Жизнь проспал...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Джулия

#1 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 1:52

Человек очень много спит. По возможности, конечно. Но когда она есть, просто: проснется, пару часов побродит и опять часов пять спит. И так лет десять уже.
К врачам обращаться нет ни сил, ни желания, ни возможности.
Да и я не к медицинской составляющей вопроса обращаюсь сейчас.
Эзотерически - в чем тут дело?
Вдруг кто что знает.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца


  • 1

Re: Жизнь проспал...

#121 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 19:50

tatpit писал(а):Alisa SU, разврат
нет к разврату это с трудом отнести можно :hi-hi:
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Жизнь проспал...

#122 tatpit » Пн, 13 марта 2017, 19:54

Alisa SU писал(а):нет к разврату это с трудом отнести можно
Ещё хуже? :facepalm:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жизнь проспал...

#123 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 19:56

tatpit писал(а):
Alisa SU писал(а):нет к разврату это с трудом отнести можно
Ещё хуже? :facepalm:
ну да ...если это сказать , как я читаю , то это почти "сказал как отрезал " :-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Жизнь проспал...

#124 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 20:11

Alisa SU писал(а):как я название этой темы -читаю ...не скажу :crazy:
:? Поменять подсказала бы. А то рука тянется убрать его совсем.
Ибо нехорошо... все это.
tatpit писал(а):А поголодать, провести тотальную чистку организма не пробовали?
Пробовала. Я голодала и чистилась.
А речь о другом - свободном человеке, взрослом, весом в 100кг, который не собирается даже слушать про все эти чистки!
Поэтому - эзотерически.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Жизнь проспал...

#125 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 20:14

Джулия писал(а):Поменять подсказала бы. А то рука тянется убрать его совсем.
Ибо нехорошо... все это.
тут не главное поменять , и не думать хорошо это или плохо , кому хорошо , относительно чего плохо ...
но лучше не пытаться ответить , иначе сейчас разгонишь ум -опять до абсурда ...хотя ))))

Главное ,что ты хоть что нибудь -для себя осознала ....или опять вся тина только на поверхность поднялась ?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Жизнь проспал...

#126 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 20:17

Alisa SU, ничего я не осознала. Ушла в несознанку.
Я тоже спать хочу хотеть. Че я не медведь? Если бы вы знали как мало сплю я...
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Жизнь проспал...

#127 tatpit » Пн, 13 марта 2017, 20:17

Джулия писал(а):Пробовала. Я голодала и чистилась
А вы тут причём? :huh:
Джулия писал(а):который не собирается даже слушать про все эти чистки!
:huh: Ну, и прально - пусть болеет. Гордыня обычная. Я по себе могу судить - нравится слегка сонное состояние

Добавлено спустя 56 секунд:
Alisa SU писал(а):ну да ...если это сказать , как я читаю , то это почти "сказал как отрезал "
Я ещё не определился - страшно мне или смешно :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Жизнь проспал...

#128 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 20:28

tatpit писал(а):Я ещё не определился - страшно мне или смешно
есть момент посередине -улыбайся :grin:
Джулия писал(а):ничего я не осознала. Ушла в несознанку.
прежде чем ставить тему , надо поймать свое состояние , готова-ли ты просто поговорить , высказаться , поплакать , выговориться о наболевшем ( почему бы нет , только обозначай в старттопе ) и не каких проблем , тебя народ и ковырнет и подмагнет и раскочегарит -главное обозначить "рвет на родину " и гуляй вася жуй опилки )))))
или ставлю тему и готова , внимательно ( тут главное слово ) читать , вникать , понимать , думать , мыслить , размышлять , видеть -что пишут и отвечать , не от балды , а четко по заданному вопросу , вообщем , как -то быть сосредаточеной , видеть на компе -текст и мысль в нем , а не фигу ..

И вот к бабке не ходи , последний протезированый зуб даю , могу весь мост на кон поставить ( легкое пришепетывание мне тоже идет ))) :-D ....развитие , как в одном случае , так и в другом будет -в корне разное .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Жизнь проспал...

#129 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 20:38

Alisa SU, да я не четко отвечала, в дороге оказалась.
Как и поздно по новой отвечать. Перечитала зато два раза.
Написали больше и лучше чем я могла бы ожидать.
Вот то чего я не понимаю совсем - по дате, по планетам... впервые захотелось понять.
Alisa SU писал(а):прежде чем ставить тему , надо поймать свое состояние , готова-ли ты просто поговорить , высказаться , поплакать , выговориться о наболевшем
то было вчера. :(
А я через пол часа начинаю обычно сожалеть о каждом написанном тут слове. :facepalm:
Лучше бы сама спала что ли.
И вот я хожу, не спамши, не евши - на хлебе и воде практически и хочу помочь ему, который спит, натрескавшись грудинки с салом.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Жизнь проспал...

#130 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 20:48

Джулия писал(а):Alisa SU, да я не четко отвечала, в дороге оказалась.
Как и поздно по новой отвечать. Перечитала зато два раза.
Написали больше и лучше чем я могла бы ожидать.
да ,ладно ...зачем оправдываться , от тебя же не кто не ждет душевный стрептиз -это твое интимное право , понять или не понять ) так что удалять не надо , завтра может на свежую голову ,что выстрелит , ну хоть может одно предложение -уже было не зря ( для тебя не зря ) мы перетопчимся , главное что бы ты хоть одним ответом , на свой вопрос была -удовлетворена , а удовлетворение для женщины ( не важно какой плоскости ) имеет огромное значение и так же мотивацию , стоит удовлетворить один аспект и передерживаться этого пути , через месяц из гадкого утенка можно будет лицезреть белу -лебедь ))) проверенно ( если конечно высокомерие не блокирует ) .
так что -полет нормальный ...относительно специфики данного форума .
по кругу ...даже без желание сквозануть , что в прошлом месяце перед полнолунием буянили ....все встало на круги свои , опять полнолуние ,уже спустя месяц , а воз и ныне там ...
вообще людям нравиться -процесс , а не результат . :crazy:
Последний раз редактировалось Alisa SU Пн, 13 марта 2017, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Жизнь проспал...

#131 Malvina » Пн, 13 марта 2017, 20:49

Джулия, на нф пару лет назад была похожая тема, называлась "Муж спит".
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Жизнь проспал...

#132 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 20:54

Malvina, я бы почитала.
Ага, название лучше, конечно. Меня вчера переглючило и скрючило, я вообще не помню что назвала тему. Мне казалось, все окончено, потому что прочла в инете кое что на эту тему.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Жизнь проспал...

#133 Alisa SU » Пн, 13 марта 2017, 21:05

Malvina писал(а):Джулия, на нф пару лет назад была похожая тема, называлась "Муж спит".
у меня у подружки соседки , прям через квартиру , поменялись ...мы сдружились ...
муж два года спал , просто , как сурок -сутками , какие мы только над ним эксперименты не проводили , сейчас вспомнить , смешно до слез ))
в один прекрасный момент решили -пусть спит и нам не мешает , а мы уж найдем чем заняться ..и кк только мы действительно нашли , он почему-то стал просыпаться в самый неподходящий момент ( все очень целомудренно с нашей стороны было )) .
у него аж 3 банковских образования , работал в банке по контракту , зам управляющего и тут бах , контракт прерывают , раньше срока , с большими отступными , со огромными компенсациями -денег вообщем -то валом ...но впал в спячку )))
а искал только место , зам управляющего , в любом другом банке , не хотел портить себе резюме ..
ну и чё -выспал все таки , спустя два года его летаргического сна ...место зам управляющего -он все же получил .
только когда мы его будить , перестали ....как только нашли чем заняться , таки и все встало на место .
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

  • 2

Re: Жизнь проспал...

#134 Malvina » Пн, 13 марта 2017, 21:31

Alisa SU, прям Илья Муромец :-D
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Жизнь проспал...

#135 korpet » Пн, 13 марта 2017, 21:55

Джулия, интересно какой рост при таком весе, если натрескаться жирной грудинки, то по любому на сон потянет - кожа на животе натягивается глаза закрываются.) А ты при этом на воде и хлебе. Такая теория появилась, чем больше у тебя воды и меньше хлеба, тем жирнее у мужа будет грудинка. В итоге ты похудеешь, как тростинка, а он еще поправится и сумма слагаемых не изменится.)
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Жизнь проспал...

#136 Джулия » Пн, 13 марта 2017, 22:00

korpet, :-D рост 182. Очень любит сало.
korpet писал(а):А ты при этом на воде и хлебе.
Я ж не всегда. Сейчас только. Под пост кривляюсь.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Жизнь проспал...

#137 korpet » Вт, 14 марта 2017, 7:59

Джулия, вся проблема только в видящем ситуацию. Вашего супруга все устраивает, он вкусно ест, сладко спит, добродушен и весел. Ну да возможно он ленится, не реализовывает себя, ведет малоподвижный образ жизни и лишний вес, не заботится о здоровом питании и имеет вредные привычки - это все нормально в нашем обществе, так живет большинство. Так, что Alisa SU, правильно сказала, что заняться надо собой. Кому не хватает энергии видеть ситуацию, что ты ищешь в эзотерике? Артур, он как кот баюн, для тебя, по моему, больше как успокоительное, чем лекарство. Эзотерика это не средство бегства от реальности, а подразумевает приближение к ней.
korpet
Аватара
Сообщения: 842
Темы: 1
С нами: 12 лет

Re: Жизнь проспал...

#138 Джулия » Вт, 14 марта 2017, 8:16

korpet, увы! Как бы я хотела, чтобы все так и было. Но время сладкого сна прошло. Спит давно уже больной страдающий человек
Остальное - пусть будет правильно.
Что то вы с Алисой сверху так смотрите...все у вас правильно

ну сама выставилась, потерплю еще
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

Re: Жизнь проспал...

#139 Pola » Вт, 14 марта 2017, 9:48

Джулия писал(а):Что то вы с Алисой сверху так смотрите...все у вас правильно
Если даже и так, то это их грех , а не ваш.
Джулия писал(а):ну сама выставилась
Нигде и никак. Не думайте об этом.

По сабжу.
У меня давно, правда, было нечто подобное. Я вообще склонна к такому .Это не совсем сон. Это сон вперемежку с дремотой не открывая глаз. Своеобразное перманентное перемежающееся состояние между сном и полусном в котором тупо валяешься часами.
Про себя могу сказать , что очень тяжело выходить из этого состояния самому. Желательно получить всё-таки пинок, с помощью которого вылетишь на другой режим . Резкий такой отрезвляющий пинок. Если чел так валяется , значит, есть условия позволяющие это делать . Надо менять условия. Нужно ему создать такой напряг, чтоб резко очнулся и не до сна было. Вам виднее как и что сделать.
Про себя я ещё поняла , что нужно жить строго по режиму . Ввести его в привычку и следовать ему всю жизнь. Скажем так, заставлять своё тело много двигаться . Лень мать всех пороков. Но это состояние не совсем лень, оно уже не лень , но ещё и не патология. Хотя , думаю что со временем оно может развить в организме разные болезни, если ему поддаваться и не отслеживать его. Самодисциплины у него нет. Поэтому и втягивается в это состояние. Сам не хочет подниматься , заставят подниматься из вне. Пусть лучше подъёмным краном будете вы, чем жизнь. Это к к слову об эзотерике.
Используй того, кого считаешь своим врагом, для уничтожения истинного противника.
Истинный противник у тебя в голове.
Pola
Аватара
Сообщения: 1081
Темы: 4
С нами: 10 лет 3 месяца
О себе: Красота страшная

Re: Жизнь проспал...

#140 Джулия » Вт, 14 марта 2017, 10:15

Pola, :rose: благодарю!
Я так поняла, что этому состоянию подыгрывает сознание. Оно начинает создавать впечатление, что ни к чему напрягать себя против желания организма.
Мне это знакомо как желание согрешить быстро создаёт ощущение отсутствия греха.
У него бывают пендали. Осенью вышел на защиту гаража и ловил воров в засаде месяц - каждую ночь сидел в засаде. Каждую. Я думала он умрёт. Или грохнут.
Нет. Отловил и сдал очередных воришек.
Похудел вдвое.
Радости мало было, в моих глазах происходило настоящее безумие, что за одержимость - идти на риск в одиночку из-за барахла, которое после этого почти что подарил соседу.
Я так шизовала от страха за его жизнь!
После этого он сразу стал спать, стонать, набрал вес. :grin:
Пендаль выглядел жёстким и жестоким самоистязанием.
Крайности.
И опять же. Я не могла это остановить. Как и начать.
Джулия
Автор темы
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей