Правая щиколотка

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Фиалка » Сб, 11 апреля 2015, 13:21

Дочка подворачивает третий или четвертый раз - что за беда?
Фиалка
Автор темы


Re: Правая щиколотка

#61 Марк » Ср, 15 апреля 2015, 7:39

Brittany писал(а):Смутные мысли меня не посещали ни до, ни после растяжения.
Вообще не знаю,что такое смутные мысли.
Прочитал, что умные евреи, когда теряют деньги, благодарят Бога, что он взял с них долг только деньгами.
Так что получая легкие травмы - ушиб ноги или руки, надо благодарить Вселенную, что ограничилась только этим. :grin:
Марк
Сообщения: 12109
Темы: 783
С нами: 10 лет 9 месяцев

Re: Правая щиколотка

#62 Наранко » Ср, 15 апреля 2015, 8:37

Фиалка, запомнила такую информацию у Ветрова Г., что это может быть связано с дисбалансом духовного и материального: человек либо слишком оторван от действительности, либо слишком приземлен. Я была (или есть) "оторва", ноги не раз подворачивались.

Возможно, Ваша девочка излишне мечтательна или живет больше в своем придуманном мире, поэтому притормаживает в жизни. Не знаю, сколько ей лет, но все-равно думаю, что рановато начинать с воспитания ответственности и т.п. Может как-то незаметно "включать" ее в настоящую жизнь. По моему опыту танцы не приземляют, спорт поближе. Может какое-то рукоделие. Вместе что-нибудь сделать. Сначала несложное задание, осознанное старание и какой-то материальный результат. Учить жить "здесь и сейчас".

Фиалка, а Вы умеете жить здесь и сейчас? Мне показалось, что Вы больше живете будущими планами. Трудно научить, если сам так не живешь.
Успехов Вам :rose: !
Наранко
Сообщения: 86
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Правая щиколотка

#63 Brittany » Ср, 15 апреля 2015, 9:14

Марк писал(а):
Brittany писал(а):Смутные мысли меня не посещали ни до, ни после растяжения.
Вообще не знаю,что такое смутные мысли.
Прочитал, что умные евреи, когда теряют деньги, благодарят Бога, что он взял с них долг только деньгами.
Так что получая легкие травмы - ушиб ноги или руки, надо благодарить Вселенную, что ограничилась только этим. :grin:
:approve:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67471
Темы: 321
С нами: 17 лет 9 месяцев
О себе: июль

Пред.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей