Помогите понять, почему так.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Сурия Каур » Пт, 6 марта 2015, 12:42

Из года в год на протяжении многих лет ситуация повторяется.
Знакомятся со мной парни, мужчины. Разные. Разного социального положения и разного возраста.
Но отношения завязываются в основном только с теми, кто сидел в тюрьме.
Интересны ситуации еще и тем, что люди это скрывают. Оно и понятно, чем тут хвалиться? Нечем.
По внешнему виду это определить невозможно, так как выглядят они обычно, как все.
Но я это чувствую. Просто чувствую и все. И так и говорю. Ты в тюрьме сидел? Мужчина в шоке обычно. :-D
Не могу сказать, что это плохо, но и хорошего тоже не вижу особо.
Мужчины такие обычно со своими закидонами, образом жизни, холостяки 100%-ные.
Вроде хотят серьезных отношений, ухаживают, но нутро наружу нет-нет да вылезает.
Эти мужчины доминантны на 100%. При этом очень тонкие психологи, все чувствуют, все определяет.
Умеют красиво говорить и вешать лапшу.
Но что меня больше всего волнует, так это то что, из всех я САМА выбираю таких. САМА.
Ничто не мешает мне отказаться от общения, но нет, меня просто тянет к таким мужчинам.
В общем никаких страшных историй не случалось, и гадостей они мне особо не делали.
Просто не пойму, почему и чем я могу притягивать подобных мужчин.
И к слову сказать, из-за определенных черт характера, отношения в итоге у нас тоже не складываются.
Может, есть какие мысли? Или кто-то имел подобный опыт общения?
С подружками обсуждать подобные темы как-то нет желания. :hi-hi:
Пы. Сы. Девочки, всех с наступающим 8 марта! :rose: :wub:
Сурия Каур
Автор темы


Re: Помогите понять, почему так.

#81 L@risa » Вс, 15 марта 2015, 22:47

Марфа Меньшикова писал(а):
L@risa писал(а):Большие цели.... опасно это. Но не мне определять кому какой размер.... но жажду реализовать энергию лучше малыми глотками. Сначала лучше научиться как, а потому куда и в каком объеме/размере.
никакой жажды нет. Есть внутренние выборы, а как они делаются - это личное дело каждого.
значит мне показалось.... пойду перекрещусь :smile:
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#82 Марфа_М » Вс, 15 марта 2015, 22:53

L@risa, ваше сообщение ни о чем. "Жажду лучше реализовывать маленькими глотками". С таким же успехом можно написать "Волга впадает в Каспийское море". При этом вы делаете многозначительное лицо и креститесь, ну пожалуйста :pardon:
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите понять, почему так.

#83 L@risa » Вс, 15 марта 2015, 23:09

Марфа Меньшикова, :-D Вы бы лучше подумали над тем, что написано было....
А игры мудрецов оставьте другим...
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#84 Марфа_М » Вс, 15 марта 2015, 23:12

L@risa писал(а):Марфа Меньшикова, :-D Вы бы лучше подумали над тем, что написано было....
А игры мудрецов оставьте другим...


L@risa, нечем мне думать.
и игры мудрецов оставила другим
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58515
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите понять, почему так.

#85 Сурия Каур » Пн, 16 марта 2015, 13:00

tiss77 писал(а):Вы всерьез считаете, что одинокие женщины или матери, что в одиночку воспитывают детей, неполноценные существа, достойные только жалости?
Т.е. это себя Вы считаете неполноценной?

Бог с вами! Я так не считаю. :smile: Я разве так где-то написала?
Но я так считала. Было дело.
Я столкнулась с интересной ситуацией. У меня есть подруга. Ей 37. Семьи, детей у нее нет. При этом она является крестной мамой почти ВСЕХ детей своих друзей. Набирается прилично. Она хороший друг, мудрый советчик, ее обожают все друзья. Она способна и поддержать и дать пинка. Сильная личность, самодостаточная. Но в личном вот не складывается. И НИКОМУ не придет в голову считать ее неполноценной из-за отсутствия семьи. Конечно, она хочет, конечно, надеется. Но, как говорится, человек предполагает, а Господь располагает.

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
L@risa писал(а):Понять - это шкуру померить? Та что имеет семью эту шкуру мерит не раз и не одну жизнь, и возможно опытом рода.
Сурия Каур, есть илюзии и зависть иногда у кого-то в оценке, а есть мудрость. Причем в шкуре могут быть все. :wink:

О какой шкурке речь? :smile: Я что-то не догоняю.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Помогите понять, почему так.

#86 L@risa » Пн, 16 марта 2015, 13:23

Сурия Каур писал(а):О какой шкурке речь?
ну, что есть слово понять? минимум прочувствовать состояние человека, который находится в определенном положении (шкуре).
образно так ...
Есть люди способные прочувствовать другого и есть не способные на это. Это не зависимо от того, замужем они или нет, имеют детей или нет...
Много информации идет по роду. много может быть из прошлой жизни принесено...
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#87 Сурия Каур » Пн, 16 марта 2015, 13:41

L@risa, а в этом смысле. Понятно. Я почему так написала. Сталкивалась с "умными" советами замужних подруг. Которые сами живут тоже не идеально, как и все в общем. Зато советы дают как будто так живут. Просто в теории получается. И зачем мне такие советы? Идеально все равно не будет, зачем изначально себя настраивать на то, что если мужчина не такой, а вот такой, то на фиг он нужен. Потому что он якобы должен то и то...

С другой стороны, если у женщины нет проблем в личной жизни в плане создания семьи и крепости отношений с мужем, то к ее мнению тоже наверное можно прислушаться, потому что она многое понимает и чувствует, что и как. :scratch:
Ну вот пример. Мне подруга с двумя детьми говорит, не надо торопиться замуж, не надо торопиться рожать. Зачем? Вот разве она меня понимает? Я не думаю. Я не говорю, что она не права. Но она говорит исходя из своего опыта. Что возможно она бы не торопилась.
Сурия Каур
Автор темы

Re: Помогите понять, почему так.

#88 L@risa » Пн, 16 марта 2015, 14:06

Сурия Каур, Вы очень много значения придаете чужим мыслям и советам.
Вам самой хорошо бы влезть в чужую шкуру и понять почему Эта подруга, друг, автор, дает ТАКОЙ совет, делает такое умозаключение...

Кроме Вас никто вашу жизнь не проживет. А жизнь, это не исправление кармы. Отработка, наработка идут параллельно, :scratch .

Вас притягивают брутальные мужчины, вы их притягиваете... Это и не плохо и не хорошо... это так. Может и есть в Вас способность на преступление...если говорить о притяжении подобных. Но может важно самой оценить эту грань, когда и на что Вы способны. Самой для себя понять это. Каждый имеет слабую точку и способен на ... многое. Но важнее понять на что направить эти способности.
Может вам поискать друга в компании врачей- хирургов.... Они тоже рубануть могут так, что маманегорюй...
Ну не на улице же Вы знакомитесь с брутальными уголовниками.... Смените компанию, ищите друга в другой среде. И ничего зазорного в этом нет. Все равно сверху решат, где найдете того Самого. И не зацикливайтесь на анализе почему криминальных парней Вы интересуете... подумала- отпустила.... и мусли и парней, тем более, что сердце не держится ни за одного из них.

как то так...
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#89 dragonfly » Пн, 16 марта 2015, 14:14

L@risa писал(а):
Вас притягивают брутальные мужчины, вы их притягиваете... Это и не плохо и не хорошо... это так. Может и есть в Вас способность на преступление...если говорить о притяжении подобных....
может, они привлекают Сурию своей пластикой? :smile:

phpBB [media]
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#90 L@risa » Пн, 16 марта 2015, 14:19

dragonfly писал(а):может, они привлекают Сурию своей пластикой?
:hi-hi:
скорее именно гранью, способностью переступить.... как в "Кресном отце"
phpBB [media]
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#91 Brittany » Пн, 16 марта 2015, 14:23

L@risa писал(а):Вас притягивают брутальные мужчины
dragonfly писал(а):может, они привлекают Сурию своей пластикой?
Дамы...простите за прозу жизни, но дам привлекают такие мужчины в период овуляции. :ninja:
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67781
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Помогите понять, почему так.

#92 L@risa » Пн, 16 марта 2015, 14:23

или "Однажды в Америке"
phpBB [media]
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#93 dragonfly » Пн, 16 марта 2015, 14:24

Brittany писал(а):
L@risa писал(а):Вас притягивают брутальные мужчины
dragonfly писал(а):может, они привлекают Сурию своей пластикой?
Дамы...простите за прозу жизни, но дам привлекают такие мужчины в период овуляции. :ninja:
но этот период же не перманентно длиться :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#94 L@risa » Пн, 16 марта 2015, 14:25

Brittany писал(а):Дамы...простите за прозу жизни, но дам привлекают такие мужчины в период овуляции.
:scratch: ну мы же не на медицинском форуме....

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
dragonfly писал(а):но этот период же не перманентно длиться :smile:
последнее чужо произошло более 2000 лет назад... Поэтому физиологию никто не отменял.
Если детё близко, то папа должен возникнуть реальный... с плотью и кровью.
может ребенок выбирает....?
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#95 dragonfly » Пн, 16 марта 2015, 14:28

L@risa писал(а):
Brittany писал(а):Дамы...простите за прозу жизни, но дам привлекают такие мужчины в период овуляции.
:scratch: ну мы же не на медицинском форуме....
мы на форуме, где люди пытаются видеть жизнь во всей полноте.....во всех аспектах)))...так что, медицина тут тоже вполне уместна, имхо :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#96 L@risa » Пн, 16 марта 2015, 14:30

вот образ, который тоже привлек "не идеального" мужчину.
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
dragonfly писал(а):медицина тут тоже вполне уместна, имхо
:yes: я совсем слаба в медицине.... но признаю ее важность
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#97 dragonfly » Пн, 16 марта 2015, 14:33

L@risa писал(а):может ребенок выбирает....?
ну тогда это очень кармически тяжелый ребенок :dont_knou: :( :(

Добавлено спустя 40 секунд:
L@risa писал(а): :yes: я совсем слаба в медицине....
а в чем сильны? :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#98 Brittany » Пн, 16 марта 2015, 14:36

dragonfly писал(а):но этот период же не перманентно длиться
Он длится у разных дам по-разному.
И именно в это время встреченный "мачо" весьма привлекателен...))
Нам присущи все грехи мира, но и все высоты духа и души тоже. Выбор за нами - что в себе поощрять и от чего отказываться (с)
Brittany F В сети
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщения: 67781
Темы: 322
С нами: 17 лет 10 месяцев
О себе: июль

Re: Помогите понять, почему так.

#99 dragonfly » Пн, 16 марта 2015, 14:38

вот еще образ

phpBB [media]
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#100 L@risa » Пн, 16 марта 2015, 14:39

dragonfly писал(а):а в чем сильны?
сильна лишь на уровне ассистента хирурга :-D

dragonfly писал(а):ну тогда это очень кармически тяжелый ребенок
думаю есть еще тяжелее случаи. Но по силам и дается...

вот понравился клипчик:
phpBB [media]


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
хочу такое платье....
phpBB [media]
L@risa

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя