Эпилепсия

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: rita123

#1 rita123 » Пт, 4 ноября 2016, 21:55

Всем добрый день.

Искала я как-то на форуме про эпилепсию, и ничего не нашла.

А тут есть такая инфа .. девочка во время припадков говорит не своим голосом.

Есть мнения, что это такое?

У меня есть некое видение, но я я пока не буду озвучивать. Подожду, что люди знают.
Если меня кто-то продвинет в понимании,расскажу подробнее.

Спасибо :rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев


Re: Эпилепсия

#3 Natish » Пт, 4 ноября 2016, 21:57

ну, акромя шизофрении, т.е. подселения...ниче больше в голову не приходит :dont_knou: ..но я, конешн, не профессор, так , дремучий плебс
т.е. на какой-то там участок головного мозга идет обильное давление и т.д.
Natish

  • 1

Re: Эпилепсия

#4 Sirius » Сб, 5 ноября 2016, 4:29

Сначала расскажу о личных наблюдениях.

Если в двух словах - желание насмерть залипнуть на любимом человеке, очень глубоко запрятанное. Все эпилептики, с которыми пересекался и общался, имеют довольно похожую структуру: вполне милые, приятные люди. Личку имеют, но, как бы это выразиться... Она в достаточно плачевном состоянии, потому что их любимый человек в пух и прах развеивает их представления об отношениях. Почему - понятно: со своей стороны человек хочет выжить, защищается от кумирства, при этом, давая постоянные неприятности эпилептику, спасает его душу - точнее, спасает в тех редких случаях, когда эпилептик смотрит на ситуацию и на себя под верным углом и старается как-то над собой поработать, а во всех остальных случаях эпилептик, как правило, не видит Божью длань в "неправильном" любимом человеке, чем затягивает удавку на своей шее. Причём в обычной ситуации человек управлять этим не может, а из СН мы знаем, что когда эмоция неуправляемая (а приступ - это не что иное, как вылетающая из подкорки на видимый уровень спрессованная эмоция) - то это значит, что загружены потомки.

/// девочка во время припадков говорит не своим голосом. /// - заметил, что практически у всех эпилептиков во время припадка голос меняется до неузнаваемости. Можно предположить, что это бесовские проделки, можно предположить, что так прорезается эмоция, сидящая из прошлой жизни.

А теперь подборка из зелёной серии СН:

Спойлер

ДК 2

- Уже несколько месяцев прошло, как мы пытаемся по Вашему методу вылечить дочь. Но эффект минимальный, и даже наоборот - идёт ухудшение, у нее участились эпилептические припадки. Вы это можете как-то объяснить?
- Сейчас пока могу сказать одно: души ее будущих детей очень сильно
загрязнены, надо их очистить. Расскажите еще какие-нибудь детали, которые я
мог раньше не знать.
- Её проблемы начались сразу после рождения. С первых недель жизни она кричала во сне. Когда научилась говорить, рассказывала, что во сне к ней приходит злой медведь и пугает ее. А в три года она потеряла речь. Я не знаю, поможет Вам или нет такая деталь, - продолжает отец, - у нас были трудности с зачатием. Мы обратились к известной женщине-экстрасенсу, и после этого у нас родилась дочь.
Вновь просматриваю ситуацию, и постепенно складывается общая картина.
- Если не меняется Ваш характер, Ваше понимание мира, то любое улучшение ситуации - это выброс грязи в будущее. Ваша дочь не могла сначала родиться, потому что свою гордыню, зацепку за благополучную судьбу Вы, усилив, передали душе дочери. Женщина-экстрасенс интуитивно стала очищать ваши полевые структуры и полевые структуры дочери, но все сбросила на будущих внуков. Девочка родилась, но кармические слои из будущего плывут сюда, в настоящее. Чем сильнее выбросить грязь в будущее, тем тяжелее она потом придавит, если эту отсрочку не использовать. Во время сна у человека усиливается контакт с загробным миром, в котором находятся души будущих детей, и являющийся во сне страшный медведь - это усилившийся контакт с душами ее будущих потомков. В феврале-марте, а также сентябре-октябре усиливается контакт с загробным миром и с будущим. Если там есть грязь, то болезни обостряются. Вы болели, мучились, молили Бога, чтобы он дал Вам ребенка, и постепенно отрабатывали свою грязь и то, что передали потомкам. При воздействии со стороны Вы получили отсрочку от проблем. В возрасте трех-пяти лет идет мощное включение человека в социальные структуры, в земную жизнь. Все это дало Вашей дочери вспышку, подсознательной агрессии к людям, которая тут же превратилась в программу самоуничтожения и была заблокирована потерей речи и эпилептическими припадками.

Если Вы хотите сейчас вылечить дочь, то Вам нужно усиленно очищать свою душу и души потомков. Если Вы этого не будете делать, то к очередному периоду заземления, к десяти-четырнадцати годам, усилится программа самоуничтожения не только у дочери, но и у Вас как источника проблем.
Женщина рыдала около часа, говоря, что я убиваю ее. Потом пришла в себя. Через некоторое время она позвонила и сказала, что ее состояние нормализовалось.
Я думал, что история закончилась. Прошло полгода, и вот опять она сидит передо мной.
- Все было прекрасно: голова не болела, слабости и головокружения не было, а месяц назад все опять возобновилось, и стало еще хуже.
- А Вы не догадываетесь, почему? - спрашиваю я. Она пожимает плечами в ответ.
- Просто Вы месяц назад подумали, что проскочили, и ребенка не надо рожать.
Женщина плачет.
- Ну как же мне жить с двумя детьми одной?
- Вы сами работаете, у Вас есть мать, которая Вам помогает, и самое главное, если Вам суждено родить ребенка, то сверху помогут вырастить его.
Женщина вытирает слезы и смотрит на меня внимательно.
- А если я не захочу рожать, что будет?
- Чем нарушаете, то и пострадает. Поскольку сознательно не хотите иметь ребенка, пострадает голова, возможно заболевание головного мозга, например, эпилепсия либо опухоль.
- Хорошо, а если у меня будет рак мозга, сможете меня вылечить?
- Смогу.
- Ну вот и отлично, - радуется она.
- А почему Вы не спрашиваете, как я Вас буду лечить?
- А как? - удивленно смотрит она на меня.
- Я Вам скажу, что надо рожать. Имеет ли смысл так заболеть?
Вечером звонит ее подруга.
- Слушай, она забыла спросить, от кого ей рожать?
- Передай, что она знает, от кого.
На сегодняшний день эта история еще не закончена. Знаю только, что пациентка чувствует себя нормально, собирается рожать, и ее личная жизнь налаживается.

[от себя прокомментирую, что в данном случае причиной эпилепсии мы видим отказ матери от рождения детей. Если эпилепсия у ребёнка, то возраст особого значения не имеет - имеется в виду, что человек заведомо не проходит ситуации в будущем и - по состоянию на текущий момент - вслед за родителем не собирается пытаться учиться их проходить.]
________________________

- Мой муж начал слепнуть, - рассказывает женщина, - сделали операцию, но ничего не помогает. Вы могли бы найти причину?
- Обычно ухудшение зрения связано с ревностью, но в этот раз причина другая зацепленность за способности, подсознательная агрессия к людям огромная, гордыня перешла за смертельный уровень. Душа Вашего мужа сделала способности целью и смыслом жизни, поэтому шло постоянное презрение к людям неспособным и несовершенным или к тем, кто ущемлял и унижал его, плюс карма предков и прошлых жизней. Презрение превращается в программу самоуничтожения. Первый удар принимает голова. Значит, либо заболевание головного мозга, например, эпилепсия, болезнь Паркинсона и так далее, либо травмы головы, ухудшение зрения, кожные заболевания. В данном случае это ухудшение зрения.

[от себя: значит, тему способностей родителям тоже надо посмотреть]
___________________________

- У моей дочери эпилепсия, - рассказывает женщина. - Я возила ее ко всем профессорам, но толку никакого.
Смотрю полевые структуры девочки. Ее душа зацеплена за деньги и благополучную судьбу. В результате - сильнейшая программа самоуничтожения, которая блокируется эпилепсией, Она уже заранее не хочет жить, хотя неприятности с деньгами и благополучием еще не начались. Причиной агрессии, направленной против себя, является агрессия у матери, направленная против других людей.
- У Вас было много неприятностей, связанных с деньгами и благополучием?
- Да, конечно - отвечает она.
- Вы ненавидели, презирали и осуждали тех, кто Вас унижал в этом?
- Да.
- Ваша агрессия, накопленная против других людей, у Вашей дочери разворачивается против себя. Очищайте свою душу и душу девочки, объясните ей, чтобы она выполняла три правила. Первое - когда у нее много земных благ и все благополучно, она не должна презирать и высокомерно относиться к другим, не должна унижать словом, мыслью и поступком людей, обделенных этим.
Второе - чтобы не обижалась, не презирала и не осуждала других людей, которыми Бог будет унижать ее в деньгах и благополучии.
Третье - чтобы не обижалась и не презирала весь мир, когда ей будет плохо. Попросту говоря, пускай молится, чтобы при очищении души телесными и духовными страданиями она не убивала любовь в себе словом, мыслью и поведением.

Чем нарушаете, тем и расплачиваетесь. Такие эмоции как ненависть блокируются травмами головы, опухолями мозга и эпилепсией.
Сперва избавьтесь от своей ненависти к людям. Измените свое мировоззрение, поведение и характер. На это нужны годы, но начинать нужно прямо сейчас. Вы должны задним числом всех простить, отмолить все те моменты, когда вы ненавидели других. Попросить у Бога прощения - искренне раскаяться. А потом молиться за свою дочь и помогать ей сформировать правильное мировоззрение.
_______________________

И т.д.

У СН на самом деле довольно много про эпилепсию - это только несколько примеров навскидку. Электронный поиск по книгам в помощь :)
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Эпилепсия

#5 rita123 » Сб, 5 ноября 2016, 21:41

Спасибо, :rose: я подумаю. В основном - стоит ли мне вмешиваться.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Эпилепсия

#6 Helenka » Вс, 6 ноября 2016, 0:48

Natish писал(а):акромя шизофрении, т.е. подселения..
Sirius писал(а):Можно предположить, что это бесовские проделки, можно предположить, что так прорезается эмоция, сидящая из прошлой жизни.

всегда ли шизофрения или душевная болезнь тождественна и связана с темными силами?
отрывок из лекции сурожского антония о болезни

Спойлер
phpBB [media]
Пусть радостей будет
Не много, не мало – в меру,
Моя весна...
Helenka
Аватара
Сообщения: 12965
Темы: 24
С нами: 15 лет 3 месяца

  • 1

Re: Эпилепсия

#7 Sirius » Вс, 6 ноября 2016, 14:01

Сурожского уважаю) очень много по делу говорит.

Helenka писал(а):всегда ли шизофрения или душевная болезнь тождественна и связана с темными силами?
если "по честноку", то это второстепенно - потому что если смотреть фундаментально, то нас должно парить приведение собственной души в порядок, (и делать это периодически). Но если отвечать на вопрос - проделки тёмных сил глобально - всегда в помощь очищению души человека и его развитию - человека отдельно взятого или группы людей, или всего человечества. Впрочем, это - принудительный вариант помощи, когда сам человек не желает чистить свои косяки. Если человек сам трезво бдит свою душу (искренне старается, насколько может) - тогда нет необходимости в костоломных сценариях чисток. А шизофрения, как и многие смежные болячки - даются часто и для того, чтобы агрессия человека была связана, заблокирована, чтобы заболевшая клетка организма не отравляла жизнь организму и другим соседним клеткам.
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Эпилепсия

#8 Gulya » Вс, 6 ноября 2016, 16:29

Была свидетелем эпилепсии, зрелище жуткое, выглядит по-дьявольски, хотя наверно на все процессы есть какие-то физические причины. Насколько знаю, это не лечится, только разве что если чел глобально изменится, самостоятельно не реально.
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Эпилепсия

#9 CYOKK » Вс, 11 декабря 2016, 0:35

rita123, эпилептики одержимы идеей фикс. Ребёнок пока это не осознает, но больного не очень-то заставило ходить на музыку и художественную школу, заниматься языками и бальными танцами... Ему бы школьную программу нормально освоить. А у родителей бзик на совершенстве!!!
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Эпилепсия

#10 rita123 » Вс, 11 декабря 2016, 0:38

Спасибо, CYOKK ! :rose:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

  • 2

Re: Эпилепсия

#11 Тётя Соня » Вс, 11 декабря 2016, 7:17

rita123 писал(а):А тут есть такая инфа .. девочка во время припадков говорит не своим голосом.
Возможно это - синдром Туретта. Во время эпиприпадков, как правило, не говорят, только в самом начале приступа бывает крик, действительно, не своим голосом, но этому есть чисто физиологическое объяснение - защемление связок от спазма.
,,Кто жил и мыслил, тот не может..." А.С.Пушкин.
Тётя Соня
Сообщения: 587
Темы: 1
С нами: 8 лет 6 месяцев


Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя