ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Talana

  • 2

#1 Talana » Вс, 31 мая 2015, 13:26

*** :smile:
Последний раз редактировалось Talana Пн, 8 июня 2015, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Talana
Автор темы
Сообщения: 69
Темы: 2
С нами: 8 лет 10 месяцев


Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#441 9999 » Пт, 5 июня 2015, 15:03

snovir, :-D
Но, почему , не устраивают .....устраивают , а как же дети ? в случае ломания системы ?
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#442 snovir » Пт, 5 июня 2015, 15:27

9999 писал(а):snovir, :-D
Но, почему , не устраивают .....устраивают , а как же дети ? в случае ломания системы ?
Так встряска системы это не разрушение семьи и брака. Риск разрушения конечно есть, но в том-то и доблесть чтобы встряхнуться, но выжить. Если конфликтовать грамотно, то детям это не опасно. Хуже когда встряхивают детей, особенно когда их колотит судьба, из-за того что их родителям было слабо давать друг другу нагрузку и преодолевать её.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#443 dragonfly » Пт, 5 июня 2015, 15:32

snovir писал(а): Риск разрушения конечно есть,
ну разрушается лишь то, что и должно разрушиться.....что стоит без фундамента......а зачем его сохранять? :smile: :dont_knou:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#444 9999 » Пт, 5 июня 2015, 16:06

snovir писал(а):Так встряска системы это не разрушение семьи и брака. Риск разрушения конечно есть, но в том-то и доблесть чтобы встряхнуться, но выжить. Если конфликтовать грамотно, то детям это не опасно. Хуже когда встряхивают детей, особенно когда их колотит судьба, из-за того что их родителям было слабо давать друг другу нагрузку и преодолевать её.
В том и доблесть ....+5)))
В том и доблесть ....Ок ....так давайте конфликтовать или дискутировать , например на форуме ФДК , выходя с доблестью и с честью , я даже очень ЗА ...
а не клеить ярлыки и т.д. и т.п. к примеру , когда мне ,тебе ,кому то понятно это как дважды два....а тому человеку непонятно...и что встряхивать его до потери пульса ...
Хотя незнаю ,незнаю , может и надо, но переборы тоже чреваты , даже у нас на ФДК ....поэтому я пишу обьясните человеку ещё один раз ,попробуйте ещё раз обьяснить ....а не так, ты вот ничего , не понимаешь....кароче , ты дурак ...о чём это говорит ...
ой , ладно ...нафиг ...оно мне всё это надо.
:smile:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#445 Марфа_М » Пт, 5 июня 2015, 16:10

9999 писал(а):поэтому я пишу обьясните человеку ещё один раз ,попробуйте ещё раз обьяснить ....а не так, ты вот ничего , не понимаешь....кароче , ты дурак ...о чём это говорит ...
Объяснили здесь много. А автор пока хочет не меняться, а свои цели реализовать. При таком раскладе человек воспринимает только то, что соответствует его целям.
А что ты так нервничаешь?

Или ты считаешь кто-то должен кого-то насильно куда-то тянуть? Ты пробовал? Знаешь что бывает при этом?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#446 FlutterShy » Пт, 5 июня 2015, 16:11

snovir писал(а):Так и каннибализм, и человеческие жертвоприношения тоже имеют очень древние корни. И решать все проблемы убивая друг друга, тоже давняя традиция.
Вот именно, что гомосексуалисты и бисексуалы никогда за всю свою историю не убивали, чтобы насадить свою догму гомосексуализма, в отличии от каннибалов или христианских, исламских и прочих радикалов. В этом и различие. ;)
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#447 Марфа_М » Пт, 5 июня 2015, 16:12

9999, и да, лучше ТС в виде конфликтов, но с живыми людьми, которые умеют чувствовать, переживать.
Чем потом тотальный развал по судьбе у детей, онкология, и еще много не самых лучших сценариев существует в жизни....увы
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#448 FlutterShy » Пт, 5 июня 2015, 16:13

snovir писал(а):А генетическую основу гомосексуализма наука уже доказала?
Да.
А генетическую науку православнутого и прочего религиозного экстремизма наука доказала?
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
W W
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28096
Темы: 1133
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#449 Марфа_М » Пт, 5 июня 2015, 16:14

LadyClarick писал(а):
snovir писал(а):А генетическую основу гомосексуализма наука уже доказала?
Да.
А генетическую науку православнутого и прочего религиозного экстремизма наука доказала?
А тролить обязательно здесь? Или внимания в темах про Новороссию тебе уже мало?
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#450 9999 » Пт, 5 июня 2015, 16:17

Марфа Меньшикова писал(а):Объяснили здесь много. А автор пока хочет не меняться, а свои цели реализовать. При таком раскладе человек воспринимает только то, что соответствует его целям.
А что ты так нервничаешь?

Или ты считаешь кто-то должен кого-то насильно куда-то тянуть? Ты пробовал? Знаешь что бывает при этом?
ты вспомни свою тему во взаимопомощи , и вроде не одну вроде , раньше, ( я читал,немного участвовал в одной ) .....ты так ...раз и согласилась...и со всеми соглашалась?
та чё, я нервничаю ? .....хрен его знает ...
:-D
настроение такое ...
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#451 Марфа_М » Пт, 5 июня 2015, 16:21

9999 писал(а):ты вспомни свою тему во взаимопомощи , и вроде не одну вроде , раньше, ( я читал одну ) .....ты так ...раз и согласилась...и со всеми соглашалась?
та чё, я нервничаю ? .....хрен его знает ...

я прекрасно все помню
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#452 9999 » Пт, 5 июня 2015, 16:28

Марфа Меньшикова писал(а):9999, и да, лучше ТС в виде конфликтов, но с живыми людьми, которые умеют чувствовать, переживать.
Чем потом тотальный развал по судьбе у детей, онкология, и еще много не самых лучших сценариев существует в жизни....увы
Окей ,Окей ....двумя руками ЗА ...
Мне немного , даже жаль , что ты перестала описывать обстановки , расстановки во Взаимопомощи , как раньше , вот Сновир описал молодец...описал хорошо ...может конечно ,есть какие то нюансы ...но человек постарался описал ...плюс человеку ...
Если же, касается меня к примеру ....скажем , я не совсем созрел и могу лишь , попутно выписывать какие то свои комментарии...
может , я много " требую" от тебя что то больше....чем ты хочешь.... сказать ...как бы ..
Но это моё мнение, про себя , на общем обозрении ..

:-D
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#453 Марфа_М » Пт, 5 июня 2015, 16:40

9999 писал(а):может , я много " требую" от тебя что то больше....чем ты хочешь.... сказать ...как бы ..
Но это моё мнение, про себя , на общем обозрении ..

Ну видишь, я тоже кое-что поняла для себя. Не хочу этого писать здесь, не смогу этого выразить.

А по поводу:
9999 писал(а):перестала описывать обстановки , расстановки во Взаимопомощи
В теме я участвую энергетически, обсуждение ушло от дифирамб автору - какая она молодец..., а раскладывать все как Сновир, ну, прости, я не Сновир. И, потом, зачем раскладывать, если есть он.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#454 9999 » Пт, 5 июня 2015, 16:49

Марфа Меньшикова,
Окей, Марфа Меньшикова )))
Однако, у меня такое впечатление , что у вас со Сновиром например , например ....нет каких то положительных людей на форуме , и вы в людях видите ,только один негатив,недостатки и т.п. ?
:wink:
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#455 Марфа_М » Пт, 5 июня 2015, 16:53

9999 писал(а):у меня такое впечатление , что у вас со Сновиром например , например ....нет каких то положительных людей на форуме , и вы в людях видите ,только один негатив,недостатки и т.п. ?
У тебя неверное впечатление. Как ты думаешь, смог бы человек 7 лет находится в обществе людей добровольно, если он видит в них одни недостатки?
Предположу - когда тебе не дают положительную эмоцию, ты сразу воспринимаешь, что любви нет и нет ничего положительного.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58277
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#456 9999 » Пт, 5 июня 2015, 17:04

Марфа Меньшикова,
минус на минус , даёт плюс ....

Ну давай , я немного пущусь в размышления....вот допустим ...ты порезала палец.......нет, не нужно накладывать бинт, его надо, ещё раз резануть ?
:-D

ПС ....ну так мы совсем сьехали с темы автора.....

Спойлер
phpBB [media]
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#457 snovir » Пт, 5 июня 2015, 17:53

LadyClarick писал(а):Вот именно, что гомосексуалисты и бисексуалы никогда за всю свою историю не убивали, чтобы насадить свою догму гомосексуализма, в отличии от каннибалов или христианских, исламских и прочих радикалов. В этом и различие.
А что были в истории факты объединения сексуалистов (хоть гомо-, хоть би-, хоть гетеро-) как идеологическое сообщество? Если бы были, то они бы неизбежно точно так же воевали за свои ценности как и все перечисленные вами. У сексуалистов нет идеологии, а если бы была, то всё бы у них было, как у всех. Вот сейчас похоже такая идеология формируется и войны за права гомо уже идут. И вы похоже идеологичски на их стороне, а потому готовы воевать.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#458 snovir » Пт, 5 июня 2015, 17:57

LadyClarick писал(а):Да.
Ну и где доказательства?
LadyClarick писал(а):А генетическую науку православнутого и прочего религиозного экстремизма наука доказала?
Любой экстремизм это патология. Никто его и не оправдывает. Но православие без экстремизма спасает душу, а гомосексуализм?
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#459 snovir » Пт, 5 июня 2015, 18:14

9999 писал(а):вот допустим ...ты порезала палец.......нет, не нужно накладывать бинт, его надо, ещё раз резануть ?
А вот допустим человек стоит на краю крыши небоскрёба и бравирует этим. Не нужно его останавливать, а нужно восхититься его смелостью и отвагой и подзадорить на какой-нибудь пируэт или па? А дома у этого смельчака двое детей, совсем ещё маленьких.
snovir
Сообщения: 4210
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: ЗАмужем. Полюбила женщину. Опыт боли.

#460 9999 » Пт, 5 июня 2015, 18:27

snovir,
ну , конечно , здесь можно превести , много аналогичных примеров ...я уж после подумал , как написал , и естественно , для подтверждения своей точки зрения.
______________

______________
9999
Аватара
Сообщения: 5393
Темы: 11
С нами: 14 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron