Хочу погадать на Таро.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 15:20

Хочу узнать будущее с помощью Таро.
Как считаете, это нарушение?
В принципе, будущее многовариантно, совсем не значит, что все так и будет.
Кто-нибудь уже занимался подобным?
Просто интересно.
Сурия Каур
Автор темы


Re: Хочу погадать на Таро.

#21 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 16:19

Бриджит писал(а):Сурия Каур, я тебе уже писала, что ты зациклилась. Но это было неверно. Ты зацепилась. За благополучную судьбу. Думаю, последствия ты можешь просчитать и без таро
А почему за благополучную судьбу, а не за отношения или любимого человека?
Сурия Каур
Автор темы

Re: Хочу погадать на Таро.

#22 Бриджит » Чт, 23 апреля 2015, 16:22

Сурия Каур, а потому что у всех благополучная судьба видится по своему, и у тебя это именно мужчина в конце тоннеля. Это и есть благополучная судьба в твоем понимании
Бриджит

Re: Хочу погадать на Таро.

#23 Ли за » Чт, 23 апреля 2015, 16:26

Уважаю Сурию Каур! :rose:
Не просто кучу интересных разговоров привнесла за последние 4 месяца, где хоть кому-то можно косточки перемыть и есть на ком душу отвести, но и позволила каждому участвующему в её "проблемах" раскрыться по самым наболевшим девичьям вопросам.
Так прикольно наблюдать даже не за самой Сурией Каур, а за теми, кто дает ей многочисленные советы.
Ли за

Re: Хочу погадать на Таро.

#24 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 16:27

Бриджит писал(а):Сурия Каур, а потому что у всех благополучная судьба видится по своему, и у тебя это именно мужчина в конце тоннеля. Это и есть благополучная судьба в твоем понимании
А как снимать это поклонение? Это уже установки из подсознания. Так просто не вытрясти.
Я и молюсь, и принимаю, и хожу себя убеждаю...
Сурия Каур
Автор темы

Re: Хочу погадать на Таро.

#25 dragonfly » Чт, 23 апреля 2015, 16:28

Бриджит писал(а):Сурия Каур, а потому что у всех благополучная судьба видится по своему, и у тебя это именно мужчина в конце тоннеля. Это и есть благополучная судьба в твоем понимании
Сурия крыса по гороскопу, а крысы оч любвеобильны.....я сама крыса и изучила свой знак......для крыс главное не дети, не карьера, а любофь, любофь, любофь :fly: .........читала, что он соответствует возрасту 14-21 человека.....половое созревание, гормоны, все такое, короче :roll: :roll:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Хочу погадать на Таро.

#26 Елена12 » Чт, 23 апреля 2015, 16:29

Сурия Каур писал(а):Нельзя мне говорить исход. То есть только что и как, а не прям: будет так и точка
Так нет четко определенного будущего - это раз. Есть определенная тенденция. Но она складывается из действий - а если извлекаю урок из первого действия - то и тенденция меняется.
Сурия Каур,
Если Вы не паре с мужчиной, не в отношениях - можно посмотреть с точки зрения отношений - Вы идете в сторону - где на пути встречаются мужчины все лучше - или Вы идете в сторону - мужчины все неинтересней, и их меньше. И тогда - в чем причина, что вы делаете не так.
Елена12
Аватара
Откуда: Владивосток
Сообщения: 4788
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

Re: Хочу погадать на Таро.

#27 Айрим » Чт, 23 апреля 2015, 16:29

Ли за писал(а):Так прикольно наблюдать даже не за самой Сурией Каур, а за теми, кто дает ей многочисленные советы.
:smile:
Изображение
"Что ты спрятал - то пропало, что ты отдал - то твое" Шота Руставели
Айрим
Аватара
Сообщения: 2788
Темы: 10
С нами: 18 лет 2 месяца

Re: Хочу погадать на Таро.

#28 joinus » Чт, 23 апреля 2015, 16:29

dragonfly, не гребите всех крыс под одну гребёнку :evil:
joinus

Re: Хочу погадать на Таро.

#29 dragonfly » Чт, 23 апреля 2015, 16:30

joinus писал(а):dragonfly, не гребите всех крыс под одну гребёнку :evil:
не разговаривайте со мной в подобном тоне...я не терплю грубостей от посторонних :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Хочу погадать на Таро.

#30 Бриджит » Чт, 23 апреля 2015, 16:30

Сурия Каур писал(а):А как снимать это поклонение?
представь, что то, что ты хочешь, не исполнится никогда. И прими это. И продолжай радоваться жизни. Тогда ты поставишь Бога на первое место, а всё остальное на второе.
Я уже писала про местную форумчанку Ракху, которая сказала: я нашла свою любовь только тогда, когда полностью смирилась со своим одиночеством.
Только надо делать всё искренне. Искренне смиряться.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
dragonfly писал(а):урия крыса по гороскопу, а крысы оч любвеобильны.....я сама крыса и изучила свой знак......для крыс главное не дети, не карьера, а любофь, любофь, любофь .........читала, что он соответствует возрасту 14-21 человека.....половое созревание, гормоны, все такое, короче
вокруг меня много крыс. Одно то, что оба мужа 72-го года уже о чём то говорит, плюс лучшая подруга крыса. не замечала такого
Бриджит

Re: Хочу погадать на Таро.

#31 joinus » Чт, 23 апреля 2015, 16:31

dragonfly, тонкая душевная организация, да?
joinus

Re: Хочу погадать на Таро.

#32 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 16:32

dragonfly, Я свинья по гороскопу. Там год начинается не с 1 января, а позже. :smile:
Сурия Каур
Автор темы

Re: Хочу погадать на Таро.

#33 dragonfly » Чт, 23 апреля 2015, 16:32

joinus писал(а):dragonfly, тонкая душевная организация, да?
сначала научись нормально общаться, а потом будешь мне писать... :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Хочу погадать на Таро.

#34 Alisa SU » Чт, 23 апреля 2015, 16:34

Сурия Каур писал(а):dragonfly, Я свинья по гороскопу. Там год начинается не с 1 января, а позже. :smile:
А по гороскопу ?
"Ловец тени ее реальностью считает, саму реальность при этом теряет..."(c)
Alisa SU F
Аватара
Сообщения: 9991
Темы: 40
С нами: 11 лет 5 месяцев
О себе: =Лила= लीला, līlā

Re: Хочу погадать на Таро.

#35 dragonfly » Чт, 23 апреля 2015, 16:36

Сурия Каур писал(а):dragonfly, Я свинья по гороскопу. Там год начинается не с 1 января, а позже. :smile:
вообще, у тех кто родился в январе , особенно у козерогов лично мне сложно определить знак года........скажем, водолеи уже зачастую носят черты своего года, в котором родились.....но по ощущениям ты - чистая крыса, особенно с воздушным знаком......легкомыслие и любвеобильность :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 3 месяца

Re: Хочу погадать на Таро.

#36 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 16:36

Бриджит, я так и жила довольно долго. Вообще летала, все прекрасно. Дела, заботы.
И вот потом встречается мужчина, который постепенно подбирается ко мне, шаг за шагом, уверяет, что любит, что вот оно счастье.
И резко все прерывает. И сам мне объяснить не может. Говорит - не знаю, почему.
И это не первый раз.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Хочу погадать на Таро.

#37 joinus » Чт, 23 апреля 2015, 16:36

dragonfly, буду писать, когда захочу, потерпите, не личка.
Странно наблюдать от любительници писать за всех требования особого к себе уважения.
Вы не мера всех вещей, девушка, приучайтесь говоить только за себя.
joinus

Re: Хочу погадать на Таро.

#38 Бриджит » Чт, 23 апреля 2015, 16:37

dragonfly, если Литана по гороскопу козерог, то про неё точно не скажешь, что напервом месте любовь. на первом месте может быть стабильность, успешный брак, но никак не любовь.
Бриджит

Re: Хочу погадать на Таро.

#39 Сурия Каур » Чт, 23 апреля 2015, 16:38

Юрьевна писал(а):
Сурия Каур писал(а):dragonfly, Я свинья по гороскопу. Там год начинается не с 1 января, а позже. :smile:
А по гороскопу ?
водолей
Сурия Каур
Автор темы

Re: Хочу погадать на Таро.

#40 joinus » Чт, 23 апреля 2015, 16:39

Сурия Каур, у меня мама водолей, она такая идеалистка...
joinus

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей