Почему женщины убивают мужчин?

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Марк

#1 Марк » Вт, 1 сентября 2015, 7:13

"Я хотел бы поговорить еще об одной причине тяжелейших заболеваний, поразивших человечество в последнее время. Больше всего людей сегодня умирает от сердечно-сосудистых заболеваний, на втором месте — рак. Интересно, кто-нибудь задумывался о том, почему проблемы с сердцем чаще бывают у мужчин, а у женщин заболевания сердца встречаются реже. У всех мужчин-сердечников, которых я консультировал, наблюдалась одна и та же картина — их вольно или невольно убивали женщины. Раньше я считал, что самая масштабная энергия находится в районе гениталий и связана с продолжением рода, в соответствии с классическими индийскими традициями. Потом натолкнулся на любопытный факт, который, как я сначала подумал, разрушает мои привычные представления. Обнаружился орган, который контактирует с энергиями гораздо более высокого порядка. Этим органом оказалось сердце. Прошло время, и я понял, что я был прав и неправ одновременно.

Самая большая энергия связана с нашей жизнью и ее продолжением, она находится внизу живота. А энергия нашей судьбы, прошлых и будущих жизней контактирует с сердцем. Поскольку то, что мы называем душой, есть совокупность эмоций наших прошлых жизней и нынешней жизни, то действительно получается, что местопребывание нашей души находится в районе сердца. "

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
"А теперь перейдем к болезням и попытаемся ответить на вопрос: почему женщины убивают мужчин? Оказывается, если женщина боится потерять мужчину, переживает, что может разрушиться их совместная судьба, то она подсознательно разрушает его главные энергетические структуры, и на это сразу реагирует сердце. Сердце связано с судьбой. Если женщина обижается на свою судьбу, у нее может быть рак груди. Обида на тех людей, которые даны нам судьбой, то есть на родителей, детей, любимого человека, — это одновременно обида на судьбу. Соответственно страдает сердце. Чем сильнее женщина привязана к мужчине, тем больше она переживает: а вдруг он изменит, а вдруг уйдет к другой, и тем быстрее она его убивает. Резкое улучшение в самочувствии мужчин-сердечников наступало именно тогда, когда я требовал, чтобы в первую очередь работали над собой их женщины.

Так что картина получается неважная. Если женщина привязана к мужчине, она убивает его страхом, ревностью и переживаниями. Она может быть даже готова уступить, подчиниться, простить, но все равно его уничтожает. Если женщина не уважает и не любит своего мужа, то убивает она его уже по-другому — осуждением, обидами, претензиями. У него не будет болеть сердце, но может заболеть что-то другое.

Мы все время читаем в газетах о том, что люди из-за — жадности, корысти, денег, амбиций убивают друг друга кухонными ножами, пистолетами, веревками, кулаками. Но в то же время огромное количество людей убивают друг друга страхами, обидами, привязанностью. Во всем мире неудержимо растет количество болезней, связанных с сердцем. Это означает, что привязчивость, в которую очень быстро превращается любовь, растет не по дням, а по часам. Попытка выжить за счет дискредитации чувства любви, супружеских отношений приводит к холодности, разрушению семей и бесплодию. Чем сильнее женщина привязана к благополучию, чем более она ревнива и амбициозна, тем меньше шансов выжить у мужчины, если она в него влюбится. Женщина должна производить на свет потомство, поэтому ее энергетика сильнее, чем у мужчины, и убивает она быстрее.

Вроде бы разобрались. Причина болезней и смертей мужчин — в женщинах. А значит, религиозному, нравственному воспитанию женщин нужно уделять в несколько раз больше внимания. В принципе, раньше во всех странах так и делалось. Сейчас женщины требуют равенства с мужчинами. В результате мужчины вымирают, а женщины становятся бесплодными. Итак, причина в женщинах. Но несколько раз я видел необъяснимые факты, на которые поначалу не обращал внимания. И только недавно они уложились в стройную картину.

Представьте, приходит на прием мужчина и начинает рассказывать о своих болезнях и проблемах. Я вижу, что они связаны с его женой. Ее подсознательная агрессия огромна — сплошные амбиции и претензии. Когда я говорю об этом мужчине, он подтверждает мои предположения.

— Перестаньте внутренне лебезить перед женой, — говорю ему я. — Перестаньте обижаться на нее и ее упрекать. Это удел слабых. Непрерывно давайте ей любовь, внимание и жесткую перетряску, когда это нужно. Поддерживайте любовь и давите амбиции. Обеспечьте ей возможности для изменения. Упреками, обидами, грубостью вы никогда человека не измените. Приведите в порядок в первую очередь свое мировоззрение, тогда и жена станет мягче.

То, что он сумел быстро привести себя в порядок, для меня было обычным результатом. Но я поразился, когда увидел поле его жены. Она не была на приеме, она не слышала моих слов, но ее агрессия куда-то исчезла. Поле стало чистым и ровным, чуть ли не светилось. Я ничего не понял. Это было невозможно. Я решил, что моя дистанционная диагностика дает сбой. И только потом, когда такие случаи стали повторяться, я пришел к простому выводу. Мужчина работает как антенна, женщина — как передатчик. Мужское начало ориентировано на тонкие планы, на будущее. В этом устремлении преобладает информационная составляющая. В женщине ярче выражен энергетический, чувственный, материальный аспект. Если у мужчины неправильное мировоззрение, искаженная шкала ценностей, женщина, пользуясь этой информацией, реализуется в энергетике и вольно или невольно начинает уничтожать мужчину как поставщика некачественной информации."
http://www.litmir.co/br/?b=101788&p=35
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.11 стр.147
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев


Re: Почему женщины убивают мужчин?

#221 oldsatana » Пт, 15 июля 2016, 23:16

9999 писал(а):немного продолжу , наверное закономерность , женщина стала "выше", статус , и т.п. зачем ей муж , который не дотягивает до её
Зачем? Затем же, почему большинство маленьких девочек знают, что им НУЖНО выйти замуж, хотя даже и на примете никого нет. Т.е., хоть за кого, но выйти. Потому что людям с детства воспитывают идею, что они должны завести семью. Да плюс материнские инстинкты. Да плюс вот та способность декларировать то, чего по факту нет - и способность реагировать на чистые декларации. Да причин валом.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#222 oldsatana » Пт, 15 июля 2016, 23:19

А, да, вылетело обозначить:
"сила", "размер" в данном случае - это не какая-то конкретная система ценностей, а вроде как "способность вести".
А вести люди могут свои пары куда угодно.
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#223 МарияЯ » Пт, 15 июля 2016, 23:20

CYOKK писал(а):
МарияЯ писал(а):Так же как красота и сексуальноть это разные понятия
От женщин ждут сексуальности, от мужчин кошелька

Но ты тут сама себе противоречишь! Если бы от женщин ожидали б женственности, а от мужчин надёжности, то многое в судьбах можно было бы безболезненно переменить...
Ну как бы...вопрос в другом
В том что и женщины и мужчины проблемны
Мужчины обращают внимание на сексуальность...женщины на кошелек
Гармоничность кусками не исчезает...
Она уходит и у мужчин и у женщин одновременно
Поэтому бесполезно тут виноватых искать...
МарияЯ

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#224 scarly » Пт, 15 июля 2016, 23:21

Epsylon-GR писал(а):Мне не хочется тратить на тебя время и как видишь не занимаюсь тобой.
Epsylon-GR, просто взгляд со стороны: Вы всё время пытаетесь доказать олдсатане, что Вам не хочется тратить на неё время и уделять ей внимание.
Длинными многоречивыми постами.
Возможно, когда-нибудь Вы сможете её в этом убедить, ведь Вы чудесный оратор..... :ugu:
oldsatana писал(а):Это обоснованно, когда обоснованно, и не обоснованно, когда не обоснованно.
Эх! Люблю я такие фразы! Честно! Искренне! :)
scarly

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#225 oldsatana » Пт, 15 июля 2016, 23:29

Скарлетт писал(а):
oldsatana писал(а):
Это обоснованно, когда обоснованно, и не обоснованно, когда не обоснованно.
Эх! Люблю я такие фразы! Честно! Искренне!
Совершенно обычная фраза. О том, что все это сугубо индивидуально и конкретно, на личностном уровне. А не "большинство", "все" выше, "большинство", "все" "слабее" и т.д.

Когда начинаются речи о большинстве и всех, - то это и есть отведение ролей, о соответствии которым потом начинают вопрошать
Только дерьмо не тонет ни в воде, ни в крови
oldsatana
Аватара
Сообщения: 13959
Темы: 32
С нами: 17 лет 11 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#226 dragonfly » Пн, 25 июля 2016, 12:11

Brittany писал(а):Резюме (тоже по СН): больше работайте над собой. Непрерывно работайте над собой, меняйте мировоззрение, меняйте себя,
.
вообще это все возвращает к православию......Царство Божие берется нудой
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#227 Человеков » Пн, 25 июля 2016, 20:25

CYOKK писал(а):Раньше считалось, чтобы прожить с женщиной счастливую жизнь, у неё должно быть золотое сердце.
А в нынешних условиях женщина должна быть сексуальной.
И чего хотеть? :huh: На что жаловаться? :ugu:

я и сейчас так считаю :yes: .

желание убивать своих же близких идёт из прошлых жизней. Потом у женщины оно обычно подтверждается первой беременностью , прерванной убийством своего ребёнка. И нераскаянием в этом. При этом, оно подтверждается гордым считанием себя идеалом, невзирая на явные несоответствия- желание так считать тоже идёт из прошлого. И вот "машина для убийств" практически готова. Особенно если у неё есть красота, есть обаяние из заслуг прошлого, если есть высокая энергия. Что, собственно, и привлекает потенциальных жертв.
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#228 dragonfly » Вт, 26 июля 2016, 12:47

Человеков писал(а): Потом у женщины оно обычно подтверждается первой беременностью , прерванной убийством своего ребёнка. И нераскаянием в этом..
зачем навешивать всякие ярлыки?...а может, девушку заставил сделать аборт ее молодой человек?...а она наоборот, мечтала о детях?...а потом всю жизнь жалела об этом?
ситуации бывают всякие разные......
ну и потом, такие классических "стерв", не желающих иметь детей в природе не так уж много....в основном, у большинства женщин очень сильный инстинкт продолжения рода, заложенный природой, мощный.......
ну и потом, если и нет этого инстинкта, я считаю ничего в этом нет плохого....все же разные...надо быть собой :smile: :smile:

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
вообще, по моим наблюдениям, инстинкт продолжения рода это тоже своего рода талант......в одних он заложен, в других нет.....и трудно чтолибо поделать с этим, ну может включится позже.......
вообще, мне не нравятся одержимые этим натуры, для которых не существует других ценностей, кроме деторождения, и остальные стороны жизни у них запущены........
но встречаются и настоящие, творческие родители

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
которыми восхищаешься и уважаешь :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#229 Фьиук » Вт, 26 июля 2016, 13:19

dragonfly писал(а):а может, девушку заставил сделать аборт ее молодой человек?...а она наоборот, мечтала о детях?..
Или родители. Особенно, если девушке 14-17 лет. Сплошь и рядом такое.
Фьиук

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#230 Человеков » Вт, 26 июля 2016, 23:31

dragonfly писал(а):зачем навешивать всякие ярлыки?...а может, девушку заставил сделать аборт ее молодой человек?...а она наоборот, мечтала о детях?...а потом всю жизнь жалела об этом?
ситуации бывают всякие разные....
незачем. Объясняю просто механизм, который понял и увидел не только Лазарев, что и озвучил всем на выступлениях, но и я сам. Принцип, как формируется женщина- убийца. Это может быть полезно другим

Это как раз первое испытание на неубийство близких- отказ в юности делать аборт, когда что-то не нравится в близком человеке. И решающее слово, убивать или не убивать своё дитё- всегда будет за мамой малыша. На неё могут давить близкие, но это тоже часть испытания. Испытания на неубийство ближнего.
Если в силу гордыни и недостатка любви она своего первого ребёнка убивает, то испытание заваливается. А дальше в подсознании этой женщины формируется для начала механизм убийства своих собственных детей. Связка- привычка убивать такую важную часть себя, как собственные дети- проникает туда. Если нет очень глубокого раскаяния.
Что такая программа даёт- если у неё и будут дети и муж в будущем, близости с ними уже не будет. На нормальную и прочную семью тоже рассчитывать не приходится. Что вам и озвучивал уважаемый СНЛ.

Это не шутка, друзья- убивать своих близких, своих собственных детей. Конечно вас , как и ваших бабушек в 1917-ом обманули чёрные масоны, разрешив и оправдав, легализовав "аборты" в России, наряду со своей любимой педерастией, как обычно.
Но это не меняет кармического механизма причины и следствия. Он работает безжалостно, и запускаем мы эту безжалостность сами, организуя убийство. Грех детоубийства относится к категории грехов, вопиющих к Небу, если кто не знает. Поэтому, сыплящиеся вослед ему шишки и затрещины Судьбы закономерны
Мужчины смотрят на Солнце
Человеков M
Мыслитель года
Аватара
Откуда: Россия
Сообщения: 4786
Темы: 70
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: Не мужик. А барин.

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#231 Марк » Пт, 16 сентября 2016, 3:16

Дiвчины-карательницы, фрау-садистки
Юрий Городненко об истоках формирования женской жестокости на Украине
http://svpressa.ru/society/article/156508/
Спойлер
Жестокость, стремление к разрушению, деструктивность — это психологические черты, сопровождающие человечество на протяжении всей его истории. А вместе с этим цивилизация породила еще одно явление — женскую жестокость, которая, по утверждению многих психологов, намного превзошла мужскую.

В истории нового времени сохранилось немало имен женщин-садисток. Жена коменданта концлагеря Бухенвальд Ильза Кох («Фрау Абажур») любила делать вещи из татуированной кожи пленных: абажуры, перчатки, скатерти, переплеты книг. Врач концлагеря Равенсбрюк Герта Оберхайзер осуществляла разнообразные операции без анестезии, что вызывало нечеловеческие муки и смерть узников концлагерей. Надзирательница Освенцима Ирма Грезе («Светловолосый дьявол») морила голодом своих собак, чтобы потом натравливать на заключенных, всегда носила тяжелые сапоги, т.к. любила забивать ими насмерть женщин. Лично убила сотни заключенных.

При отделе особого назначения УПА* была так называемая «сотня отважных девушек», которые безжалостно ломали советским пленным руки и ноги, отрабатывая на них практические занятия по наложению шин на сломанные конечности. Для изучения полевой хирургии и способов сшивания ран, разрезали несчастных живьем на части.

Согласно данным лондонского Института стратегического диалога (ISD) число «женских новобранцев», завербованных ИГИЛ** в европейских странах сравнимо с количеством наемников-мужчин. Вербовщиков привлекает склонность к жестокости этих представительниц слабого пола.
Читайте также
Судьба Родины в руках народа!
Судьба Родины в руках народа!

Обращение Геннадия Зюганова ко всем избирателям России

Участница карательной операции в Донбассе Надежда Савченко провоцировала своих сослуживцев, как можно более жестоко поступать с пленными-ополченцами и мирными жителями, демонстрируя садизм. Сегодня бывший сослуживец нардепа, а также близкий друг ее и ее сестры Веры, Игорь Рицко (позывной «Алмаз») занимается формированием диверсионных групп из подростков, осуществляющих террор против гражданского населения на территории ДНР. Учитывая то, что с Савченко у него крайне доверительные отношения, она не могла не знать о деятельности своего «побратима». Причем работа по подготовке подростков-террористов приобретает все более системный и масштабный характер. В Тернопольской и других областях Украины для этого создаются лагеря, а в их формировании едва ли не главную роль играют дiвчины-«волонтеры». Самая высокопоставленная украинская женщина-чиновница, первый заместитель главы Верховной Рады, мать троих детей Ирина Геращенко не только не осудила детский терроризм, но еще и открыто выступила в его защиту.

В чем причины подобной аномалии, психического извращения у тех, в кого самой природой должен быть заложен материнский инстинкт, кому положено быть хранительницей домашнего очага, семьи?

Прослеживая биографии известных садисток от Ильзы Кох до Савченко, обнаруживаешь, что жизнь каждой из них изначально была неустроенной.

Ильза Кох родилась в многодетной бедной семье. Меняла одно рабочее место за другим, занимая скромную должность секретаря, пока ее не приметил комендант концлагеря. Распоряжаясь жизнями заключенных, она получила возможность обогащаться. Герта Оберхайзер также родилась в бедной семье, в связи с чем вынуждена была самостоятельно зарабатывать на диплом врача. Но в дальнейшем возможность для работы в медучреждениях ей была закрыта. Вакансия врача в концлагере стала для нее спасательным кругом. Отец Ирмы Грезе был простым рабочим. Мать покончила с собой. Не окончив школу, Грезе за три года сменила несколько специальностей, а в концлагерь пошла, чтобы допечь собственному отцу.

Депутат Савченко, родившись в бедной семье, пыталась устроиться то модельером-дизайнером, то журналистом, пока не подписала контракт на войну с мирными жителями Ирака. Нарушено было ее становление не только как личности, но и как женщины — недавно она призналась, что никогда никого не любила, у неё нет желания иметь детей.

Психолог Эрих Фромм, анализируя усиление женской жестокости, считал, что виной всему потребительское общество. Его «мораль», основанная на эгоизме, алчности, соперничестве по принципу «человек человеку враг» убивает человеческую душу. В свою очередь люди, отброшенные потребительским обществом, ищут спасения на войне. Здесь они находят то, чего не было у них в обычной жизни — альтруизм, солидарность, возможность повысить свою самооценку, социальный статус. И неважно, что на самом деле это чаще всего иллюзия, эрзацы истинных чувств. На войне психика человека преломляется, происходит переоценка всех ценностей. Объединяющий страх погибнуть он принимает за искреннюю солидарность, унижение пленных и оккупированного населения — за повышение самооценки и социального статуса. В отношении женщин, которые по своей природе отличаются большей чувствительностью и ранимостью, подобные факторы действуют с еще большей силой.

Но такое объяснение поведения надзирательниц концлагерей, садисток УПА, шахидок ИГИЛ, Савченко и ее «побратимок» лишь частично может объяснить их склонность к превосходящей все мыслимые размеры жестокости.

Часто еще и отсутствие мужского внимания толкало их на садистский путь. Необходимость выжить в непростых социальных и экономических реалиях обуславливала их агрессивность. В этих условиях все средства использовались, чтобы растолкать мужской строй и выйти на первые роли. А поскольку заложенные природой в женщинах чувствительность, гибкость, тонкость только мешали, приходилось перенимать мужской стиль поведения. Причем, чтобы выделиться — доводить его до крайности. Если мужчина груб, то необходимо стать жестокой, если прямолинеен — то циничной. В результате из женщин рождались и рождаются чудовища.
Читайте также
Соратники Порошенко решили помириться с Россией
Соратники Порошенко решили помириться с Россией

В Раде вдруг вспомнили, что русские и украинцы имеют общую и неразрывную историю

В древнегреческих мифах (о Медее и других) женская жестокость всегда представала как наказание — страшная кара за недостатки общества, цивилизации. Грустно, но то же самое происходит и сейчас. Общество, которое, построено «по принципу зверинца», рано или поздно приводит человека к сбою в психике. И тогда те, кто должен дарить будущее, надежду, становятся зловещим призраком смерти, гибели страны, народа.

Если Украина хочет возродиться и процветать, то недостаточно только улучшить материальное благосостояние, остановить войну, убрать радикалов из власти. Необходимо перейти к другой системе ценностных координат. Надо вернуть общество в территорию гуманистических, общечеловеческих ценностей.

* В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал экстремистской деятельность «Украинской повстанческой армии», «Правого сектора», УНА-УНСО и «Тризуба им. Степана Бандеры». Их деятельность на территории России запрещена.

** «Исламское государство» (ИГИЛ) решением Верховного суда РФ от 29 декабря 2014 года было признано террористической организацией, его деятельность на территории России запрещена
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#232 Красный Epsylon_GR » Пт, 16 сентября 2016, 21:56

Скарлетт писал(а):Epsylon-GR, просто взгляд со стороны: Вы всё время пытаетесь доказать олдсатане, что Вам не хочется тратить на неё время и уделять ей внимание.
Длинными многоречивыми постами.
Возможно, когда-нибудь Вы сможете её в этом убедить, ведь Вы чудесный оратор.....

Сейчас увидел, ну и решил ответить.
У меня речи длинные не для олдсатаны, а для всех без исключения.
Почему?
Ты сказала- чудестный оратор- наследство Греции.
Учителями риторики были греки.
Если возникнет и затронет- отвечу.
Если нет- и я нет, не буду мешать.
Никому ничего не пытаюсь доказать.
Мое поведение на форуме думаю лучшее доказательсво.
С одними ласков, с другими ( если достанут ) сама знаешь как...
Так что сатана не исключение, напротив- одна из тех.
Кстати я забыл о ней давно- увлекся темой о вере и религии.
Чего ты напомнила мне о ней?
Напомнила и ладно.
Я забываю многое с космической скоростью.
Красный Epsylon_GR M
Активист года
Сообщения: 4035
Темы: 243
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#233 Марк » Чт, 22 сентября 2016, 4:58

Бешеные суки украинства и «полезные идиоты» Украины
https://cont.ws/post/377482
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#234 Марк » Вс, 25 сентября 2016, 5:51

«Сука Бухенвальда»
Самая жестокая женщина в мире — нацистская извращенка Ильзе Кох
http://myhistori.ru/blog/43874308469/«Suka-Buhenvalda»
Спойлер
По статистике большую часть маньяков и извращенцев составляют мужчины. Однако есть женщины, которые могут дать фору любому маньяку, которых язык не повернется назвать слабым или прекрасным полом. Одна из них Ильзе Кох, или «Фрау Абажур», которая, вместе с другой эсэсовкой, возглавляет список самых ужасных женщин за всю мировую историю.

Чтобы воплотить в жизнь идеи Гитлера, нужны были исполнители — люди без жалости, сострадания и совести. Нацистский режим старательно создавал систему, которая смогла произвести их.


Нацисты создали на оккупированной ими территории множество концлагерей, предназначенные для так называемого «расового очищения» Европы. То, что узниками были инвалиды, старики, дети не имело никакого значения для садистов из СС. Освенцим, Треблинка, Дахау и Бухенвальд стали воплощением ада на земле, где людей систематически травили в газовых камерах, морили голодом и избивали.
«Сука Бухенвальда»

Ильзе Келер родилась в Дрездене в семье рабочего. В школе была прилежной ученицей и очень жизнерадостным ребенком. В юности работала библиотекарем, любила и была любима, пользовалась успехом у деревенских парней, но всегда считала себя выше других, явно преувеличивая свои достоинства. В 1932 она году вступила в НСДАП. В 1934 году познакомилась с Карлом Кохом, за которого спустя два года вышла замуж.
«Сука Бухенвальда»

Как из тихой неприметной библиотекарши Ильзе превратилась в монстра, которая держала в страхе весь Бухенвальд?


Очень просто: «подобное притягивает подобное» и когда ее эгоизм объединился с амбициями эсэсовца Карла Коха, скрытая извращенность Ильзе стала явной.

В 1936 году Ильзе добровольно устроилась работать в концлагерь Заксенхаузен, где служил Карл. В Заксенхаузе Карл даже среди «своих» приобрел репутация садиста. В то время Кох упивался властью, наблюдая за ежедневным уничтожением людей, его жена получала еще большее удовольствие от мук заключенных. В лагере ее боялись больше, чем самого коменданта.

В 1937 году Карл Кох был назначен комендантом концлагеря Бухенвальд, где Ильзе получила печальную известность за свою жестокость по отношению к заключённым. Узники говорили, что она частенько прохаживалась по лагерю, раздавая удары плетью каждому встречному в полосатой одежде. Иногда Ильзе брала с собой голодную свирепую овчарку и натравливала ее на беременных женщин или обессиленных узников, она приходила в восторг от ужаса, испытываемого заключенными. Неудивительно, что за глаза ее называли «сукой Бухенвальда».
«Сука Бухенвальда»

Фрау Кох была изобретательна и постоянно придумывала новые пытки, например она регулярно отправляла заключенных на растерзание двум гималайскими медведицами в штатный зоопарк.

Но истинной страстью этой дамы были татуировки. Она приказывала заключенным мужчинам раздеться и осматривала их тела. Ее не интересовали те, у кого не было татуировок, но если она видела на чьем-то теле экзотический узор, то глаза ее загорались, ведь это означало, что перед ней очередная жертва.
«Сука Бухенвальда»

Позже Ильзе прозвали «Фрау Абажур». Она использовала выделанную кожу убитых мужчин для создания разнообразной домашней утвари, чем чрезвычайно гордилась. Наиболее подходящей для поделок она находила кожу цыган и русских военнопленных с наколками на груди и спине. Это позволяло делать вещи весьма «декоративными». Особенно Ильзе нравились абажуры.

Один из узников, еврей Альберт Греновский, которого заставили работать в патологоанатомической лаборатории Бухенвальда, рассказывал после войны, что отобранных Ильзе заключенных с татуировкой доставляли в диспансер. Там их убивали, используя смертоносные инъекции.
«Сука Бухенвальда»

Был только один надежный способ не попасть «суке» на абажур - изуродовать себе кожу или умереть в газовой камере. Некоторым и это казалось благом. Тела, имеющие «художественную ценность», доставляли в патологоанатомическую лабораторию, где их обрабатывали спиртом и аккуратно сдирали кожу. Затем ее высушивали, смазывали растительным маслом и упаковывали в специальные пакеты.
«Сука Бухенвальда»

Фото из домайданного музея ВОВ в Киеве. Перчатки из человеческой кожи

А Ильзе тем временем совершествовала свое мастерство .Она стала создавала из человеческой кожи перчатки, скатерти и даже ажурное нижнее белье. «Татуировку, украсившую трусики Ильзе, я видел на спине одного цыгана из моего блока», - рассказывал Альберт Греновский.
«Сука Бухенвальда»

Судя по всему изуверские развлечения Ильзе Кох стали модными среди ее коллег в других концентрационных лагерях, которые множились в нацисткой империи, как грибы после дождя. Для нее было удовольствием переписываться с женами комендантов других лагерей и давать им подробные инструкции, как превратить человеческую кожу в экзотические переплеты книг, абажуры, перчатки или скатерти для стола.
«Сука Бухенвальда»

Однако не стоит думать, что Фрау Абажур были чужды все человеческие чувства. Однажды Ильзе увидела в толпе заключенных высокого статного юношу. Широкоплечий двухметровый богатырь сразу понравился фрау Кох и она велела охране усиленно откармливать молодого чеха. Через неделю ему выдали фрак и привели в покои госпожи. Она вышла к нему в розовом пеньюаре, с бокалом шампанского в руке. Однако парень скривился: «– Я никогда не буду спать с тобой. Ты – эсэсовка, а я – коммунист! Будь ты проклята!»
«Сука Бухенвальда»
Ильзе Кох и Ирма Грезе. Дочери Сатаны

Ильзе влепила нахалу пощечину и тут же вызвала охрану. Юношу расстреляли, а Ильзе велела достать из его тела сердце, в котором застряла пуля, и заспиртовать его. Капсулу с сердцем она поставила на свой ночной столик. Ночами в её спальне частенько горел свет – Ильзе при свете «татуированного» абажура, глядя на мёртвое богатырское сердце, сочиняла романтические стихи…
«Сука Бухенвальда»

Вскоре власти обратили внимание на «людоедское ремесло» госпожи Кох. В конце 1941 года супруги Кох предстали перед судом СС в Касселе по обвинению в «чрезмерной жестокости и моральном разложении». Однако в тот раз садистам удалось избежать наказания. И только в 1944 году состоялся суд, на котором им не удалось уйти от ответственности.
«Сука Бухенвальда»
Штандартенфюрер СС, первый комендант нацистского концентрационного лагеря Бухенвальд, а позже комендант лагеря Майданек

В холодное апрельское утро 1945 года, буквально за несколько дней до освобождения лагеря союзными войсками, Карл Кох был расстрелян во дворе того самого лагеря, где он совсем недавно распоряжался тысячами человеческих судеб.

Овдовевшая Ильзе была виновна в не меньшей степени, чем ее муж. Многие заключенные считали, что Кох совершал преступления под дьявольским влиянием своей жены. Однако в глазах СС вина ее была незначительна. Садистку освободили из под стражи. Тем не менее в Бухенвальд она не вернулась.

После крушения «третьего рейха» Ильзе Кох пряталась, надеясь, что пока ловят «крупную рыбу» в СС и гестапо, про нее все забудут. Она находилась на свободе до 1947 года, когда правосудие наконец настигло ее.


Попав в тюрьму, Ильзе сделала заявление, в котором уверяла, что была только «слугой» режима. Она отрицала изготовление вещей из человеческой кожи и утверждала, что была окружена тайными врагами рейха, которые оговорили ее, пытаясь отомстить за служебное усердие.
«Сука Бухенвальда»

В 1951 году в жизни Ильзе Кох наступил перелом. Генерал Лусиус Клей, верховный комиссар американской оккупационной зоны в Германии, своим решением поверг в шок мир по обе стороны Атлантики - как население своей страны, так и Федеративной Республики Германии, возникшей на обломках поверженного «третьего рейха». Он подарил Ильзе Кох свободу, заявив, что имеются лишь «несущественные свидетельства того, что она приказывала кого-нибудь казнить, а ее причастности к изготовлению поделок из татуированной кожи нет доказательств».
«Сука Бухенвальда»

Когда преступница была освобождена, мир отказался поверить в обоснованность этого решения. Вашингтонский адвокат Уильям Денсон, который был обвинителем на суде, приговорившим Ильзе Кох к пожизненному заключению, сказал: «Это чудовищная ошибка правосудия. Ильзе Кох была одной из самых отъявленных садисток среди нацистских преступников. Невозможно подсчитать количество людей, желающих свидетельствовать против нее не только потому, что она была женой коменданта лагеря, но и потому, что это проклятое Богом существо».
«Сука Бухенвальда»

Однако фрау Кох не суждено было насладиться свободой, как только она вышла из американской военной тюрьмы в Мюнхене, она была арестована немецкими властями и снова посажена за решетку. Фемида новой Германии, стремясь как-то загладить вину за массовые преступления нацистов, незамедлительно посадила Ильзе Кох на скамью подсудимых.
«Сука Бухенвальда»


Баварское министерство юстиции занялось поиском бывших узников Бухенвальда, добывая новые доказательства, которые позволили бы запереть военную преступницу в камере до конца ее дней. 240 свидетелей давали показания в суде. Они рассказывали о злодеяниях садистки в нацистском лагере смерти.

На этот раз Ильзе Кох судили немцы, во имя которых нацистка, по ее убеждению, верно служила «фатерланду». Она вновь была приговорена к пожизненному заключению. Ей было твердо заявлено, что на этот раз она не сможет рассчитывать на какое-либо снисхождение.

В тот год 1 сентября в камере баварской тюрьмы она съела свой последний шницель с салатом, связала простыни и повесилась. «Сука Бухенвальда» собственноручно свела счеты с жизнью.

Источник

https://cont.ws/post/379239
Марк
Автор темы
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Почему женщины убивают мужчин?

#235 крыгл » Вс, 25 сентября 2016, 6:07

потому что что один мужчина и много дам дадут столько же потоства

в то время как одна дама и много мучин потомства не дадут\
Им ндо отывать головы и жрать
крыгл

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей