляю с другими женщинами или начинаю пить или меня тянет на извращение (клизмофилия)...

СНЛ говорил что когда женщина очень сильно привязывается к мужчине он начинает пить или гуляет или хоронит себя...

У меня похожая ситуация... прям класика жанра...

И ещё СНЛ говорил что когда мужчина гуляет то это особо по детям не бёт а даже наоборот

Мои родители были против моей женитьбы и против моей жены потому что им один астролог сказал что моя жена забирает у меня энергию.
Я говорил что даже если так все равно я буду работать над собой и мы преодолеим эту ситуацию... семью\брак рушить не стоит... я всегда придерживался линии что не надо убегать от проблем разводясь а надо работая над собой принимая ситуацию менять себя и помагать изменится другим.
Прошло почти 15 лет...

Неужели жена вправду забирает энергию привязвшись ко мне и выход из этой ситуации развод?
Пожалуйста прошу вас помочь разобраться в этой ситуации, развязать этот узел.

Спасибо
eagled
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 7
Темы: 3
С нами: 7 лет 11 месяцев


Re: Брак трещит по швам ...

#41 dised » Вт, 4 апреля 2017, 13:52

Мирумир писал(а):
dised писал(а):Но если мужчина будет потакать своим желаниям, то будет слабеть еще больше.
Наоборот ему лучше начать выполнять какие-то аскезы ( ранний подъем, зарядка, обливание и.т.п), и тогда прана начнет циркулировать в организме, и появятся силы для выполнения обязанностей.
Если включена программа самоуничтожения, аскезы разве помогут? Мне и так хреново, так дай я себя ещё помучаю голодом и запретами. Надолго так меня хватит? А потом я ещё ниже свалюсь.
Не, тут не так решается. ( Бабы мне дадут энергию, если я мачо конечно, а бухло - сознание на время вырубит.) Можно так ещё как-то пожить. Но если внутри дерьмово, а автору, скорее всего так и есть, то тут нужно идти в причины этой дерьмовости. Там ты и находишься. Почему?, вот это вопрос. Но нужен ли он нам, этот вопрос? Это автору нужно. А его тут нет. Пока. Может быть.
Да не дадут бабы энергию в любом случае.
Жизненная энергия как раз больше всего сливается через нижние чакры. Каждому мужчине нужно по-возможности воздерживаться. Хотя это непросто.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Брак трещит по швам ...

#42 Сергей Б » Вт, 4 апреля 2017, 13:54

Я заметил,что когда совсем хреново,то через силу молюсь и через некотрое время полегче, главное действовать, либо читать начать книги ДК (или библию, либо веды) в этот момент, либо молиться.
Сергей Б

Re: Брак трещит по швам ...

#43 dzadzen » Вт, 4 апреля 2017, 13:55

Сергей Б писал(а):итал, что запас прошлых грехов не дает возможности человеку преодолеть зависмость от сексуальных инстиктов.
Я бы сказал, что не из-за запаса грехов, а из-за сложившегося рефлекса. Секс дает сильную положительную эмоцию, а то что идет с этой эмоцией уходит в подсознание и становится рефлексом поведения, от которого действительно сложно избавится. Тут должно быть замещение на другую эмоцию и одновременно сдерживание вредной привычки. Сильнее сексуального чувства может быть только чувство любви к Богу, иные варианты - это либо подавление вместе с текующей энергией, и потом ее не будет также, либо смена одного порока на другой.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Брак трещит по швам ...

#44 dised » Вт, 4 апреля 2017, 13:56

Марфа Меньшикова, я бы Вам советовал: мне не советовать. :angel:
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Брак трещит по швам ...

#45 Сергей Б » Вт, 4 апреля 2017, 13:58

Точно -рефлекс. Сексуальное чувство - одно из самых сильных наслаждений мира материи. Иначе бы не размножались тела. Только замещение более сильным чувством любви к Богу и одновременно сдерживание привычки. Формирование здоровых привычек.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
dised писал(а):Марфа Меньшикова, я бы Вам советовал: мне не советовать. :angel:
:-D Ты советуешь и тебе советуют. А зачем советовать тебе не советовать, если сам советуешь.

Я так прочитал, что ты с лекостью 50 км на лыжах пробегаешь? Как ты расстояние измеряешь? И наверное,из прошлых жизней наработал силу воли в себе, можно предположить.
Сергей Б

Re: Брак трещит по швам ...

#46 dised » Вт, 4 апреля 2017, 14:05

Сергей Б писал(а):Как ты расстояние измеряешь?
У нас все лыжные трассы размечены.
О себе не буду. Я человек маленький. Незначительный.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Брак трещит по швам ...

#47 Сергей Б » Вт, 4 апреля 2017, 14:08

dised писал(а):У нас все лыжные трассы размечены.
О себе не буду. Я человек маленький. Незначительный.
Твое дело хозяйское. Я в юности 60 км на велосипеде за три часа проезжал по ровной асфальтированной трассе. В принципе на пластиковых лыжах коньковым ходом по укатанной трассе примерно с той же скоростью едешь. Часа за два, наверное, можно преодолеть.
Последний раз редактировалось Сергей Б Вт, 4 апреля 2017, 14:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей Б

Re: Брак трещит по швам ...

#48 Марфа_М » Вт, 4 апреля 2017, 14:09

Сергей Б писал(а):Я так прочитал, что ты с лекостью 50 км на лыжах пробегаешь?
В Сибири это нормальное явление, если выработана привычка. Много лыжников.
Природа, климат, наличие подготовленных трасс и мало народа - способствуют.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58428
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Брак трещит по швам ...

#49 dised » Вт, 4 апреля 2017, 14:25

***
Последний раз редактировалось dised Вт, 4 апреля 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Брак трещит по швам ...

#50 Сергей Б » Вт, 4 апреля 2017, 14:29

...
Последний раз редактировалось Сергей Б Вт, 4 апреля 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Брак трещит по швам ...

#51 dised » Вт, 4 апреля 2017, 14:43

***
Последний раз редактировалось dised Вт, 4 апреля 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
dised
Откуда: Иркутск
Сообщения: 9214
Темы: 33
С нами: 14 лет

Re: Брак трещит по швам ...

#52 CYOKK » Вт, 4 апреля 2017, 15:15

У L@risa была тема-опрос пора ли убрать из заголовк имя Лазарева.
Некоторым форумчанам можно было бы и проголосовать. Для полноты картины.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Брак трещит по швам ...

#53 Марфа_М » Вт, 4 апреля 2017, 15:22

CYOKK писал(а):У L@risa была тема-опрос пора ли убрать из заголовк имя Лазарева.
Некоторым форумчанам можно было бы и проголосовать. Для полноты картины.
Это так важно в этой теме? у кого что в голове болит?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58428
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Брак трещит по швам ...

#54 Brittany » Вт, 4 апреля 2017, 15:30

eagled писал(а):И ещё СНЛ говорил что когда мужчина гуляет то это особо по детям не бёт а даже наоборот
Может, в далёкой перспективе это и так.
А по факту очень даже бьёт по детям, когда семья "качается" в виде папы, который ходит налево.
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67746
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Брак трещит по швам ...

#55 CYOKK » Вт, 4 апреля 2017, 17:52

Марфа Меньшикова писал(а):
CYOKK писал(а):У L@risa была тема-опрос пора ли убрать из заголовк имя Лазарева.
Некоторым форумчанам можно было бы и проголосовать. Для полноты картины.
Это так важно в этой теме? у кого что в голове болит?
Да, важно. Тут опять начались мировоззренческие терки. Пусть люди пар выпускают в приспособленных для этого темах, а не выносят здесь оставшийся моск eagled, которого беспокоит всего лишь проблема брака.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Брак трещит по швам ...

#56 Марфа_М » Вт, 4 апреля 2017, 19:26

CYOKK писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
CYOKK писал(а):У L@risa была тема-опрос пора ли убрать из заголовк имя Лазарева.
Некоторым форумчанам можно было бы и проголосовать. Для полноты картины.
Это так важно в этой теме? у кого что в голове болит?
Да, важно. Тут опять начались мировоззренческие терки. Пусть люди пар выпускают в приспособленных для этого темах, а не выносят здесь оставшийся моск eagled, которого беспокоит всего лишь проблема брака.
Ну я об этом же и просила наших "духовных" мужчин
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58428
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Брак трещит по швам ...

#57 CYOKK » Вт, 4 апреля 2017, 19:28

Марфа Меньшикова, и за это тебе моя уважуха! :flowers:
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Брак трещит по швам ...

#58 eagled » Вт, 4 апреля 2017, 19:50

Ребята извените конечно но я не думал встретить здесь столько водички...
мне помощь нужна...
я так и не дописал кроме того что меня на клизмы тянет мне хочится что-то воткнуть в попу что-то толстое тоесть вы поняли меня тянет на гомосексуализм
эту тему надо было назвать "помогите не стать геем"
Вот с женой договорились что я не буду ходить на лево .... все правильно все хорошо ... а сегодня я зделал две клизмы и потом мне захотелось воткнуть что-то толстое себе в зад... конечно я этого не делал...
на щет страхов так это такой депресняк замедляют все двежения просто ели на работу хожу ...хожу как 90 летний дед...
но когда с другой женщиной этого нет и на клизму не тянет и в попу ничем не хочется тыкать все проходит...
eagled
Автор темы, Я новенький...
Сообщения: 7
Темы: 3
С нами: 7 лет 11 месяцев

Re: Брак трещит по швам ...

#59 oldsatana » Вт, 4 апреля 2017, 20:10

eagled писал(а):но когда с другой женщиной этого нет
Возможно, она вам доминант, может быть, в материнской форме.
А другие телки - нет. Они чужие
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 18 лет

Re: Брак трещит по швам ...

#60 CYOKK » Вт, 4 апреля 2017, 21:13

eagled,
Делай клизмы! Точно знаю, что основоположник космогуманизма лет десять назад точно ставил себе клизмы кааааждый божий день и настоятельно рекомендовал всем своим адептами, даже несмотря на критику медиков!!! Все на клизмы! Пусть это будет твоим лозунгом. Можешь сделать также и чистку печени, был такой препарат Гепард, сейчас не знаю чем идеалисты чистятся... Физическое оздоровление кой-какое от этой процедуры есть.
Ну и займись полезным трудом: по дому, даче. На диване поменьше возлегай! Нет чем заняться: коленопреклонно молись, ходи в храм, разговаривал с людьми там....
Последний раз редактировалось CYOKK Ср, 5 апреля 2017, 2:02, всего редактировалось 1 раз.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей