Тест

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Ева2015

#1 Ева2015 » Ср, 7 сентября 2016, 19:51

Разговор с Британи навеял меня на мысль, а вдруг я еще не все сделала, что могла…
История следующая, отец не признает сына и игнорирует судебные заседания по усыновлению. Доказать его родство можно только через тест ДНК, а деньги я потратила, т.к. пару недель назад, он уверял меня, что сына признает. По факту же, вчера в суд он не явился. В общем, обращаюсь к вам за помощью. Предварительно, озвучили сумму в размере 17 тыс., но думаю выйдет дороже, т.к. отец живет в другом городе, а это доп. расходы. Если кто-то готов одолжить крупную сумму, то могу отдавать по 1-2 тыс. в месяц. В целесообразности данного мероприятия не уверенна, т.к. отец асоциален и служба опеки предложила сразу лишить его родительских прав. Может и правда будет лучше иметь прочерк, в свидетельстве о рождении.
Последний раз редактировалось Ева2015 Сб, 24 декабря 2016, 0:47, всего редактировалось 6 раз(а).
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Тест ДНК

#141 Марфа_М » Чт, 13 октября 2016, 1:01

Ага, главное чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (ну это я о своем)
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#142 Ева2015 » Чт, 13 октября 2016, 1:04

Такое чувство, как будто вы считаете, что мне за что-то должно быть больно :smile:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#143 Марфа_М » Чт, 13 октября 2016, 1:06

Ева2015, нет, не считаю, вы из другого космоса.
Ладно, я спать наконец-то.
Деньги советую брать))
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#144 Ева2015 » Чт, 13 октября 2016, 1:10

Марфа Меньшикова писал(а):Деньги советую брать))
Наверно да... пару дней поперевариваю и возьму :grin:
Марфа Меньшикова писал(а):Ладно, я спать наконец-то.
:yes: и я пожалуй :bye:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#145 Ева2015 » Пт, 14 октября 2016, 20:17

Вот мы его и прошли :) Девушка 3 ошибки в договоре сделала, надеюсь в самой лаборатории накладок будет меньше :hi-hi:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#146 Ева2015 » Ср, 19 октября 2016, 12:42

прошло 3 рабочих дня... начинается мондражирование...
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#147 Ева2015 » Вт, 25 октября 2016, 14:17

Йес... позвонили из суда, готовы результаты экспертизы... 99,9%... сообщили, что дозвонились от ответчика, на что тот ответил, что очень рад и иск признал....
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#148 Ева2015 » Ср, 26 октября 2016, 14:17

Сегодня звонил БМ, оказывается я по нему так соскучилась :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#149 Ева2015 » Пт, 28 октября 2016, 22:04

на следущей неделе финальное заседание... сегодня болтала с ЛЧ и пользуясь случаем спустила всех собак на него... как хорошо быть Ж... психанула, извинилась и все хорошо :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#150 Ева2015 » Вс, 30 октября 2016, 18:45

мне в очередной раз предложили выйти замуж... нееее пока третьего не рожу, я замуж не пойду :crazy:

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты:
не могу объяснить... но появилось чувство, что к нему возвращаются силы...

Добавлено спустя 1 час 2 минуты:
Не помню, сколько мне тогда было... 13,14,15...18... утро было моим временем... я приходила к нему, забиралась на кровать, и наблюдала за ним, он мне казался совершенством... он готовил кофе, включал музыку и мы играли в карты... ближе к полудню приходила его невеста и другие... я оставалась в позиции наблюдателя... вечером кто-нибудь из друзей меня провожал, предлагал встречаться... его это очень злило, а я этим пользовалась... почему мы не были вместе?... может потому что я была там только летом, может потому что дед вечерами загонял меня домой, может из за бесконечного количества его женщин сменяющих друг друга... Много лет спустя, он сказал, что я была его первой любовью.... ему было лет 10... мы играли в прятки, казаки-разбойники, футбол, он пытался приставать ко мне, но я его не замечала и была в паре с другом детства и мы даже пару раз целовались... Прошло 30 лет, у нас общий сын, он все так же считает, что я выношу ему мозг, а я все так же в позиции наблюдателя :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 1

Re: Тест ДНК

#151 Марфа_М » Вс, 30 октября 2016, 23:29

Ева2015, очень легко предаваться такой любви, когда у вас максимум - телефонные разговоры.
Пара месяцев быта - и корова слижет языком все любофф.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#152 Ева2015 » Вс, 30 октября 2016, 23:34

сложно сказать... я то наверно разделяю вашу позицию... поэтому меня все и устраивает так как есть... была б одна, то рискнула бы проверить... с детьми же я на такой эксперимент не готова...

Добавлено спустя 12 часов 43 минуты:
и шо ж мужики такие чувствительные то... опять набухался по полной :facepalm:
мол почему тебе можно стресс снимать, а мне нет... но блин... я ж по чуть-чуть, а не бутылками...

Добавлено спустя 2 часа 17 минут:
аааааа нарвалась на его маму.... непередаваемые ощущения :ninja:

Добавлено спустя 1 час 35 минут:
в детстве, я очень боялась смери, и лет в 7-8 мы с родителями смотрели фильм про ядерную бомбу... я была в ужасе... а ночью мне приснился очень красочный сон... в нем на нашу страну скинули несколько атомных бом... а в нашем доме было бомбоубежище, вероятно, еще со времен ВОВ и мы туда спустились... за старой и ржавой железной дверью было новейшее оборудование и достаточный запас продуктов, где мы и переждали несколько лет, а когда прошло достаточно много времени и запасы еды закончились, мы поднялись на поверхность, а перед нами открылся восхитительный вид, полуразрушенные здания были окутаны зеленью и цветами... и именно с того дня у меня появилось ощущение полной безопасности, мнимости страхов и что все всегда только к лучшему :ugu:
По сути, я и не знаю в своей жизни боли, страхов и страданий. Да мне бывает больно, порой и покричать могу, если боль сильная, то теряю сознание, но все проходит и все хорошо... когда я на машине чуть в кого не врезаюсь, у меня округляются глаза... но я не успеваю испугаться, все разруливается... из страданий могу вспомнить только неповиновение внутреннему голосу, вот тогда меня начинает выкручивать по полной... возможно, поэтому я и не могу понять страданий других...
больно?- пройдет; страшно?-только кажется; страдаешь?-ровно на столько, на сколько сам хочешь...

Добавлено спустя 18 часов:
Блин... вот язык без костей.... так мило беседовали о предках... наследии... золоте... нет, вспомнила про алергию на обручальное кольцо от первого мужа... и тут же разговор свернулся до "пойду завтрак приготовлю"... :ninja:

Добавлено спустя 8 часов 30 минут:
детская имеет какую то кармическую загвоздку... тут уже без вариантов... интересно какую... уже и не знаю с какой стороны к ней подобраться....
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#153 Марфа_М » Вт, 1 ноября 2016, 18:43

тихо сам с собой я веду беседу....

.... а чего не поговорить с приятным человеком....
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58335
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#154 Ева2015 » Вт, 1 ноября 2016, 18:45

:yes:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#155 Фьиук » Вт, 1 ноября 2016, 19:13

Ева2015 писал(а):поэтому я и не могу понять страданий других...
Это просто от недостатка эмпатии.
Фьиук

  • 2

Re: Тест ДНК

#156 Ева2015 » Вт, 1 ноября 2016, 19:17

не думаю

Добавлено спустя 3 часа 10 минут:
бало лет 14/15 когда мне приснился наш малой.... забавный малыш примерно двухлетнего возраста с карими глазами и светлыми кудряшками... я тогда его привезла познакомить с папой, он же стоял в дверях придерживаясь за косяк, что б не свалиться в пьяном угаре.... все случилось практически один в один, спустя 20 лет ...
сейчас идет четкое ощущение, что будет еще один... если я ошибаюсь, то не расстроюсь, но и противиться не буду... теоретически, на роль отца 2 кондидата, и БМ предпочтительнее, но во первых он не хочет, считает, что ему одного достаточно.... а во вторых, биологическая вероятность мала... остается ЛЧ...возникает только одно желание, с попкорном залезть на диван и посмотреть, как же все разрулится...

Добавлено спустя 1 час 46 минут:
говорят роды, процесс болезненный... не помню... я текла по течению....оба раза попадала по скорой, в первый раз сразу вкатили эпидуралку... помню только полную эйфорию, когда старший появился на свет... удивительно, до чего новорожденные похожи на своих отцов.... причем все знакомые мамочки замечали, что при рождении их малыши были похожи на отцов, а потом уже добавлялись их черты... мой до сих пор копия папа... стройный, высокий с крупными чертами лица, от меня достался только цвет глаз и копна волос... да мы лежали в переполненной палате старого роддома... очереди в туалеты... кровати с матрасами до пола... но это такие мимолетные мелочи жизни... нас выписали дней через 8, было лето и солнце... со вторым была отслойка плаценты... приехала скорая, уложили на носилки, отправили в роддом и сразу прокесарили... помню, в какой-то момент я ушлышала его плачь, спросила у врачей все ли хорошо, они подтвердили... меня похоже в этот момент зашивали и были неприятные ощущения , но видимо добавили наркоз и очнулась уже в реанимации... очень хотелось пить... всю ломало и колбасило... часы медленно отсчитывали минуты... пришло утро, принесли малого... я побоялась его брать, очень тряслись руки...нас перевели в палату... это уже был новый роддом, с небольшими палатами и комфортными туалетами... выписали дней через 10, нас встречали БМ со старшим, была весна с остатками снежных сугробов....
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#157 Ева2015 » Чт, 3 ноября 2016, 11:33

Думала, что сегодня будет последнее заседание.. но не тут то было ))) оказалось, что экспертная компания не предоставила никаких подтверждающих документов по оплате, перенесли на следующую неделю :ugu:

Со стороны получается, что он не работает и живет за счет мамы, и я тунеядка не работаю и живу за счет родителей... а я то все себя мню труженицей аки пчелка :-D

Добавлено спустя 15 часов 17 минут:
рождение и смерть ходят рука об руку... когда родился старший, то у БМ умерла мама, примерно через месяц, как посмотрела на внука... умерла в одночасье, неожиданно, не болея ... когда родился малой, прошло пару месяцев и я впервые поговорила с отцом ЛЧ... это был удивительный человек... в его голосе я услышала поддержку и успокоение, а в подтексте шло "все правильно и своим чередом"... через неделю он умер... за день предупредив и попрощавшись с женой... уснул и не проснулся...
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#158 Ева2015 » Сб, 5 ноября 2016, 8:27

и вот опять приснился сон... мы расписались... наверно с ЛЧ... лица не помню... только вибрации... я беременна, уж до или после, не помню...и бежим мы по какой-то дороге... он меня все тащит, а я торможу и падаю, благо не в какахи которыми усеян наш путь... и все бы ничего... но мне там лет 16 и я хожу в школу :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#159 Ева2015 » Вс, 6 ноября 2016, 17:26

набухаюсь пожалуй... скоро БМ приезжает... мальчишки соскучились... я дом надраила :grin: скучно что-то... ЛЧ что ли подоставать...
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест

#160 Анже-Лика » Вс, 6 ноября 2016, 20:04

Роды процесс болезненный. Три раза я рожала без медикаментов вообще, не успевали врачи просто. Все по живому. Третьи роды начались вообще не так, как предыдущие. Сразу же схватки предродродовые, еле успела доехать до роддома, только на кресло в родзале успела лечь и врач закричала, что я уже рожаю.
У иеня помоему карма какая-то. Часто я боли сильные терплю. И после родов со всеми детками что-то у меня да болело сильно, а обезболивающие нельзя. Вот и сейчас терплю. Защемило нерв в плече.
Меня в роддомах долго не держали. В этот раз вообще на третьи сутки хотели выписать детские врачи, но геникологи попросили полежать еще денек.
Теперь вот глазик у крохи сильно закисает, капала сульфацилом, сначало помогло, а потом стало хуже. Врач рекомендует левомицетином покапать, а я в инете прочла, что от него даже почки у деток могут отказать. Не знаю пока что делать буду.
Все мои детки очень похожи между собой, пока грудные. А потом уже проявляются более индивидуальные черты. Старший очень похож на отца, средний копия моя, а младший взял черты обоих. Глаза как у меня, а сам жгучий брюнет (в папку).
В любом случае, если душа стремится к еще одному ребеночку, то это замечательно. Детки - это счастье, хотя и очень трудное порой. :smile:
Анже-Лика

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей