Помогите понять, почему так.

Список разделов Главное Взаимопомощь

Описание: Здесь вы можете обратиться к форумчанам за помощью в решении ваших насущных проблем.
Внимание: в этом разделе автор созданной темы автоматически назначается Куратором темы, имеющим право удалять сообщения, а также закрывать и открывать свои темы.
Просьба к авторам тем: не злоупотреблять этими правами.

#1 Сурия Каур » Пт, 6 марта 2015, 12:42

Из года в год на протяжении многих лет ситуация повторяется.
Знакомятся со мной парни, мужчины. Разные. Разного социального положения и разного возраста.
Но отношения завязываются в основном только с теми, кто сидел в тюрьме.
Интересны ситуации еще и тем, что люди это скрывают. Оно и понятно, чем тут хвалиться? Нечем.
По внешнему виду это определить невозможно, так как выглядят они обычно, как все.
Но я это чувствую. Просто чувствую и все. И так и говорю. Ты в тюрьме сидел? Мужчина в шоке обычно. :-D
Не могу сказать, что это плохо, но и хорошего тоже не вижу особо.
Мужчины такие обычно со своими закидонами, образом жизни, холостяки 100%-ные.
Вроде хотят серьезных отношений, ухаживают, но нутро наружу нет-нет да вылезает.
Эти мужчины доминантны на 100%. При этом очень тонкие психологи, все чувствуют, все определяет.
Умеют красиво говорить и вешать лапшу.
Но что меня больше всего волнует, так это то что, из всех я САМА выбираю таких. САМА.
Ничто не мешает мне отказаться от общения, но нет, меня просто тянет к таким мужчинам.
В общем никаких страшных историй не случалось, и гадостей они мне особо не делали.
Просто не пойму, почему и чем я могу притягивать подобных мужчин.
И к слову сказать, из-за определенных черт характера, отношения в итоге у нас тоже не складываются.
Может, есть какие мысли? Или кто-то имел подобный опыт общения?
С подружками обсуждать подобные темы как-то нет желания. :hi-hi:
Пы. Сы. Девочки, всех с наступающим 8 марта! :rose: :wub:
Сурия Каур
Автор темы


  • 1

Re: Помогите понять, почему так.

#161 L@risa » Вт, 17 марта 2015, 14:02

Марфа Меньшикова писал(а):Какая вам разница, что я написала?
так я же вам вопрос конкретный задала сначала: Марфа Вы писали:Оказывается квазар, например, был местной звездой, с ним девушки знакомились в надежде завязать личную жизнь))

мой вопрос: это девушки Вам душу раскрывали сами или Вы их переписку читали?

Вы можете не отвечать. Я так поняла что это не то и не другое, а просто размышления :grin:
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#162 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 14:03

L@risa писал(а):
Марфа Меньшикова писал(а):Стремление устроить личную жизнь присуще каждой одинокой девушке.....,
:ugu: вот она пусть сама об этом и пишет....

хотя если уж это вышло, то значит так и надо было. Тем более, что он ей и напоминал уголовника.

L@risa, порулите близкими - кому о чем писать, где и когда.
А как бы сама соображу, в каких темах мне участвовать, в каких - нет, что говорить, а где молчать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58513
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите понять, почему так.

#163 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 14:04

L@risa писал(а):мой вопрос: это девушки Вам душу раскрывали сами или Вы их переписку читали?

Вы можете не отвечать. Я так поняла что это не то и не другое, а просто размышлени


А я не собираюсь на ваши вопросы отвечать и про источники моих размышлений докладывать.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58513
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите понять, почему так.

#164 СТ » Вт, 17 марта 2015, 14:06

да здравствует СРАЧ! :-D

Добавлено спустя 38 секунд:
Сурия Каур, тебе мужчины нравятся с сильно выраженной доминантой и мужскими качествами?
СТ

Re: Помогите понять, почему так.

#165 dragonfly » Вт, 17 марта 2015, 14:08

СТ писал(а):
Добавлено Вт, 17 марта 2015, 14:06:
Сурия Каур, тебе мужчины нравятся с сильно выраженной доминантой и мужскими качествами?
а кому такие не нравятся?....неужели комуто нравятся затюканные неуверенные в себе ботаники? :hi-hi: :hi-hi: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#166 СТ » Вт, 17 марта 2015, 14:11

dragonfly, я спрашиваю её. Ей же нужна помощь, не так ли?
А есть довольно тихие люди с внутреннем стержнем, и которые готовы к партнерству, а не доминанты в стиле "я сказал Горбатый!". Доминантность - это не антоним затюканности, если что.
Последний раз редактировалось СТ Вт, 17 марта 2015, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
СТ

Re: Помогите понять, почему так.

#167 L@risa » Вт, 17 марта 2015, 14:12

Марфа Меньшикова писал(а):
L@risa писал(а):мой вопрос: это девушки Вам душу раскрывали сами или Вы их переписку читали?

Вы можете не отвечать. Я так поняла что это не то и не другое, а просто размышлени


А я не собираюсь на ваши вопросы отвечать и про источники моих размышлений докладывать.
:ugu: вот с этого и надо начинать....
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#168 dragonfly » Вт, 17 марта 2015, 14:19

СТ писал(а):dragonfly, я спрашиваю её. Ей же нужна помощь, не так ли?
А есть довольно тихие люди с внутреннем стержнем, и которые готовы к партнерству, а не доминанты в стиле "я сказал Горбатый!". Доминантность - это антоним затюканности, если что.
СТ
у тебя у самой доминантность :smile: ...проявляющаяся в твоем устремлении четко придерживаться заявленной темы, без каких либо отступлений.......как на партсобрании.......а теперь,товарищи, послушаем начальника транспортного цеха :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#169 СТ » Вт, 17 марта 2015, 14:22

dragonfly, да, не люблю когда начинают про своих тараканов во взаимопомощи трындеть.
Можешь назвать это хоть доминантностью, хоть чем. Для меня это сочувствие к автору .
СТ

Re: Помогите понять, почему так.

#170 dragonfly » Вт, 17 марта 2015, 14:30

СТ писал(а):dragonfly, да, не люблю когда начинают про своих тараканов во взаимопомощи трындеть.
.
а где я лично трынжу про своих тараканов? :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#171 L@risa » Вт, 17 марта 2015, 14:33

имхо. Хорошо когда тема переходит в что-то другое. Ничего не случайно. Значит в этом есть смысл. Это как новый угол зрения на ситуацию и проблему вообще... Взаимопомощь чаще нужна комплексная. Так часто случайно и пользы больше получается.

Добавлено спустя 50 секунд:
Развитие темы- всегда показывает состояние автора темы- взаимосвязь всегда прямая по моим наблюдениям.
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#172 dragonfly » Вт, 17 марта 2015, 14:37

L@risa писал(а):Развитие темы- всегда показывает состояние автора темы- взаимосвязь всегда прямая по моим наблюдениям.
мне автор видится довольно молодой, неопытной, не очень уверенной в себе девушкой......возможно, ее притяжение с уголовниками - это и познание жизни, добра и зла, она учится разбираться в людях, и видеть то, что за ними стоит...........в принципе, если тянет это тоже не случайно......просто так убрать тягу это еще далеко не решить проблему :smile: :smile: .тяга это показатель чего тебе самой не хватает....каких микроэлементов из внешнего мира :smile: :smile:
dragonfly
Сообщения: 4752
Темы: 29
С нами: 9 лет 2 месяца

Re: Помогите понять, почему так.

#173 SvETTUS1 » Вт, 17 марта 2015, 14:40

Девочки, а мне вот очень нравится, когда про свои ситуации люди рассказывают и про чувства и про выводы.. Бриджит , например, всегда захватывающе это рассказывает..
SvETTUS1

Re: Помогите понять, почему так.

#174 L@risa » Вт, 17 марта 2015, 14:41

dragonfly, соглашусь. Это наша логика... а есть еще Божья воля. Вот ее и формулируем , одевая в кружева из слов :ugu:
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#175 СТ » Вт, 17 марта 2015, 14:41

L@risa, хорошо, когда она во что то перетекает. У нас часто любят попаразитировать , вместо того, чтоб создать свои темы.
Я Саурии не просто так вопрос задала. Часто бывает, что доминантность воспринимается как надёжная опора. Как что-то компенсирующее свою мягкость, скажем.
Но тут момент... Доминантность растёт из другого, а не желания быть опорой. Вот и клюют на уголовников-самцовых самцов.
Тут правильно сказали про связь уголовников и гордыней/нравственностью. Но еще вадно понимать, а что ждешь от партнера. Поэтому и был мой вопрос. Автору. :smile:
СТ

Re: Помогите понять, почему так.

#176 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 14:42

SvETTUS1 писал(а):а мне вот очень нравится, когда про свои ситуации люди рассказывают и про чувства и про выводы..
мне тоже, особенно когда понимаешь, что сам бы другие выводы сделал из ситуации - понимаешь, что можно под разными углами одно и тоже воспринимать
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58513
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Re: Помогите понять, почему так.

#177 L@risa » Вт, 17 марта 2015, 14:42

SvETTUS1 писал(а):мне вот очень нравится, когда про свои ситуации люди рассказывают и про чувства и про выводы..
и мне, поэтому Улицкую люблю читать... у нее все как из жизни.. местами нелогично, местами по ДК...
L@risa

Re: Помогите понять, почему так.

#178 SvETTUS1 » Вт, 17 марта 2015, 14:42

dragonfly писал(а):
мне автор видится довольно молодой, неопытной, не очень уверенной в себе девушкой.....
Литана, тебе скоко годиков?
SvETTUS1

Re: Помогите понять, почему так.

#179 L@risa » Вт, 17 марта 2015, 14:44

СТ писал(а):что ждешь от партнера.
:scratch: Я как в омут падала... и вроде незасосало :-D , но барахтаться пришлось..... :wacko:
Думаю, что иногда не грех и по логике искать партнера... когда уже гормоны устаканились :pardon:
L@risa

  • 1

Re: Помогите понять, почему так.

#180 Марфа_М » Вт, 17 марта 2015, 14:45

У автора есть какой-то серьезный затык в прошлом, я так чувствую, поэтому все эти разговоры больше для нас, потрындеть, обменяться мнениями, повзаимодействовать полями. Никаких серьезных выводов из этой темы автор не сделает и ничего принципиально не изменится. Тем более что она не активна.
А когда человек хочет что-то решить/изменить, он активен.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
нет цели - нет энергии на ее реализацию - нет активности.
Детства моего чистые глазенки
Марфа_М F
Аватара
Сообщения: 58513
Темы: 96
С нами: 16 лет 4 месяца
О себе: http://marfa.website

Пред.След.

Вернуться в Взаимопомощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя