Прошу Ли зу и форум помочь мне!

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: вода

  • 5

#1 вода » Ср, 13 января 2016, 1:45

сообщение удалено
Последний раз редактировалось вода Сб, 16 июля 2016, 10:06, всего редактировалось 3 раз(а).
вода
Автор темы
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет


Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#161 Ли за » Пт, 5 февраля 2016, 21:42

Марфа Меньшикова писал(а):Ли за, дай нормальный совет без всякой мути, а то за Водой уже Квазар охотится в новом обличии - она очередная доверчивая наивная жертва, верящая мужчинам со "способностями".

Марфа Меньшикова, тебе нужен мой публичный совет? :unsure: Мне его прямо в этой теме можно опубликовать?

А что до квазара, то он на тебя глаз хрен положит - с тебя кроме нижнего белья ничто взять невозможно. А вода - девушка состоятельная. Вот он к ней свои понты и подбивает: вдруг снова ему обломится?
Ли за

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#162 вода » Пт, 5 февраля 2016, 21:45

Ли за, огромное спасибо вам за ответ!!!!! :rosa1: :rosa1: :rosa1: :rosa1: :rosa1:

На ваш взгляд, является ли завершение Личного исправления (в Каббале) тождественным выходу в Третье Внимание (в учении Дона Хуана), или же завершение Личного исправления и выход в Третье Внимание представляют собой совершенно разные состояния?

Спрашиваю, так как вы глубоко знаете Каббалу...
вода
Автор темы
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#163 Марфа_М » Пт, 5 февраля 2016, 21:48

Ли за писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Ли за, дай нормальный совет без всякой мути, а то за Водой уже Квазар охотится в новом обличии - она очередная доверчивая наивная жертва, верящая мужчинам со "способностями".

Марфа Меньшикова, тебе нужен мой публичный совет? :unsure: Мне его прямо в этой теме можно опубликовать?

А что до квазара, то он на тебя глаз хрен положит - с тебя кроме нижнего белья ничто взять невозможно. А вода - девушка состоятельная. Вот он к ней свои понты и подбивает: вдруг снова ему обломится?
Совет для меня? :scratch:
Я просила для Воды - она доверчивая. Я не очень доверчивая.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 57775
Темы: 96
С нами: 16 лет 3 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#164 вода » Пт, 5 февраля 2016, 21:49

lyaska, Марфа Меньшикова, огромное спасибо!!!
вода
Автор темы
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#165 Ли за » Пт, 5 февраля 2016, 21:54

Марфа Меньшикова писал(а): Совет для меня? :scratch:
Я просила для Воды - она доверчивая. Я не очень доверчивая.
Не стОит просить советы для других, а то можешь получить ответ в полном объеме и на свои не заданные вопросы.
Ли за

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#166 Ляська » Пт, 5 февраля 2016, 22:02

вода писал(а):На ваш взгляд, является ли завершение Личного исправления (в Каббале) тождественным выходу в Третье Внимание (в учении Дона Хуана), или же завершение Личного исправления и выход в Третье Внимание представляют собой совершенно разные состояния?

Спрашиваю, так как вы глубоко знаете Каббалу...
Марфа Меньшикова, походу мы зря беспокоимся :wacko:
Ляська

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#167 Ли за » Пт, 5 февраля 2016, 22:17

вода писал(а):Ли за, огромное спасибо вам за ответ!!!!! :rosa1: :rosa1: :rosa1: :rosa1: :rosa1:

На ваш взгляд, является ли завершение Личного исправления (в Каббале) тождественным выходу в Третье Внимание (в учении Дона Хуана), или же завершение Личного исправления и выход в Третье Внимание представляют собой совершенно разные состояния?

Спрашиваю, так как вы глубоко знаете Каббалу...
На счет "глубоко", то :rose:
А на счет остального доложу тебе или когда перейду в Третье внимание или когда закончу со своим личным исправлением. Хотя... пока я между ними разницы не вижу.
Ли за

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#168 blackkat » Сб, 6 февраля 2016, 2:43

Слушайте я думал Вы серьёзные а оказалось что просто верите в сказки,да именно так проблемы и решаются с выходом на кабалу через третий уровень сразу за углом налево

Добавлено спустя 1 час 22 минуты:
:) прикол.Сидят люди на берегу реки и мечтают переправится на другой но как не знают.Давно сидят и решили строить мост но все бригадиры а рабочих нет хотя есть инструменты,подходит чел узнаёт в чём суть,говорит я знаю как переправится давайте инструменты_

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды:
покажу как,Вы даёте он берёт и переправляется только на лодке и Вас с собой не берёт,прикол в том что Вам мост нужен а ему на тот берег,сидите дальше..а инструменты у него так он рабочим оказался и умеет ими работать,а Вы то бригадиры это руководство
быть может откопают через тысячу лет...
blackkat
Я новенький...
Сообщения: 87
С нами: 8 лет 2 месяца
О себе: БАСТА

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#169 вода » Вс, 7 февраля 2016, 15:06

Ли за, огромное спасибо вам за ваш ответ!!! :bouquet:
вода
Автор темы
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#170 MAPA » Пн, 15 февраля 2016, 12:13

Ну так чем все закончилось?
MAPA
MAPA M
Аватара
Откуда: Таджикистан
Сообщения: 880
Темы: 3
С нами: 18 лет 3 месяца
О себе: разумный примат

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#171 mimo » Пн, 15 февраля 2016, 12:28

MAPA писал(а):Ну так чем все закончилось?

продолжение следует..
Изображение
"Когда не знаешь куда идёшь, любой ветер попутный". Л.Сенека
«Привычка свыше нам дана.. Замена счастию она». А.С.Пушкин
mimo
Аватара
Сообщения: 40486
Темы: 581
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: Прошу Ли зу и форум помочь мне!

#172 вода » Пн, 15 февраля 2016, 23:13

MAPA писал(а):Ну так чем все закончилось?

МАРА, пока завершения нет
вода
Автор темы
Скромняшка года
Сообщения: 668
Темы: 18
С нами: 13 лет

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron