Вопрос к мужчинам.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

  • 4

#1 Сурия Каур » Пн, 12 октября 2015, 20:38

Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.
Сурия Каур
Автор темы


Re: Вопрос к мужчинам.

#461 Сурия Каур » Вс, 17 января 2016, 20:23

В интернете прочитала: "Хочу мужика, который просто любить еду и секс, задолбали эти чувствительные мальчики!" :-D
Нас женщин не поймешь, то мучаем мужиков вопросами из серии: А поговорить? А как же душа? А когда получаем этих говоронув с тонкой душевной организацией, то ищем простых мужиков. :-D
Сурия Каур
Автор темы

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#462 Игорь1967 » Пн, 18 января 2016, 21:25

Сурия Каур писал(а):Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.


Мужчина и рассказывает на подобную тему. В этом выпуске идёт речь о девушках и женщинах, с которыми мужчины не хотят заводить длительных, серьёзных отношений и тем более создавать семью.

phpBB [media]
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 160
С нами: 12 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#463 Человеков » Вт, 19 января 2016, 0:25

ИгорьА писал(а):В этом выпуске идёт речь о девушках и женщинах, с которыми мужчины не хотят заводить длительных, серьёзных отношений и тем более создавать семью.
вчера только смотрел с женой это видео. в целом оно толковое и верное, на мой взгляд. Но может неверно восприниматься женщинами, поскольку парень, его снимавший- явно сам носит в себе определённые обиды на женщин.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 5 месяцев
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Вопрос к мужчинам.

#464 rita123 » Вт, 19 января 2016, 1:28

Сурия Каур писал(а):elizabeth, если рассуждать с точки зрения Лазарева, то не наши люди нам в принципе не встречаются. То есть есть определенные задачи, которые в тот или иной период надо выполнить.

или нам столько всего отрабатывать, что с каждым первым :-D
нельзя отвергать "зло", "зло" необходимо преодолевать через ДОПОЛНЕНИЕ до того целого, частью кот является "зло". И этим обращение его в "добро". Тема ПРИНЯТИЯ.
rita123
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2866
Темы: 65
С нами: 14 лет

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#465 Игорь1967 » Вт, 19 января 2016, 5:43

Человеков писал(а):
ИгорьА писал(а):В этом выпуске идёт речь о девушках и женщинах, с которыми мужчины не хотят заводить длительных, серьёзных отношений и тем более создавать семью.
вчера только смотрел с женой это видео. в целом оно толковое и верное, на мой взгляд. Но может неверно восприниматься женщинами, поскольку парень, его снимавший- явно сам носит в себе определённые обиды на женщин.
Тоже заметил у автора некую эмоциональную "суровость", которая, как-то незаметно, переводит его информацию в осуждение. Но информация познавательная. Теперь, для баланса, ему нужно выпустить ролик о мужчинах, с которыми не хотят заводить длительных отношений)))
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 160
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#466 Alice » Вт, 19 января 2016, 7:19

ИгорьА писал(а):
Сурия Каур писал(а):Мучает меня один вопрос уже давно.
Бытует мнение, что, если женщина мужчине нужна, то он весь мир перевернет, но будет ее добиваться.
Так ли это?
Ну, понятно, что я образно. Я имею в виду, что он будет активен, будет звонить, писать, назначать свидания.


Мужчина и рассказывает на подобную тему. В этом выпуске идёт речь о девушках и женщинах, с которыми мужчины не хотят заводить длительных, серьёзных отношений и тем более создавать семью.

Спойлер
phpBB [media]
Какой смешной мальчик. :hi-hi: Перебрал все свои сексуальные неудачи, честно признался, что слабак, и девки его делают по полной программе. Да, и еще слишком много мата. Что подчеркивает его несостоятельность как психолога, и слабость как мужика.
А на самом деле все гораздо проще: практически единственный тип, на котором мужчины не женятся - это "прилипала пятого уровня". Собачья преданость в глазах и желание кидаться по первому зову на другой конец города с домашними тапочками в руках, напрочь отбивает желание и дальше завоевывать такую даму. Зачем, если дичь уже и так "подбита"? :-D
Данный тип обширен и имеет несколько подтипов, но не суть.
Главное же то, что женятся, как правило, только на равных. И некоторые из перечисленных в ролике типов барышень вполне имеют шансы выйти замуж. По принципу "всякой твари по паре". Что там будет дальше в браке - это вопрос другой. Возможно, и не уживутся.
Ах, да, и еще: с другими-то мужчинами такие "тусовщицы", "врушки", и пр. - ведут себя совсем по-другому! :yes: :hi-hi:
Как пример, одна моя давняя знакомая, живя с первым мужем, постоянно отвисала в клубах, развлекалась на девичниках и вела довольно раскрепощенный образ жизни.
Со вторым - образцовая мать и жена, никаких клубов и тусовок, работа-дет.сад.-дом-плита, мужа называет нежно: "Мой Волшебник".
Вот так-то. :-D
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Вопрос к мужчинам.

#467 scarly » Вт, 19 января 2016, 8:30

Склонность к вранью и флирту, описанные в ролике - не только нормальных мужчин отвернёт, но и женщин, поскольку такие качества и в мужиках не редкость.
Думаю, таким личностям нужна "сильная рука", и, если эта рука их по многим показателям устраивает, то станут, как шёлковые, а партнёр будет
Alice писал(а):"Мой Волшебник".
scarly

Re: Вопрос к мужчинам.

#468 Alice » Вт, 19 января 2016, 8:38

Скарлетт писал(а):Склонность к вранью и флирту, описанные в ролике - не только нормальных мужчин отвернёт, но и женщин, поскольку такие качества и в мужиках не редкость.
Думаю, таким личностям нужна "сильная рука", и, если эта рука их по многим показателям устраивает, то станут, как шёлковые, а партнёр будет
Alice писал(а):"Мой Волшебник".
Ага. :yes:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#469 Мама Роза » Вт, 19 января 2016, 9:08

ИгорьА писал(а):В этом выпуске идёт речь о девушках и женщинах, с которыми мужчины не хотят заводить длительных, серьёзных отношений и тем более создавать семью.

да всяких замуж берут
вопрос в том : как они потом в этом взамуже жизнь свою проживают
Мама Роза

  • 2

Re: Вопрос к мужчинам.

#470 Игорь1967 » Вт, 19 января 2016, 12:29

Мама Роза писал(а):да всяких замуж берут
вопрос в том : как они потом в этом взамуже жизнь свою проживают
И да и нет. Сейчас молодые более осмысленно себя ведут, вижу по родственникам и их друзьям, парни 28-34 лет, уже сложившиеся в быту: образование, хорошая работа, машина, у половины своё жильё. Но на "печаль" их матерей жениться не собираются, хотя и девушки с ними, вроде, неплохие. А есть парни, которые сразу женятся (19-23 года) но как ни странно эти пары (тех, кого знаю) или молодые (по залёту) или не реализовавшиеся пока: он ещё учится, она ждет ребёнка, не работает, другие: он и она, низкооплачиваемая работа, жилья нет.
Игорь1967 M
Аватара
Откуда: Западная Сибирь
Сообщения: 160
С нами: 12 лет 9 месяцев

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#471 dragonfly » Вт, 19 января 2016, 13:02

Alice писал(а):Как пример, одна моя давняя знакомая, живя с первым мужем, постоянно отвисала в клубах, развлекалась на девичниках и вела довольно раскрепощенный образ жизни.
Со вторым - образцовая мать и жена, никаких клубов и тусовок, работа-дет.сад.-дом-плита, мужа называет нежно: "Мой Волшебник".
Вот так-то. :-D
тут может быть дело не только в муже, а в том, что человек может измениться за жизнь...все таки, тусовки, клубы, развлечения нормальны для молодого возраста....это его право...весело проживать жизнь.....а взрослая жизнь для взрослого......блажен, кто смолоду был молод(с.) :smile: :smile:
ну то есть для нормального человека нормально веселиться в молодые годы, и быть примерным семьянином в зрелые..... :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Скарлетт писал(а):Думаю, таким личностям нужна "сильная рука", и, если эта рука их по многим показателям устраивает, то станут, как шёлковые, а партнёр будет
Alice писал(а):"Мой Волшебник".
а сильной личности то они на что?...должны быть веские причины для того, чтобы заниматься воспитанием этих инфантилов :smile: :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
как правило, подобное притягивается к подобному......и лечит друг друга
"сильную руку" надо заслужить :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#472 scarly » Вт, 19 января 2016, 13:11

dragonfly писал(а):а сильной личности то они на что?...должны быть веские причины для того, чтобы заниматься воспитанием этих инфантилов :smile: :smile:
В декоративных целях, как питомцы. Для развлечения.
scarly

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#473 _ANDREW » Вт, 19 января 2016, 13:13

dragonfly писал(а):ну то есть для нормального человека нормально веселиться в молодые годы, и быть примерным семьянином в зрелые..... :smile: :smile:
Хрен тебе! Нормальный человек должен и обязанности по отношению к детям выполнять, и себя не забывать. И уж точно не отказываться от клубов в угоду ревнивой жене - пусть знает свое место.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к мужчинам.

#474 dragonfly » Вт, 19 января 2016, 13:15

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):ну то есть для нормального человека нормально веселиться в молодые годы, и быть примерным семьянином в зрелые..... :smile: :smile:
Хрен тебе! Нормальный человек должен и обязанности по отношению к детям выполнять, и себя не забывать. И уж точно не отказываться от клубов в угоду ревнивой жене - пусть знает свое место.
нормальный человек ходит по клубам с женой.......один должен ходить холостой :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#475 _ANDREW » Вт, 19 января 2016, 13:16

Сурия Каур писал(а):В интернете прочитала: "Хочу мужика, который просто любить еду и секс, задолбали эти чувствительные мальчики!" :-D
Она тощая? Из Москвы? Если да, скинь адресок - а то я ненавижу чувственность и всякие уси-пуси. Да здравствует секс без любви и обязательств!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
dragonfly писал(а):нормальный человек ходит по клубам с женой.......один должен ходить холостой :smile: :smile:
Жены не ходят по клубам. Эти дуры считают, что после брака и детей жизнь кончается, тусовочная по крайней мере.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к мужчинам.

#476 dragonfly » Вт, 19 января 2016, 13:19

_ANDREW писал(а):
Сурия Каур писал(а):В интернете прочитала: "Хочу мужика, который просто любить еду и секс, задолбали эти чувствительные мальчики!" :-D
Она тощая? Из Москвы? Если да, скинь адресок - а то я ненавижу чувственность и всякие уси-пуси. Да здравствует секс без любви и обязательств!
Андрюшка, ты ей не подойдешь....видишь, там написано, что ей нравятся мужики, которые любят еду и секс....а ты еду не любишь :-D :-D :wink: :smile:

Добавлено спустя 36 секунд:
может, она хочет совместного обжорства.....тебе этот вариант не подходит :hi-hi: :hi-hi:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Вопрос к мужчинам.

#477 _ANDREW » Вт, 19 января 2016, 13:24

dragonfly писал(а):может, она хочет совместного обжорства.....тебе этот вариант не подходит :hi-hi: :hi-hi:
Да, наверно она толстая - тощие редко бывают в сексе заинтересованы, им бы больше всяких чувств. :vom: :vom:
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет 1 месяц
О себе: Я совесть не имею!

Re: Вопрос к мужчинам.

#478 dragonfly » Вт, 19 января 2016, 13:26

_ANDREW писал(а):
dragonfly писал(а):может, она хочет совместного обжорства.....тебе этот вариант не подходит :hi-hi: :hi-hi:
Да, наверно она толстая - тощие редко бывают в сексе заинтересованы, им бы больше всяких чувств. :vom: :vom:
не обязательно, что толстая....может, она жрет в три горла и не поправляется......бывает такая завидная конституция.......такие наоборот, очень к сексу тяготеют :smile: :smile:

Добавлено спустя 55 секунд:
порвет тебя, как тузик грелку, Андрюха.................. :-D :-D

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
_ANDREW писал(а):Да, наверно она толстая - тощие редко бывают в сексе заинтересованы, им бы больше всяких чувств. :vom: :vom:
ничего ты, Андрей не понимаешь ни в женщинах, ни в человеческой конституции.......вот, читай классику, просвещайся, учись :smile: :smile:


Чехов Антон
Толстый и тонкий

На вокзале Николаевской железной дороги встретились два приятеля: один толстый, другой тонкий. Толстый только что пообедал на вокзале, и губы его, подернутые маслом, лоснились, как спелые вишни. Пахло от него хересом и флердоранжем. Тонкий же только что вышел из вагона и был навьючен чемоданами, узлами и картонками. Пахло от него ветчиной и кофейной гущей. Из-за его спины выглядывала худенькая женщина с длинным подбородком - его жена, и высокий гимназист с прищуренным глазом - его сын.

- Порфирий! - воскликнул толстый, увидев тонкого. - Ты ли это? Голубчик мой! Сколько зим, сколько лет!

- Батюшки! - изумился тонкий. - Миша! Друг детства! Откуда ты взялся?

Приятели троекратно облобызались и устремили друг на друга глаза, полные слез. Оба были приятно ошеломлены.

- Милый мой! - начал тонкий после лобызания. - Вот не ожидал! Вот сюрприз! Ну, да погляди же на меня хорошенько! Такой же красавец, как и был! Такой же душонок и щеголь! Ах ты, господи! Ну, что же ты? Богат? Женат? Я уже женат, как видишь... Это вот моя жена, Луиза, урожденная Ванценбах... лютеранка... А это сын мой, Нафанаил, ученик третьего класса. Это, Нафаня, друг моего детства! В гимназии вместе учились!

Нафанаил немного подумал и снял шапку.

- В гимназии вместе учились! - продолжал тонкий. - Помнишь, как тебя дразнили? Тебя дразнили Геростратом за то, что ты казенную книжку папироской прожег, а меня Эфиальтом за то, что я ябедничать любил. Хо-хо... Детьми были! Не бойся, Нафаня! Подойди к нему поближе... А это моя жена, урожденная Ванценбах... лютеранка.

Нафанаил немного подумал и спрятался за спину отца.

- Ну, как живешь, друг? - спросил толстый, восторженно глядя на друга. - Служишь где? Дослужился?

- Служу, милый мой! Коллежским асессором уже второй год и Станислава имею. Жалованье плохое... ну, да бог с ним! Жена уроки музыки дает, я портсигары приватно из дерева делаю. Отличные портсигары! По рублю за штуку продаю. Если кто берет десять штук и более, тому, понимаешь, уступка. Пробавляемся кое-как. Служил, знаешь, в департаменте, а теперь сюда переведен столоначальником по тому же ведомству... Здесь буду служить. Ну, а ты как? Небось уже статский? А?

- Нет, милый мой, поднимай повыше, - сказал толстый. - Я уже до тайного дослужился... Две звезды имею.

Тонкий вдруг побледнел, окаменел, по скоро лицо его искривилось во все стороны широчайшей улыбкой; казалось, что от лица и глаз его посыпались искры. Сам он съежился, сгорбился, сузился... Его чемоданы, узлы и картонки съежились, поморщились... Длинный подбородок жены стал еще длиннее; Нафанаил вытянулся во фрунт и застегнул все пуговки своего мундира...

- Я, ваше превосходительство... Очень приятно-с! Друг, можно сказать, детства и вдруг вышли в такие, вельможи-с! Хи-хи-с.

- Ну, полно! - поморщился толстый. - Для чего этот тон? Мы с тобой друзья детства - и к чему тут это чинопочитание!

- Помилуйте... Что вы-с... - захихикал тонкий, еще более съеживаясь. - Милостивое внимание вашего превосходительства... вроде как бы живительной влаги... Это вот, ваше превосходительство, сын мой Нафанаил... жена Луиза, лютеранка, некоторым образом...

Толстый хотел было возразить что-то, но на лице у тонкого было написано столько благоговения, сладости и почтительной кислоты, что тайного советника стошнило. Он отвернулся от тонкого и подал ему на прощанье руку.

Тонкий пожал три пальца, поклонился всем туловищем и захихикал, как китаец: "Хи-хи-хи". Жена улыбнулась. Нафанаил шаркнул ногой и уронил фуражку. Все трое были приятно ошеломлены.
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

Re: Вопрос к мужчинам.

#479 scarly » Вт, 19 января 2016, 14:20

_ANDREW писал(а):Эти дуры считают, что после брака и детей жизнь кончается, тусовочная по крайней мере.
Эти дуры закрывают энергетику семьи, детей берегут.
Но немало и тех, кто считает, что с появлением детей их свободная жизнь не заканчивается, по курортам грудных детей таскают и вообще куда ни попадя, как собачек маленьких.
scarly

Re: Вопрос к мужчинам.

#480 Alice » Вт, 19 января 2016, 14:29

dragonfly писал(а):тут может быть дело не только в муже, а в том, что человек может измениться за жизнь...все таки, тусовки, клубы, развлечения нормальны для молодого возраста....это его право...весело проживать жизнь.....а взрослая жизнь для взрослого......блажен, кто смолоду был молод(с.)
ну то есть для нормального человека нормально веселиться в молодые годы, и быть примерным семьянином в зрелые.....
20 лет, когда она сошлась со вторым, не такие уж и зрелые годы. Вообще не зрелые, а так, сплошной детсад. :smile:
Пьеса имела большой успех, но публика провалилась с треском. Оскар Уайльд
Alice
Аватара
Сообщения: 7614
Темы: 13
С нами: 13 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей