Семья 333)

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

Куратор темы: Фея369

Re: Семья 333)

#1 Фея369 » Пн, 4 мая 2015, 14:19

Юрьевна писал(а):...не подключайся к ней ..

Это тяжело... я не могу говорить со стеклянными глазами о "чём-то"... А если я с ней не разговариваю - она начинает нервничать - искать что-то по квартире - говорит, что лучше ей от меня уехать, что мне тяжело, и что я не справляюсь. и ты ды

Мама с ней боится ( не хочет жить)

А папа сказал, что если мне тяжело - то он может её забрать к себе, но тогда чтобы бабушкину квартиру отдали ему.
( ....... это пипец какой-то)
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц


Re: Семья 333)

#81 Feuer » Чт, 18 июня 2015, 19:45

Фея333 писал(а):человек перед Богом одинок
Одиночество придумали маловеры и атеисты со страху. Нормально мыслящий человек, одиноким никогда не будет. С каждым из людей всегда находится Ангел - Хранитель. А если позовешь, то и Бог, Матерь Божия, святой, имя которого носишь, Архангелы, все Бесплотные Силы, святые, просиявшие в Мире. Семья - главное в жизни. Заботясь о семье, опираясь на Бога, чтя Его ЗАПОВЕДИ, благодаря Его с утра и до вечера - и не стыдно будет предстать перед Богом. Ибо все Бесплотные Силы будут с тобой рядом.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Семья 333)

#82 FlutterShy » Чт, 18 июня 2015, 19:48

Feuer писал(а):С каждым из людей всегда находится Ангел - Хранитель. А если позовешь, то и Бог, Матерь Божия, святой, имя которого носишь, Архангелы, все Бесплотные Силы, святые, просиявшие в Мире.
А ещё выдуманный друг! :wub:
Friendship is Magic!
FlutterShy F
Аватара
Откуда: Pax Britannica
Сообщения: 28022
Темы: 1130
С нами: 10 лет 1 месяц
О себе: Happy Pony

Re: Семья 333)

#83 Feuer » Чт, 18 июня 2015, 20:13

LadyClarick писал(а):выдуманный друг
Придумывать друзей не надо, лучше Богу все рассказывать и просить помощи/совета, в случае чего. Иконы могут стать лучшими друзьями. Они и совет дадут и защитят.
Где правосудие Божие, когда Христос умер за нас, в то время, когда мы были врагами Его?
Исаак Сирин.
Feuer F
Аватара
Откуда: Norilsk
Сообщения: 1100
Темы: 4
С нами: 17 лет 8 месяцев

Re: Семья 333)

#84 Фея369 » Чт, 18 июня 2015, 21:27

Feuer писал(а):. Семья - главное в жизни. Заботясь о семье, опираясь на Бога, чтя Его ЗАПОВЕДИ, благодаря Его с утра и до вечера - и не стыдно будет предстать перед Богом. Ибо все Бесплотные Силы будут с тобой рядом.

ну а представь, что не будут?
Фея369
Автор темы
Аватара
Сообщения: 12008
Темы: 355
С нами: 12 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя