стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: dragonfly

#1 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 12:27

люди, только не издевайтесь....я сама знаю, что я дура и лохушка.....попалась на удочку какихто мошенников и теперь боюсь....
короче по порядку.....
мне на рабочий емейл(который я использую лишь в рабочих целях для связи с руководством и для деловой переписки, это закрытая почта) приходит письмо от какогото незнакомого парня, якобы он русский и живет в Европе, работает и дико одинок......
вобщем, совершенно обычная мужская чрезвычайно приукрашенная ложь в таких случаях, причем такое ощущение, что писал робот......
ну я для развлекухи тоже стала ему отвечать.....
он фотки присылает, просто неземной красоты мужчина......
и тут мне вдруг прислал письмо в котором пишет, что хочет мне какойто подарок прислать, который меня ни к чему не обязывает.....
_______________________________________________________________
ну дело не в этом, а в том, что я позвонила своей подруге, рассказала ей и она говорит, ты что дура......это же профессиональные разводилы, психологи, их там целые группы работают и у них могут быть самые разные цели.....
вобщем, я эти письма перечитала еще раз, на самом деле, во-первых, явно по всему, что пишет нерусский, хотя заявляет себя изначально, что из России....по манере речи, по ошибкам, по всему......а фотку прислал какогото европейца.....пишет, что живет в Париже........какой вывод?.....что это скорее всего мусульманин, или даже какаято целая организация..........и какой он мне подарок собирается прислать?....бомбу? тротилл?....а вдруг меня за это привлекут как соучастницу?................... :ninja: :ninja: :ninja: :ninja: :ninja:

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
люди, только прошу не издеваться, а дать совет......
не понимаю, какой ему(или им?) во мне интерес?....промышленный шпионаж?...я не представляю никакой государственной важности......
вобщем, я в недоумении и не знаю как поступить........пойти руководству рассказать?....но что обо мне подумают, что я вступила в такую сомнительную переписку.........а главное, я ему дала свой мобильник.....что отключить теперь, сменить оператора.......
я боюсь, вдруг он на самом деле пришлет какуюто бомбу....естесственно, я ни за каким "подарком" не пойду, но я не хочу, чтобы пострадали невинные люди..........может, отнести переписку в милицию, в ФСБ?......посоветуйте :wacko: :wacko: :wacko: :huh: :huh: :huh: :huh: :huh:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц


Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#81 Дед Мороз » Ср, 10 июня 2015, 16:49

dragonfly писал(а):китайцем быть согласна.....
ты ж намедни писала шо Растроповичем хошь быть. А теперь китайцем.. А собой снова не хошь?
И кстати кажись ты поглупела за последние два года. Или такая и была?
"матричная серость отступает под напором Дмитрига, содействующего многоцветию личного и неповторимого в друзьях своих" (Прохор)
Дед Мороз
Аватара
Сообщения: 295
Темы: 8
С нами: 13 лет 3 месяца
О себе: все

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#82 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 17:21

Дед Мороз писал(а):
dragonfly писал(а):китайцем быть согласна.....
ты ж намедни писала шо Растроповичем хошь быть. А теперь китайцем..
я еще точно не знаю, это будет зависеть от совокупности множества не зависящих от меня факторов.....на всякий случай не отвергаю оба варианта...они для меня одинаково приемлимы :smile: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Дед Мороз писал(а): А собой снова не хошь?
это невозможно :no: :no: ...т.к. жизнь на самом деле одна, и вот это конкретное воплощение повторить не удасться, в этом смысле жизнь дается одна :dont_knou: :dont_knou:

Добавлено спустя 41 секунду:
Дед Мороз писал(а):
И кстати кажись ты поглупела за последние два года. Или такая и была?
на основании чего такие выводы? :smile:

Добавлено спустя 59 секунд:
но китайцем я точно хочу быть....хочу изучать и практиковать дао любви в следующей жизни :roll: :roll: :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
http://www.danilov.lg.ua/author/2315/ebook/2784/chjan_kolan/sokraschennyiy_variant_opisaniya_dao_lyubvi/read
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#83 Прохор Отмотаев » Ср, 10 июня 2015, 17:29

Alisa SU писал(а):Прохор Отмотаев,
У вас аватарка стала жовто-свидомая.
...также я считаю, что США должны быть разоружены и изолированы.
Мудрость не может быть дана в модусе обладания, равно и быть пособием патологической метафизической интоксикации. Меламори
Прохор Отмотаев M
Аватара
W
Откуда: Москва
Сообщения: 4878
Темы: 11
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#84 dragonfly » Ср, 10 июня 2015, 17:34

Ни медицина, ни пища, ни духовное спасение
не могут продлить человеку жизнь, если он
не понимает и не практикует дао-любви
Пэн Цзу


:roll: :roll: :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#85 zoe » Ср, 10 июня 2015, 17:44

dragonfly писал(а):
Бриджит писал(а):эх...а я бы поиграла на нервах
мне недостает такого концентрированного коварства, если и получается чтото такое, то спонтанно.....да и потом, какой в нем интерес?....как выяснилось, просто мелкий жулик...думаю, там нет какойто глубины, на чем играть............ну и вообще, я все таки, хороший человек, не хочу специально издеваться над кем-то, только если случайно получается, неосознанно :dont_knou: :dont_knou: ...но не специально, и не со зла :smile: :smile: :smile:
я при чем тут коварство, Эка?
меня одно время доставал мусульманин на фэйсбуке, вроде из Ирана....добавила его в друзья и для понта решила понаблюдать за ним, заранее можно был спрогнозировать, какова цель знакомства
но мне интересно было с другой стороны: я пыталась разобраться, почему я привлекла мусульманина, понимаешь - с т.з. дК?
изначально я знала - что речь пойдет о разводилове, когда приглашают девушку приехать, а там неизвестно. как обернется, и об это не раз говорилось во многих передачах, обо всех этих драмматических историях женщин, которые уехали в мусульманские страны и сколько горя они там натерпелись
он знает русский на уровне начального, напросился в скайп, стал звонить без умолку мне, даже ночью, когда я засиживалась за компом
то он богатый, не знает куда деньги девать, имея свой магазин и т.д.
то работает учителем....и постоянно звонил из интернет кафе... я же вижу, и вот думаю, пора завязывать,
глядя на фото можно охарактеризовать его так: закрытый, мало эмоций, в душе ребенок, много мыслей уделяет сексу, высокий тестостерон, глубины никакой нет
для начала он пытался писать мне о душе, что вот все мы под Богом ходим, заметь не Аллахом ( хотя мог написать) и бла..бла...бла, однако тему в конце концов свернул к тому, что мечтает о русской жене, короче я поняла свою ошибку, когда завела дружбу с ним и решила удаль его из друзей, резко попрощалась, впоследствии он все же дозванивался по скайпу, пока я его не заблокировала
все...конец истории...
мой вывод : в таких случаях не стоит церемониться, просто игнорировать с самого начала
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#86 SvETTUS1 » Ср, 10 июня 2015, 17:46

Эка.. заногувашумамашу... Ты в курсах что дао-любви это как бы не секас?! Чё ж ты в этой то жизни не хочешь дао енто практиковать?! Времени нету?

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Еллада, денег на калым нет..поэтому и тестостерон высокий.. и глупая и бесправная русская "жена" нужна.. это не разводилово, это паподалово в рабство было бы..
SvETTUS1

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#87 zoe » Ср, 10 июня 2015, 17:52

SvETTUS1,
скорее ты права
zoe
Откуда: Центральный ФО
Сообщения: 5318
Темы: 14
С нами: 12 лет

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#88 Y-ina » Ср, 10 июня 2015, 20:53

Если бы подобное случилось со мной, мне бы даже в голову не пришло:
удивиться
испугаться
задуматься
написать на форум
рассказать начальству
:ninja:
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27244
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#89 dragonfly » Чт, 11 июня 2015, 11:47

Еллада писал(а):[
но мне интересно было с другой стороны: я пыталась разобраться, почему я привлекла мусульманина, понимаешь - с т.з. дК?
не надо во всем видеть какойто тайный смысл

Иногда сигара — это просто сигара. Зигмунд Фрейд

ну а мусульмане в принципе всех клеят, без исключения.....ну, ктото видимо, попадается :dont_knou: :dont_knou:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Y-ina писал(а):Если бы подобное случилось со мной, мне бы даже в голову не пришло:
удивиться
испугаться
задуматься
написать на форум
рассказать начальству
:ninja:
честно говоря, у меня вообще своеобразные реакции......например, я не могу из вены кровь сдавать...три раза в жизни сдавала и всегда падала в обморок глубокий......последний раз вообще упала, очутилась под столом, всех перепугала, вся поликлиника сбежалась, стали мерять давление, давление как у умирающего.......но потом все прошло.......предлагали обследоваться, но я не стала.....это просто у меня высокая эмоциональность и я могу от тех вещей, которых большинство людей не замечает, впасть в состояние повышенной нервозности :dont_knou: :dont_knou: :unsure: :unsure: :(
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#90 CYOKK » Чт, 11 июня 2015, 14:03

dragonfly, А как он тебе пришлет? Ты что уже и свои персональные данные сообщила? ФИО, адрес?


Пошли его вот и всё.
CYOKK F
Аватара
Откуда: Рига
Сообщения: 16680
Темы: 68
С нами: 18 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#91 Gulya » Чт, 11 июня 2015, 17:41

Тема так звучит, как-будто Эка лишилась всего имущества от международного развода :-D
Ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.
Gulya F
Аватара
Откуда: Екатеринбург
Сообщения: 6219
Темы: 15
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#92 Y-ina » Пн, 15 июня 2015, 15:41

я видела этого человека своими глазами
Изображение
он сидел напротив меня в электричке из аэропорта Мальпенса в Милан.
у него была загипсована нога.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27244
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#93 dragonfly » Пн, 15 июня 2015, 15:45

Y-ina писал(а):он сидел напротив меня в электричке из аэропорта Мальпенса в Милан.
у него была загипсована нога.
может, ногу сломала одна из жертв его брачного аферизма? :-D :-D

Добавлено спустя 32 секунды:
Gulya писал(а):Тема так звучит, как-будто Эка лишилась всего имущества от международного развода :-D
:-D :-D
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#94 Y-ina » Пн, 15 июня 2015, 15:46

dragonfly писал(а):может, ногу сломала одна из жертв его брачного аферизма?
я так и подумала
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27244
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#95 dragonfly » Пн, 15 июня 2015, 15:58

Y-ina писал(а):он сидел напротив меня в электричке из аэропорта Мальпенса в Милан.
.
Дина, а он не делал попыток с тобой познакомиться?.....заговорить? :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#96 Y-ina » Пн, 15 июня 2015, 15:59

dragonfly, с чего вдруг? со мной никто не делает никаких попыток. Моя карма впереди на километр.
Если каждый будет делать добро в пределах своих возможностей, возможности добра станут безграничными.
Фазиль Искандер
Y-ina
Аватара
Сообщения: 27244
Темы: 76
С нами: 17 лет 5 месяцев
О себе: горный скорпион

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#97 Мама Роза » Пн, 15 июня 2015, 16:02

Brittany писал(а):Пусть он продолжает хотеть послать подарок
если пришлет ,с Эки возьмут деньги
развод традиционный

на сайтах знакомств с иностранцами есть темы с черными списками таких подарунов

Brittany писал(а):dragonfly писал(а):
я ему дала свой мобильник.
Поменяй номер.
зачем ей это делать

я как то рабочий дала
тут же позвонил :-D
мы с товарищем на сз минут 5 попереписывались

он сразу же давай спрашивать где я хочу провести вокейшн
ога .. сразу прямо на Багамы ))

Эка не жертва международного интернет развода
А жертва собственной жадности и глупости

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
dragonfly писал(а):просто захотелось ему "кровь свернуть"....чтоб в следующий раз думал, прежде чем разводить женщин

сразу видно ,что адепт Лазарева

просветленная Эка :-D
Мама Роза

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#98 dragonfly » Пн, 15 июня 2015, 16:13

Мама Роза писал(а):
сразу видно ,что адепт Лазарева

с чего ты такие выводы делаешь? :wacko: :wacko: :smile:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Мама Роза
скорее у тебя какоето привратное понимание Лазарева......Лазарев неоднократно говорил, что на внешнем плане можно поступать как угодно, сохраняя любовь в душе.......я этому четко следую......кстати, когда даешь волю эмоциям, то наоборот, внутри какбы очищаешься и становишься добрее, на накапливаешь негатив :smile: :smile:
dragonfly
Автор темы
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#99 Сурия Каур » Пн, 15 июня 2015, 20:50

Мне писал этот же мен. Я с ним попереписывалась. А потом в инет забила емейл, да просекла. Когда стал писать, что мне нужно будет оплатить пошлину на подарок, а если не оплачу, то начнут капать проценты.
Не переживай, это просто денежный развод. Я, конечно, ничего не перечислила. Да и не стала бы. Что за бред?
Не волнуйся, это просто лохотрон денежный, ничего более. :smile:
Сурия Каур

Re: стала жертвой международного интернет развода...не знаю что делать...

#100 _ANDREW » Вт, 16 июня 2015, 11:53

dragonfly писал(а):он еще написал, что приедет :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:
Ага, приедет и трахнет тебя прямо на почте!
Эка, ТП ты редкостная, все посылки проверяются на предмет террористической угрозы много лет. Пусть пришлет, но я уверен, что это чисто развод и в реале нихрена ты от него не получишь. Или вышлет сувенир, а потом попросит помочь деньгами.
_ANDREW
Оптимист года
Аватара
Откуда: Москва
Сообщения: 2193
Темы: 6
С нами: 15 лет
О себе: Я совесть не имею!

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя