Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Фиалка » Вс, 18 декабря 2016, 8:32

просто - кто чего думает
перед рождением дочери муж, коротко говоря, активно разрушал все мои идеалы того, как, по моему представлению, должен себя вести муж в отношении беременной жены - не буду углубляться в подробности - давно осознала, что это была чистка и крушение идеалов с целью рождения здорового ребенка, моя реакция - отречение от любви, претензии к мужу и все прочее - диагноз поставлен
но вот меня интересует такой вопрос - перед тем как решиться уйти от него, я долго думала, чего делать, пока не осенила эта гениальная мысль собрать вещички и свалить к маме - и вот что интересно, как только меня она посетила, на душе стало легко, спокойно и я ощутила в душе Любовь, за спиной появились крылья, с души упал камень
что это было? действительно уход от мужа был отречением от Любви, и это ликовал мой эгоизм, или что-то совсем наоборот?
вдруг - это был акт посылания моей Любви мужу, например? не настаиваю - просто как вариант
м?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
** я тогда с Лазаревым не была знакома, все делала чисто интуитивно

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
почему решила в этом поковыряться - доча моя Заяц, похоже, наступает в это же самое - живет с парнем, и сейчас пошли к нему претензии - я подозреваю, что не собирается ли она меня сделать бабушкой, и надо как то ея наставить немного на путь истинный, помочь принять своего далеко не идеального парня, или, может быть, наоборот, пока не беременна, лучше с ним расстаться - она похоже готова, а я вот думаю, что это случай поработать ей над ее идеалами, а я должна помочь
Фиалка
Автор темы


  • 1

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#81 Brittany » Вс, 18 декабря 2016, 12:28

9999 писал(а):Ну и прочитал ,мама хочет наложить на доцю своё понимание , всё :smile:
Я бы сказала, у тебя очень поверхностное, примитивное понимание. :smile:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67764
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#82 ilga » Вс, 18 декабря 2016, 12:31

Ева2015 писал(а):
ilga писал(а):просто нужно время..
:yes: но мусолить смысла нет

Ева2015, если человек выложил свои сомнения, размышления где то в открытую, значит ему нужна какая то ясность, поддержка, другое чужое видение.. еще что то..
Когда есть собственное понимание- чел просто делает, молча..
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#83 9999 » Вс, 18 декабря 2016, 12:34

ilga писал(а):
9999 писал(а):Я к тому, чт люди не меняются и причём здесь слепой ,зрячий, вот ъочу узреть изменившегося , эта к Ильге ))
ты хоть пытался меняться? :ugu: сопли вывешивать на форуме - это не меняться если што.
и ничего узреть ты не сможешь. Для этого открыть свое внутреннее зрение нужно .
Ага , ага сытый голодного не понимает , вот что я тебе , скажу, внутреннее зрение , конечно , раньше ,тоже так считал и наверное считаю ,
Сопли на форуме , где радость моя сопли ,? Констатация факта и честное признание себе, что я вот такой?
Короче измененившиеся лазаревцы , если что ,лечить меня не надо , плиз ,пожалуйста :?

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Brittany писал(а):
9999 писал(а):Ну и прочитал ,мама хочет наложить на доцю своё понимание , всё :smile:
Я бы сказала, у тебя очень поверхностное, примитивное понимание. :smile:
Очень примитивное, но главное спроси у доци Фиалки, её мнение ,по этому поводу .
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#84 ilga » Вс, 18 декабря 2016, 12:38

9999 писал(а): если что ,лечить меня не надо , плиз ,пожалуйста :?
чтобы кого то вылечить , нужно чтобы сам больной хоть что то сам захотел. В твоем случае это полная 100% безнадега. Поэтому даже обычные врачи на таких не распыляются
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#85 Ева2015 » Вс, 18 декабря 2016, 12:40

ilga писал(а):Ева2015, если человек выложил свои сомнения, размышления где то в открытую, значит ему нужна какая то ясность, поддержка, другое чужое видение.. еще что то..


ilga, вылож и получил досыта, зачем пихать до рвоты?
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#86 ilga » Вс, 18 декабря 2016, 12:42

Ева2015, дети у Вас с радостью принимают лекарства, уговаривать не надо?
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#87 Марфа_М » Вс, 18 декабря 2016, 12:47

ilga писал(а):
9999 писал(а): если что ,лечить меня не надо , плиз ,пожалуйста :?
чтобы кого то вылечить , нужно чтобы сам больной хоть что то сам захотел. В твоем случае это полная 100% безнадега. Поэтому даже обычные врачи на таких не распыляются
9999 наберись смелости - создай тему и там тебя пролечим.
А так, согласна с Илгой, да и сама говори уже - столько лет на форуме - где динамика?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#88 ilga » Вс, 18 декабря 2016, 12:50

ему это зачем??????????????????????? :shock: :shock:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#89 Ева2015 » Вс, 18 декабря 2016, 12:51

ilga писал(а):Ева2015, дети у Вас с радостью принимают лекарства, уговаривать не надо?


ilga, стараюсь не уговаривать, когда они доходят до состояния, что готовы на все, они с радостью глотают любую гадость, а если они до этого состояния не дошли, значит организм и сам справится :ugu:
Последний раз редактировалось Ева2015 Вс, 18 декабря 2016, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#90 Марфа_М » Вс, 18 декабря 2016, 12:52

ilga писал(а):ему это зачем??????????????????????? :shock: :shock:
Для полноты бытия хотя бы
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#91 9999 » Вс, 18 декабря 2016, 12:57

Марфа Меньшикова писал(а):
ilga писал(а):
9999 писал(а): если что ,лечить меня не надо , плиз ,пожалуйста :?
чтобы кого то вылечить , нужно чтобы сам больной хоть что то сам захотел. В твоем случае это полная 100% безнадега. Поэтому даже обычные врачи на таких не распыляются
9999 наберись смелости - создай тему и там тебя пролечим.
А так, согласна с Илгой, да и сама говори уже - столько лет на форуме - где динамика?
Если у тебя ,и есть динамика , но она, не в лучшую сторону , опять не узрел внутренне изменения,
Ну а теперь , скажи , как тебе будет подобное лечение ?
А то только флагами махать , мне не нужна подобная помощь , по сути она мне вообще не нужна,пусть лучше будет так ,как есть , но слушать тонны дерьма в свой адрес ,умных лазаревцев , которые сами скажем не фонтан,да я плеваться,буду про себя от их помощи
Вот такое , вот имхо ,.
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#92 ilga » Вс, 18 декабря 2016, 13:00

Ева2015 писал(а):
ilga писал(а):Ева2015, дети у Вас с радостью принимают лекарства, уговаривать не надо?


ilga, стараюсь не уговаривать, когда они доходят до состояния, что готовы на все, они с радостью глотают любую гадость, а если они до этого состояния не дошли, значит организм и сам справится :ugu:
а теперь (с поправками, ессесно ) наложите на ситуацию, которая здесь.. :ugu:

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Марфа Меньшикова, получила?! :lol:
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#93 Марфа_М » Вс, 18 декабря 2016, 13:03

9999 писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):
ilga писал(а):чтобы кого то вылечить , нужно чтобы сам больной хоть что то сам захотел. В твоем случае это полная 100% безнадега. Поэтому даже обычные врачи на таких не распыляются
9999 наберись смелости - создай тему и там тебя пролечим.
А так, согласна с Илгой, да и сама говори уже - столько лет на форуме - где динамика?
Если у тебя ,и есть динамика , но она, не в лучшую сторону , опять не узрел внутренне изменения,
Ну а теперь , скажи , как тебе будет подобное лечение ?
А то только флагами махать , мне не нужна подобная помощь , по сути она мне вообще не нужна,пусть лучше будет так ,как есть , но слушать тонны дерьма в свой адрес ,умных лазаревцев , которые сами скажем не фонтан,да я плеваться,буду про себя от их помощи
Вот такое , вот имхо ,.
Фразами "мне ничего не нужно" тут не удивишь. Не нужно так и не нужно.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58457
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#94 9999 » Вс, 18 декабря 2016, 13:05

Марфа Меньшикова, но зато ты становишься самой собой ,это большой плюс и вот там мне писал Миха, хороший пост в теме Психология победителя , ты можешь слушать то ,это , но внутренне , ты всегда выбираешь свой путь ,свой путь сердца,
Всё ладно, Ок, не просили ,а написал :?

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
ilga,
Получила, не получила причём здесь , просто всё поставил на места , как тебе мои сопли?
И продолжу , вот именно в таком стиле здесь любят лечить , нет конечно встречается как бы что то более менее ,но взаимопомощь затухла на форуме , почему, ?
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#95 Только на один день » Вс, 18 декабря 2016, 13:12

phpBB [media]
Только на один день

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#96 ilga » Вс, 18 декабря 2016, 13:17

9999, я не буду тебя "лечить". Никогда и ни при каких обстоятельствах!
Помочь материально- возможно.Но не более.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#97 Ева2015 » Вс, 18 декабря 2016, 13:20

ilga писал(а):а теперь (с поправками, ессесно ) наложите на ситуацию, которая здесь..
Вот и я про то... когда автора реально припрет.... то начнет верить :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#98 Фиалка » Вс, 18 декабря 2016, 13:21

Ева2015 писал(а):
ilga писал(а):а теперь (с поправками, ессесно ) наложите на ситуацию, которая здесь..
Вот и я про то... когда автора реально припрет.... то начнет верить :ugu:
чему верить то? мне кто-нибудь объяснит - в чем меня тут обвиняют? :huh:
Фиалка
Автор темы

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#99 ilga » Вс, 18 декабря 2016, 13:22

Ева2015, она же и так верит и понимает! :pardon:
Вопрос в другом.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Граждане, вопрос. Прошу отнестись серьезно - отречение от Любви перед рождением дочери

#100 Фиалка » Вс, 18 декабря 2016, 13:23

ilga писал(а):Ева2015, она же и так верит и понимает! :pardon:
Вопрос в другом.
в чем? :crazy: дефачки - объясните мне, что такое вы во мне увидели, чего я не вижу?
Фиалка
Автор темы

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей