Зависимость болезней от состояния общества.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 1

#1 L@risa » Пн, 30 января 2017, 17:37

Каких только гриппов не было за последние годы. Этот рубеж года гонконгский грипп привел.
Сейчас же суперБактерия появилась, на которую никакой антибиотик не действует и хуже всего которая передает свою живучесть другим бактериям организма.
... итак, мало побороть вирус, надо еще и последствия побороть.
В какие осложнения этого гриппа характерны в вашем регионе и какие черты характера народа притянули проблемы?
L@risa
Автор темы


Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#101 tatpit » Вт, 31 января 2017, 18:18

Helenka писал(а):Наверное, если это все практиковать, то в такие периоды времени выключаться по макс из социума, уединение, пост, контроль чуств и эмоция...
Это естественно
Helenka писал(а):тот же Лазарев говорил - молиться нужно 300 раз утром, 300 раз днем и 300 раз вечером, чтобы переиначить программу, информацию подсознания.
Щас я те найду ролик. Это старая тема, на самом-то деле
Во..буквально про монро
phpBB [media]


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Обитель писал(а):а ты на чём сидишь?
если не секрет
В кресле сижу :ninja:
"Кто щурится, тот замышляет превратное; поджимающий губы делает зло."
tatpit
Аватара
Сообщения: 27358
Темы: 120
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#102 Malvina » Вт, 31 января 2017, 20:04

monroe, а с чем может быть связана низкая масса тела?
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#103 monroe » Вт, 31 января 2017, 20:18

Malvina писал(а):monroe, а с чем может быть связана низкая масса тела?
:-D я изучала только лишний вес, это нехватка ресурсов души.
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#104 Обитель » Вт, 31 января 2017, 20:24

monroe писал(а):я изучала только лишний вес, это нехватка ресурсов души.

monroe писал(а):сейчас плотненько работаю с эгрегорами, существуют эгрегоры городского масштаба, масштаба страны, планетарного масштаба.
ну вот в НН есть эгрегор городского финансового уныния, например

что это значит? как ты наблюдаешь и изучаешь?
какое экстрасенсорное восприятие?
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 2

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#105 monroe » Вт, 31 января 2017, 20:29

Обитель писал(а):
monroe писал(а):я изучала только лишний вес, это нехватка ресурсов души.

monroe писал(а):сейчас плотненько работаю с эгрегорами, существуют эгрегоры городского масштаба, масштаба страны, планетарного масштаба.
ну вот в НН есть эгрегор городского финансового уныния, например

что это значит? как ты наблюдаешь и изучаешь?
какое экстрасенсорное восприятие?
я про этот метод писала давно, он описан Пучко в "Многомерной медицине".
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#106 Malvina » Вт, 31 января 2017, 20:40

monroe писал(а):
Malvina писал(а):monroe, а с чем может быть связана низкая масса тела?
:-D я изучала только лишний вес, это нехватка ресурсов души.
monroe, если будете изучать дефицит веса, могу предоставить материалы для изучения :-D
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#107 Мама Роза » Вт, 31 января 2017, 20:51

Монроша такая сказочница ))
Мама Роза

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#108 L@risa » Вт, 31 января 2017, 21:35

tatpit писал(а):Это вот это ты называешь опытом своим? А Лариса те поддакивает. Иди-иди мол, а мы посмотрим))
Это же слова отчаявшегося человека!

А ты хочеш, чтобы тебе аватар без отчаяния преподнес свой опыт? Или опыт хорош, лишь при достижении ожидаемого результате? и если ты не доволен результатом у Монро, то опыт фиговый и не достоин внимания? :aiai:
Чудак человек, право. Или тебе не нра, что я поддакиваю? Хочешь обращу внимание на тебя? :grin:
L@risa
Автор темы

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#109 Марк » Ср, 1 февраля 2017, 6:30

L@risa писал(а):. итак, мало побороть вирус, надо еще и последствия побороть.
В какие осложнения этого гриппа характерны в вашем регионе и какие черты характера народа притянули проблемы?
Вы слышали о ЗОЖ? Здоровом образе жизни? Удивляют меня граждане на сайте, вроде бы для духовных и думающих людей. Хочешь быть здоров? Веди здоровый образ жизни. Светлые мысли и эмоции, честный источник доходов, умеренные физические нагрузки на свежем воздухе, правильное питание, периодическое голодание. Но многие почему то хотят - ревновать, наслаждаться ЧСВ - чувством собственной важности, иметь не совсем чистые финансовые доходы, не чураться удовольствий - жирная и сладкая пища, сигареты, кофе десятками чашек в день, алкоголь, мясо. Часами сидеть возле монитора. И после этого не болеть? Ребус однако...
Ну тогда нечего и жаловаться на болезни. Для ленивых медицина и существует. Фармацевты и аптекари к вашим услугам!
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#110 Обитель » Ср, 1 февраля 2017, 8:09

monroe писал(а):я про этот метод писала давно, он описан Пучко в "Многомерной медицине".
интересно
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#111 Обитель » Ср, 1 февраля 2017, 8:12

кстати про вирусы
я второй раз за полгода болею вирусным. первый раз ротовирус на юг, недавно грипп
после этого теряю ощущение вкуса. будто внутри не я, всё невкусно.
летом это 2 недели продолжалось. сейчас уже неделю, не знаю когда кончится
Обитель
Сообщения: 15674
Темы: 9
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#112 L@risa » Ср, 1 февраля 2017, 13:20

Марк писал(а):
L@risa писал(а):. итак, мало побороть вирус, надо еще и последствия побороть.
В какие осложнения этого гриппа характерны в вашем регионе и какие черты характера народа притянули проблемы?
Вы слышали о ЗОЖ? Здоровом образе жизни? Удивляют меня граждане на сайте, вроде бы для духовных и думающих людей. Хочешь быть здоров? Веди здоровый образ жизни. Светлые мысли и эмоции, честный источник доходов, умеренные физические нагрузки на свежем воздухе, правильное питание, периодическое голодание. Но многие почему то хотят - ревновать, наслаждаться ЧСВ - чувством собственной важности, иметь не совсем чистые финансовые доходы, не чураться удовольствий - жирная и сладкая пища, сигареты, кофе десятками чашек в день, алкоголь, мясо. Часами сидеть возле монитора. И после этого не болеть? Ребус однако...
Ну тогда нечего и жаловаться на болезни. Для ленивых медицина и существует. Фармацевты и аптекари к вашим услугам!
Марк, ты удивишься, но меня интересует аспект взаимосвязи состояния общества и его падучести к вирусам имеющимся и надвигающимся.
пост так дышит ЧСВ, что прям не знаю что ответить...., пожалуй извинюсь, что не оправдал народ твои идеалы :sorry:
Сам-то как? , как потомки, предки.....?
Последний раз редактировалось L@risa Ср, 1 февраля 2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
L@risa
Автор темы

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#113 Благодарю » Ср, 1 февраля 2017, 13:25

[quote="L@risa"]но меня зависит аспект взаимосвязи состояния общества и его падучести к вирусам имеющимся и надвигающимся.[/quote]
? чет невнятное написала

по теме:
Штамм —
Спойлер
это генетически однородное потомство микроорганизмов (бактерий, грибов, простейших)
бродят сейчас.
так, что те кто их изобретает бьют точно и прицельно, тут уж от нас мало что зависит.
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#114 L@risa » Ср, 1 февраля 2017, 13:29

Обитель писал(а):теряю ощущение вкуса
я это связываю с большими ожиданиями. Человек привык есть вкусно и получать удовольствие от еды. Поэтому разочарование вкуса и говорит, что пора проще к самому вкусу относиться. Есть, чтоб жить.... Поэтому ограничение еды в болезнь - норма. Голод как удар по всем фронтам- помощь в облегчении при переваривании , плюс минимум расход энергиии на не самые важные вещи... Но если уже и вкус воды особенный, то надо грязь выводить хоть "энтеросгелем" каким, углем активированным.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Благодарю, :rose:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Благодарю, а бактерии, грибы могут иметь одни гены? может уже и грибакты возникают? :scratch:
Вот супербактерия... этоже какой энергией надо обладать, чтоб передавть эту энергию себе подобным и вместе быть неподвластными антибиотикам....
в воскресенье или в субботу будет докфильм о бактериях (война миров)
L@risa
Автор темы

  • 1

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#115 Благодарю » Ср, 1 февраля 2017, 13:53

L@risa, ну наешь, там на генном уровне эти штаммы заряжают, а на этом уровне можно что угодно срастить, любой коктейль
против этого не защитишься никак - на то и бьют
:(
Знаю, - что ничего не знаю
Если тебе нужна помощь свыше, то выйди хотя бы из эго!
Благодарю
Аватара
Откуда: с голодного края
Сообщения: 11750
Темы: 200
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: https://ltdfoto.ru/

  • 1

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#116 Мадера » Ср, 1 февраля 2017, 16:07

Обитель писал(а):после этого теряю ощущение вкуса. будто внутри не я, всё невкусно
это - отношения.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
L@risa писал(а):Поэтому ограничение еды в болезнь - норма. Голод как удар по всем фронтам- помощь в облегчении при переваривании , плюс минимум расход энергиии на не самые важные вещи...
После голодовки энергия прёт так, что очень сложно её контролировать. Первое, что попадается под руку - разносится в щепки! Шанс вырулить на "путь интинный" - в церковь и просто бездумно читать текст "утренних" молитв и псалмов, ничего не прося и ни о чём не думая.
Мадера

  • 1

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#117 monroe » Ср, 1 февраля 2017, 16:16

Когда много людей думают одно и то же, образуется эгрегор этих думателей.
Да, есть думы, что делают брешь и в ауре, и в толстом теле, потом туда лезут вирусы.
Кстати, если кто не изучал анатомию вируса, рекомендую! не будете разочарованы :-D
Интеллектуальная деятельность, особенно успешная, дает столько дофамина, что куда там шоколадному мороженому.
monroe F
Аватара
Сообщения: 46050
Темы: 321
С нами: 10 лет 8 месяцев

  • 1

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#118 Фьиук » Ср, 1 февраля 2017, 16:20

monroe писал(а):и вот на пляже я видела много женщин в целлюлитных ляжках. не просто целюлит, а корка. и вес не при чём.
Я, кстати, читала, что целлюлит (если, конечно, не ужасный) даже полезен - в том плане, что является профилактикой диабета и сердечных заболеваний. Вот тут пишут: http://lady.tochka.net/9327-tsellyulit-polezen-dlya-zhenskogo-zdorovya/
Ну а если жуткий, то тут, видимо, много чего задействовано - и образ жизни, и обмен веществ, и питание. Помимо кармических причин.
Фьиук

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#119 Марк » Ср, 1 февраля 2017, 17:03

L@risa писал(а):Сам-то как? , как потомки, предки.....?
Таблетки не пью. Не гриппую, тьфу-тьфу. Просто делюсь мыслями, признаюсь примитивными. Хочешь быть здоров - будь здоров. Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья. Ну а коллективные болезни, это коллективная карма. Карма невежества. Нежелание общества вести здоровый образ жизни. Люди убивают сами себя. Почему? Просто не хотят долго жить в обществе потребления и мракобесия. Подсознательно не желают жить в подобном мире долго.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Зависимость болезней от состояния общества.

#120 L@risa » Ср, 1 февраля 2017, 17:19

Марк писал(а):
L@risa писал(а):Сам-то как? , как потомки, предки.....?
Таблетки не пью. Не гриппую, тьфу-тьфу. Просто делюсь мыслями, признаюсь примитивными. Хочешь быть здоров - будь здоров. Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья. Ну а коллективные болезни, это коллективная карма. Карма невежества. Нежелание общества вести здоровый образ жизни. Люди убивают сами себя. Почему? Просто не хотят долго жить в обществе потребления и мракобесия. Подсознательно не желают жить в подобном мире долго.
:dont_knou: а мы тут наоборот , увидели желание потребления и мракобесия....
А про коллективную карму и разговор. Вот интересно как в каком регионе ентот грипп проходит. Штамм один, а регионы по разному выносят его.
Мадера писал(а):
Обитель писал(а):после этого теряю ощущение вкуса. будто внутри не я, всё невкусно
это - отношения.

Добавлено Ср, 1 февраля 2017, 16:12:
L@risa писал(а):Поэтому ограничение еды в болезнь - норма. Голод как удар по всем фронтам- помощь в облегчении при переваривании , плюс минимум расход энергиии на не самые важные вещи...
После голодовки энергия прёт так, что очень сложно её контролировать. Первое, что попадается под руку - разносится в щепки! Шанс вырулить на "путь интинный" - в церковь и просто бездумно читать текст "утренних" молитв и псалмов, ничего не прося и ни о чём не думая.
Вкусовые рецепторы под химией, которые естественны. Процессы борьбы в организме- убийство- разложение.... вывод.
Да. Молитва нам в помощь.
L@risa
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя