Тест

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Ева2015

#1 Ева2015 » Ср, 7 сентября 2016, 19:51

Разговор с Британи навеял меня на мысль, а вдруг я еще не все сделала, что могла…
История следующая, отец не признает сына и игнорирует судебные заседания по усыновлению. Доказать его родство можно только через тест ДНК, а деньги я потратила, т.к. пару недель назад, он уверял меня, что сына признает. По факту же, вчера в суд он не явился. В общем, обращаюсь к вам за помощью. Предварительно, озвучили сумму в размере 17 тыс., но думаю выйдет дороже, т.к. отец живет в другом городе, а это доп. расходы. Если кто-то готов одолжить крупную сумму, то могу отдавать по 1-2 тыс. в месяц. В целесообразности данного мероприятия не уверенна, т.к. отец асоциален и служба опеки предложила сразу лишить его родительских прав. Может и правда будет лучше иметь прочерк, в свидетельстве о рождении.
Последний раз редактировалось Ева2015 Сб, 24 декабря 2016, 0:47, всего редактировалось 6 раз(а).
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Тест ДНК

#81 ilga » Сб, 1 октября 2016, 21:03

Марфа, очень бы хотелось выругаться... но воздержусь. :ugu:
Мадера на меня действует развращающе.
Живите так, чтоб хотелось повторить..
ilga
Приколист года
Аватара
Сообщения: 7095
Темы: 23
С нами: 12 лет 2 месяца
О себе: ♥♥♫♥ ☼♥ ☺♥ ♥

Re: Тест ДНК

#82 Ева2015 » Сб, 1 октября 2016, 21:48

Компас земной писал(а):А тут про холодильник и холодную бутылку было. Это спиртное что-ли?
ага :grin:
Компас земной писал(а):А сколько лет младшему?
3,5
Компас земной писал(а):А Анжелика должна была по легенде родить в конце сент в октябре... интересно что там
Это вам в соседнюю тему /viewtopic.php?f=14&t=51371&start=2280
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#83 Ева2015 » Пн, 3 октября 2016, 16:24

УРА!!! Телефон нашелся, прям под ноги в машине свалился - чудеса :-D
А вот перевод, что-то долго идет... видимо из-за выходных :unsure:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Тест ДНК

#84 Brittany » Пн, 3 октября 2016, 18:56

Ева2015 писал(а):А вот перевод, что-то долго идет... видимо из-за выходных
Нелётная погода..туманнн... :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Тест ДНК

#85 Ева2015 » Пн, 3 октября 2016, 19:01

Brittany писал(а):
Ева2015 писал(а):А вот перевод, что-то долго идет... видимо из-за выходных
Нелётная погода..туманнн... :ninja:
Да уж :-D вот со сбера на сбер, перевод моментальный, а с других :facepalm:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#86 Анже-Лика » Вт, 4 октября 2016, 10:12

А Анжелика должна была по легенде родить в конце сент в октябре... интересно что там
Обо мне слагают легенды. :roll:
Если сами хотите по каким-либо причинам маяться чепухой, то хоть других людей не вводите в заблуждение.
Вы ничего не знаете - это факт очевидный любому вменяемому человеку. Следовательно, все ваши предположения только предположения и не более того. И чудится Вам может все что угодно, но есть еще ответственность у адекватных и осознанных людей перед другими людьми. И ваш бред по поводу меня им читать никчему.
Анже-Лика

Re: Тест ДНК

#87 Y-ina » Вт, 4 октября 2016, 10:21

Я думаю, Анжелика все записывает, что придумывает. Так что все под контролем.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27321
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Тест ДНК

#88 Анже-Лика » Вт, 4 октября 2016, 10:25

А я по-факту вижу, что правда в восприятии некоторых участников форума, искажается в кривду. И это не очень-то показатель для них. И им бы стоило задуматься о том, почему с ними такое произошло. Интуиция в ноль и настойчивый бред их не отпускает. К тому же, что движет ими выдавать свои бредни в эфир? Масса работы над собой...
Анже-Лика

Re: Тест ДНК

#89 Марфа_М » Вт, 4 октября 2016, 10:26

Y-ina писал(а):Я думаю, Анжелика все записывает, что придумывает. Так что все под контролем.
не, уже был провал.
Она аудитор, который прежде работал в операционной.

И у мужа раньше было 4 детей, а теперь уже 7.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#90 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 10:31

Ооо Анже-Лика, нашла к кому прикопаться :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#91 Анже-Лика » Вт, 4 октября 2016, 10:31

Марфа Меньшикова, т.е. аудитор вообще не может работать не по специальности?
А алименты муж не может платить только на двоих детей, а двое других не могут быть взрослыми.
Поразительное умение мыслить. :-D :approve:
Анже-Лика

Re: Тест ДНК

#92 Марфа_М » Вт, 4 октября 2016, 10:33

Анже-Лика писал(а):Марфа Меньшикова, т.е. аудитор вообще не может работать не по специальности?
А алименты муж не может платить только на двоих детей, а двое других не могут быть взрослыми.
Поразительное умение мыслить. :-D :approve:
Нет, я верю, что вы 7 лет отучились на врача, работали по специальности... а потом еще одно высшее, экзамен и уже аудитор - верю.

И "дети мужа" - это такое минное поле, можно копать и копать :yes:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58322
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#93 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 10:33

Анже-Лика, а кто вас так напугал, что вы о себе можете говорить только в чужих темах, а свою создать не решаетесь? уверенна она бы была популярной :approve:
Как вариант: Мой дневник беременности :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#94 Анже-Лика » Вт, 4 октября 2016, 10:37

Марфа Меньшикова писал(а):
Анже-Лика писал(а):Марфа Меньшикова, т.е. аудитор вообще не может работать не по специальности?
А алименты муж не может платить только на двоих детей, а двое других не могут быть взрослыми.
Поразительное умение мыслить. :-D :approve:
Нет, я верю, что вы 7 лет отучились на врача, работали по специальности... а потом еще одно высшее, экзамен и уже аудитор - верю.

И "дети мужа" - это такое минное поле, можно копать и копать :yes:

А почитать посты участника темы, перед тем как побредить о нем в слух, Вы не пробовали?
Я не один раз писала, что работала санитаркой в опер.блоке. Представляете, там еще и без образования можно работать. А если еще и не обязательно высшее получать, ну типа можно быть операционной мед. сестрой.
Но Вы не утруждайтесь, бредни в эфир - это ваше. Это профессиональное. :approve:
Анже-Лика

Re: Тест ДНК

#95 Y-ina » Вт, 4 октября 2016, 10:38

поразительные интересы у дамы на сносях.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27321
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Тест ДНК

#96 Анже-Лика » Вт, 4 октября 2016, 10:39

Ева2015 писал(а):Анже-Лика, а кто вас так напугал, что вы о себе можете говорить только в чужих темах, а свою создать не решаетесь? уверенна она бы была популярной :approve:
Как вариант: Мой дневник беременности :ugu:

Если в этой теме можно было написать о якобы моей легенде и далее навязывать эту тему, то почему я должна отвечать в другой?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Y-ina писал(а):поразительные интересы у дамы на сносях.

А Вам неймется показать насколько Вы воспитанный, нравственный и прочее человек? Ну, типа если дама беременная, то давайте "поклюем"? Или тем самым Вам просто необходимо сотворить себе что-то позитивно кармическое?
Поразительно, что Вас именно так несет "заплыть за буйки". И так настойчиво. Не зря читали книги СНЛ и столько времени на этом форуме. :smile:
Последний раз редактировалось Анже-Лика Вт, 4 октября 2016, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Анже-Лика

Re: Тест ДНК

#97 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 10:46

Анже-Лика писал(а):
Ева2015 писал(а):Анже-Лика, а кто вас так напугал, что вы о себе можете говорить только в чужих темах, а свою создать не решаетесь? уверенна она бы была популярной :approve:
Как вариант: Мой дневник беременности :ugu:

Если в этой теме можно было написать о якобы моей легенде и далее навязывать эту тему, то почему я должна отвечать в другой?
да вы вообще не обязаны были отвечать :ugu: но чувство долга великая вещь, заставляющая не только отвечать на риторические вопросы, но и спрашивать совета про ноги у М по беременности :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#98 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 10:48

Иф, :ugu: вот и я про то, нам не известно, что и как сложится...
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#99 Y-ina » Вт, 4 октября 2016, 10:54

Анже-Лика писал(а):А Вам
а нам интересно.

вам потрепаться, нам послушать.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27321
Темы: 76
С нами: 17 лет 6 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Тест ДНК

#100 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 11:02

Иф писал(а):Ева2015,
во во .
будь мудрее своего мужа .
борись за то , что б он ПОНЯЛ
он отец .
потом как фишка ляжет .
тебя никто не осудит за это .
Иф, спасибо за поддержку :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Иф писал(а):отец должен быть у ребёнка
:yes: а еще мне кажется, что не просто так отцами становятся, значит это зачем-то и тому и другому нужно :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя