Отношения: Хочется или нет?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Фея369

#1 Фея369 » Сб, 26 ноября 2016, 20:53

ну никак мне не понять, что делать с отношениями.. Искать их или нет? даже так: хочу я их или нет :dont_knou: :scratch:
Теоретически если чего то нету в твоей жизни - значит, плохо хочешь.. Мне кажется так.
Но наверное, это странно, ненормально, что я уже как-то сквозь пальцы на это смотрю... у меня нету к этому отношения уже никакого.. ну нету их, и нету.

Есть ощущение, что в этом что-то неправильное. ( То есть, если тебе не хочется отношений... всё-таки, это какой-то страх может.. или напрягаться не хочется , или сил на это нет.

В общем, простите что спутанно... но буду рада вашим мыслям ))
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Отношения: Хочется или нет?

#281 Эка » Пн, 3 июля 2017, 9:20

Lilu писал(а):Это как боксер с огромными кулачищами и избивать его тянет исключительно тех, кого он считает более уязвимым, чем сам.
.
Лилу, ты станешь не уязвимой для Марфы, когда про работаешь ту информацию, которая от неё исходит. Честно посмотри на себя, и осознай, права она или не права. Может быть в тебя это есть , стоит это осознать....а может, просто наговор и ты защищаешься как можешь. Но в любом случае, надо познать саму себя, не строить иллюзий, это и сделает тебя сильной и не уязвимой против чужих кулаков :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Lilu писал(а):
Добавлено Пн, 3 июля 2017, 9:15:
Эка, ну да, ну да.
Это у нас с ней один "знак льва" на двоих... :-D
Мне кажется, женщина Лев имеет такую структуру солнца, и волей неволей, ей хочется иметь вокруг поклонение, и другую львицу выносить трудно
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#282 Lilu » Пн, 3 июля 2017, 9:24

...
Последний раз редактировалось Lilu Ср, 18 октября 2017, 9:11, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#283 Эка » Пн, 3 июля 2017, 9:26

Lilu писал(а):Эка, какая-же Вы роковая девушка.
В первый раз у меня такое, что очень хочется бежать по принципу "ховайся кто может"...
Лилу,
Неужели и я вам так страшна?
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • -1

Re: Отношения: Хочется или нет?

#284 Lilu » Пн, 3 июля 2017, 9:32

...
Последний раз редактировалось Lilu Ср, 18 октября 2017, 9:10, всего редактировалось 1 раз.
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#285 leon » Пн, 3 июля 2017, 10:25

Lilu писал(а):Победа невозможна, но и поражения нет...

Значит пришло время учиться любить :wub: в подобных ситуациях, а не только бодаться. :Viking: :grin:
leon
Аватара
Сообщения: 4819
Темы: 32
С нами: 19 лет 3 месяца

Re: Отношения: Хочется или нет?

#286 CYOKK » Вт, 4 июля 2017, 12:34

Анекдот:

Жена: ,,Я у тебя Золушка - стираю, убирают, готовлю..."
Муж: ,,Я ж тебе говорил, выйдешь за меня - жить будешь как в сказке!" :-D
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Отношения: Хочется или нет?

#287 сиять » Ср, 5 июля 2017, 21:44

Добавлено спустя 2 часа 14 минут:
А лулу это кто?
построю лабиринт,где смогу затеряться с тем,кто захочет меня найти@
сиять
Аватара
Сообщения: 1819
Темы: 12
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: 1,6180339887...

Re: Отношения: Хочется или нет?

#288 ...ЛiАна.. » Пт, 7 июля 2017, 1:20

Эка писал(а):
Золушка писал(а):и что? Вскружил голову тебе прынц Маосиди? (Похоже он грек :wink: )... нет не вскружил, я не знаю кто он по национальности, меня это не волнует.. а вот то, что он и не Алик Маосиди и даже не Александр Александриди а другой совсем человек это я узнала
Не представляю, кем надо быть, чтоб такой дядька мог вскружить голову
Дядьке почти 70 Женат , дети, внуки Он не Алик и не Александр Имена не настоящие И как человек серьёзный ,встречается не с одной ..Племянниц много А С Балтийского , быстрее доехать, до загородного дома .. Не тешьте себя иллюзиями .. :-D
...ЛiАна..
Я новенький...
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 2 месяца

Re: Отношения: Хочется или нет?

#289 Lilu » Пт, 7 июля 2017, 7:02

...
Lilu
Сообщения: 11622
Темы: 31
С нами: 6 лет 9 месяцев

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость