Ваше мнение

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: LM

#1 LM » Чт, 14 мая 2015, 16:40

Всем привет.
Интересно ваше мнение.

В 4 книге Опыт выживания говорится:
«Если ко мне приходил человек, у которого и гордыня, и ревность зашкаливали, то, как правило, у него оказывалось неизлечимое заболевание. Или заболевание смертельное.

Таким пациентам я объяснял: «Преодолевать обиды, связанные с гордыней или ревностью, снимать осуждение и уныние, каяться в неправильном поведении – всё это помогает при небольшой загрузке. В вашем же случае надо идти напрямую к Богу. Полагаться на Него, концентрироваться на любви к Нему. Отрешиться на время от любых привязанностей».

Если пересмотр прошлого особо не требуется, то что?
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев


Re: Ваше мнение

#3 L@risa » Чт, 14 мая 2015, 16:46

Про особо кто сказал?

Уринотерапия Вам в помощь.
L@risa

  • 3

Re: Ваше мнение

#4 Dmitrig » Чт, 14 мая 2015, 17:44

LM, похоже, Лариса, рекомендовав тебе уринотерапию, завуалированно послала тебя к самому источнику целебной урины.
Dmitrig

Re: Ваше мнение

#5 Alisa SU » Чт, 14 мая 2015, 17:45

:-D
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 4 месяца
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Ваше мнение

#6 Мама Роза » Чт, 14 мая 2015, 17:48

Dmitrig писал(а):источнику целебной урины
источник св.Ларисии :-D
Мама Роза

Re: Ваше мнение

#7 Brittany » Чт, 14 мая 2015, 17:55

L@risa, Dmitrig, Мама Роза, Alisa SU,
Ребята, зачем вы так?

LM писал(а):Если пересмотр прошлого особо не требуется, то что?
LM, если заболевание неизлечимое или смертельное, пересмотр прошлого его вряд ли снимет.
А "что"вы процитировали сами:
LM писал(а):идти напрямую к Богу. Полагаться на Него, концентрироваться на любви к Нему. Отрешиться на время от любых привязанностей».
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ваше мнение

#8 L@risa » Чт, 14 мая 2015, 18:02

Brittany, я вполне серьезно.
ЛМ имеет сейчас проблемы с полипами в кишечнике. Сама же жалуется на гордыню и тп...
:-D не, ну я могла бы послать к Малахову, но любовь ко мне некоторых моих поклонниц, все равно была бы выражена смехом. Причина простая. я не помню имена однофамильцев Малаховых. :-D Еще решили бы , что я на Пусть говорят посылаю. :-D
LM, Вы очищение организма пробовали по Малахову?
L@risa

Re: Ваше мнение

#9 LM » Чт, 14 мая 2015, 18:02

Это и не понятно)
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ваше мнение

#10 L@risa » Чт, 14 мая 2015, 18:03

LM писал(а):Это и не понятно)
:dont_knou:

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
LM, :-D Вы не удивляйтесь манере общения тут. Бегать за чужой святостью у многих входит в привычку :-D :-D :-D . Об опасности перехода этой черты в натуру они предупреждены, не перживайте за них :wink: .
L@risa

Re: Ваше мнение

#11 Сергей Б » Чт, 14 мая 2015, 18:13

LM писал(а):Это и не понятно)
а что не понятно? :Enema: Только там надо читать внимательно книги, дабы себе проблем с кишечником не наделать. Либо в больнице чистить, это за деньги в некоторых клиниках делают врачи.

phpBB [media]
Последний раз редактировалось Сергей Б Чт, 14 мая 2015, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Б

Re: Ваше мнение

#12 LM » Чт, 14 мая 2015, 18:16

Не очень понимаю как работать над собой: в привычном понимании работа над собой это именно пересмотр прошлого и правильное отношение к настоящему, а здесь это отрицается..
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

  • 1

Re: Ваше мнение

#13 L@risa » Чт, 14 мая 2015, 18:16

Сергей Б, :yes:

Добавлено спустя 38 секунд:
LM писал(а):а здесь это отрицается..
где здесь?
L@risa

Re: Ваше мнение

#14 Сергей Б » Чт, 14 мая 2015, 18:19

LM писал(а):Не очень понимаю как работать над собой: в привычном понимании работа над собой это именно пересмотр прошлого и правильное отношение к настоящему, а здесь это отрицается..
Если совсем непонятно, тогда надо к специалисту платному (Дмитро например) идти. Он лично покажет как это делать, либо идти на классическую йогу и заниматься с тренером и группой. Там все покажут, объяснят, что и как.

Либо идти например в протестанскую церковь, там в группе покажут как молиться и помогут советами, как к Богу идти. В группах не меньше года надо заниматься.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
LM, Попробуйте с физики начать. Предположим есть полипы и они уже на грани скажем, серьезных осложнений. Тогда эти полипы можно убрать на физическом уровне (если вы поверите в это), у Малахова в книгах описано, какими клизмами удаляются полипы, люди реально многие вычищались от полипов, примеров много описано, а потом уже заниматься проработкой характера. Если не понятно как, значит информации совсем мало в Вас, значит надо просто читать книги аккуратно и терпеливо -набираться знаний о здоровье.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
И еще надо учесть, что если вы самостоятельно делаете процедуры, то ответственность за качество проведения самих чисток вы берете только на себя самого. Надо аккуратно читать инфу, прочитать о возможных болевых явлениях при чистках, потому как, если начнет отрывать полипы, то это болезненно немного. В книге рекомендовано потерпеть боль, потом заживает всё, если правильно сделана процедура.

Если самостоятельно боязно, тогда надо к врачам идти, и там за деньги почистят. Есть клиники Надежды Семеновой http://школа-семеновой.рф/
, и еще подобные клиники по очистке организма.
Сергей Б

Re: Ваше мнение

#15 dzadzen » Чт, 14 мая 2015, 19:06

...
Последний раз редактировалось dzadzen Чт, 14 мая 2015, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...
dzadzen
Пустота года
Аватара
Сообщения: 7760
Темы: 48
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Ваше мнение

#16 LM » Чт, 14 мая 2015, 19:40

Всем спасибо за ответы!)
dzadzen, именно так все стараюсь делать)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Очень помогают в этом диски "Выздоровление души")
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ваше мнение

#17 Brittany » Чт, 14 мая 2015, 19:47

L@risa писал(а):ЛМ имеет сейчас проблемы с полипами в кишечнике. Сама же жалуется на гордыню и тп...
А при чём тогда пример со смертельным заболеванием... :dont_knou:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67713
Темы: 321
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Ваше мнение

#18 L@risa » Чт, 14 мая 2015, 20:02

Brittany писал(а):
L@risa писал(а):ЛМ имеет сейчас проблемы с полипами в кишечнике. Сама же жалуется на гордыню и тп...
А при чём тогда пример со смертельным заболеванием... :dont_knou:
где пример ... со смертельным? :dont_knou: кто привел?
L@risa

  • 1

Re: Ваше мнение

#19 Сергей Б » Чт, 14 мая 2015, 20:08

тут надо еще отметить, что бездейственная молитва может не суметь помочь. Это может напоминать анекдот о молящемся мужике в момент потопа.

"Мужик сидит на крыше дома, вода поднимается, к нему подплывают на лодке спасатели,
- садись, мы тебя спасем
- нет меня Бог спасет
мужики уплыли, через некотрое время подлетает вертолет
-залезай, мы тебя поможем
- нет меня Бог спасет.
Потом мужик умирает и разговор с Богом
- а почему ты меня не спас, я же молился
- я посылал тебе помощь, но ты отказался. "

В некоторых ситуациях необходимы действия еще практические по мимо простой медитативной проработки характера. Тут есть примеры, на НФ есть пример, когда женщина довела себя до серьезной онкологии, боль терпела, пыталась молиться, но диагноз серьезный у неё. Кто её знает, что могло бы быть, если бы своевременно организм очистила на физическом уровне через голодание или уринотерапию или посредством физических процедур, могли бы и кризисы более мягко проходить. Все-таки, тело требует ухода, питания правильного.

Невозможно грехи отмаливать и при этом чай крепкий стаканами пить, вред будет и последствия будут. ну смотрите, сами решайте здесь.
Сергей Б

Re: Ваше мнение

#20 LM » Чт, 14 мая 2015, 20:11

Сергей Б, спасибо за развернутый ответ)

Brittany писал(а):
L@risa писал(а):ЛМ имеет сейчас проблемы с полипами в кишечнике. Сама же жалуется на гордыню и тп...
А при чём тогда пример со смертельным заболеванием... :dont_knou:
1) сам)
2) Неизлечимое вроде как. Полипы могут вырасти новые после удаления.
LM
Автор темы
Сообщения: 245
Темы: 9
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Ваше мнение

#21 L@risa » Чт, 14 мая 2015, 20:14

LM писал(а):Полипы могут вырасти
попробуйте изюбавиться от уже существующих для начала...
да, очень рекомендую сдать анализ крови на нетолеранцию с едой. Минимум на 300 продуктов. Узнаете много нового о своем организме.
Это в любом случае необходимость.
L@risa

След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей