Эпилепсия

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: rita123

#1 rita123 » Пт, 4 ноября 2016, 21:55

Всем добрый день.

Искала я как-то на форуме про эпилепсию, и ничего не нашла.

А тут есть такая инфа .. девочка во время припадков говорит не своим голосом.

Есть мнения, что это такое?

У меня есть некое видение, но я я пока не буду озвучивать. Подожду, что люди знают.
Если меня кто-то продвинет в понимании,расскажу подробнее.

нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара
Темы: 61
С нами: 7 лет 5 месяцев

Re: Эпилепсия

#3 Natish » Пт, 4 ноября 2016, 21:57

ну, акромя шизофрении, т.е. подселения...ниче больше в голову не приходит :dont_knou: ..но я, конешн, не профессор, так , дремучий плебс
т.е. на какой-то там участок головного мозга идет обильное давление и т.д.
и бог с ладони держа сфер
Natish F
Аватара
Темы: 54
С нами: 8 лет 9 месяцев
О себе: мира всем!

• 1

#4 Sirius » Сб, 5 ноября 2016, 4:29

Сначала расскажу о личных наблюдениях.

Если в двух словах - желание насмерть залипнуть на любимом человеке, очень глубоко запрятанное. Все эпилептики, с которыми пересекался и общался, имеют довольно похожую структуру: вполне милые, приятные люди. Личку имеют, но, как бы это выразиться... Она в достаточно плачевном состоянии, потому что их любимый человек в пух и прах развеивает их представления об отношениях. Почему - понятно: со своей стороны человек хочет выжить, защищается от кумирства, при этом, давая постоянные неприятности эпилептику, спасает его душу - точнее, спасает в тех редких случаях, когда эпилептик смотрит на ситуацию и на себя под верным углом и старается как-то над собой поработать, а во всех остальных случаях эпилептик, как правило, не видит Божью длань в "неправильном" любимом человеке, чем затягивает удавку на своей шее. Причём в обычной ситуации человек управлять этим не может, а из СН мы знаем, что когда эмоция неуправляемая (а приступ - это не что иное, как вылетающая из подкорки на видимый уровень спрессованная эмоция) - то это значит, что загружены потомки.

/// девочка во время припадков говорит не своим голосом. /// - заметил, что практически у всех эпилептиков во время припадка голос меняется до неузнаваемости. Можно предположить, что это бесовские проделки, можно предположить, что так прорезается эмоция, сидящая из прошлой жизни.

А теперь подборка из зелёной серии СН:

Спойлер

ДК 2

- Уже несколько месяцев прошло, как мы пытаемся по Вашему методу вылечить дочь. Но эффект минимальный, и даже наоборот - идёт ухудшение, у нее участились эпилептические припадки. Вы это можете как-то объяснить?
- Сейчас пока могу сказать одно: души ее будущих детей очень сильно
загрязнены, надо их очистить. Расскажите еще какие-нибудь детали, которые я
мог раньше не знать.
- Её проблемы начались сразу после рождения. С первых недель жизни она кричала во сне. Когда научилась говорить, рассказывала, что во сне к ней приходит злой медведь и пугает ее. А в три года она потеряла речь. Я не знаю, поможет Вам или нет такая деталь, - продолжает отец, - у нас были трудности с зачатием. Мы обратились к известной женщине-экстрасенсу, и после этого у нас родилась дочь.
Вновь просматриваю ситуацию, и постепенно складывается общая картина.
- Если не меняется Ваш характер, Ваше понимание мира, то любое улучшение ситуации - это выброс грязи в будущее. Ваша дочь не могла сначала родиться, потому что свою гордыню, зацепку за благополучную судьбу Вы, усилив, передали душе дочери. Женщина-экстрасенс интуитивно стала очищать ваши полевые структуры и полевые структуры дочери, но все сбросила на будущих внуков. Девочка родилась, но кармические слои из будущего плывут сюда, в настоящее. Чем сильнее выбросить грязь в будущее, тем тяжелее она потом придавит, если эту отсрочку не использовать. Во время сна у человека усиливается контакт с загробным миром, в котором находятся души будущих детей, и являющийся во сне страшный медведь - это усилившийся контакт с душами ее будущих потомков. В феврале-марте, а также сентябре-октябре усиливается контакт с загробным миром и с будущим. Если там есть грязь, то болезни обостряются. Вы болели, мучились, молили Бога, чтобы он дал Вам ребенка, и постепенно отрабатывали свою грязь и то, что передали потомкам. При воздействии со стороны Вы получили отсрочку от проблем. В возрасте трех-пяти лет идет мощное включение человека в социальные структуры, в земную жизнь. Все это дало Вашей дочери вспышку, подсознательной агрессии к людям, которая тут же превратилась в программу самоуничтожения и была заблокирована потерей речи и эпилептическими припадками.

Если Вы хотите сейчас вылечить дочь, то Вам нужно усиленно очищать свою душу и души потомков. Если Вы этого не будете делать, то к очередному периоду заземления, к десяти-четырнадцати годам, усилится программа самоуничтожения не только у дочери, но и у Вас как источника проблем.
Женщина рыдала около часа, говоря, что я убиваю ее. Потом пришла в себя. Через некоторое время она позвонила и сказала, что ее состояние нормализовалось.
Я думал, что история закончилась. Прошло полгода, и вот опять она сидит передо мной.
- Все было прекрасно: голова не болела, слабости и головокружения не было, а месяц назад все опять возобновилось, и стало еще хуже.
- А Вы не догадываетесь, почему? - спрашиваю я. Она пожимает плечами в ответ.
- Просто Вы месяц назад подумали, что проскочили, и ребенка не надо рожать.
Женщина плачет.
- Ну как же мне жить с двумя детьми одной?
- Вы сами работаете, у Вас есть мать, которая Вам помогает, и самое главное, если Вам суждено родить ребенка, то сверху помогут вырастить его.
Женщина вытирает слезы и смотрит на меня внимательно.
- А если я не захочу рожать, что будет?
- Чем нарушаете, то и пострадает. Поскольку сознательно не хотите иметь ребенка, пострадает голова, возможно заболевание головного мозга, например, эпилепсия либо опухоль.
- Хорошо, а если у меня будет рак мозга, сможете меня вылечить?
- Смогу.
- Ну вот и отлично, - радуется она.
- А почему Вы не спрашиваете, как я Вас буду лечить?
- А как? - удивленно смотрит она на меня.
- Я Вам скажу, что надо рожать. Имеет ли смысл так заболеть?
Вечером звонит ее подруга.
- Слушай, она забыла спросить, от кого ей рожать?
- Передай, что она знает, от кого.
На сегодняшний день эта история еще не закончена. Знаю только, что пациентка чувствует себя нормально, собирается рожать, и ее личная жизнь налаживается.

[от себя прокомментирую, что в данном случае причиной эпилепсии мы видим отказ матери от рождения детей. Если эпилепсия у ребёнка, то возраст особого значения не имеет - имеется в виду, что человек заведомо не проходит ситуации в будущем и - по состоянию на текущий момент - вслед за родителем не собирается пытаться учиться их проходить.]

- Мой муж начал слепнуть, - рассказывает женщина, - сделали операцию, но ничего не помогает. Вы могли бы найти причину?
- Обычно ухудшение зрения связано с ревностью, но в этот раз причина другая зацепленность за способности, подсознательная агрессия к людям огромная, гордыня перешла за смертельный уровень. Душа Вашего мужа сделала способности целью и смыслом жизни, поэтому шло постоянное презрение к людям неспособным и несовершенным или к тем, кто ущемлял и унижал его, плюс карма предков и прошлых жизней. Презрение превращается в программу самоуничтожения. Первый удар принимает голова. Значит, либо заболевание головного мозга, например, эпилепсия, болезнь Паркинсона и так далее, либо травмы головы, ухудшение зрения, кожные заболевания. В данном случае это ухудшение зрения.

[от себя: значит, тему способностей родителям тоже надо посмотреть]

- У моей дочери эпилепсия, - рассказывает женщина. - Я возила ее ко всем профессорам, но толку никакого.
Смотрю полевые структуры девочки. Ее душа зацеплена за деньги и благополучную судьбу. В результате - сильнейшая программа самоуничтожения, которая блокируется эпилепсией, Она уже заранее не хочет жить, хотя неприятности с деньгами и благополучием еще не начались. Причиной агрессии, направленной против себя, является агрессия у матери, направленная против других людей.
- У Вас было много неприятностей, связанных с деньгами и благополучием?
- Да, конечно - отвечает она.
- Вы ненавидели, презирали и осуждали тех, кто Вас унижал в этом?
- Да.
- Ваша агрессия, накопленная против других людей, у Вашей дочери разворачивается против себя. Очищайте свою душу и душу девочки, объясните ей, чтобы она выполняла три правила. Первое - когда у нее много земных благ и все благополучно, она не должна презирать и высокомерно относиться к другим, не должна унижать словом, мыслью и поступком людей, обделенных этим.
Второе - чтобы не обижалась, не презирала и не осуждала других людей, которыми Бог будет унижать ее в деньгах и благополучии.
Третье - чтобы не обижалась и не презирала весь мир, когда ей будет плохо. Попросту говоря, пускай молится, чтобы при очищении души телесными и духовными страданиями она не убивала любовь в себе словом, мыслью и поведением.

Чем нарушаете, тем и расплачиваетесь. Такие эмоции как ненависть блокируются травмами головы, опухолями мозга и эпилепсией.
Сперва избавьтесь от своей ненависти к людям. Измените свое мировоззрение, поведение и характер. На это нужны годы, но начинать нужно прямо сейчас. Вы должны задним числом всех простить, отмолить все те моменты, когда вы ненавидели других. Попросить у Бога прощения - искренне раскаяться. А потом молиться за свою дочь и помогать ей сформировать правильное мировоззрение.

И т.д.

У СН на самом деле довольно много про эпилепсию - это только несколько примеров навскидку. Электронный поиск по книгам в помощь :)
Мне много теплее за стеклом, но в злые морозы
Вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов.
Sirius
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

#5 rita123 » Сб, 5 ноября 2016, 21:41

Спасибо, :rose: я подумаю. В основном - стоит ли мне вмешиваться.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Автор темы
Аватара

• 2

#6 Helenka » Вс, 6 ноября 2016, 0:48

Natish писал(а):акромя шизофрении, т.е. подселения..
Sirius писал(а):Можно предположить, что это бесовские проделки, можно предположить, что так прорезается эмоция, сидящая из прошлой жизни.

всегда ли шизофрения или душевная болезнь тождественна и связана с темными силами?
отрывок из лекции сурожского антония о болезни

Спойлер
phpBB [media]
Helenka
Аватара
Темы: 15
С нами: 8 лет 8 месяцев

• 1

#7 Sirius » Вс, 6 ноября 2016, 14:01

Сурожского уважаю) очень много по делу говорит.

Helenka писал(а):всегда ли шизофрения или душевная болезнь тождественна и связана с темными силами?
если "по честноку", то это второстепенно - потому что если смотреть фундаментально, то нас должно парить приведение собственной души в порядок, (и делать это периодически). Но если отвечать на вопрос - проделки тёмных сил глобально - всегда в помощь очищению души человека и его развитию - человека отдельно взятого или группы людей, или всего человечества. Впрочем, это - принудительный вариант помощи, когда сам человек не желает чистить свои косяки. Если человек сам трезво бдит свою душу (искренне старается, насколько может) - тогда нет необходимости в костоломных сценариях чисток. А шизофрения, как и многие смежные болячки - даются часто и для того, чтобы агрессия человека была связана, заблокирована, чтобы заболевшая клетка организма не отравляла жизнь организму и другим соседним клеткам.
Мне много теплее за стеклом, но в злые морозы
Вхожу в эти двери, словно в сад июльских цветов.
Sirius
Темы: 3
С нами: 11 лет 4 месяца

#8 Gulya » Вс, 6 ноября 2016, 16:29

Была свидетелем эпилепсии, зрелище жуткое, выглядит по-дьявольски, хотя наверно на все процессы есть какие-то физические причины. Насколько знаю, это не лечится, только разве что если чел глобально изменится, самостоятельно не реально.
Изображение
Не живи уныло, не жалей, что было,
не гадай, что будет, береги, что есть!
Gulya F
Аватара
Темы: 8
С нами: 6 лет 5 месяцев

• 1

#9 CYOKK » Вс, 11 декабря 2016, 0:35

rita123, эпилептики одержимы идеей фикс. Ребёнок пока это не осознает, но больного не очень-то заставило ходить на музыку и художественную школу, заниматься языками и бальными танцами... Ему бы школьную программу нормально освоить. А у родителей бзик на совершенстве!!!
CYOKK F
Аватара
Темы: 26
С нами: 11 лет 7 месяцев

#10 rita123 » Вс, 11 декабря 2016, 0:38

Спасибо, CYOKK ! :rose:
rita123
Автор темы
Аватара

• 2

#11 Тётя Соня » Вс, 11 декабря 2016, 7:17

rita123 писал(а):А тут есть такая инфа .. девочка во время припадков говорит не своим голосом.
Возможно это - синдром Туретта. Во время эпиприпадков, как правило, не говорят, только в самом начале приступа бывает крик, действительно, не своим голосом, но этому есть чисто физиологическое объяснение - защемление связок от спазма.
Тётя Соня
С нами: 1 год 11 месяцев

Вернуться в Взаимопомощь