Зависимость болезней от состояния общества.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 L@risa » Пн, 30 января 2017, 17:37

Каких только гриппов не было за последние годы. Этот рубеж года гонконгский грипп привел.
Сейчас же суперБактерия появилась, на которую никакой антибиотик не действует и хуже всего которая передает свою живучесть другим бактериям организма.
... итак, мало побороть вирус, надо еще и последствия побороть.
В какие осложнения этого гриппа характерны в вашем регионе и какие черты характера народа притянули проблемы?
L@risa
Автор темы


  • 4

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#81 Зюзечка » Вт, 31 января 2017, 12:55

L@risa писал(а):Я например, после опыта Монро, с осторожность отношусь к желанию узнать многое.... Вынесу ли я?
L@risa, да многие не вынесут.
Потому и прошлые жизни забываем. А в этой жизни просто весь опыт спрессован.
И иногда копаться в прошлом нет смысла и так всё лезет наружу в этой жизни в разных ситуациях.
А молиться или не молиться, тут уж кому как.
За себя надо молиться как минимум.
Мы ещё потому и живы, что наши предки это делали регулярно и не думали надо оно или не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
monroe писал(а):не поставь меня жизнь в странные ситуации, я бы не стала вообще ничего узнавать.
согласна. у меня похожий опыт.
Зюзечка

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#82 monroe » Вт, 31 января 2017, 13:05

Зюзечка писал(а):Мы ещё потому и живы, что наши предки это делали регулярно и не думали надо оно или не надо.
года три-четыре наблюдаю, как одна женщина буквально живёт на тонкой энергии, вложенной её бабушкой или пра бабушкой-староверкой.
днём она работала, ночью молилась.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#83 Елена12 » Вт, 31 января 2017, 13:09

monroe писал(а):года три-четыре наблюдаю, как одна женщина буквально живёт на тонкой энергии, вложенной её бабушкой или пра бабушкой-староверкой.
днём она работала, ночью молилась.

Живут все, но как себя ощущают?
В радости, в депрессии ?
Последний раз редактировалось Елена12 Вт, 31 января 2017, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#84 Елена12 » Вт, 31 января 2017, 13:12

Зюзечка писал(а):За себя надо молиться как минимум.

Кому надо?
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#85 L@risa » Вт, 31 января 2017, 14:04

monroe писал(а):
L@risa писал(а):Я например, после опыта Монро, с осторожность отношусь к желанию узнать многое.... Вынесу ли я?
Ларис, не поставь меня жизнь в странные ситуации, я бы не стала вообще ничего узнавать.
помнишь, твой муж спросил: почему ты занялась этим? я ему ответила: не от хорошей жизни.
не уверена, что надо специально вызнавать какие-то проблемы, если жизнь идёт, как гладкая спокойная река.
Ему было приятно услышать, что основа тажа и у него.
Но он в отличии от нас чувствующих любит научно обосновать.... и ведь получается!

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Елена12 писал(а):
Зюзечка писал(а):За себя надо молиться как минимум.

Кому надо?
Тому кто свою слабость чувствует....
Вопрос лишь Что молить, а как дело не столь важное, имхо.
L@risa
Автор темы

  • 2

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#86 Helenka » Вт, 31 января 2017, 14:13

tatpit писал(а):Потому что техники мне противопоказаны. 100раз повтори вечером, потом утром. Подобные техники лишь собирают вокруг фанатиков
Каким бы святым не было имя, человек всё равно вкладывает частичку своего намерения, вбивает в подсознание и раздувает эго до невероятных размеров. Не всё так просто как хотелось бы - в этом дело

да, здесь может быть опасность конечно. Монахи практикуя Иисусову молитву, повторение многократное, предупреждают мирян. К тому же это практики больше мужские. Женщина существо эмоциональное, после практики молитвы идет энергия, а малейший конфликт, провокация, несдержанность и энергия вся эта в эмоциях может разрушить не только того, на кого она будет направлена,а и самого человека.
Но...с др стороны. Как менять свое подсознание? тот же Лазарев говорил - молиться нужно 300 раз утром, 300 раз днем и 300 раз вечером, чтобы переиначить программу, информацию подсознания.
Наверное, если это все практиковать, то в такие периоды времени выключаться по макс из социума, уединение, пост, контроль чуств и эмоция...
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#87 monroe » Вт, 31 января 2017, 14:14

Helenka писал(а):тот же Лазарев говорил - молиться нужно 300 раз утром, 300 раз днем и 300 раз вечером, чтобы переиначить программу, информацию подсознания.
ну вот та же тысяча.
у меня философия лучше сделать, чем не сделать.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#88 Око » Вт, 31 января 2017, 14:15

Елена12 писал(а):Если есть задача человека в Роду - он все равно ее решит - просто проживая ситуации, в которых окажется - волей или неволей.

не думаю, что эти ситуации переживаются просто.
У человека всегда есть выбор: выйти из ситуации, оставив "на потом" или взять и прожить... да и прожить можно по-разному.
Можно, стяжая Дух Святой, и тогда будет сила, а можно - в омут с головой...
в каждый момент своей жизни человек делает этот выбор.


Елена12 писал(а):
Око писал(а):а смирение здесь в другом я вижу. не в отворачивании от горя предка, а в умении прощать, принимать и понимать
Как так запросто определяете горе предка?

Кто Вам сказал - что у предка горе?
Да, тяжело, потеря - но горе переживается - а потом сила.

И если предок пережил это горе - по факту именно так - иначе бы Вы не родились- то Вы никак не можете ему помочь в прощении, принятии и понимании.

Иначе, стоит признать , что Вы и Ваша жизнь - ошибка? вернее результат, которая требует работы над ошибками?

а здесь я что-то, вообще, ничего не поняла :facepalm: какого предка? какое горе? а кто сказал, что горя не было? и, вообще, кто может что-то сказать при такой степени обобщения, что даже и никто ни у кого не родился?
я-то в своем посте писала конкретно - о себе
- Все есть яд и все есть лекарство, и только мера делает одно другим
Око
Модератор + Деликатность года
Аватара
Сообщения: 12850
Темы: 124
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: мать драконов)

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#89 L@risa » Вт, 31 января 2017, 15:26

monroe, как не предвзятый взгляд со стороны, ответь, что по твоему основа проблем с легкими у черногорцев?
L@risa
Автор темы

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#90 Обитель » Вт, 31 января 2017, 15:51

Helenka писал(а):да, здесь может быть опасность конечно. Монахи практикуя Иисусову молитву, повторение многократное, предупреждают мирян. К тому же это практики больше мужские. Женщина существо эмоциональное, после практики молитвы идет энергия, а малейший конфликт, провокация, несдержанность
я как то практиковала, не Исусову, просто молитву усиленно
в течение месяца, потом попала в ситуацию сильной обиды. ойёй
сейчас то конечно думаю всякий опыт во благо :-D
но повторять такое не рискую
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

  • 2

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#91 monroe » Вт, 31 января 2017, 17:18

L@risa писал(а):monroe, как не предвзятый взгляд со стороны, ответь, что по твоему основа проблем с легкими у черногорцев?
я напишу длинно :-D
у меня есть глубокая убеждённость, что тонкие проблемы и тонкие богатства имеют проекцию на тело.
это не только болезни или крепкое здоровье, но и внешность.
и вот на пляже я видела много женщин в целлюлитных ляжках. не просто целюлит, а корка. и вес не при чём.
если по моей "системе" это проблемная судьба, убийство судьбы - фраза корявая, но отражает кармическое. человек своими деяниями сам убил свою судьбу. то есть, изначально замысел Творца был другим, человек все сделал сам.
обиды (а это автоматически при тяжёлой судьбе) лежат на груди.
обиды на себя - стенокардия, обиды на что то ещё - проблемы с лёгкими.
сейчас плотненько работаю с эгрегорами, существуют эгрегоры городского масштаба, масштаба страны, планетарного масштаба.
ну вот в НН есть эгрегор городского финансового уныния, например :-D

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
эта связка целюлит на ляжках и проблемы с кашлем, с лёгкими я наблюдала не раз.
2 года я работала с одной интересной женщиной, она махровый эзотерик, много чего может, но вот по отношению к себе...
она 44 размера, но сильный целюлит на ляжках и постоянные проблемы с дыхательной системой.
да, она не довольна своей судьбой.
работа показала, что это недовольство проецируется на Творца "ты видишь, как я мучаюсь и ничего не делаешь".
вообще, эти диалоги души с Богом это нечто.
она получила ответы на все свои вопросы, но ничего с этим не сделала. возможно, ей нужно было время.
как обстоят дела сейчас, я не знаю.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#92 L@risa » Вт, 31 января 2017, 17:39

Местные на пляж не ходят вообще... Это туристы и скорее из Сербии.
Строение фигуры черногорских женщин совсем другое. Да. Дряблость кожи с возрастом, но даже намека на голифе не имеют. Даже многодетные без ожирения. Они скорее жиловые, скажем так.
Но переселенцев много за последние десятелетия... и влияние мигрантов будет :yes:
Но последние полгода много событий в политике страны. И хоть народ инфантилен, но это не снимает влияния. Например, одна партия не особо попуоярная провела закон о награждении матерей пожизненно имеющих троит детей. :wacko: начали с 100евро. А это для села и вообще сумма, облегчение семейному бюджету. Но денег бюджет не имеет. Так как таких матерей ооочень много и это ежемесячно миллионы. Сейчас протесты женщин, относительно уменьшения суммы до 50. Но и на это нет денег. Но обиды жуткие. Расход энергии страшный.... А обещание тебе что дать пожизненно многие переводят как влияние на судьбу.... так что ты права.
У нас в городе крышу снесло в ураган у мерии.... тоже знак.. И таких знаков....
Это все влияет, хотя внешне нет явного недовольства . На приморье главный девиз: солнце сияет- мандарин ростет.
L@risa
Автор темы

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#93 monroe » Вт, 31 января 2017, 17:44

L@risa писал(а):Местные на пляж не ходят вообще...
на туристов они были похожи меньше всего.

Добавлено спустя 50 секунд:
любопытно было наблюдать албанцев на пароме в Италию: такие комки земной энергии )) обросшие земными духами, земными сущами и проч.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
L@risa писал(а):У нас в городе крышу снесло в ураган у мерии....
это знак.
у нас когда на верхнем этаже жил Вова который вкушал алкоголь не по-детски, не выносил мусор, складывал его у двери...
я понимала, что в голове у застройщика затмение...сейчас в соседнем доме этот "шизофренический" этаж, как я его называю, разбирают :-D уже 6 мес.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#94 L@risa » Вт, 31 января 2017, 17:50

monroe, значит начали разбирать верхние этажи...?

К родне годами приезжают, квартиры годами имеют для отдыха. Приморье зимой на треть наполнено народом... остальное пустое.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Очень разнятся албанцы из Албании и косовары.... очень.
Муж просто в восторге от мастеров албанцев.
L@risa
Автор темы

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#95 monroe » Вт, 31 января 2017, 17:57

L@risa писал(а):monroe, значит начали разбирать верхние этажи...?
у нас сталинград с сентября идёт :-D
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#96 L@risa » Вт, 31 января 2017, 18:03

monroe писал(а):
L@risa писал(а):monroe, значит начали разбирать верхние этажи...?
у нас сталинград с сентября идёт :-D
:scratch: главное фундамент.... и ты при нем в законе :yes: .
L@risa
Автор темы

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#97 tatpit » Вт, 31 января 2017, 18:03

monroe писал(а):не нравится тебе мой опыт, никто не заставляет его применять. ты можешь вообще ничего не делать, кто тебе запретит?
но все эти комменты ведут только к одному - здесь вообще скоро никто ничего писать не будет
monroe писал(а):татпит вообще из темы не вылазит, хоть ни с чем не согласен
Я лишь сказал, что нужна и важна техника безопасности. Ты же не будешь прыгать с обрыва без парашюта?
monroe писал(а):та ничо не загадошная.
взяла свои красивые чётки на 100 и вперёд...прошу простить грехи - свои, дитяти, клана...прошу вывести вирусов, уничтожить коллективный разум вирусов...вывести все токсины.
и до результата.
Это вот это ты называешь опытом своим? А Лариса те поддакивает. Иди-иди мол, а мы посмотрим))
Это же слова отчаявшегося человека!
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#98 monroe » Вт, 31 января 2017, 18:04

tatpit, мы по тебе тут скучали. ага.
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#99 tatpit » Вт, 31 января 2017, 18:05

Обитель писал(а):да, я про тебя конкретно полюбопытствовала, а не СНЛе
Нее..я не фанат СНЛа, но он мне близок. Или скажем так - душа лежит - берём :wink:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27351
Темы: 120
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#100 Обитель » Вт, 31 января 2017, 18:10

tatpit, а ты на чём сидишь?
если не секрет
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей