Тест

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Ева2015

#1 Ева2015 » Ср, 7 сентября 2016, 19:51

Разговор с Британи навеял меня на мысль, а вдруг я еще не все сделала, что могла…
История следующая, отец не признает сына и игнорирует судебные заседания по усыновлению. Доказать его родство можно только через тест ДНК, а деньги я потратила, т.к. пару недель назад, он уверял меня, что сына признает. По факту же, вчера в суд он не явился. В общем, обращаюсь к вам за помощью. Предварительно, озвучили сумму в размере 17 тыс., но думаю выйдет дороже, т.к. отец живет в другом городе, а это доп. расходы. Если кто-то готов одолжить крупную сумму, то могу отдавать по 1-2 тыс. в месяц. В целесообразности данного мероприятия не уверенна, т.к. отец асоциален и служба опеки предложила сразу лишить его родительских прав. Может и правда будет лучше иметь прочерк, в свидетельстве о рождении.
Последний раз редактировалось Ева2015 Сб, 24 декабря 2016, 0:47, всего редактировалось 6 раз(а).
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев


Re: Тест ДНК

#101 Анже-Лика » Вт, 4 октября 2016, 11:08

а нам интересно.

вам потрепаться, нам послушать.

Вот как раз потому что для меня полученные через учения знания не просто потрепаться, мне и трудно совместить то, что вроде бы взрослые и начитанные люди, ведут себя подобным образом. Возможно, долгое прибывание на форуме так отразилось на них, что они просто не понимают, что рассуждают (причем совсем не благостно) о том, чего не знают вообще. Но при этом им мерещатся легенды и прочая чушь. И более того, они совершенно безответственно выдают это на форуме. И метят в беременных женщин. Закономерный вопрос, они форум не попутали? И тут же фоном сожаление, что так форумы обмельчали.
И сидящие тут годами "доросли" только вот до такого формата общения. Я так понимаю, все прочитанное ими так и осталось на уровне "лишь бы потрепаться".
Анже-Лика

Re: Тест ДНК

#102 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 11:10

Ассоциален, это адекватная характеристика, но я же не говорю, что я его не люблю... может я за него лет так через 10 соглашусь и замуж выйди... а может и нет.. кто знает, кто знает :grin:

Добавлено спустя 31 секунду:
Иф писал(а):просто докажи , что он отец твоего ребёнка .
:yes:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#103 Y-ina » Вт, 4 октября 2016, 11:11

Анже-Лика писал(а):Вот как раз потому что для меня полученные через учения знания не просто потрепаться, мне и трудно совместить то, что вроде бы взрослые и начитанные люди, ведут себя подобным образом. Возможно, долгое прибывание на форуме так отразилось на них, что они просто не понимают, что рассуждают (причем совсем не благостно) о том, чего не знают вообще. Но при этом им мерещатся легенды и прочая чушь. И более того, они совершенно безответственно выдают это на форуме. И метят в беременных женщин. Закономерный вопрос, они форум не попутали? И тут же фоном сожаление, что так форумы обмельчали.
И сидящие тут годами "доросли" только вот до такого формата общения. Я так понимаю, все прочитанное ими так и осталось на уровне "лишь бы потрепаться".

это вы так многословно про кого-то конкретно или просто порассуждать охота?
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27257
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: Тест ДНК

#104 Анже-Лика » Вт, 4 октября 2016, 11:14

это вы так многословно про кого-то конкретно или просто порассуждать охота?

Кому бы не было псвящено, дойдет только до тех, у кого вопросов подобных не возникнет после прочтения поста. :pardon:
Анже-Лика

Re: Тест ДНК

#105 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 11:16

Иф писал(а):Ева2015, шлюха ты ))))
:-D он меня более мягко называет, но суть от этого не меняется :ugu:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#106 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 11:46

Чет до меня только щас дошло... может он мне реально не верит, а я все думаю, что придуривается :scratch:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#107 Brittany » Вт, 4 октября 2016, 12:21

Ева2015 писал(а):но я же не говорю, что я его не люблю... может я за него лет так через 10 соглашусь и замуж выйди... а может и нет.. кто знает, кто знает
:scratch: Это вы о БМ?
А как же ЛЧ?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67468
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Тест ДНК

#108 Марфа_М » Вт, 4 октября 2016, 12:22

Brittany писал(а):
Ева2015 писал(а):но я же не говорю, что я его не люблю... может я за него лет так через 10 соглашусь и замуж выйди... а может и нет.. кто знает, кто знает
:scratch: Это вы о БМ?
А как же ЛЧ?
Это про лч
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#109 Ева2015 » Вт, 4 октября 2016, 13:09

Марфа Меньшикова писал(а):
Brittany писал(а):
Ева2015 писал(а):но я же не говорю, что я его не люблю... может я за него лет так через 10 соглашусь и замуж выйди... а может и нет.. кто знает, кто знает
:scratch: Это вы о БМ?
А как же ЛЧ?
Это про лч
:yes: , но БМ я тоже люблю :grin:

Добавлено спустя 1 час 11 минут:
Пришло судебное решение и перевод вовремя дошел, пока все складывается благоприятно :smile:

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
а вот форум виснет все чаще и чаще :ninja:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#110 Ева2015 » Ср, 5 октября 2016, 22:54

Позвонила узнать намеренья по поводу теста, а он на ногах не стоит... чувствуется не протрезвеет еще неделю и ни на какой тест не пойдет... :ninja:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#111 Brittany » Чт, 6 октября 2016, 10:47

Марфа Меньшикова писал(а):Это про лч
ОК. Так ведь ЛЧ тоже БМ! я правильно поняла?
При этом автор того,кто БМ, тоже считает почти ЛЧ. :ninja:
Ева2015 писал(а):БМ я тоже люблю

Ева2015 писал(а):Позвонила узнать намеренья по поводу теста, а он на ногах не стоит... чувствуется не протрезвеет еще неделю и ни на какой тест не пойдет... :ninja:
Если он находится в другом городе, какой тест?
Или вы в одном?
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67468
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Re: Тест ДНК

#112 Ева2015 » Чт, 6 октября 2016, 10:53

Brittany, нет за ЛЧ я еще пока замуж не вышла.... предлагает регулярно... но.... в общем НО :-D

БМ тоже регулярно предлагает сойтись.... НО... НО... НО...
Все так как есть и ничего другого пока не хоца :ugu:

Brittany писал(а):он находится в другом городе, какой тест?
Или вы в одном?
Представительство клиники есть и у нас и у него в областном городе.

Добавлено спустя 5 часов 10 минут:
Протрезвел... сказал, что на тест не поедет :ninja: зачем я деньги искала :scratch:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#113 Марфа_М » Чт, 6 октября 2016, 16:05

Ева2015 писал(а):Протрезвел... сказал, что на тест не поедет
а с самого начала это разве не было очевидно?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#114 Ева2015 » Чт, 6 октября 2016, 16:09

Марфа Меньшикова, :-D было... суд сказал, что если не приедет, автоматически попадет на алименты.... ну ведь должен же сработать инстинкт самосохранения.... как бы...
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#115 Марфа_М » Чт, 6 октября 2016, 16:11

Ева2015 писал(а):Марфа Меньшикова, :-D было... суд сказал, что если не приедет, автоматически попадет на алименты.... ну ведь должен же сработать инстинкт самосохранения.... как бы...
Чет вы с какими то ветряными мельницами затеяли войнушку похоже. Денег же у него нет, ему эти алименты не важны.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#116 Ева2015 » Чт, 6 октября 2016, 16:13

Марфа Меньшикова, вы же сами несколькими постами ранее писали, что человек должен нести ответственность, это его стимулирует... сидеть то ему тоже не очень то хочется, я все же думаю....
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#117 Марфа_М » Чт, 6 октября 2016, 16:19

Ева2015 писал(а):Марфа Меньшикова, вы же сами несколькими постами ранее писали, что человек должен нести ответственность, это его стимулирует... сидеть то ему тоже не очень то хочется, я все же думаю....
а как его посадят, если у него нет дохода, откуда алименты? и на основании чего, если отцовство не признано и не доказано - с ваших слов только?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57787
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Тест ДНК

#118 Ева2015 » Чт, 6 октября 2016, 16:47

Как мне в суде объяснили. Я подала хадатайство на экспертизу, приду в мед.центр оплачу, у малого возьмут забор. В это же время должны взять и у отца в его городе. Если он не придет, то анализ считается проведенным и в мою пользу, деньги сразу вернут, а отца автоматически признают со всеми вытекающими последствиями.
Как мне объяснил адвокат. Если отец работает, то 1/4 от дохода алименты, если не работает или доход не подтвержден, то порядка 8000 тыс. в месяц. Если не будет платить, то посадят.
Как-то так....

Спойлер
помирились и так хорошо на душе стало, даже работать захотелось :grin:
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#119 Ева2015 » Пт, 7 октября 2016, 14:43

мой 2 день трезвый - чудеса :ninja:

Добавлено спустя 4 часа 41 минуту:
Нет, я офигеваю в этой ботве... т.е. она считает, что это я никак не отстану от ее сына, а то что он мне названивает, это она не учитывает.... :evil:
Одно успокаивает, чем больше свекровь и невестка ругаются, тем вернее проложенный путь :-D
Влюбленная дура
Ева2015
Автор темы
Оригинал года
Сообщения: 4740
Темы: 96
С нами: 8 лет 5 месяцев

Re: Тест ДНК

#120 Natish » Сб, 8 октября 2016, 1:43

Угу, мне некие юристы сказали, что гражданство я должна была получить ч-з 3 месяца по пересечении границы. . . намекают, что УФМС плохо работает, они всяко лучше)
Natish

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей