Диабет первого типа у дочери (9 лет)

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Tina

#1 Tina » Сб, 8 октября 2016, 16:39

Добрый день, форумчане!

Прошу помощи в понимании причин данного заболевания. И возможности исцеления. Месяц назад попали в больницу. Сахар натощак был 18, по приезду в болницу (после завтрака)уже 27.
На протяжении года были два значимых событий, на мой взгляд, которые могли повлиять на начало заболевания. У меня очень испортились отношения со старшей сестрой (не отдавала деньги, достаточно крупную сумму ), плюс ребенок ходил в школу, где ей очень не нравился классный руководитель. Не смотря на то, что училась на отлично, в школу ходила без какого либо желания.
В больнице пробыли неделю , на инсулине. После больницы неделю жили у йоготерапевта. Короткий (на еду ) инсулин убрали сразу, ночной постепенно. Строгая диета, занятия йогой, пешие прогулки. Сейчас дома, ходим в школу, но так же придерживаемся диеты, есть физическая нагрузка. Плюс привлекли гомеопата. Пока без инсулина. Возможно, это просто медовый период, а может и наша заслуга.Официальная медицина , в лице нескольких эндокринологов, с которыми я общалась, не признает возможность исцеления от данного заболевания. Буду очень признательна за любой совет.
Tina
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Темы: 3
С нами: 12 лет 4 месяца


Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#61 Tina » Пн, 17 октября 2016, 19:39

Марфа Меньшикова писал(а):
Tina писал(а):Хотя муж в этом вопросе не согласен со мной.
а причем здесь муж?
Но вроде как член семьи и я считаю, что эта ситуация касается нас обоих. Некоторые целители мне в один голос кричат, что папа виноват(и далее разные варианты, почему он виноват ). Понятно, я фильтрую информацию , но согласна с тем, что и папа так же причем как и я. И совсем не важно, кто больше из нас виноват, во всяком случае для меня.
Tina
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Темы: 3
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#62 monroe » Пн, 17 октября 2016, 19:41

Tina писал(а):Некоторые целители мне в один голос кричат, что папа виноват
:lol:
Вы можете делать все, что хотите, безо всяких оправданий или обязательств
monroe F
Аватара
Сообщения: 45418
Темы: 317
С нами: 10 лет 8 месяцев

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#63 Tina » Пн, 17 октября 2016, 20:49

monroe писал(а):
Tina писал(а):Некоторые целители мне в один голос кричат, что папа виноват
:lol:
Да, только папе не говорю,а то ведь в позу станет и запретит мне водить ребенка по целителям. Просто намекаю, что работать надо всем, и не только еду корректировать.
Tina
Автор темы
Откуда: Москва
Сообщения: 89
Темы: 3
С нами: 12 лет 4 месяца

  • 1

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#64 Malvina » Пн, 17 октября 2016, 23:42

Tina писал(а):
monroe писал(а):
Tina писал(а):Некоторые целители мне в один голос кричат, что папа виноват
:lol:
Да, только папе не говорю,а то ведь в позу станет и запретит мне водить ребенка по целителям. Просто намекаю, что работать надо всем, и не только еду корректировать.
Tina, наверно не имею права Вам советовать, но может лучше не тратить энергию на походы по целителям?
Спойлер
3 года назад я тоже обращалась к диагностам, в том числе и с этого форума, хотелось понять, в чём конкретно причина. и мне, кстати тоже, совершенно разные люди говорили что проблемы дочки больше связаны с отцом, она больше унаследовала его тенденции в характере. но мне-то ясно как день, что я сама под завязку загрузила ребёнка. так вот, самый дельный совет мне был тогда от одного диагноста -прекратить обращаться за помощью, привлекая тонкие планы, потому что этим я ребёнку не только не помогу, но и наврежу ещё сильнее, а работать самой. я потом поняла, что так проявлялась моя корысть -вот выньте и положьте мне на тарелочке все причины и следствия, которые накручивались годами, и о которых, по-большому счёту, лучше нас никто не знает.
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#65 Братик » Пн, 17 октября 2016, 23:49

Уринотерапия и сахарный диабет

Урина хорошо справляется с этим недугом. Для этого рекомендуется ее пить 2­—3 раза в день по 50­—100 граммов, очистить толстый кишечник / Очищение и восстановление функции толстого кишечника / и печень /Физиологические механизмы, используемые при очистке печени /, делать компрессы на область поджелудочной железы наиболее приемлемым видом урины. В начальных стадиях диабета вы можете воспользоватьсяШанк-пракшаланой, добавляя в подсоленную воду мочегон или активированную урину. Такую Шанк-пракшалану рекомендуется делать раз в 3 дня до полного исцеления. Общее количество жидкости в этих случаях колеблется от 3 до 4 литров. Пропорция между подсоленной водой и уриной примерно такая–на 3 литра воды 500 граммов урины.
Пример. «Как-то я ехал в пассажирском поезде и встретился с четой довольно-таки пожилого возраста. Но что бросилось в глаза, так это их неуемная энергия... Несмотря на возраст у них был довольно свежий цвет лица. Я их спросил, как им удалось сохранить здоровье и активность. Они мне сказали, что долгое время страдали разными недугами, в том числе и диабетом. Но однажды их дочь принесла с работы написанные от руки способы лечения уриной. Так они стали принимать свою урину и продолжают принимать до момента нашей встречи. За это время исчезли все болезни, в том числе и диабет, и они стали чувствовать себя помолодевшими. К этому времени я болел диабетом много лет, причем болезнь все усиливалась, и содержание сахара в крови достигло 29,7 единиц. Я воспользовался опытом моих случайных спутников и стал принимать собственную урину. Принимал я только утреннюю порцию ровно два месяца, никаких диет не придерживаясь. Через два месяца такого лечения сахар в крови стал 5,4 единицы, а в моче не обнаруживался. И вот на таких цифрах держится до сих пор».
Нижеследующая серия выдержек из писем одного и того же человека покажет, как необходимо бороться с сахарным диабетом и сопутствующими заболеваниями.
Письмо 1. «Я болею сахарным диабетом 7-й год и грибковой экземой 5-й год. С 15 апреля 1992 года начал лечиться уринотерапией. Урину употребляю внутрь 3 раза в день, делаю массаж мочегоном ладоней, стоп ног, шеи, лица один раз в день после 23 часов. Все получается так, как описано вами в методиках. Но одно меня убивает–это то, что первое время у меня покраснел и опух половой член. К нему нельзя было прикоснуться. С этим вопросом я обращался к эндокринологу и урологу. За время лечения уринотерапией никаких лекарств не применял. Продолжать ли мне лечение уринотерапией?
Какие советы были даны. Очистить толстый кишечник и печень. Для лучшей расшлаковки организма применять парную баню и отказаться от неестественных, искусственных, рафинированных продуктов.
Письмо 2. «Как я вам уже раньше писал, у меня сахарный диабет и экзема. ...Промыл толстый кишечник один раз, два раза промыл печень, один раз промыл почки, чистил организм подсолнечным маслом, чистил суставы рисом и лавровым листом. Три дня голодал в мае. Экзема излечивается очень медленно: на ладонях рук в основном излечена, хотя не полностью; на стопах ног хуже–не проходят корки. На член (по совету) поставил компресс несколько раз и сейчас нормальное положение. Ежедневно делаю массаж мочегоном на ладони, стопы, член. Положение улучшается, хотя и медленно. Это меня беспокоит. В прошлом письме вы мне советовали отказаться от хлеба, так как мой организм сильно зашлакован слизью. Это мне не совсем ясно, а именно: на какое время отказаться от хлеба? И только ли от хлеба, а булки, батоны можно есть? Или отказаться от всего: хлеба, булок, батонов? Если да, то на какой период? Ведь полностью от хлебных продуктов отказаться нельзя?
Я посетил парную и после нее чувствовал себя прекрасно, так как 5 лет я не купался, болея экземой. Таблетки от сахарного диабета не принимаю с 15 марта сего года и экзему лечу только уринотерапией. Самочувствие у меня хорошее. Прошу у вас совета по: 1) хлебному вопросу; 2) экземы на ступнях ног. Постараюсь приложить максимум усилий при лечении уринотерапией. Пока получается хорошо, а трудности меня не страшат. 14/5-92 г.»
Какие советы были даны. Продолжать очищение организма, придерживаться в питании натуральных продуктов, пить и готовить все напротиевой воде.
Письмо 3. «Опишу вам результат моего лечения. За прошедшее время принимал урину внутрь 3 раза в день и одновременно делал массаж мочегоном подошв ног и ладоней рук по 5­—10 минут. Четыре раза лечился голоданием: два раза по 2 дня и два раза по 3 дня. С 1 июня принимаю урину по 5­—6 раз в день и исключил из пищи хлебные и мучные продукты (хлеб, булки и другие мучные изделия). За прошедшее время я два раза прочистил толстый кишечник, 5 раз прочистил печень, один раз промыл почки отваром корней шиповника, пил протиевую воду, отвар лаврового листа и ел вареный рис. Питался кашами, салатами, картофелем.
В результате лечения уринотерапией я вылечил геморрой и, похоже, сахарный диабет, так как симптомы сахарного диабета у меня сейчас не появляются (потливость, слабость, сухость во рту и др.). Как вы советовали, регулярно посещаю парную раз в неделю. Подошвы ног очищаются от корки, но медленно, а ладони рук почти очистились от корок, и они меня не беспокоят. Очень хочется вылечить экзему. Жду от вас дополнительных советов. 14/7-92 г.»
Какие советы были даны. Добавить в пищу проросшее зерно, чтобы стимулировать организм витаминами группы В, микроэлементами, вместо массажа на область поражения экземой делать компрессы из мочегона и вообще шире применять мочегон, голодать не 2­—3 дня, а более длительные сроки, для глубинного очищения.
Письмо 4. «Здравствуйте, Геннадий Петрович! Экзему не прихлопнул–не получилось, Добавил проросшее зерно натощак, регулярно делал обертывания с мочегоном на ступни ног, месяц не употреблял в пищу хлеб, булочки и все хлебное, провел голодание неделю, пил два раза в день мочегон, но к концу августа сего года экзему не вылечил. Диету соблюдал строго (салаты, каши, проросшее зерно, соки), но ожидаемого результата не добился, хотя ступни ног ПОЧТИ ОЧИСТИЛИСЬ ОТ КОРОК, а ЛАДОНИ РУК СТАЛИ СОВЕРШЕННО ЧИСТЫМИ. Содержание сахара в крови и моче близко к норме... Твердо убежден, что уринотерапией поправлю свое здоровье».
Комментарии и рекомендации. Итак, с начала лечения прошло всего пять с половиной месяцев, а болезнь была длительной, семь лет сахарный диабет и пять лет экзема. Сахарный диабет практически исчез, а экзему необходимо «добивать» компрессами из мочегона, а также очень старой мочи (чтобы лучше отторгалась корка). Сочетание окисления и ощелачивания будет действовать гораздо лучше. Что касается питания, то необходимо есть салаты или тушеные овощи (в холодное время года), каши, мясо и т. д. но только раздельно; все готовить на протиевой воде; почаще употреблять хлеб из проросшего зерна.
Итак, видно, что человек обрел уверенность в своих силах, перестал замыкаться–избавился от комплекса неполноценности, поверил в себя. Что может быть лучше веры в СВОИ СИЛЫ? И это благодаря уринотерапии, над которой смеются глупцы и которую почитают мудрецы.
Интересная методика излечения сахарного диабета описана у А. Н. Масленникова: «Сахарный диабет («сильнейший, страшнейший»). Рано утром пила мочу своего ребенка и сразу после этого шла доить корову и пила парное молоко. Через год анализы никаких признаков диабета не обнаружили. Вскоре сняли с учета». О таком комплексном лечении–молоком и мочой–упоминал и Авиценна. Вот строки из его «Канона врачебной науки».
«Моча человека и моча верблюдицы, особенно с молоком дойной верблюдицы, помогает от водянки и затвердения селезенки. Передают со слов Пророка: «Если бы вы пили молоко и мочу... то, наверное, были бы здоровы».
Комментарии. Такое лечение подходит тем людям, которые могут усваивать молоко. Урина способствует стимуляции функций поджелудочной железы, активируя ее ферменты. Парное молоко–идеальная пища (в небольшом количестве), которое переваривается во многом за счет собственных ферментов. К тому же самое цельное, наисвежайшее молоко особой энергетикой, содержащейся в нем, способствует восстановлению структуры, а следовательно, и функций поджелудочной железы.
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#66 Malvina » Пн, 17 октября 2016, 23:57

Братик, интересный совет от адепта традиционной медицины :huh:
Хорошо бы ещё источник указали :smile:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#67 Марфа_М » Вт, 18 октября 2016, 0:08

Соглашусь с Мальвиной. Пока вы надеетесь что помогут целители, вы сами внутренне ничего не делаете. Только претензии к мужу копите.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

  • 4

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#68 Sirius » Вт, 18 октября 2016, 0:51

Марфа Меньшикова,

/// К масштабу сильных желаний это все не имеет отношение. Это все внешнее и простое. /// - внешнее - это просто видимое. Я начал с простых вещей, как пробный камешек. А дальше будет видно. Как человеку, который далеко не первый год на форуме, уточню: я простыми словами описал само чувство, которое человек может маскировать и сублимировать очень разными да хитроумными способами, но от этого оно никуда не девается.

/// Я вот тоже не капризная, могу и в шалаше жить и питаться у костра.
А попробуй ударь меня по важным для меня эмоциям... /// -

мне вспомнилась выкладка СН о разнице между гордостью и гордыней. Гордость - это защита своей души, в чём нет ничего плохого. Если вы защищаете те эмоции, которые не идут вразрез с Божьим промыслом в отношении вас, то вы особо ничего не нарушаете. А гордыня - это неприятие Божьей воли и своей судьбы. А это уже совсем другие эмоции.
_______________________________

Tina,

смотрите, какая штука. Я просто облёк описание эмоции в доступный вид ("Я хочу, а мне этого не дают. А должны! Буду топать ногами и кататься по полу, пока не дадут!")

Тут есть два момента. Во-первых, когда человек ведёт себя буквально так, как я описал - вроде парадокс, но у него меньше шансов заболеть, если у него всё выводится чисто на поведение. Но игрушки и еда - это самый наружный, материальный уровень. Если копать глубже, то с моими соображениями перекликается то, что написала Malvina:

По опыту общения с родителями детей с диабетом могу сказать, что у мам этих деток огромное поклонение совершенству, такого же совершенства они требуют от своих детей, и даже болезнь ребёнка не ослабляла эти требования. Что ещё часто прослеживалось -это чувство собственной правоты, порой настолько застилающее глаза, что начинало саботироваться лечение.

это описанная мной эмоция, только на уровне не тела, а духа. Читаем Мальвину дальше и видим описание этой эмоции уже на уровне души:

Девушки часто заболевали незадолго до создания семьи (все они вскоре выходили замуж и рожали детей), что в свете ДК может интерпретироваться как чистка. У большинства мам были проблемы с личной жизнью, даже те, кто был в браке, имели сложные отношения с мужем.

вот это всё важно.

я не скажу тут чего-то особенно нового - но рекомендую обратить на эти выкладку пристальное внимание, потому что человек делится не просто соображениями, а конкретными наблюдениями.

Tina писал(а):Посты в семье соблюдаются. В еде она была ранее очень консервативна, ела не очень много.

что ж - начали копать с материального уровня: если он вполне в порядке, то можно только порадоваться этому. Но давайте копать глубже - ведь беспричинно болезнь не возникнет - копать на уровне духа, души, предков-потомков, реально пройденных / непройденных ситуаций.
______________

И второе, что я хотел сказать. В начале этого поста я написал, что у человека меньше шансов заболеть, если у него всё выводится чисто на поведение.

Возьмём больных онкологией, спидом, простатитом, эпилепсией... Понимаете, с очень многими из них общаешься - снаружи человек бывает просто душка, очень воспитанный, дружелюбный, духовный. И если копать не очень глубоко - то там тоже всё более-менее. А вот когда выходишь на масштабные мировоззренческие вопросы - то там в какой-то момент натыкаешься на конкретную бетонно-непроходимую стену. Вспомним термин СН - подсознательная агрессия. Это когда за интеллигентностью, образованием, манерами в действительности прячется жёсткий человек (например), или человек прячет уныние, глобальное разочарование. Чтобы человеку понять, в чём его проблема - ему нужно ставить перед собой неудобные вопросы (или чтобы кто-то их ставил, но это мало кому нравится) и отвечать на них.

Могу привести пример и из своего круга общения. Есть человек-диабетик, женщина. На материальном уровне человек не жадный! Деньги, вещи - не фетиш. Но вот дух и душа... Чувство правоты рулит, постоянное неосознаваемое давление на окружающих, чистки по личке переносятся с трудом. Но в некоторые периоды человек слезает с лекарств - и отчётливо видно, что это напрямую связано с мироощущением человека: подскок чувства своей правоты - и тут же и давление, и лекарства, и зависимость от сладкого подскакивает. Человек смягчается, и все сопутствующие болячке составляющие сразу же тоже становятся мягче, "размытее".
...и пока на улицах Манилы грязно, мир устоит.
Sirius
Откуда: Москва
Сообщения: 1488
Темы: 11
С нами: 17 лет 10 месяцев

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#69 Братик » Вт, 18 октября 2016, 1:27

Malvina писал(а):Братик, интересный совет от адепта традиционной медицины :huh:
Хорошо бы ещё источник указали :smile:
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
С 7лет знаком практически. Пил, голодал на урине до 15 дней.
Потому могу говорить, исходя из личного опыта. Диабета не излечивал, потому как не было, к счастью. Но если бы был, я как минимум попробовал поработать на уровне тела. Чем полагаться в этом деле на традиционную медицину.
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

  • 1

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#70 Malvina » Вт, 18 октября 2016, 2:30

Братик, спасибо. Но тут всё-таки речь о ребёнке.
Спойлер
кстати, а есть у Малахова "чистки" без урины :facepalm:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#71 mimo » Вт, 18 октября 2016, 3:06

Tina писал(а):Буду очень признательна за любой совет.
Tina, Лазарев всегда говорит - начинайте с себя.
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40489
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#72 Братик » Вт, 18 октября 2016, 4:28

Malvina писал(а):Братик, спасибо. Но тут всё-таки речь о ребёнке.
Спойлер
кстати, а есть у Малахова "чистки" без урины :facepalm:
Есть. Только урина наиболее эффективна в этом плане :-D .
Ну я в 7 лет тоже был ребенком. И это был уже осознанный выбор.
Методика оздоровления мощная. Но само собой без внутренней работы над собой, как и любые другие методики и методы оздоровления и исцеления, в лучшем случае дадут лишь временный эффект.
Чудес в этом мире не бывает. Приходится много работать.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
Вот с этого всё началось...За 6 лет до первой книги Лазарева.
Изображение
И уйдут от нас поля и леса,
Перестанут петь для нас небеса,
И послушаем земли голоса.
Спойлер
phpBB [media]
Братик M
Аватара
Откуда: спецназ КГБ
Сообщения: 862
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Ну ваще зверь!

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#73 rita123 » Пт, 4 ноября 2016, 21:45

Enmerkar писал(а):у одного моего родственника - диабет. на инсулине. - у него четкая градация людей на друзей, врагов итд. Будучи родственниками мы бывает общаемся, если увидимся, и всегда я говорю, а он молчит - я не для него не близкий друг, и не враг, поэтому он просто молчит.
у другого, одноклассника -тоже диабет. при этом какая-то форма странная, я не сильно разбираюсь в них, ему инсулин не нужен ( насколько я понял), но не о том... - тот все время серьезный, нельзя сказать, что пессимист, но в разговоре, ощущениях - все лучшее в его жизни уже Было.

здорово :approve:

Интересная ситуация. Ребенок .., болеет дочь, а "лечиться" надо всем душам, всем людям, собранным в семью.
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#74 rita123 » Пт, 4 ноября 2016, 21:46

Братик писал(а):Есть. Только урина наиболее эффективна в этом плане .
Ну я в 7 лет тоже был ребенком. И это был уже осознанный выбор.

урину ж выпаривать нужно? :wacko:
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#75 Natish » Пт, 4 ноября 2016, 21:48

срочно сбалансировать питание по Менделееву и перестать отлынивать от работы над собой...и всех вылечат :ugu:
phpBB [media]
Natish

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#76 rita123 » Пт, 4 ноября 2016, 21:51

Sirius писал(а):А вот когда выходишь на масштабные мировоззренческие вопросы - то там в какой-то момент натыкаешься на конкретную бетонно-непроходимую стену. Вспомним термин СН - подсознательная агрессия. Это когда за интеллигентностью, образованием, манерами в действительности прячется жёсткий человек (например), или человек прячет уныние, глобальное разочарование. Чтобы человеку понять, в чём его проблема - ему нужно ставить перед собой неудобные вопросы (или чтобы кто-то их ставил, но это мало кому нравится) и отвечать на них.

да :yes:
но в ребенке это очень трудно вытащить и опознать.

Родителям надо искать в себе. И понять, что их вместе собрали, чтобы заставить это сделать. Свою болезнь чел примет и не изменится, иным проще умереть. А ради ребенка, пожалуй, подумает, на форуме вопросы начнет задавать, :yes: , правда, не ясно, станет ли меняться..
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 13 лет 11 месяцев

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#77 Обитель » Сб, 5 ноября 2016, 5:25

раз уж Вы все равно ходите по нетрадиционным специалистам,
попробуйте сходить на расстановки по Хеллингеру
Обитель
Сообщения: 15667
Темы: 9
С нами: 15 лет 2 месяца

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#78 Фея369 » Ср, 16 ноября 2016, 13:53

Tina,

если дорого здоровье ребёнка, почитайте "Китайское Исследование" - доктор Колин Кэмпбелл.
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#79 Фея369 » Вт, 24 января 2017, 15:16

phpBB [media]


на английском, можно сделать перевод

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Tina писал(а):Официальная медицина , в лице нескольких эндокринологов, с которыми я общалась, не признает возможность исцеления от данного заболевания. Буду очень признательна за любой совет.

потому что некого лечить будет, и некому лекарства продавать
Фея369
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Re: Диабет первого типа у дочери (9 лет)

#80 Malvina » Вт, 24 января 2017, 20:16

Фея333, мне сегодня как раз инсулин назначили до конца берем-ти, и я на обратном пути размышляла о том, не расширение ли это рынка сбыта инсулина, так как нормативы по беременным с каждым годом ужесточаются :dont_knou:
Malvina
Сообщения: 2847
Темы: 9
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей