Ощущение, как мусор в глазах

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: monroe

#1 monroe » Пт, 24 февраля 2017, 16:22

Долго, очень долго мучаюсь проблемой: ощущение как песок в глазах.
Начинается с вечера, как ложиться спать. И нарастает, пока я пытаюсь заснуть.
Вчера был апофигей - такое впечатление, будто в глазах уже кучи или песка или мусора.
Обычно, утром нет, день нет, начинается после 9 вечера.
А вчера, как началось, так и не останавливается :(
какие будут соображения?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев


Re: Ощущение, как мусор в глазах

#41 Фьиук » Сб, 25 февраля 2017, 15:09

Сергей Б писал(а):По себе отметил раннее, что если не помогают мази и капли и чаи всякие как компрессы на глаза, нету оздоровительного эффекта даже от голодания, тогда проблема может лежать в загрязнении чакры третий глаз, что во лбу и параллельно могут быть загрязнения в кишечнике. Это все взаимосязано. У себя с большим трудом расчищал третий глаз, усилием воли прогонял потоки энергии, используя йоговские практики. Чистый третий глаз также даёт хорошую защиту от подключения всяких "козлов", поскольку они все через третий глаз магические программы вешают или еще выше через сахасрару. Шлакуется от различных бытовых головняков от преобладания меркантильных интересов в жизни и так далее.
У меня тоже бывали проблемы с глазами, когда ничего не помогало. И все это было связано с подавленными эмоциями. Причем не сильными, а такими, которые как бы проскочили, и о них быстро забыл. Там канал гнева забивается (а большинство отрицательных эмоций - это и есть гнев в разных формах), и бьет по глазам или печени (они тут напрямую связаны, кстати), в какие-нибудь воспаления это все выливается. Я никакие чакры не расчищаю в таких случаях, я пытаюсь вспомнить, что меня задело, и разбираю эту ситуацию для себя. А то так у себя усилием воли расчистишь, а потом у близких заболит.

Но когда длительная сухость глаз, резь, ощущение песка - это скорее всего просто переутомление и нехватка витаминов.
Фьиук

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#42 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 15:10

Монро, В общем , мстя за дальновидность твою.... проинтуичила ты.
L@risa

  • 1

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#43 monroe » Сб, 25 февраля 2017, 15:16

L@risa писал(а):Монро, В общем , мстя за дальновидность твою.... проинтуичила ты.
ну, интуиченье здесь не при чём, конечно мысли о том "кто-то хочет дать в глаз" подкупают своим лежанием на поверхности...
есть планшетничек у меня...Хуавей.
хорошее дело в России на букву Х не назовут ))
вот он в отсутствие вечернего освещения (то бишь лежбища с планшетничком в кровати) лупит по глазам на полную.
рабочие лампы просто отдыхают по сравнению с этим милым устройством, купленным моим не трезвым сыном в каком-то маркете за пять тыщ рублей дабы матери было с чем лететь в Прагу :ugu:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#44 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 15:18

:approve:
L@risa

  • 1

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#45 Сергей Б » Сб, 25 февраля 2017, 15:19

Фьиук писал(а):И все это было связано с подавленными эмоциями. Причем не сильными, а такими, которые как бы проскочили, и о них быстро забыл. Там канал гнева забивается (а большинство отрицательных эмоций - это и есть гнев в разных формах), и бьет по глазам или печени (они тут напрямую связаны, кстати), в какие-нибудь воспаления это все выливается. Я никакие чакры не расчищаю в таких случаях, я пытаюсь вспомнить, что меня задело, и разбираю эту ситуацию для себя. А то так у себя усилием воли расчистишь, а потом у близких заболит.
Совершенно верно, забитость канала гнева. Не случайно вампиров с красными глазами изображают. Согласен здесь. Усилием воли можно расчищать, если человек подключен к какому-нибудь эгрегору. Эгрегор дает энергию и направляет её в нужную сторону. Я использую до сих пор рекомендованную и безопасную технику. Хорошо помогает маха мантра. Также хорошо помогает представление во лбу пламени синего. По ощущениям, негатив пережигается и никуда не "убегает". Представлял синюю свечу, потом она автоматически траснформировалась в пламя паяльной лампы, пошёл поток. Одновременно представляется и как бы само по себе может возникать пламя в районе сердца. техника является рекомендованной и безопасной для окружающих. Обличать грехи ( у себя и окружающих) не обязательно, заниматься анализом не обязательно, само пережгется, переплавится. Просто после очищения, негативное поведение будет вызывать болевые ощущения и человек автоматически исправляет своё поведение. Но можно и через анализ ситуаций и через покаяние, кому что больше понравится.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Подруга просто убрала яркость мнитора наполовину и конъюктивит ушел у неё. У меня тоже яркость на минимуме стоит. И так хорошо видно.
Сергей Б

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#46 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 15:39

monroe, из опыта. "Если кто-то хочет дать в глаз", то сюжет не закрыт. Значит я что-то не довела до конца, не выполнила Его замысел ... не использовала ресурсы.
Но так у меня.... :dont_knou:
L@risa

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#47 monroe » Сб, 25 февраля 2017, 16:02

L@risa, это равносильно идее, с которой так любят носиться на фдк: вернуться обратно в Господа.
вот мечтал об этом Творец с того самого начала, как душу формировал и в мир выпускал.
исполнить Замысел - не факт что задача одного воплощения.

Лариса, по поводу Монтенегрин Шевал комменты будут?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#48 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 16:14

monroe писал(а):L@risa, это равносильно идее, с которой так любят носиться на фдк: вернуться обратно в Господа.
вот мечтал об этом Творец с того самого начала, как душу формировал и в мир выпускал.
исполнить Замысел - не факт что задача одного воплощения.

Лариса, по поводу Монтенегрин Шевал комменты будут?
Да меня не особо волнует вопрос возвращения. Это несомненно и сопротивление бессмысленно. Вопрос лишь с чем?
Сама знаешь, особые заморочки кармичны :grin: , скажем так. Так от чего зависит количество шансов, попыток нам данных. Отчего опять?
Мы же в связке, невидимыми канатами завязаны. Сейчас ты меня страхуешь, завтра я . Просто ровно быть готовым на всё не прокатит. Надо в кровь руки раздирать.... а иначе из разщелины не вытащишь...

А Шевал это что? :dont_knou:
L@risa

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#49 monroe » Сб, 25 февраля 2017, 16:15

monroe писал(а):
Мама Роза писал(а):Монроша , обнимаю тебя
*чё т захотелось

не болей,кароч
пасиб.

http://vinographia.ru/wine/photo/10523258/plantaze-montenegrin-cheval-2010/

:drink:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#50 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 16:21

Не пробовала...
А какой там сорт винограда ? Сзади должны написать.
Наверное несколько сортов. ...
L@risa

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#51 monroe » Сб, 25 февраля 2017, 16:21

L@risa писал(а):Не пробовала...
А какой там сорт винограда ? Сзади должны написать.
Наверное несколько сортов. ...
сорт один - Вранац.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#52 Обитель » Сб, 25 февраля 2017, 16:22

monroe писал(а):ну, не хотелось и ладно.

Кто писал в теме про лютеин? Я тоже хочу!
я писал
мне потом ещё окулист советовала, как лучшие витамины Виталюкс комплекс, тоже с лютеином
но по опыту, они не сравнились с
Изображение
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#53 monroe » Сб, 25 февраля 2017, 16:22

не, вино хорошее, плотное, цвет настоящий.
просто почему Монтенегрин Шевал? )))
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#54 Солнечный лучик » Сб, 25 февраля 2017, 16:22

Монрош, скажи честно, ты эту тему создала, чтоб кинуть камень в воду и смотреть как идут от него круги? :smile:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#55 L@risa » Сб, 25 февраля 2017, 16:23

:huh: странно.
Разузнаю обязательно....
L@risa

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#56 monroe » Сб, 25 февраля 2017, 16:24

Солнечный лучик писал(а):Монрош, скажи честно, ты эту тему создала, чтоб кинуть камень в воду и смотреть как идут от него круги? :smile:
нет, у меня вчера реально как по глазам кто-то бегал :crazy:
и до сих пор как песку насыпали.
или ты щщетаешь, что тему про глаза надо создавать, когда дети тебе уже белую палочку купили и чёрные очечи?
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#57 Солнечный лучик » Сб, 25 февраля 2017, 16:28

monroe писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Монрош, скажи честно, ты эту тему создала, чтоб кинуть камень в воду и смотреть как идут от него круги?
нет, у меня вчера реально как по глазам кто-то бегал
и до сих пор как песку насыпали.
или ты щщетаешь, что тему про глаза надо создавать, когда дети тебе уже белую палочку купили и чёрные очечи?
Чё ты придуриваешься, что ничего не понимаешь? :wink:
Просто, по-моему, ты ничего не собираешься делать :smile:
Солнечный лучик F
Аватара
Сообщения: 6559
Темы: 36
С нами: 16 лет

  • 1

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#58 Фьиук » Сб, 25 февраля 2017, 16:31

Сергей Б писал(а):У меня тоже яркость на минимуме стоит. И так хорошо видно.
И у меня. От яркого экрана глаза тоже на лоб лезут.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Сергей Б писал(а):Но можно и через анализ ситуаций и через покаяние, кому что больше понравится.
Когда я находила, в чем причина, проходило сразу, даже если глаза уже были не то что на лбу, а вообще на затылке.
Фьиук

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#59 monroe » Сб, 25 февраля 2017, 16:36

Солнечный лучик писал(а):
monroe писал(а):
Солнечный лучик писал(а):Монрош, скажи честно, ты эту тему создала, чтоб кинуть камень в воду и смотреть как идут от него круги?
нет, у меня вчера реально как по глазам кто-то бегал
и до сих пор как песку насыпали.
или ты щщетаешь, что тему про глаза надо создавать, когда дети тебе уже белую палочку купили и чёрные очечи?
Чё ты придуриваешься, что ничего не понимаешь? :wink:
Просто, по-моему, ты ничего не собираешься делать :smile:
ты ошибаешься.
а собрать консилиум права у меня никто не отнимал. :obida:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Автор темы
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Ощущение, как мусор в глазах

#60 спок » Вс, 12 марта 2017, 21:21

для тех, кто хочет побыстрей избавиться от зубов. рецепт:
в 1ст. кока-колы добавить 2ч.л. растворимого кофе, перемешать. полоскать 2р. в день после чистки зубов (современными пастами).
в качестве дополнительной добавки можно применять 20-100г водки, все это закуривать сигаретой.
спок

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей