Отношения: Хочется или нет?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Фея369

#1 Фея369 » Сб, 26 ноября 2016, 20:53

ну никак мне не понять, что делать с отношениями.. Искать их или нет? даже так: хочу я их или нет :dont_knou: :scratch:
Теоретически если чего то нету в твоей жизни - значит, плохо хочешь.. Мне кажется так.
Но наверное, это странно, ненормально, что я уже как-то сквозь пальцы на это смотрю... у меня нету к этому отношения уже никакого.. ну нету их, и нету.

Есть ощущение, что в этом что-то неправильное. ( То есть, если тебе не хочется отношений... всё-таки, это какой-то страх может.. или напрягаться не хочется , или сил на это нет.

В общем, простите что спутанно... но буду рада вашим мыслям ))
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца


Re: Отношения: Хочется или нет?

#201 Джулия » Сб, 3 декабря 2016, 11:06

Alisa SU, замужем = покойник?
Отношения живые и строятся до последнего издыхания. :grin:
Для себя - про жизнь без ожиданий.
Последний раз редактировалось Джулия Сб, 3 декабря 2016, 19:14, всего редактировалось 1 раз.
Джулия
Аватара
Сообщения: 6290
Темы: 35
С нами: 10 лет 4 месяца

Re: Отношения: Хочется или нет?

#202 Ева2015 » Сб, 3 декабря 2016, 11:14

Джулия писал(а):Тут одно: воссоздать для себя то состояние, когда любишь. Состояние не создашь, но принятие непредсказуемости и всепринятие - его вспомнить можно и так жить не только в отношениях М и Ж. Во всем так жить.
:yes: :approve:
Влюбленная дура
Ева2015
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 6 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#203 Alisa SU » Сб, 3 декабря 2016, 11:34

Джулия писал(а):Отношения живые и строятся до последнего из дыхания.
не знаю , что тут сказать ...нет опыта ..
для того что бы их строить , в них сначала -надо войти :tongue: ( некоторым)
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Отношения: Хочется или нет?

#204 L@risa » Сб, 3 декабря 2016, 23:13

Фея333 писал(а):
L@risa, коненчно, были какие то нарушения с моей стороны - это часть жизни, часть меня.
и будут какие-то ошибки .. меня это не беспокоит
)
Ой, я вообще не о нарушениях и тем более твоих. Я вообще о своем.... девичьем.
:wub:
L@risa

Re: Отношения: Хочется или нет?

#205 татьяна13 » Вт, 17 января 2017, 19:15

Фея333, добрый день) у меня к Вам личный вопрос)) можно?
татьяна13
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: Отношения: Хочется или нет?

#206 татьяна13 » Вт, 17 января 2017, 20:03

Фея333, чем у Вас закончилась история с Аликом? Мне очень актуально, я с ним переписываюсь сейчас, правда, ему 49 лет уже(((((
татьяна13
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 3 месяца

  • 1

Re: Отношения: Хочется или нет?

#207 Malvina » Ср, 18 января 2017, 0:02

татьяна13 писал(а):Фея333, чем у Вас закончилась история с Аликом? Мне очень актуально, я с ним переписываюсь сейчас, правда, ему 49 лет уже(((((
Интернет тесен :-D
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 7 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#208 Фея369 » Ср, 18 января 2017, 0:09

татьяна13 писал(а):Фея333, чем у Вас закончилась история с Аликом? Мне очень актуально, я с ним переписываюсь сейчас, правда, ему 49 лет уже(((((

:ninja: :ninja: ого ... ничем. я с ним не встречалась ))
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Отношения: Хочется или нет?

#209 Sergi » Пт, 20 января 2017, 22:28

Фея333 писал(а):Но наверное, это странно, ненормально, что я уже как-то сквозь пальцы на это смотрю... у меня нету к этому отношения уже никакого.. ну нету их, и нету.
Я слышал, после тридцати труднее жениться, потому что человек привыкает жить один.

Добавлено спустя 16 минут 26 секунд:
Фея333 писал(а):Есть ощущение, что в этом что-то неправильное. ( То есть, если тебе не хочется отношений... всё-таки, это какой-то страх может.. или напрягаться не хочется , или сил на это нет.
Если есть возможность завязать отношения, но ты сама не предпринимаешь соответствующих шагов для этого, то возможно, причина в страхе.

А если возможностей нет, то причина может быть в чём-то другом... Ты тайский массаж не пробовала? Может, тебе надо раскрыть свою сексуальную привлекательность.

Вот я нагуглил статью: Влияние чакр на человека и его личность. Тут пишут, что проблемы в отношениях с противоположным полом могут быть из-за блокировки второй чакры - Свадхистаны. Похоже, что ещё это может быть из-за блокировки Анахаты.
Основные причины блокировки чакр.
Умный меряет себя от земли до головы, Дурак – от головы до неба. (Школа Дурака)
Sergi
Аватара
Откуда: Н.Новгород
Сообщения: 1391
Темы: 6
С нами: 16 лет 5 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#210 ...ЛiАна.. » Ср, 25 января 2017, 11:09

татьяна13 писал(а):Фея333, чем у Вас закончилась история с Аликом? Мне очень актуально, я с ним переписываюсь сейчас, правда, ему 49 лет уже(((((
Интернет -великая вещь..., а мир-так тесен..))) Дедушке почти 70 ...Тут правильно написали..Жена.., дети..,внуки..)))дедушка развлекается..))
...ЛiАна..
Я новенький...
Сообщения: 2
С нами: 7 лет 2 месяца

  • 2

Re: Отношения: Хочется или нет?

#211 Эка » Вс, 29 января 2017, 1:08

Фея333, Настя, вообще глядя на тебя в реале, я честно говоря, думала, что у такой интересной, красивой женщины обязательно должна быть семья, продолжение рода. Ты абсолютно не производишь впечатление женщины, которая запрограмирована на одиночество. Но в нашу калиюгу всякое бывает. Но мне кажется, у Тебя не простая история, может предки наложили, может сама, тебе изнутри виднее. Но это нормально, что хочется. Только мне кажется банально на сайте знакомств ты не найдёшь, ещё с каким-то пошлыми Аликами

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Надо хотеть и очень сильно, тогда может получиться. Странно, что ты вообще сомневаться можно ли хотеть. То есть запрещаешь себе то, что естественно. Это может говорить о кармическом грузе. Имхо
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#212 Фея369 » Вс, 29 января 2017, 10:53

Эка писал(а):Надо хотеть и очень сильно, тогда может получиться. Странно, что ты вообще сомневаться можно ли хотеть. То есть запрещаешь себе то, что естественно. Это может говорить о кармическом грузе.

Катя, вот всякое бывает... Внешность - это одно, а то, что внутри - это другое.

Спасибо за твой тёплый комментарий на тему!
Да, я решила не искать "счастья" на сайтах.

вообще, в конце декабря умерла только бабушка. у папаши в это время случился запой..
Это всё было тяжело переносить.. в общем, почувствовала налёт уныния
А то, что мы есть по-настоящему - это ведь внутреннее состояние в первую очередь.
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: Отношения: Хочется или нет?

#213 Эка » Вт, 31 января 2017, 12:52

Фея333 писал(а):.

вообще, в конце декабря умерла только бабушка. у папаши в это время случился запой..
Это всё было тяжело переносить.. в общем, почувствовала налёт уныния
А то, что мы есть по-настоящему - это ведь внутреннее состояние в первую очередь.
Настя, у меня в прошлом году умер папа, я потеряла работу и рассталась с любовником. Правда, любовник ещё несколько месяцев уговаривал возобновить отношения, так что можно сказать, что расстались мы в этом году. но я не переживаю, у меня нет уныния и депрессии. Бабушка твоя, царствие ей небесное, была старенькая, а запои много у кого бывают. Ты же с папой не живёшь. Мне начинает Казаться, что твои такие проблемы с энергией связаны с тем, что ты неправильно питаешься, надуманно

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Поэтому у тебя нет энергии на отношения, и даже на то, чтоб понять нужны ли они тебе
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#214 Бриджит » Вт, 31 января 2017, 13:14

Эка, а почему ты называешь любовник, а не бойфренд? он что, женат был?
Бриджит

Re: Отношения: Хочется или нет?

#215 Эка » Вт, 31 января 2017, 13:16

Бриджит писал(а):Эка, а почему ты называешь любовник, а не бойфренд? он что, женат был?
Да, и скрывал это
Эка
Сообщения: 10357
Темы: 56
С нами: 14 лет 10 месяцев

  • 3

Re: Отношения: Хочется или нет?

#216 Helenka » Вт, 31 января 2017, 13:57

Sergi писал(а):Вот я нагуглил статью: Влияние чакр на человека и его личность. Тут пишут, что проблемы в отношениях с противоположным полом могут быть из-за блокировки второй чакры - Свадхистаны. Похоже, что ещё это может быть из-за блокировки Анахаты.

блокировки - это не причина, а уже следствие.
убирает человек блокировку тайским массажем, раскрытием сексуальности, снимает венец безбрачия (так называют блокировку свадхистаны бабки целительницы) и потом заваливается еще больше.
здесь все больше по тому же ДК - нужно убирать астральную грязь - обиды по этой теме, уныние, грязные мысли, привязанности.
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12996
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

Re: Отношения: Хочется или нет?

#217 Золушка » Сб, 24 июня 2017, 13:44

встретилась я с этим Аликом Маосиди два года назад так вышла к нему на встречу прямо с корабля в каске в рабочей спецовке типа куртка рабочая джинсы каска белая.. по трюмам ползала работу смотрела что сделано и что еще можно делать.. он тогда Аликом был .. и вот 31 мая проявился снова только как Александр Александриди.. встретилась с ним на 15 минут как раз в троицу и день то такой значимый .. ( так как шабаш был у нас с девчонками встреча по интересам рукоделием занимаемся .. ) я его не узнала хочу сказать что фото не соответствовало тогда и сейчас тоже.. да, крутая тачка .. только я не ориентирована материально для меня другое главнее духовное состояние .. я только вечером вспомнила что я его где то видела .. и вспомнила этого Алика Маосиди и попробовала найти в интернете и вот на ваш форум напоролась..а в третии раз встретились позвонил он мне и предложил приехать на Пионерскую и съездить отдохнуть и поговорить за город.. это было 7 июня
Золушка
Я новенький...
Сообщения: 2
С нами: 6 лет 10 месяцев

Re: Отношения: Хочется или нет?

#218 CYOKK » Сб, 24 июня 2017, 23:29

Золушка, и что? Вскружил голову тебе прынц Маосиди? (Похоже он грек :wink: )
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Отношения: Хочется или нет?

#219 Y-ina » Сб, 24 июня 2017, 23:33

Золушка на телеграфе работает?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27394
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Отношения: Хочется или нет?

#220 Марк » Вс, 25 июня 2017, 5:53

Фея333 писал(а):ну никак мне не понять, что делать с отношениями.. Искать их или нет? даже так: хочу я их или нет
Отношения появляются в двух случаях. На мой взгляд.
1. По Лазареву. Если нет зависимости от них. Когда из-за ревности не будешь убивать ( эмоциями или физически) партнера. Или сам ( а) не полезешь в петлю от наступившей в случае измены депрессии)
2. Если желаешь отношений примерно так же, как сделать глоток воздуха, погрузившись головой в бочку с водой. Тогда Вселенная удивленная твоим маниакальным желаниям пойдёт на уступки - бери боже, что нам не гоже. У нас в закромах ( Вселенной) этого товара в изобилии - рыжих, косых, безруких, широкозадых, горбатых... Дадут такого партнера, что сам пожелаешь от него избавиться. :-D
Так что лучше работать над эмоциями, для начала понимать, что из-за отношений не стоит лезть в петлю или пить стрихнин.
Что можно в конце концов жить и в одиночестве. Что , например, психолог Михаил Литвак исследовал 11000 семейных пар и пришел к выводу, что лишь пять из них считают себя счастливыми. Отношения на 99% гарантируют, что счастья все равно не дождешься в этой жизни. И быть счастливым в паре, это все равно, что выиграть миллион долларов в лотерею. Когда осознаешь этот горький факт и не будешь подсознательно ждать от отношений и партнера чуда, то возможно он вскоре и появится.
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей